У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Морион. Вкус победы

Объявление

Новости форума
21.08.2017

Форум снова открыт!!! Находится в стадии косметической доработки! Уже можно регистрироваться и подавать анкету. По всем вопросам просьба обращаться в гостевую книгу.


Архив новостей
_________________________________

Кликайте на баннер и оставляйте комментарии, администрация вам за это благодарна!

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Волшебный рейтинг игровых сайтов



Срочно требуются в игру
Нужные персонажи
Очередность отписи:
Правила очередности в четвертой вкладке таблицы!
Хронология игровых событий
На пост в ключевых сюжетных эпизодах дается 5 суток. Во всех остальных эпизодах - неделя

...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Морион. Вкус победы » Морионовцы » Безымянный


Безымянный

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Анкета персонажа
• Имя
- Nameless (с англ. Безымянный.)
- Madness (с того же англ. Сумасшествие.)

• Пол
Самец

• Возраст
Приблизительно 5 лет 2 месяца, плюс\минус неделя.

• Характер (Не менее 7 строк)
"В экстренных ситуациях люди показывают свой истинный лик. Что в основном достоин лишь омерзения."
(с) Джокер

Даже в экстренных ситуациях он не раскрывал себя никому. Истинный или просто внешний лик и без раскрытия или показухи достоин омерзения. Этот параграф будет раскрывать некоторые черты его характера.
Далее в этой графе чуть изменён стиль написания. Здесь не подобраны цитаты к характеру. Здесь раскрываются цитаты в чертах его внутреннего мира.

"Скажешь слово – покажешь слабость. Скажешь два – проиграешь."
(с)

Он всегда старается придерживаться этого правила. В драках он не трепет лишний раз языком, предпочитает или сразу рвать плоть, или посидеть и позлить противника своим молчанием. Были замечены случаи, когда он просто сидел и слушал все колкие высказывания, только лишь кивая и ухмыляясь. Вообще он не так часто говорит. Чаще всего он качает или наоборот машет головой, хмыкает или усмехается, улыбается или скалится, рычит или смеётся - это его основные манеры выражения своих эмоций. Речью, можно сказать, пользуется, как запасным вариантом. Конечно, есть ещё нечто по типу "ага", "угу", "неа" и прочие, короткие и чёткие фразы.

Я не флиртую - я оттачиваю мастерство общения.
Я не кричу - я убедительно излагаю.
Я не ошибаюсь - я принимаю рискованные решения.
Я не опаздываю - меня задерживают важные дела.
Я не упрям - я последователен.
Я не забываю - я не засоряю свою память излишней информацией.
Я не боюсь - я поступаю предусмотрительно.
Я не люблю сплетен - я просто внимательно выслушиваю мнения.
Я не изменяю - я меняю обстановку.
(с)

Так он может ответить на некоторые обвинения со стороны собеседника. Собственно, всё написано в цитате. Эти "отмазки" словно высечены в голове и всегда приходят на ум, стоит только кому-либо постараться обвинить его в чём-либо.

"Никогда не спорь с идиотом - он опустит тебя до своего уровня. А потом выиграет, так как имеет опыт."
(с)

Спорить с ним бесполезно. Везде он найдёт себе плюс, а вас попытается унизить любым путём. И даже если вы его унизите, ему это будет казаться положительным, и выигрыш будет на его стороне.

"Только незнакомцы говорят правду. Друзья – льстят, враги – завидуют..."
(с)
"Не важно, что о тебе говорят, лишь бы фамилию правильно называли! "
(с) У.Черчилль

Он не слушает мнения общества. Даже если его будут оскорблять десятки существ, то он всё равно будет таращиться на них и давиться ехидной улыбкой. Действительно, друзья во что бы то ни стало будут говорить только хорошее, враги - только плохое, незнакомцы говорят вообще невесть что, хотя говорят честно - то, что думают. Но не нужно бежать и припадать перед словами каких-то смертных существ, хотя он сам является смертным, спрашивать их мнения и подстраиваться под него - глупо. "Всегда будь собой, хоть каким бы ты ни был. Даже если вызываешь только презрение." - нащебетала как-то одна пташка на ухо, и с тех пор он, возможно, живёт этим правилом...
А так же, как гласит вторая цитата, не важно, что о тебе говорят... лишь бы фамилию правильно называли. Правда, он вообще не обращает внимания на чьи-то обсуждения.

"Единственная добродетель, достойная замечания – это жестокость."
(с)

Жестокость - это одно из его качеств. Он жесток по отношению к раненым, беспомощным, щенкам. Ему всё равно, что кто-либо перед его лапами сейчас может отправиться на тот свет, даже может помочь скорому отправлению. Его ненависть к щенкам, неизвестно откуда взявшаяся, заставляет его нападать на мелкие комки меха, только чтобы не видеть их подле себя. Он нападает на всех - на беззащитных, на слабых, на калек..
Жалость ещё никогда не давала пинков под хвост и не командовала аля не делай то, не делай сё.

"Я люблю врагов, хотя не по-христиански. Они меня забавляют, волнуют мне кровь. Быть всегда настороже, ловить каждый взгляд, значение каждого слова, угадывать намерения, разрушать заговоры, притворяться обманутым, и вдруг одним толчком опрокинуть все огромное и многотрудное здание их хитростей и замыслов, - вот что я называю жизнью"
(с) М.Ю.Лермонтов

Комментарии излишни.

"Всякий, кто любит одиночество, либо - дикий зверь, либо - Господь Бог"
(с) Фрэнсис Бэкон.

Богом его назвать невозможно, так как отсутствуют факты на это утверждение. Следовательно, он - дикий зверь, так как питает любовь к одиночеству. Ему просто проще жить в одиночку. Он уже с подросткового возраста привык быть один. Плюс полжизни в "тюрьме строгого режима". Собственно, это закалило любовь к одиночеству. В одиночку ему проще работать. Ибо не надо подстраиваться под общее мнение, а прислуживаться никто ни перед кем не собирается.

“Я был готов любить весь мир — меня никто не понял: и я выучился ненавидеть. Моя бесцветная молодость протекла в борьбе с собой и светом: лучшие мои чувства, боясь насмешки, я хоронил в глубине сердца: они там и умерли... Я сделался нравственным калекой...”
(с) Лермонтов М.Ю. "Герои нашего времени"

Именно так и переживал он свою молодость, просиживая её в плену. В конечном итоге он потихоньку сходил с ума, мечтая об одиночестве, но одиночестве на свободе, ибо он итак был одинок в своей пустой и мрачной пещере.

"Когда мы не знаем, кого нам ненавидеть, в нас появляется ненависть к себе."
(с)

Ещё одна причина "себя-ненависти" - это то, что некого больше ненавидеть. Остальные только временно раздражали, и то, изредка. Вот так потихоньку психика ломалась и ломалась, пока уже он не стал кидаться на своё отражение. Но вскоре это проходило. Ненависть к себе остывала. Но теперь то, где проявлялось отражение, было его врагом.

"Принято думать, что я очень странный или страшный человек. Это не верно. У меня по-прежнему сердце маленького мальчишки. Оно пылится в стеклянном графине на моём столе."
(с)

Почти все говорят о нём, как о чём-то мерзком и страшном, как о чём-то странном и больном. Но определить теорию вероятности этих слов до сих пор невозможно. Иногда он даёт своим чувствам овладевать им, но делает это скрытно - в мыслях покрывая себя всем, что накопилось за столь долгое время. По-прежнему приходят к нему мысли о счастье, о любви, обо всём противном, но милом. Эти мысли хоть и вызывают рвоту, но, к счастью, приходят очень редко.

"Я устал жить.
Я устал спать.
Я устал видеть.
Я хочу пустоты и спокойствия.
Я ненавижу людей, которые меня окружают..."
(с)
"К черту все церемонии,
Я вас всех презираю.
Вы – трусы, калеки времени
Я – не человек, я только подобие."
(с)

Являясь существом с красивым званием Волк, он всё равно подобие. Волки это нечто иное, а он лишь пытается иногда быть похожим на них, в остальном он –  шакал, жалкое, извращенное подобие благородным тварям по имени «Волк». Причём презрение выработалось ко всем, даже к тем, кто вызывает положительные эмоции. "Всегда ищи плюсы, даже в больших бедах" - эту цитату стоит вывернуть наизнанку, превратив в "всегда ищи минусы, даже в море положительных эмоций", и вуаля. Получите его планы. Везде он откопает минус и станет презирать за любой, даже незначительный недостаток. Но, кстати, презрение своё он редко выговаривает прямо в морду, чаще себе.. В мыслях.

Дополнительно:
- Из-за постоянного молчания был прозван Немой.
- Имеет достаточно болезней на голову и сердце.
- В плену был достаточно сумасшедшен, некоторые считали даже, что у него шизофрения. Но при попадании на волю ограничился безразличием и постоянным молчанием.

• Вид и характеристики.
Тундровый волк.
Рост ~78 см.
Вес ~47 кг.
Длина тела ~130 см.

• Внешность (Не менее 8 строк)
Внешность бывает обманчива, что у многих написано на лице.
(с) Борис Замятин

По внешнему виду он смахивает на нечто, подобное призраку. Светлая, тусклая шерсть - словно прозрачность нереального существа. Светлые, серые глаза - будто пустые глазницы. Драная шкура, вся взъерошенная, неухоженная, грязная. Хоть шерсть достаточно обильная, но открывающая взор на его сухие и угловатые кости, обтянутые светлой кожей. По его всклоченной светлой, серо-белой шкуре и смятой, острой, хищной морде казалось, что он только что вернулся с каких-то мучительных испытаний. Длинный, костлявый, "немного сутулый". Он часто поваживал своим хищным носом, кидал острые взгляды, поблескивая холодными, серыми глазами, высматривая кого-то. Его жесткие, острые усы то и дело вздрагивают, как у кота. Даже среди сотен таких же резких фигур, он сразу обращал на себя внимание своим сходством со степным ястребом, своей хищной худобой и прицеливающейся, иногда угловатой, походкой, плавной и спокойной с виду, но внутренне возбуждённой и зоркой, как полёт той хищной птицы, которую он напоминал.

Будь поосторожнее с зеркалом, не то увидишь собственное лицо.
(с) Мечислав Шарган

На морде его часто можно заметить презренное равнодушие али же яростную усмешку. Глаза - зеркало души. Но только не у него. Они, как пластилин - принимают любую заданную им форму и никогда ещё не предавали, выставляя реальные эмоции, а не театральный грим.

• Биография (Не менее 15 строк)
"Отпусти меня земля!
Я хочу быть ветром, я хочу быть птицей!
Мне нужно дальше, нужно выше!
Отпусти меня земля!
Слышишь!"
(с) Lumen

Возможно, он сильно хотел смерти. С каждым днём он становился более ненормальным от безысходности. Сидя в плену, он бормотал что-то себе под нос, взглядом "больного" смотря на землю. Бормотал он какие-то песни, тексты, стихи. Откуда они у него в голове? Неясно. Причём, все они были не на мирные темы. Тексты были на темы боли, страха, смертей и подобного. Зачем его вообще взяли в плен? Стая Чёрных Душ никогда не давала намёков, чтобы понять, зачем он тут. Смутные воспоминания о стае Священного Духа, что-то происходит, он потерялся где-то в лесу, вокруг много волков, блеск клыков. Его хватают за шкирку и куда-то уносят. А дальше как провал в темноту, просто плен. Каждодневные издевательства. Он даже и не помнит своего детства. Кажется, что всю жизнь он провёл в плену. Он всегда был словно ходячим мертвецом - мёртвый бешеный взгляд, совершенный пофигизм к боли, но зато яростные атаки и ядовитый смех. Парочка волков на горизонте, значит снова избиения. Возможно, просто "когтеточка", шут гороховый, козёл отпущения. Он очень мало кого убил, даже вообще почти не убивал, только сильно, почти смертельно, калечил. Иногда противники сами умирали от ран и это не считалось, что он их убивал. Они умирали сами, потому что не смогли преодолеть боли. Сам же он желал себе смерти, ему хотелось быть мёртвым. Ему надоело жить. Просто надоело. Но судьба играла с ним, не давая умереть. Издевалась, тварь, швыряла об острые пики, бросала в цепкие когти, но спасала потом от встречи со смертью. Стоило только ему приготовиться к путешествию в мир иной, как судьба дарила новый шанс, дарила шанс жить, отнимая мечту о смерти.

"Не страшно быть мертвым, страшно быть не живым."
(с) ПсиХеЯ.

Именно. Именно не живым он и являлся. Просиживая свою дохленькую жизнь, он был не живым. Мертвым он тоже не был. И это не значит, что был он чем-то средним. Все дни были как в тумане, как во сне. Однообразная жизнь тряпичной куклы, каковой он не являлся. Его вынуждали быть тем, кем хотели сами. Жизнь казалась окрашенной в бордово-серо-чёрные тона. Ежедневные драки, пустая пещера, одиночество, мечты о смерти и свободе, кровь, насмешки. Всё повторялось изо дня в день, словно на видео-перемотке. А он оставался всё тем же не живым.

"Затянись мною в последний раз,
Ткни меня мордой в стекло.
Дави меня, туши мою страсть.
Буду дымить на зло."
(с)

В драках как его не трепали, как не издевались, он всё равно смеялся им в морды. Он продолжал смеяться, нагло смеяться, зная, что не умрёт благодаря шуточкам судьбы. Обычно драку со смертельным исходом для него останавливали. В таких случаях он задыхался от смеха и потери крови из-за рваных ран и ран в области рта. Но через несколько дней, недель он снова был в норме и в очередной раз попадал под клыки.

"Свинцовый звук, внезапный блик,
Неполный вдох, последний тик."
(с) Слот

Его мечты о смерти всегда получали летальный исход. Всегда абсолютно. Они не сбывались. Как бы сильно он не старался умереть в боях, подставлял волкам глотку, всё равно его мечта разрывалась, словно два сцепившихся бойца.
Наконец он решил покончить с этим. Психика итак была нарушена, так что терять было нечего. Перегрызть себе вены, сброситься с какой-нибудь скалы и прочий суицид он не мог совершить, по понятным причинам. Было решено по-другому..
Снова волки. Больно. Хорошо, это хорошо. Снова удар клыками. Уже в глотку. Ноющая боль. Темнота в глазах. "Наконец-то" - плыло в мыслях. Ничего не соображая, он снова поддался на клыки и упал вниз. Кровь плавно красила светлую шерсть, а так же морды других волков. Ухмылка показалась на пасти. Он перевернулся с бока на спину, лапы сложил на окровавленной груди, язык вывалил из пасти, блаженно прикрыл глаза и хрипло засмеялся из последних сил. Наконец-то. Он так давно этого ждал. Смерть, он идёт к тебе!
Темно в глазах. Ничего не слышно. Провал в пустоту...

"И ваши розовые мечты разобьются об чугунную задницу реальности"
(с)

Он открыл глаза в очередной раз. Он дышал в очередной раз. Его сердце билось в очередной раз. Он даже мог более менее нормально двигатся в очередной раз. Его смерть пощадила в очередной раз и обломала в очередной раз. Надоело видеть этот грязный мир в тёмных тонах. Он снова сел посреди пещеры, уставившись в пол взглядом ненормального, и начал бормотать какие-то строки: "Все равно я сдохну и там и тут, Наложив себе на шею длинный грязный жгут. Я самоубийца и несу это остальным. Это лучший выход для наших смертных судеб..". Он повторял это снова и снова, снова и снова, пока монотонный голос не сорвался на истерически-хриплый смех.

"Не зная былого, нельзя судить о нынешнем."
(с) Fluke

Он никогда не судил ни о прошлом, ни о нынешнем, ни о будущем. Он просто был доволен тем, что вырвался на свободу.
Натаскавшись в драках, он напал на волков-охранников и прорвался вперёд. Погоня, боль. Свет, оказывается он такой яркий, так бьёт по глазам. Но он бежал, бежал как мог.
Наконец, он оторвался от волков. Спрятался в какой-то скалистой местности. Кровавая пелена застилала глаза.
Он начал терять сознание..
Шаги, чьи-то тихие шаги. Запах незнакомого волка. Сквозь темноту в глазах он смог разглядеть чёрно-белый силуэт и мигом провалился во тьму, смирившись с проигрышем...

"Зло побеждает всегда. Зло не умрёт никогда. Добро побеждает только в сказках."
(с)

Чёрно-белым силуэтом оказалась альфа-самка одной из стаи Мориона. Предстоял разговор, и волк рассказал ей о плену в стае Чёрных Душ. Правда волчица смотрела на него, как на сумасшедшего, ибо многое слышала о чёрных волках-мучителях и была удивлена, что он вообще ещё дышит.
Шло время, и он добился поста альфа-самца, и вместе со своей спасительницей волки правили стаей какое-то время, переживая все горести и радости.
Наступило плохое время, когда Ледяная Стая захватила Морион своим могуществом. В эти суровые дни он пропал. Провалился в ледяную пещеру и провалялся там раненный энное количество времени. Затем, потухшая надежда на своих волков заставила его преодолеть себя и с огромными усилиями выбраться оттуда, о чём он пожалел. На его глазах развязалась картина, на которой Гретта (сестра чёрно-белой самки) стояла над трупом его любимой...
Дальнейшая жизнь протекала как в тумане, неразберихи со стаями, он не мог один тянуть покровителей, многие ушли в стаю Стального Сердца, после чего он тоже был настроен быть там простым шпионом.
И, в память о своей волчице, он приходил к Древу жизни, чтобы побыть в полном одиночестве.
Но кто знал, что всё обернётся совсем по-новому и произойдёт то, чего он совсем не ожидал?

• Стая и должность. (Стального сердца, Черных душ, Падших)
Падшие. Кандидат на альфа-самца,

• Как долго в стае?.
Ещё не основана.

• Пробный пост. (Тема дается гл. администратором)
Ты слишком долго находился у этих моральных уродов, что твоё терпение наконец-то лопнуло. С утра никого сна, какие-то насмешки, рычание в твою сторону.
Да чтоб вас, а..
Ты не спеша поднялся с подстилки, когда вновь услышал шаги в твою сторону. Поворот головы в сторону противника. Губы дрогнули. Глухое клокотание послышалось в горле.
- Ну что, всё как всегда, Белый? - со смехом в голосе произнёс волк.
Пошёл ты... - пронеслось у тебя в голове. Ты демонстративно повернулся к нему спиной  и улёгся на место.
- Ах ты, шавка! - прорычал чёрный и кинулся тебе на спину.
Выучив уже их повадки наизусть, ты почти было успел увернуться в бок. Укус пришёлся на переднюю лапу. Ты зарычал более громко, на что в ответ получил лишь смех. Но у тебя сегодня не было настроения смеяться, ты был настроен серьёзно, ты столько готовился к этому.
Прыжок. Мгновение. И ты уже вцепился ему в плечо, и волк впился клыками в твою шкуру. Боль застилала пеленой безумия. Ты сквозь клыки стал издавать странные звуки, по типу рычания с бурлением, бурчанием, мычанием. Изо всех сил ты трепал головой в разные стороны, дабы поболее порвать ему плечо. Пинок лапами в живот, и ты "нащупал" спиной стену. Поднимаясь с пола, ты заметил, что чёрный не может наступать на переднюю лапу.
О да, детка...
Прыжок. Ты сбил его с лап и рванул клыками по шкуре на шее. Волк упал, что-то прорычав в твою сторону. Прыжок - отскок, прыжок - отскок. Противник из последних сил схватил тебя за бок, когда ты в очередной раз оставил рваную рану ему на и без того больном плече. Мгновенная жгучая боль пронеслась по телу, затуманивая разум. Ты обезумел и стал беспорядочно махать клыками и лапами, пока не почувствовал, что волк не сопротивляется.
Вот она, свобода! Ты помчался вперёд. Яркий свет бьёт по глазам, зрение мутное, голова кругом и боль. Спрятавшись за какой-то скалой, ты упал на землю и стал судорожно хватать пастью воздух, чувствуя, как теряешь сознание.
Сквозь "плёнку" на глазах, ты заметил чей-то силуэт.
Опять неудача...
Потеря сознания. Провал в темноту.

• Связь с Вами (icq, skype, vkontakte)

• Откуда узнали о нас?
У меня везде уши)

• Ник в бета-игре.
-

Анкета игрока

• Опыт игры.
Небольшой. Играл года три-четыре может.

• Как часто посещаете ролевую и как часто пишите посты.
Посещаю каждый день; По возможности, через день. В любом случае об отсутствии будет предупреждение.
Посты - это как игра пойдёт.

• Чего хотите добиться?
Для начала снова увидеться с Рисен, попытаться стать вожаком Падших, а далее уже как пойдёт по сюжету..

Отредактировано Nameless (27.07.2012 15:42:38)

+2

2

Здравствуй, я твой проверяющий на сегодня.

Nameless написал(а):

• Пол
самец

С заглавной буквы.

Nameless написал(а):

около пяти лет, приблизительно от 4 лет 8 месяцев, до 5 лет 2 месяцев.

C заглавной буквы. К тому же, ты то точно должен знать, каков возраст твоего персонажа, так что жду точную цифру.
Характер:

Nameless написал(а):

Но даже в экстренных ситуациях он не раскрывал себя никому.

"Но" здесь ни к чему, так как нет предложения до него, к которому могло бы идти противопоставление.

Nameless написал(а):

десь раскрываются цитаты в чертах внутреннего мира его.

Ты же не древнюю летопись пишешь. " В чертах его внутреннего мира".

Nameless написал(а):

он кивает али наоборот махает головой

Не махает, а машет.) К тому же, кивать и махать - одно и тоже, тут куда лучше подойдет - качать.

Nameless написал(а):

Чаще всего он кивает али наоборот махает головой, хмыкает али усмехается, улыбается али скалится, рычит али смеётся - это его основные манеры выражения своих эмоций.

Али - это устаревшее "или", так как текст в основном идет не в устаревшем формате, я считаю, что "али" тут не уместно.

Nameless написал(а):

Речью можно сказать пользуется,

Речью, можно сказать,...

Nameless написал(а):

Собственно всё написано в цитате.

Собственно,...

Nameless написал(а):

Это обычное явление - ты твердишь себе , что любишь человека , а на самом деле только используешь его.

Перед знаками препинания пробелы не ставятся.

Nameless написал(а):

Он, когда был в него была влюблена одна особа,

Что-то здесь напутано.
Когда в него была влюблена одна особа, он...
Вот так лучше.

Nameless написал(а):

Но оказалось, что это просто использование. Словно эта особа была для него новой куклой - поиграл, да выбросил.

Волки - не люди, для них это не свойственно. Использование, словно куклу - это уже совершенно вне животного мира. Волки, которые еще не поняли, что такое любовь - вообще внимания на противоположный пол не обращают.

Nameless написал(а):

"Старается наверняка, сучка, заполучить меня. Просто воспользоваться, поиздеваться. Не тут-то было." - крутилось у него в мыслях, когда одна самка уж очень открыто флиртовала с ним. Он просто нагло ухмылялся ей прямо в морду, зная, что первый наиграется в эту чёртову любовь.

Тоже самое, что и выше.

Nameless написал(а):

ему это будет казаться положительным и выигрыш будет на его стороне.

Запятая перед "и".

Nameless написал(а):

всё равно будет таращится на них

Таращиться.

Nameless написал(а):

во что бы то не стало будут говорить только хорошее

Во что бы то ни.

Nameless написал(а):

хоть каким бы ты не был.

Ни был.

Nameless написал(а):

Даже если вызываешь только презрения

Презрение.

Nameless написал(а):

пор он возможно и живёт этим правилом...

...,возможно,...
Вот, только не поняла, возможно, с тех пор, или возможно, живет? По контексту предложения получается первый вариант.

Nameless написал(а):

лишь бы фамилию правильно называли. Правда он вообще не обращает внимания на чьи-то обсуждения.

После многоточия с заглавной буквы. После "правда" запятая.

Nameless написал(а):

Жестокость это одно из его качеств.

Жестокость - ...

Nameless написал(а):

а прислушиваться никто ни перед кем не собирается.

Прислуживаться?

Nameless написал(а):

"Ты моя сука, но я не твой пёс!"
(с)
Своих вторых половинок он всегда считал своей собственностью, хотя сам мог позволить себе загулять. Не позволял сукам командовать им, а сам контролировал чуть ли не каждый их шаг, незаметно следя за ними. Заметив общение и флирт с другим кобелём, он сразу же тенью появлялся в сторонке, а затем так же скрытно нападал, проучив как самку, так и самца. Удовлетворившись своей работой, он гордо уходил, не обронив ни слова. Просто медленно уходил, не обращая внимания на возгласы против или мольбы о прощении.

Не волчье это. Более того, волк пол жизни провел в плену, о каких самках там может идти речь. Может, если ты имеешь ввиду молодость, тогда в биографии, да и здесь придется указать, что волк, возможно, считал каждую течную самку своей и боролся со всеми другими волками, вбив себе в голову, что она уже его.

Nameless написал(а):

Но теперь зеркала и прочие предметы, в которых проявлялось отражение, были его врагами.

В лесу нет зеркал.))))

Nameless написал(а):

Являясь чистокровкой, он всё равно подобие волка.

В Морионе нет нечистокровных волков. Не с кем кровь пачкать. перепиши этот абзац.

Nameless написал(а):

Причём презрение выработалось ко всем,

Причем,...

Nameless написал(а):

чаще себе.. в мыслях.

С заглавной буквы.

Nameless написал(а):

• Вид и характеристики.
арктический волк.
рост ~78 см.
вес ~47 кг.
длина тела ~130 см.

В Морионе нет Арктических волков. Есть только Тундровые. И с заглавной буквы.
Внешность:

Nameless написал(а):

На внешний вид он смахивает на нечто подобное призраку.

По внешнему виду.
Нечто, подобное...
Биография:

Nameless написал(а):

Возможно он сильно хотел смерти.

Возможно,...

Nameless написал(а):

Сидя в плену он бормотал что-то себе под нос,

Сидя в плену,...

Nameless написал(а):

При чём все они были не на мирные темы.

Причем,...

Nameless написал(а):

чтобы понять зачем он тут.

Чтобы понять,...

Nameless написал(а):

Смутные воспоминания о стае Священного Духа, что-то происходит, вокруг много волков, кровь и блеск клыков. Его хватают за шкирку и куда-то уносят. А дальше как провал в темноту, просто плен. Каждодневные издевательства.

Мммм.... Никогда стая Черных душ не нападала на Стаю Священного духа, читай историю жизни стаи Черных. Они могли взять его в плен, когда Немой неосмотрительно прогуливался в горах, к примеру, туда они могли добраться.

Nameless написал(а):

Он даже и не помнит детства своего.

Своего детства.

Nameless написал(а):

швыряла о острые пики,

Об острые...

Nameless написал(а):

Просиживая свою дохленькую жизнь он был не живым.

..., он...

Nameless написал(а):

рваных ран и ран области горла.

Лучше звучит "в области рта".

Nameless написал(а):

Был бы человеком принял бы большую дозу наркотиков,

Был бы человеком,...
Настоятельно прошу, все же, воздержаться в будущих постах об упоминаниях о человеческом мире и о том, что могут и знают только люди.

Nameless написал(а):

Предстоял разговор, и он рассказал ей о плену в стае Чёрных Душ

Звучит так, как будто разговор ей все рассказал, а не волк.)

Nameless написал(а):

Правда волчица приняла его за сумасшедшего, ибо впервые слышала о чёрных волках-мучителях.

Правда,...
И не правда это - Рисен прекрасно знала стаю Черных душ, так как является дочерью их бывшего волка. Биографию Рисен читал ведь.)

Nameless написал(а):

Шло время и он добился поста альфа-самца и вместе со своей спасительницей волки правили стаей какое-то время, переживая все горести и радости.

Шло время, и он добился поста альфа-самца, и вместе со своей спасительницей они правили стаей какое-то время, переживая все горести и радости.

Nameless написал(а):

• Стая и должность. (Стального сердца, Черных душ, Падших)
падшие. кандидат на альфа-самца,

С заглавной.

Nameless написал(а):

• Как долго в стае?.
ещё не основана.

С заглавной.

Nameless написал(а):

"Да чтоб вас, а.."

Далее в посте убери ковычки. Мысли просто выделяются курсивом.

Nameless написал(а):

Ты зарычал более громче,

Нет такой фразы. Есть более громко.

Nameless написал(а):

• Откуда узнали о нас?
у меня везде уши)
• Ник в бета-игре.
-
Анкета игрока
• Опыт игры.
небольшой. играл года три-четыре может.
• Как часто посещаете ролевую и как часто пишите посты.
посещаю каждый день; по возможности, через день. в любом случае об отсутствии будет предупреждение.
посты - это как игра пойдёт.
• Чего хотите добиться?
ещё больше проникнуться своим персонажем

С заглавных букв.)

Nameless написал(а):

• Чего хотите добиться?
ещё больше проникнуться своим персонажем.

Здесь имелись ввиду планы на персонажа, как ты поведешь его по сюжету, как будешь играть.

0

3

уххх) исправил) вроде ничего не упустил)

0

4

Добро пожаловать в Морион!

Ваша анкета успешно прошла проверку и теперь остается всего лишь один шаг на пути становления игроком нашего мира. В данной теме вы найдете все самое необходимое для успешного завершения процедуры принятия. Ваша анкета будет перенесена в принятые, а профиль перенесен в общую группу "Морионовцы" только после того, как вы окончательно заполните свой профиль и ознакомитесь со всеми важными темами.

С уважением, администрация.

0


Вы здесь » Морион. Вкус победы » Морионовцы » Безымянный