У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Морион. Вкус победы

Объявление

Новости форума
21.08.2017

Форум снова открыт!!! Находится в стадии косметической доработки! Уже можно регистрироваться и подавать анкету. По всем вопросам просьба обращаться в гостевую книгу.


Архив новостей
_________________________________

Кликайте на баннер и оставляйте комментарии, администрация вам за это благодарна!

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Волшебный рейтинг игровых сайтов



Срочно требуются в игру
Нужные персонажи
Очередность отписи:
Правила очередности в четвертой вкладке таблицы!
Хронология игровых событий
На пост в ключевых сюжетных эпизодах дается 5 суток. Во всех остальных эпизодах - неделя

...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Морион. Вкус победы » Игры » Загадки на логику


Загадки на логику

Сообщений 91 страница 120 из 123

91

Песок себе под ноги в кучу собрал? Как еще можно дотянуться...

0

92

он повесился именно на веревке?

0

93

Rhisenn написал(а):

Песок себе под ноги в кучу собрал? Как еще можно дотянуться...

агы, а потом песок бурей раздуло? поэтому всё везде пучком, что не на что встать
ахахах

0

94

Это все солнце. Может машина расплавилась, и парень слепил из нее лестницу? xD Что может стать с автомобилем на солнце...

Отредактировано Айрис (03.04.2013 21:58:46)

0

95

Опиум написал(а):

агы, а потом песок бурей раздуло? поэтому всё везде пучком, что не на что встать
ахахах

Ну, он мог предварительно завести машину, притянуть веревку от ручника в дом, привязать ее к ручке двери, взобраться на кучу с песком, одеть на себя петлю, дернуть рукой другую веревку, от чего машина заведется, поедет и откроет дверь, а песок высыпется...
Вот меня понесло...

0

96

Rhisenn написал(а):

Песок себе под ноги в кучу собрал?

Опиум написал(а):

агы, а потом песок бурей раздуло?

Айрис написал(а):

Это все солнце. Может машина расплавилась

Вы мыслите в правильном направлении. Нет, не песок. Но Опиум правильно заметил: это что-то куда-то делось.

Rhisenn написал(а):

Ну, он мог предварительно завести машину, притянуть веревку от ручника в дом, привязать ее к ручке двери, взобраться на кучу с песком, одеть на себя петлю, дернуть рукой другую веревку, от чего машина заведется, поедет и откроет дверь, а песок высыпется...

Не усложняй) Все до комичного просто)) Машина действительно нужна была, но по прямому назначению) что же может относительно быстро исчезнуть в закрытом помещении, от чего и следа не останется на жаре, да еще быть достаточно твердым, чтоб на это встать?

0

97

Он встал на лед, который он привез в машине?

0

98

Вендетта написал(а):

Вы мыслите в правильном направлении. Нет, не песок. Но Опиум правильно заметил: это что-то куда-то делось.

Дверь была настолько широкая, что машина смогла выехать через нее? Сначала человек ее подогнал, потом привязал веревку к ручнику, на ней же повесился и машина выехала?

Вендетта написал(а):

да еще быть достаточно твердым, чтоб на это встать?

Лед. Но при чем здесь машина и лед?

0

99

Не люблю я такие загадки, ибо ответов в них тысячи.

0

100

Rhisenn написал(а):

Лед. Но при чем здесь машина и лед?

В машине прохладнее, поэтому он взял лед, положил в машину, приехал в пустой дом и повесился, встав на достатый из машины нерастаявший кусок льда. Лед растаял, то есть стал водой, а вода в жаркой пустыне испарилась. ИМХО х)

Отредактировано Рахгол (03.04.2013 23:12:55)

0

101

Рахгол, иии.... Бинго!))

0

102

Рахгол написал(а):

В машине прохладнее, поэтому он взял лед, положил в машину, приехал в пустой дом и повесился, встав на достатый из машины нерастаявший кусок льда. Лед растаял, то есть стал водой, а вода в жаркой пустыне испарилась. ИМХО х)

Вендетта написал(а):

иии.... Бинго!))

Пипец ответ.... А ничего так, что кусок льда, чтобы на него встать и добраться до потолка, должен быть огромен, поэтому он вряд ли поместиться в салон машины, где, возможно, кондиционер (хотя и он не спасет лед от таяния). Поэтому такой кусок перевозили бы в прицепе, что, естественно, говорит о том, что он бы быстро растаял на жаре. Поэтому, мало того, что человек бы не вытащил его из-за размеров и не дотащил бы до середины комнаты, ему бы просто нечего было вытаскивать. Поэтому для меня такая история крайне нелогична....

0

103

Rhisenn
Допустим, это планета с низкой гравитацией... ладно, шучу х) А вообще снег у нас сзади дома в теньке лежит и при +13 нифига не хочет таять х)

Передаю право на загадывание кому-нибудь другому, сама никаких загадок не знаю :3

Отредактировано Рахгол (03.04.2013 23:44:06)

0

104

Рахгол
Да из интернета возьми.)

0

105

Rhisenn
Пф, нагуглят х) Так неинтересно х)

0

106

Рахгол
Да тут любые загадки можно нагуглить, ибо они все есть в интернете. Своими словами перефразируй и все.

0

107

Давайте я)))

Бежит ежик по лесу, мне хорошо, а ему налево. Что наступает у овцы после трёх лет?

0

108

Ну нихренатушки!)
ответ простой?

0

109

Овце пойдет четвертый год?

0

110

Димет
Верно) так неинтересно....

загадывай ты теперь)

0

111

Дорога. Перед светофором стоят: камаз, лошадь с повозкой и мотоциклист. Загорелся зеленый. Камаз газнул, лошадь испугалась и с перепугу откусила мотоциклисту ухо. Кто виноват?
Думаю, все знают ответ)

0

112

Мотоциклист)

0

113

Да).
Загадывай теперь ты)

0

114

Идет два паренька и дурят друг другу голову. Настала очередь одного из них, и он, зная отвращение друга к математике, говорит:
"Знаешь, что интересно? Вот подумай! Когда послезавтра станет вчера, то сегодня будет так же далеко от воскресенья, как и тот день, который был сегодня, когда позавчера было завтра. Верно?" Его собеседник, поразмыслив, согласился.
Когда произошел разговор? (в какой день недели)

0

115

Человек без логики решила покинуть это место)
Я буду год думать и дойду до того, что весь мир- тлен)

0

116

Карамона
Сорри, просто возможность загадать выпадает не часто))

0

117

Gaikotsu
Офигеть загадка. У меня даже предположений нет. Как всегда, все запутано-запутано, а ответ в одно слово) Но это точно не воскресение)

0

118

Gaikotsu
Среда, епрст....
Считайте на листочкеXDD

0

119

Айрис
Там достаточно легко..) Просто напиши все дни недели в одну линию и думай..)
Rhisenn
Не-а, не среда)

0

120

Gaikotsu
в таком случае только воскресенье... Чисто из опыта таких загадок.

0


Вы здесь » Морион. Вкус победы » Игры » Загадки на логику