У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Морион. Вкус победы

Объявление

Новости форума
21.08.2017

Форум снова открыт!!! Находится в стадии косметической доработки! Уже можно регистрироваться и подавать анкету. По всем вопросам просьба обращаться в гостевую книгу.


Архив новостей
_________________________________

Кликайте на баннер и оставляйте комментарии, администрация вам за это благодарна!

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Волшебный рейтинг игровых сайтов



Срочно требуются в игру
Нужные персонажи
Очередность отписи:
Правила очередности в четвертой вкладке таблицы!
Хронология игровых событий
На пост в ключевых сюжетных эпизодах дается 5 суток. Во всех остальных эпизодах - неделя

...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Морион. Вкус победы » Территории стаи Мертворожденных » Река "Белая кость"


Река "Белая кость"

Сообщений 31 страница 42 из 42

1


http://s1.uploads.ru/i/gOv0w.png
Река на этой мрачной территории является вторым по счету источником чистой питьевой воды. Все остальные либо пересохли, либо отравлены. Дно реки усеяно белоснежными костями животных. Видно, что хозяева не очень заботятся о своих территориях, однако именно эта река выглядит как оазис среди пустыни.

0

31

Шэдоу ни капли не тушевался перед более опытным соратником, если его можно было так назвать, и идти на поводу он у него не собирался. На слова Опиума Тень лишь надменно улыбнулся, облизнув клыки. Что бы там этот «слепец» ни говорил, а от Сола ему досталось неслабо.
Пижон…
Так чего же он хочет добиться подобным обращением к Призраку? Может, он знает, что Шэд не того склада ума волк, чтобы вестись на подобные провокации? Или, может, он просто мазохист? В таком случае Шэдоу тем более не был намерен доставлять ему удовольствия.
- Вам не обязательно пытаться выглядеть кру…
Неожиданно сменившийся ветер заставил Тень прервать свою фразу. Запах той, что доселе оставалась незаметной, волка не слишком-то обрадовал. Шэд не сводил глаз с Опиума, как и он с него, но им обоим и не нужно было поворачивать свои головы, чтобы понять, кто решил к ним присоединиться.
Пречестная Альфа! Только этой маньячки мне не хватало для полного счастья! Ну что за неудачная ночь? Проклятая бессонница! Дёрнула же она меня пойти прогуляться, и вот что я получил… Хуже и быть не могло!
Волчица подошла к ним и встала напротив Шэдоу, поравнявшись с Опиумом. Как понял Шэд, этот «слепой» не стремился напасть на него первым, а старался спровоцировать, поэтому волк не особо переживал на этот счёт. К тому же, рана на его плече могла стать преимуществом для Тени, если тот, всё-таки, неожиданно проявит инициативу. Теперь же всё иначе. Хоть один ранен, а вторая даже на фоне этих двоих выглядела настолько миниатюрно, что в пору было бы плакать, Призраку не очень нравилась перспектива биться сразу с двумя. Первый явно был более опытен, а вторая… психом, неудержимым берсерком, которой только дай почувствовать вкус крови, и её уже не остановить! А, между прочим, запах крови, пусть не его, но ощущался в воздухе, и волчица уже наверняка была возбуждена.
- Валяете дурака, ребята?
- Почему? – обратился Тень к Ярой некоторое время спустя, проигнорировав слова подстрекателя и даже, можно сказать, забыв про него. – Почему из всех наших сородичей нужно было прийти именно тебе… Ветта? – голос его звучал сонно. В середине фразы Шэдоу не преминул в очередной раз зевнуть, и, в принципе, слова эти были сказаны так, будто вся эта ситуация совершенно не волновала юного самца. – Как давно ты здесь?

Отредактировано Shadow (05.02.2013 10:20:02)

+1

32

- Да вот, интересуюсь, даже изучаю, что за мусор у нас в стае ошивается… - голос Опиума звучал для нее, только для нее, словно песня рано просыпающихся птиц, скрытых обильной листвой от постороннего взгляда. Но было и еще кое-что, заставляющее сердце биться чаще. У волка, тепло тела которого так приятно ощущалось пушистым боком, было ранено плечо. Это было вполне привычной историей: в стае только ленивый не пытался успокоить гонор Опиума, но каждый раз черный доказывал тщетность этих жалких попыток, вставая на лапы в самый короткий срок. И все же… Раз за разом его ранили, и раз за разом Вендетта приходила в бешенство, чувствуя запах его крови. Глупца, посмевшего тронуть Опиума, хотелось не просто убить. О, нет. Ей хотелось выплескивать свою ярость, пока сильное тело не станет обычной тушей, скулящей, как недельный щенок, внезапно оторванный от материнской груди.
- Младших обижать нехорошо… - спокойно произнесла Вендетта, равнодушно скользя взглядом по Шедоу. Этот волчонок был ненамного младше нее, но его спокойствие раз за разом смешило Ярую, искренне считавшую, что тот слишком слаб для Черных Душ. Ну, в самом деле, чему он сможет научить своих щенят, да и какие они у него будут? На цвете шкуры требования не заканчиваются.
- Почему? – Шед говорил лениво, но волчице казалось, что в нем так и сочится горечь, - Почему из всех наших сородичей нужно было прийти именно тебе… Ветта?
Бросив косой взгляд на Опиума, Ярая едва заметно дернула кончиком хвоста.
Щенок.
Без единого звука Ярая сделала короткий прыжок в сторону Шеда и легонько щелкнула зубами рядом с его горлом, которое собрат открыл для атаки, увлекшись зеванием, и тут же припала на передние лапы, словно ленивая кошка в попытке потянуться.
- Но так приятно, - продолжила зеленоглазая ласковым голосом ему на ухо, обращаясь к Опиуму. – Не перепутал ли ты явь и сон, а, Шедоу? Я бы с удовольствием порвала твою глотку, но – увы, ты один из нас. Однако ничто не помешает мне оставить на твоей груди еще одну полосу, если ты продолжишь вести себя, как увалень. – Давая волчонку шанс, она повернулась к нему спиной и расслабилась, в своей странной манере улыбаться показывая клыки Опиуму, - Итак, Вираго решила отдохнуть от суеты, а наш маленький легионер возомнил себя новым Альфой… Или просто репетирует роль клоуна?
Вопрос Шедоу она проигнорировала, давая тому самому разобраться, как много слышала Ярая, находясь в стороне от мужской кампании. Она всматривалась в блестящие белые глаза Опиума, что было гораздо приятнее, чем зрелище ленивой черной тушки позади.
Он еще не Альфа. Может, просто поохотимся? А в качестве добычи будет легионер. Забавная получится охота, как думаешь?
Она довольно щурилась, усмехаясь своим мыслям. Да, партнер их не прочтет, но Слепой знает ее вдоль и поперек, кому, как не ему знать ее мысли?

+2

33

Прибытие, а точнее выход в свет, этой прелестной самки прибавило тебе энергии, хотя, она уже и так лилась через край. Казалось, что может быть лучше? Ты уже обрёл некую "близость" с Фантомом, несколько удивляясь его способностями метаться из стороны в сторону и выбирать, где "кормят лучше", а также его любовь наблюдать, как отрываются на других, подначивая выкриками в спины дерущимся. Ты высказал всё, что думал о нашем любимом альфа-легионере, доведя его до приступа бешенства и размяв косточки в минутной схватке с ним. Этот Шедоу со своими фразочками исподтишка остался один на один с тобой, при чём, не смотря на твоё "поцарапанное" плечо, он явно в чём-то уступал тебе, ввиду своего возраста, чего особо не сказать о параметрах. Теперь она. О, да. Это великолепная ночка.
- Младших обижать нехорошо… - прозвучал дивный голосок Вендетты, обрамляя приятным волоком твои уши.
Ты язвительно улыбнулся, прищурив довольно глаза и отведя уши немного назад, дополняя выражение своей морды ещё более мерзким видком.
Ты проигнорировал слова Шедоу о том, что тебе не стоит пытаться быть "кру...", а после услышал, как он начал обращаться к Ярой. Ты выплюнул смешок, довольствуясь тем, что волка очень задело появление ещё одной язвы всея чёрных душ. Пусть, на внешней оболочке этой молодняк старательно показывал свою сонность, но по словам явно читалось негодование.
Вендетта, это ловкая небольшая волчица, она, не давая ему расслабиться ни на секунду, совершила манёвр, в миг оказавшись возле его горла.
Зевай почаще, глупый, пришьют поскорее.
- Но так приятно, - продолжила самка своё обращение к тебе.
Ты усмехнулся, выражая бесцветными глазами своё восхищение насчёт действий чёрной. Потрёпанный хвост сначала резко дёрнулся из стороны в сторону, возвышаясь над твоей спиной, а после плавно опустился на один уровень с позвоночником, вытянувшись "струной", и в движении остался лишь, так называемый, "кончик" хвоста, что подобно змее скользил то в одну сторону, то неожиданно в другую.
- Безумно приятно, дорогая, - приторно промурлыкал ты, прищурив один глаз, теперь уже, на долю секунды, бросив взгляд на Шедоу, а после впился в ехидные, коварные, зелёно-голубые, яркие глаза Вендетты.
В её "осчастливленной" мимике, что была похожа на выражение мордашки грациозной пантерки, нежившейся на солнышке, читался весь её энтузиазм по направлению к ищейке. Ярая хотела вступить в игру. И ты, как никто другой, ясно читал это в её прекрасных глазах.
- А тебе ли мне говорить, что мне делать обязательно, а что нет? - вспомнив про оборванную фразу кобелька, язвительно-медовым голосом произнёс ты, делая шаги навстречу самке, но взглядом обращаясь к Шедоу.
Ты медленно дошёл до неё, опустив морду вниз, практически соприкасаясь с ней носом, уделяя максимум внимания её блестящим очам своими белыми и мутными, как будто бы и не хотел сейчас дойти до ищейки, а всё это время находились здесь только вы вдвоём.
Конечно, милая, мы поиграем вместе. Ты же знаешь, что я никогда не обделю тебя удовольствием.
Растянутые в кошачьей улыбке чёрные бархатные губы сильнее вытянулись, оголяя твои крепкие, пожелтевшие от времени клыки. Ты прямо-таки разговаривал с Вендеттой на астральном уровне, посылая ей взглядом соглашение на новое представление.
Оставалось, только лишь, начать...

+2

34

Неосторожность Призрака привела к тому, что челюсти Ярой сомкнулись около его горла. Всё произошло быстро, и Тень даже отреагировать толком не успел.
- Не перепутал ли ты явь и сон, а, Шэдоу? Я бы с удовольствием порвала твою глотку, но – увы, ты один из нас. Однако ничто не помешает мне оставить на твоей груди еще одну полосу, если ты продолжишь вести себя, как увалень.
Увалень?
Не отрывая взгляда от глаз самки, Призрак лишь с довольный улыбкой облизнул свои клыки, услышав подобный комплимент. Это слово характеризовало его как нельзя точно!
- Не ты первая, и не ты последняя, кто так говорит, Вендетта… - ответил волк, и после слегка напряг ноги, чтобы в случае повторного нападения уже не сплошать.
Самка повернулась к нему спиной, проигнорировав последующий вопрос. Но из дальнейших её слов Шэду стало ясно примерное время пребывания волчицы в стороне от главных событий. Её высокомерие и тон по отношению к Солу раздражали даже такого невозмутимого кобеля, как он.
Какие мы смелые. Где же ты была, когда твоего рыцаря мешали с грязью?
Верхняя губа Призрака дёрнулась, а хвост начал недовольно вилять. Странно, чем-то эта малявка походила на Вираго, но, почему-то, к ней Шэд не испытывал и десятой части того обожания, которым он в тайне одаривал Альфу. А к Опиуму – так тем более…
Что ни говори, а эти двое стоят друг друга. Ох, как они друг к другу ластятся, как мурлыкают… Вот уж кто действительно клоуны! Меня сейчас стошнит!
- А тебе ли мне говорить, что мне делать обязательно, а что нет? – с некоторым запозданием произнёс Слепой, из-за чего Тень даже не сразу сообразил, к чему были эти слова.
- Полноте! – ответил он с беззаботным выражением морды, поняв, о чём речь, - Из Ваших уст это звучит так, будто я Вам, не дай Альфа, приказывал…
Наблюдая за этими двумя, у Шэдоу возникло ощущение, что он тут лишний. Тем не менее, просто так уйти ему не дадут. Опустив голову, Призрак проклинал ночь, которая, по началу, обещала быть такой прекрасной… Вновь встретившись взглядами с соратниками, волк решился, всё-таки, сделать отчаянную попытку.
- Может, мне уйти, дабы не портить вашу милую атмосферу?

0

35

Может, мне уйти, дабы не портить вашу милую атмосферу?
Иногда лучше промолчать, не напрягая обстановку. Видимо, Шедоу этого все еще не понимал. Волк продолжал хамить, словно ни в чем не бывало, только лишь слегка напрягся. Это Вендетта заметила, слегка обернувшись в его сторону. Чуть громче, чем обыкновенно, черная вздохнула и прикрыла глаза.
- Что же тебе все неймется, Шедоу? Неужто я или Опиум тебе так неприятны, что ты готов настроить против себя двоих собратьев, лишь бы поупражняться в остротах? У тебя плохо получается… – На несколько секунд она замолчала, внимательно рассматривая шутника, - Мне ты не мешаешь, поверь.
Необходимо было обдумать дальнейшие действия. Как бы то ни было, сейчас стая нуждалась в каждом из них. Оставив на влажном песке след лапы, Вендетта подняла взгляд на Опиума, оставив шутливый тон. Подойдя к нему, она осторожно лизнула рану, видную сквозь черную шубу. Шерсть постепенно напитывалась кровью, слипаясь и неторопливо засыхая на ветру. Еще немного, и у старшего появятся настоящие шипы вокруг царапины, нанесенной Солом. Мотнув головой в сторону реки, самка спросила мягко, но настойчиво:
- Может, промоешь рану? Это быстрее, чем потом искать травы.
…Вполне вероятно, что твоя сила скоро понадобится.
Она не могла объяснить, что заставило ее выйти. Смутное чувство тревоги, на некоторое время отогнанное шутливым общением, вновь вернулось. Что-то было не так. Что-то они упустили. Вираго уходила и раньше. Стая переживала смутные времена и до этого, никогда не ломаясь под натиском судьбы, на которую ее обрекла Магия. Но сейчас сердце щемило от необъяснимой, беспричинной, казалось бы, тоски. Словно каждый из них был на краю лезвия. И от каждого зависело нечто большее, чем достаток пищи и хорошее настроение.
- Ветер поменялся, – словно между прочим, добавила она.

0

36

Обстановка приобретала, что ни на есть, странные обороты. Шедоу с каждой минутой всё сильнее пытался доказать, что он не такой уж и простофиля. И, как бы он не пытался скрыть это, в его действиях, в его словах, даже во взгляде читался этот подростковый гонор. Как бы самцу не хотелось, поведение выдавало все его попытки выглядеть лучше, чем вы с Ярой о нём думаете. Что говорить, ты и сам когда-то таким был. Однако, наблюдать такое со стороны, было куда забавнее.
Вендетта, на тот момент, не щадя, тыкала бедного волчонка носом во все его промахи. А ты лишь довольно ухмылялся, радуясь своим партнёрством с этой прекрасной особой, что, казалось бы, не по годам умна и хитра.
- Может, мне уйти, дабы не портить вашу милую атмосферу?
- Ты думаешь, что тебя кто-то тебя держит, раз спрашиваешь разрешения? - усмехнулся ты, переведя бесцветные глаза на кобеля, - Хотя, с другой стороны, только крысы бегут с, так называемого, "поля боя".
Стоило тебе закончить, как ты почувствовал мягкое прикосновение к уже покрывшейся корочкой ране на плече. Этот жест был несколько неожидан, от чего ты ненароком напрягся, не привыкший к таким проявлениям заботы. Но ты практически сразу же расслабился, не устраивая здесь припадочные отскоки в сторону, будто бы тебе на шею кинули ядовитого паука.
- Может, промоешь рану? Это быстрее, чем потом искать травы.
Ты довольно прищурился, смотря на небольшую чёрную волчицу, и, не торопясь, подошёл к ней. Морда плавно склонилась к её голове и ты, осторожно втянув ноздрями запах Вендетты, так, будто бы хочешь ещё ярче запомнить, провёл языком по её лбу, одобрительно поблагодарив за переживания.
- Не стоит, - медовым голосом начал ты, - Я привык к таким жестам со стороны окружающих, и если бы бегал с каждой ранкой к ручью или на поиски лекарств, то все травы уже давным-давно бы иссякли, а родники окрасились в цвет моей грязной крови.
Смешок невольно вырвался из пасти, добавляя сарказма твоим словам.
Что-то и вправду менялось. Ты нутром чувствовал, что грядут перемены. Но, ведь, Сол и Фантом отправились на поиски нашей грозной мамочки, а значит, что она, хотелось бы верить, что в надёжных лапах. Конечно, второй, может быть, и вряд ли предпринял что-нибудь безумно серьёзное, а, что касается легионера, тот в любом раскладе вынес свой героизм за пределы разума.
Мысли материальны. Чем больше они все думают о плохом, тем вероятнее оно так и будет.

+2

37

Слова Опиума не придали Тени уверенности, что если тот повернётся к этой парочке спиной, то не получит предательского удара. А из-за речи Ярой так и вовсе глаза Шэдоу расширились, верхняя губа начала подёргиваться, а виляющий хвост остановился в напряжении. Он хотел что-то сказать ей в ответ, где-то глубоко в душе зародилось сильное желание вцепиться этой дерзкой напыщенной самке в шкуру, не убить – потрепать так, чтобы встать не смогла, но, пень её дери, она была права! Эта мелкая чёрная сучка была права! Уши волка невольно прижались к голове, но ненадолго. Он быстро взял себя в руки и успокоился…
Действительно! Единственное, что я умею, так это спать где-нибудь под уютным деревцем. С каких пор я пытаюсь отвечать остротой на остроту? Ветта дело говорит: это не моё! Четыре месяца… У нас с ней разница в каких-то жалких четыре месяца, а она уже отчитывает меня, как матёрая Альфа годовалого щенка! Стыдно…
Тем не менее, продолжать лицезреть нежности этих двоих было всё так же тошно! Призрак отвернул морду от любовников и старался не слушать, о чём они там между собой говорят. Со стороны это могло походить на ревность, но Шэд не торопился заводить подружку: в конце концов, он ещё слишком молод. Чёрный сел на мягкую прохладную землю и посмотрел вверх. Не смотря на парочку неподалёку, отрешённым голосом он прорычал:
- Что-то меняется в Чёрных Душах… И мне это не нравится…

Отредактировано Shadow (15.02.2013 17:45:06)

0

38

пс

офф: простите, слишком "нет сюжета" на нормальные посты.

Говорят, что ночь - время для откровенных разговоров, самых гениальных идей и прочих правильных мыслей. Похоже, что присутствующих это тоже коснулось. Вендетта почувствовала нечто неладное, позже это подтвердил Шедоу.
Ты стиснул зубы и отвернулся от них, подняв морду к небу, чтобы взглянуть на луну. Луны почти уже не было видно, она скрылась где-то там за деревьями, а значит, скоро рассвет. Ещё немного и место бледного диска займёт огромный яркий огненный шар. Небо, тёмный мрачный сгусток атмосферы, оно осторожно, медленно приобретало более светлый тон с каждым часом.
Нужно было действовать, но ты не знал, что и делать. Лапы плавно подвели тебя к воде, ты опустил морду и сделал несколько глотков ледяной водицы. Это немного успокоило всеобщую тревогу, забравшуюся в твою голову.
- Надеюсь, вы не собираетесь возлагать на меня какие-то надежды, - саркастично начал ты, вернув голову в исходное положение, гордо воззирая над рекой куда-то в сторону леса; ухмылка играла на губах, показывая четверть клыков, - Это к тому, что тут якобы взрослый и подобная чушь. Я и сам не знаю, что нам делать.
Ты дёрнул хвостом и обернулся к собеседникам, одарив мягким взглядом Вендетту и несколько укоризненно впившись белыми глазами в спину кобеля-подростка.
- Да-да-да. Вы и не собирались меня ни о чём просить, вы сами по себе самостоятельнее самих старейшин, - продолжил язвить ты, - Знаем, знаем.
Разбавляя обстановку пустым трёпом, ты наоборот с каждым словом задумывался о подозрительной тишине на территориях чёрных душ.
Ненавижу такие периоды в жизни.

0

39

Светало. На горизонте начинали виднеться оранжево-красные блики солнца. Но Шэдоу смотрел вверх, туда, где небо ещё не было тронуто утренними лучами. Тем не менее, с каждой минутой этого «ночного пространства» становилось всё меньше и меньше. Звёзды, так толком и не засияв, исчезали одна за другой, по-видимому, испугавшись этих ярких красок. И только луна, всю ночь прятавшаяся в завесе туч вместе с ними, продолжала отчаянно мерцать на небосводе, пытаясь сохранить своё место на нём. Похоже, ей очень не хотелось, едва вырвавшись из плена, раствориться в утреннем свете.
Ты такая отвратительно-белая… Но почему же тогда ты такая прекрасная?
Мысли Призрака невольно всколыхнули в памяти образ его альфы. Она ведь тоже была жестокой, нахальной, обладала всеми теми качествами, которые волк на дух не переносил. Но он ею восхищался, если не сказать боготворил. Он не мог этого объяснить, а принимал как должное. Шэд закрыл глаза, представляя себе оскал этой зеленоглазой самки. Ветер, менявшийся всю ночь, судя по всему, решил обрести, наконец, боле менее определённое направление.
Как… приятно!
Чёрный подставил под потоки воздуха свою морду и вдохнул уже утренний, но всё ещё отдающий ночной прохладой, воздух. Он открыл глаза. На небе уже почти не осталось чёрных или хотя бы тёмно-синих мест. Шэдоу вернул взгляд в горизонтальное положение и усмехнулся. В этой усмешке была видна некая самоирония, желание посмеяться над собой. Она была вызвана тем, что любимое время суток переярка подходит к концу, а он потратил его впустую, хотя имел такие завидные планы. Волк не смотрел на своих соплеменников, и, чем они там занимались, ему было так же безразлично, как и то, сколько костей на дне этой реки. Правда, слова Опиума он, при всём своём нежелании, всё же, услышал. Солнце вышло ровно на половину. Именно этот момент для себя волк определял как границу между ночью и утром.
- Да, Вы правы! – ответил волк, не оборачиваясь к сородичам. – Мне не нужны ваши советы! Доброго вам утра! – с этими словами Призрак ленивой походкой пошёл обратно в лесную чащу, опрометчиво забыв про возможность неожиданной атаки. Однако у Тени было чувство, что пыл этих двоих в его отношении уже приутих достаточно, чтобы, наконец, покинуть это до тошноты приятное место.
-----> Ущелье "Дикий койот"

Отредактировано Shadow (25.02.2013 20:18:12)

0

40

Рассвет был все-таки хорош. Как бы Ярая ни любила ночь, все-же в том, что солнце встает, робко касаясь первыми лучами земли и водной глади, было нечто волшебное. Да и кампания, если честно, располагала к тому, чтоб расслабиться. Опиум никогда не дал бы ее в обиду. Разве что подождал, давая шанс справиться самой. Да и Шед, на самом деле, был неплохим волком. Пусть и ленивцем, но все-таки одним из них. Кто сказал, что "Черные Души" - все до одного головорезы? У них тоже были свои мечты. Свои ценности. Свои поводы для радости. И свои любимые.
И все-таки, пора поразмять лапы. Иначе мы тут уснем просто.
- Надеюсь, вы не собираетесь возлагать на меня какие-то надежды, это к тому, что тут якобы взрослый и подобная чушь. Я и сам не знаю, что нам делать. - внезапно произнес Опиум, заставив маленькую волчицу одобрительно фыркнуть.
В конце концов, это было правдой: многие в стае так привыкли к жизни по указке, что, оставшись один на один с жизнью, принимались судорожно искать лидера, даже не отдавая себе в этом отчета. Ненавидящие ответственность или просто не желающие принимать ее, они навсегда оставались всего-лишь омегами, сами запирая себя в клетке чужих приказов и желаний.
Но гораздо больше ее удивил и, надо сказать, обрадовал Шед. Словно прочтя ее мысли, молодой сородич, даже не оборачиваясь, бросил им через плечо:
– Мне не нужны ваши советы! Доброго вам утра! - В следующую секунду волк уже медленно направился в сторону леса, примыкающему к реке. Проводив его долгим и внимательным взглядом, Вендетта облизнулась.
Ты быстро учишься. Молодец.
Хитро взглянув на друга, черная мотнула мордой:
- Зато я знаю, что нам делать. Идем, это будет весело.
Дернув хвостом, Ярая внезапно сорвалась с места, бегом направившись за Шедом. Быстро догнав Тень, волчица игриво толкнула его плечом, не останавливаясь:
- Ты снова повернулся спиной, Шед! - развернувшись, Ветта остановилась и, переминаясь с лапы на лапу, продолжила, - Не стоит так резко судить... Приглядись, вдруг те, кто рядом с тобой - не такие уж и плохие волки?
Обнажив клыки в улыбке, Ярая вновь вильнула хвостом и порысила к ей одной известной цели.
----->Бизоний луг

+1

41

Ты чувствовал, что происходит нечто важное внутри сердца Мориона. Казалось, что в каждом дуновении ветерка, в каждом шелесте травинки скрывается предвещание перемен. Но никто, по крайней мере, из вас, не знал, что именно может поменяться, и в какую, же сторону. Всё происходит не просто так. Если в мире пал один волк, значит, его судьба такова и несёт какие-либо перемены в будущем, к примеру: возрождение духов в теле другой особи. Мысли унеслись чересчур глубоко.
Твоё внимание привлекло то, что молодой волк, после твоих слов, решил скоропостижно покинуть эту приевшуюся за ночь всем вам реку. Оно и верно. Ждать тут больше нечего. Рассвет уже вот-вот наступит. Целая ночь потеряна впустую, ибо здесь, кроме, как внутристайной склоки, ничего путного не произошло. И, засиживаясь ещё на дольше, вы так и останетесь ни с чем. Вероятно, вы и так уже пропустили нечто важное.
Наверняка, Вираго уже вернулась в лагерь, и всех нас ждут лакомые тумаки за эти бездельные ночные прогулки. Пустая трата времени. К рассвету можно было и дичь какую-нибудь притащить, либо чужака на границах словить. А мы просидели у водички и наслаждались дивными беседами о высоком.
- Зато я знаю, что нам делать. Идем, это будет весело, - "разбудила" тебя Вендетта, позывая кивком морды следовать за ней.
- Да-да, дорогая, - ты повернулся на неё, сдерживая усталый зевок, - Идё-о-ом, - всё же, не удержался ты, смачно щёлкнув клыками.
Ярая быстро направилась вслед за ищейкой, посему ты решил не медлить и нагнал их рысью, остановившись рядом с самкой, практически идя с ней в лапу.
>>> Бизоний луг.

Отредактировано Опиум (26.02.2013 14:44:19)

0

42

Итог I игрового сезона

Пути трех волков: Опиума, Фантома и Сола пересеклись на берегу реки "Белая кость". Встреча происходила в несколько напряженной обстановке, вся троица решила поупражняться в острословии, но из-за схожих характеров волки так ничего и не добились, на каждую остроту с одной стороны, шел ответ с другой. Сола же явно заинтересовал Фантом, который вызывал доверие у альфа-легионера. К тому же, ему очень хотелось знать, где сейчас Вираго, и Сол разрывался между желанием пообщаться с соплеменниками и потребностью найти альфа-самку.
Их дружную компанию развеял четвертый волк по имени Шедоу, который, как и предыдущие, спустился к реке утолить жажду. Опиум и Фантом сразу принялись зазывать его в свой круг, а вот Сола вмешательство нисколько не волновало. Он был озабочен сохранностью порядка на территории стаи. В скором времени альфа-легионер отделился от Опиума и Фантома, улегшись в стороне, и к нему тут же присоединился Шэдоу.
Опиум и Фантом продолжали развлекаться, но, похоже, их насмешки задели Сола, который после очередного выпада с их стороны  напал на Опиума.  Результатом небольшой стычки стало прокушенное плечо Опиума и сбитое дыхание у Сола. Фантом и Шэдоу участия в драке не принимали. После очередного обмена любезностями Сол покинул реку, уходя на запад, на поиски Вираго. Фантом, было, последовал за ним, но потом передумал и отправился в лагерь.
Шэдоу и Опиум недолго оставались в одиночестве, их мужскую компанию разбавила Вендетта, наблюдавшая за ссорой из кустов, а теперь вышедшая к волкам. Ее приход явно пришелся не по вкусу Шэдоу, да и сама Вендетта недолюбливала этого молодого волка. Зато к Опиуму она проявляла гораздо  более теплые чувства. Поняв, что он тут лишний, Шэдоу тоже покинул реку, уходя в сторону ущелья. За ним увязались и Вендетта с Опиумом, который направлялись в несколько ином направлении, а именно в сторону бизоньего луга.

0


Вы здесь » Морион. Вкус победы » Территории стаи Мертворожденных » Река "Белая кость"