У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Морион. Вкус победы

Объявление

Новости форума
21.08.2017

Форум снова открыт!!! Находится в стадии косметической доработки! Уже можно регистрироваться и подавать анкету. По всем вопросам просьба обращаться в гостевую книгу.


Архив новостей
_________________________________

Кликайте на баннер и оставляйте комментарии, администрация вам за это благодарна!

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Волшебный рейтинг игровых сайтов



Срочно требуются в игру
Нужные персонажи
Очередность отписи:
Правила очередности в четвертой вкладке таблицы!
Хронология игровых событий
На пост в ключевых сюжетных эпизодах дается 5 суток. Во всех остальных эпизодах - неделя

...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Морион. Вкус победы » Территории стаи Падших » Лагерь собраний


Лагерь собраний

Сообщений 61 страница 68 из 68

1

http://s1.uploads.ru/i/8LQOS.png
Красивая, ухоженная поляна, без намека на жухлую траву, поваленные деревья и сучья. Волки самолично убирали территорию своей стаи. Теперь же лагерь просто блистает своей ухоженностью. Сразу видно, что обитатели заботятся о том, чтобы пустить пыль в глаза тем, кто ступит на их место сбора. Само место напоминает что-то непонятное между редким леском и огромной поляной с зеленой травой, но самое главное, что редкие деревья настолько широко раскинулись по поляне, что создали некое подобие навеса, это обеспечивает постоянную тень и туман.

0

61

- Рисен, - произнёс здоровяк, чуть ли не соприкоснувшись со мной носом. Гм, это уже входило в порядок вещей - сначала Герой хочет пообжиматься, теперь вот другой целоваться лезет.
Да я секси.
Еле сдержавшись от того, чтобы прыснуть смехом от подобных мыслей прямо в морду волчаре, я, подражая тону последнего, ответствовал, чуть сморщив горбатый нос:
- Рисен, - причём, звучало это как ответ на вопрос, ведь единственное прозвучавшее ранее слово показалось мне именно вопросом. Я краем глаза заметил, как с Инарией происходит что-то в том же духе, только с... ну, с духом. Или чем там эта пыльная особа являлась? Чем бы она ни была, мурашки волчица вызывала знатные, по крайней мере у меня. Уж чего-чего, а духа я увидеть уж никак не ожидал - даже после того, как волк порешил медведя или даже той странной полянки, что отражала звёзды. Сердце Мориона оказалось на редкость странным местом, при чём везде в равной степени. Кажется, впервые за долгое время мне захотелось домой.
Серый хищник, тем временем, бросил через плечо своё имя и Самка сочла нужным представиться в ответ. Я лишь развернул угловатое тело в противоположную от Андроса сторону и, подобно ему самому, буркнул:
- А я вновь очарован.
Когда я отошёл на порядочное расстояние от серого и был в абсолютной степени уверен, что ни он, ни оставшаяся с ним Пыль меня услышать ну никак не могут, позволил себе глухо зарычать. Сбросить напряжение, так сказать. Мог бы завыть - завыл бы, а так... Покружившись на месте между корней большущего дерево, я устало бухнулся на землю, вяло уронив голову на худые лапы. Полузакрытые чёрные глаза осматривали лагерь, прежде чем зацепились за серо-охристую попутчицу. Я чуть ухмыльнулся:
- Ну и как тебе соседи, Ин? - а затем, сделавшись мрачнее, добавил: - Не будь я таким обаяшкой, кажется, нас бы уже принесли в жертву той... Пыли, - последнее слово прямо-таки брезгливо выплюнулось из длинной пасти. Вдруг услышав, как в воздухе прямо над головой пропорхнуло некое пернатое создание, я, обратив взор к небу, как ни в чём ни бывало произнёс: - А вообще, здесь мило.

+1

62

Стоя спиной к новым знакомым, Андрос широко зевнул. Все же усталость взяла свое.
Нужно немедленно поспать... Иначе я где-нибудь свалюсь и шею себе сверну...
Дернув плечом, подумал самец.
- Рад знакомству, - ответил воин Инарии. В его голосе уже не было первичной враждебности, лишь не скрывая усталость. Переход через горы высасывает очень много сил. Тем временем Морфо приблизилась к нему. Серый сонно моргнул и ему показалось, что волчица стоит перед ним с вполне реальная, с синими глазами и щенячьим выражением на мордочке. Губы еле заметно дрогнула в улыбке. Андрос устроился под деревом и вытянул передние лапы вперед.
-Я уже и не хочу есть, - пытаясь подавить очередной зевок, пробурчал серый кобель и положил морду на свои лапы, - Мне нужен сон. Я давно не спал... - продолжил бормотать Андрос. Волк прикрыл глаза, но потом снова их открыл, смотря куда-то в пустоту. Постепенно его веки сомкнулись и серый воин провалился в глубокий сон. Тело расслабилось. Волк уже не был похож на вечно недовольного, агрессивного кобеля. Простой самец, который очень устал и наконец-то добрался до желаемого.

0

63

Очередной выверт духа был встречен волчицей оцепенением и быстрым шагом назад. Она не то, чтобы испугалась столь резкого выпада; волчица скорее не ожидала, что прямо перед её мордой появится нечто, состоящие из неодушевлённых пылинок, которые бы только слепой не смог увидеть. Тряхнув головой и недовольно посмотрев на духа, который прямо-таки сверлил чёрно-охристую своими пронзительными, наполненными нереальной синью глазами, Инария всё-таки отвела свой взгляд. Дух же, потеряв всякий интерес, тут же распался и ускользнул по своим, особенно важным посмертным делам. Самка хмыкнула, поведя ушами в сторону Андроса. Радости в его голосе явно не прибавилось от знакомства, но при этом хотя бы исчезла враждебность, заменившаяся нотками усталости и явного желания, чтобы его никто не трогал в ближайшие несколько лет. Волчица наклонила голову набок, переняв этот жест у быстрокрылых птиц, но всё же не рискнула отвлекать крупного самца от его дум.
Простояв ещё пару минут на своём облюбованном месте и поняв, что лапы уже начинают недовольно гудеть, самка повернулась в сторону Сахи и наткнулась на его взгляд. Хищница слегка взмахнула хвостом, на самом деле искренне радуясь тому факту, что в этом лагере может рассчитывать хотя бы на этого волка. Взгляд серо-голубых глаз в момент потеплел, стоило тому лишь начать говорить. Она была искренне рада, что в горах они столкнулись по воле этого загадочного мира.
- Соседи, - фыркнула волчица, подходя ближе. Нари приглядела себе местечко у того же дерева, только отделялось её намеченное ложе от товарища и спутника небольшим корнем. Волчица улеглась, всё это время слушая Сухого, а затем насмешливо посмотрела на волка. – Столько ехидства и иронии ни один дух не переварит. Хотя, что дух, что этот волк, вроде, не так уж плохи.
Хищница не смогла сдержать зевка и положила голову на лапы.
- Как думаешь, долго нам ждать и что будет в итоге?

+1

64

Никто не должен был услышать то, о чем шепчутся волколис и волчица. Да и Морфо было не особо интеесно. Другое дело, что ветер проявил инициативу и поторопился наябидничать на ржего, принеся его слова и прошептав в рыжеватое ухо. Волчица тряхнула оным и проигнорировала кляузу, устремив максимум внимания на серого волка. Но "большой и страшный" зевнул и свернулся комочком. Почемуто этот вид вызвал у Морфо приступ умиления. Мурча под нос тихий, переливчатый мотивчик, от которого клонило в сон, дух принялась ходить по поляне, приближаясь к паре волков. Она проходила меимо рыжего и на миг ее губы разомкнулись:
- Пыль предпочитает не есть вовсе. Но для тебя могу сделать исключение, - в голосе явно слышалась насмешка, но волчица не обижалась на слова рыжего это было видно по ее поведению, да и голос ее был больше задорным. Не стремилась она и обидеть того же Сухого, - кажтся, этого зверя вовсе сложно обидеть.
- Разве вы не устали? - голос духа приобрел иное звучание, сменился тембор поменялась тональность. Он был тих, но слышен ото всюду. Волчица снова принялась неспешно ходить по поляне, что напоминало танец, чуть громче напевая, и от звуков, что она издавала хотелось спать. Через некоторое время, очень незаметно, волчица покинула поляну, но ее голос еще долго звучал там, и дальше по лесу, где она проходила, или протанцовывала, стремясь, казалось, усыпить все живое, чтобы не было лишнего свидетельства того буйного таинства, что должно произойти на Звездной Равнине.
<до встречи в следующем сезоне --»>

0

65

Я уже ухмыльнулся было во всю немалую длину своей морды, собираясь ответить на выпад Самки, но эта, чтоб её, пыль решила-таки до меня докопаться. Нет, не то чтобы я этого существа боялся... Ай, чего там - я боялся его до чёртиков, а потому ни взглядом, ни движением никак на предложение добавить себя самое в меню не отозвался. Всё неизвестное в подавляющем большинстве случаев на моей памяти оказывалось в такой же степени опасным, сколь незнакомым. Инария, похоже, моей точки зрения не разделяла, тепло отозвавшись о наших новых... знакомых, что ли. Дух этот самый тем временем поинтересовался о нашем состоянии - я лишь отстранённо фыркнул.
А то сама не видишь.
Уже ожидая продолжения спиритического сеанса мои уши завелись назад, а из глубин горла начали подниматься раскаты грома - рык мой был столь же низким, что и голос. Тем не менее, пыльная волчица как-то плавно исчезла из поля зрения, слуха и всех остальных чувств. Произошло это абсолютно незаметно для моей волколисьей особы и от этого становилось до мурашек жутко. Я поднял голову, посмотрев на Ин и скептично произнеся:
- Да уж, милашки, ничего не скажешь, - я ухмыльнулся ещё шире, подмигнув: - У вас с этим-как-его-там получились бы распрекраснейшие детишки. Не упусти только такое... - верхняя губа задралась в приступе брезгливости, когда язык выпнул изо рта слово: - ...сокровище.
Волчица в ответ зевнула, заставив и меня последовать её примеру и я не стал особо сдерживаться - широко раскрыв пасть и оголяя почти уже заросшую рану на нёбе, я зевнул с голосом, облизнувшись затем.
- Как думаешь, долго нам ждать и что будет в итоге?
Чёрная горбоносая морда вновь обратилась на местами охристую самку, когда моя голова какое-то время в тишине обдумывала ответ. В конце концов, я изрёк, переворачиваясь на спину и роняя голову затылком на землю:
- Думаю, те шишки на Звёздной полянке как раз этим и занимались - каким бы ни оказался финал, произойдёт он там. А вот насчёт "долго ли"... - я закрыл глаза и произнёс менее внятно и громко, но всё ещё вполне понятно: - Я почти уверен, что переживу, если вдруг просплю этот момент.

Отредактировано Сухой (19.03.2013 10:58:46)

+1

66

офф

очень прошу прощения за столь долгую задержку..

Инария фыркнула, уткнувшись носом в лапы, чтобы не рассмеяться в голос. Всё-таки дух пришёл к выводу, что несведущих стоит просвещать на тему гастрономических интересов неуспокоенных душ. Было видно и, что немаловажно, слышно, что этому необычному существу, слова Сахи не показались оскорбительными. А когда у духа хорошее настроение, то едва ли от него можно было ожидать чего-то особенно ужасного. Да и вообще – что могло сделать бестелесное существо? Инарию в принципе никогда не заботил этот вопрос, но раньше ей не доводилось видеть духов. Может, это существо и вовсе хранитель данной поляны или леса? Качнув головой, дабы отогнать неуместные мысли, что были связаны с религиозным воспитанием любимой стаи, самка пристально следила за незнакомкой. Вопрос об усталости был весьма неожиданным, но по их с Сухим состоянию, вполне можно было судить о том, как себя чувствуют путники. Лично себя хищница ощущала старой развалиной и не собиралась в ближайшее время двигаться куда-либо дальше. Даже если случится пожар – она не сдвинется с места, пусть тащат за шкирку или бросят в гордом одиночестве. Тогда уж Ин в любом случае выспится.
Слишком часто в последние два дня я думаю о смерти.
Мрачно подумала Нари, дёрнув кончиком хвоста. Внимание самки вновь вернулось к собеседнику, вот только хищница частично пропустила его фразу, но общий смысл поняла и нахмурилась. Нашёл время шутить, а главное о чём! Кто там не так давно возмущался на счёт разговоров о щенках?
- Можешь забрать себе, я не жадная, ибо вижу, что он тебе очень понравился, - хмыкнула самка, поведя ушами и тяжело вздохнув. Вроде бы и путь они свой завершили, а было какое-то чувство незавершённости, пустоты. Ещё волчицу не отпускало какое-то неясное ощущение, что её-то дорога ещё далеко не закончена. Связано ли это было с тем, что официально на деле они не были приняты в стаю и представлены как полноправные члены? Возможно, а может, это просто разыгравшаяся паранойя. Хищница покосилась на волка, выслушав его ответ, но промолчала, не имея толковых мыслей на данный счёт. Нари вообще внезапно ощутила, что всё тело налилось тяжестью, будто она выпила какое-то огромное озеро и теперь не может двинуться с места.
- Хороших снов тебе, Сахи, - пробормотала волчица, тоже прикрыв глаза и понимая, что стоило поспать, пока выдалась свободная и тихая минутка. Сейчас её даже голод не беспокоил, который буквально полчаса назад пытался заявлять о себе. Всё было неважным, ибо даже мозг отказывался работать, переутомившись.

Конец первого сезона игры.

Отредактировано Инария (29.03.2013 23:21:05)

+1

67

- Хороших снов тебе, Сахи, - донеслось до моих необъятных ушей, что сейчас распластались на влажной холодной земле по обе стороны от черепушки. Я с напускным самодовольством хмыкнул:
- Спасибо, - чуть подумав, я всё-же добавил: - Не уверен, что мне подобное грозит, но спасибо. А вот тебе пусть приснятся Герой с Этим-как-его-там в соблазнительных позах.
Веки опустились на чёрные глаза и я наконец, впервые за несколько долгих изнурительных дней, почувствовал покой. Во многом благодаря Ин - не будь её рядом... Уж не знаю, смог бы я расслабиться в чьём-либо другом присутствии. Эта волчица как будто источала тепло - не буквально, конечно. Просто рядом с ней я чувствовал себя уютно, хотелось с ней говорить и последнее, чего я желал - обидеть серо-охристую. С самками отношения у меня никогда не были складными - взаимное подтрунивание и флирт, может быть. Только вот серьёзно меня никто не воспринимал никогда. Возможно, я и с Кариной сошёлся от безысходности - она казалась единственной сукой, что проявляла ко мне тот самый интерес. У нас появились щенки, да, и их я действительно любил. Но любил ли я Карину? Это уже другой вопрос. Скорее всего, нет. Привязанность, конечно, присутствовала. И я бы жизнь отдал, чтобы её спасти, но... Нет, всё же, я не любил её ни тогда, ни сейчас. Вся эта история с ней была ошибкой - большой и горькой. Такой, о которой мне придётся до конца своих дней сожалеть и которая непосильным грузом до последнего вздоха будет давить на мою душу.
Узкая грудная клетка до максимума надулась и я пару секунд сдерживал выдох - так я делал всегда, когда становилось слишком тяжело. Когда хочется дышать, все остальные проблемы как-то сами улетучиваются. Выдохнул я только через минуту-полторы, повернувшись на бок и коснувшись носом ствола дерева. Последнее, что я почувствовал, прежде чем провалиться в сон, было облегчение и удовлетворение от заполнения лёгких живительным воздухом.

Конец 1 сезона игры.

Отредактировано Сухой (30.03.2013 04:02:48)

+2

68

Итог I игрового сезона

После неожиданной и весьма радостной для маленькой Леты встречи на оленьей равнине, волчонок отправился в лагерь стаи, где был намерен рассказать всем присутствующим о том, что их альфа Рисен снова жива. Впрочем, волки не спешили с ходу верить маленькой Лете, предпочтя посмеяться над ее словами и высказать открытое недоверие. Лета не стала им что-то доказывать и переубеждать, к тому же, в поле зрения волчонка попался куда более интересный субъект для бесед. На ветке соседнего дерева, достаточно высоко, чтобы не быть замеченной, тем более в столь поздний час при свете одной лишь только луны, сидела белая рысь по имени Нэттия, с которой Лета тут же решила завести беседу. 
Как ни странно, кошка довольно быстро согласилась спуститься к волчонку пониже, и уже через мгновение восседала на нижней ветке, не прекращая разглядывать волчонка и строить свои умозаключения. Разговор был долгим, Нэттии было интересно слушать то, что говорит ей маленькая самка, в особенности, если учитывать тот факт, что сама рысь долгое время не обменивалась ни с кем и пары слов. 
Небольшой спор случился из-за цвета шерсти. Лета так рьяно хотела стать белой и высказывала настолько явное восхищение цветом шерсти рыси, что кошку это несколько обескуражило. Она всегда хотела быть не столь заметной, иметь в шерсти цвет, иметь возможность скрыться от посторонних глаз, и ее удивляло желании щенка стать такой, какой была сама кошка. Сложно сказать, сколько бы продолжалась эта беседа, но внезапно Лета сорвалась с места, пихая новую знакомую в сторону, словно их могли вот-вот застукать и наказать.
Волчонок стремглав несся сквозь ветки, и оставалось только догадываться, что же ее так напугало. Возможно, имей она больше опыта, все бы закончилась без происшествий, но внезапно Лета споткнулась, а незамеченный впереди овраг стал для нее непреодолимым препятствием. Лета сорвалась вниз, пару раз сильно ударившись головой о камни. Последним, что видела самка перед смертью, был облик ее матери, упрекающий дочь в неосторожности. Лета погибла, погибла глупо и неоправданно. А белая рысь даже не успела ей ничем помочь, лишь удрученно проводя взглядом уже замершее тело волчонка. Рысь ушла, а тело Леты так и осталось лежать в овраге.
Прошло не так много времени, возможно, от силы часа два, прежде чем в лагере появился лис Броус, которого Рисен несколькими часами ранее отправила на разведку к Зубам Фенрира. Лис был явно в недовольном расположении духа и хотел поскорее отчитаться перед альфой, чтобы унести свой хвост по своим делам. Но Рисен в лагере не было, поэтому Броусу ничего не оставалось, как лечь под деревом в ожидании появления старшей волчицы. А она, к слову, появилась почти сразу же, приведя с собой двух новых волчиц. Одну из них звали Ильф, а вторую Медуза, но не одна из них пока не спешили чувствовать себя, как дома, да и то, что внезапно начало происходить, крайне мешало спокойному времяпрепровождению.
Рассказ Броуса о том, что он узнал из похода, был нагло прерван совершенно неожиданными вещами. Сначала поднялся дикий ветер, по поляне стали летать ветки и трава, а Рисен исчезла не только в мраке ночи, но и в визуальном ограждении в виде веток, травы, земли  и песка. Было сложно понять, что происходит, но гнев взбунтовавшегося духа Суккуб тогда отразился на всех. Оказывается, мать погибшего волчонка спустилась в этот мир, толком не разобравшись в том, что она может, а что нет. Стараясь вселить ужас в сердца присутствующих, она негодовала, упрекая Рисен в том, что та не углядела за ее дочерью. Впрочем, никто особого значения этому не предал, предпочитая продолжать диалоги между собой, пока Рисен не отдала приказ следовать за ней.
Уже через несколько минут скорбный вой разнесся по округе, оплакивая смерть юного волчонка. Рисен была в ярости, она узнала запах рыси, с которой уже встречалась не так давно и которой четко дала понять, что не желает ее больше видеть на своих территориях. Но, видимо, рысь не поняла, и вот, что из этого вышло. Разгневанная, Рисен отдала приказ похоронить Лету, и, поклявшись растерзать белую рысь,  двинулась в сторону Звездной равнины, желая как можно скорее покончить с тем, ради чего все начиналось.
Медуза и Ильф быстро нашли место для погребения малышки Леты, и уже через считанные минуты Медуза покинула лагерь, чтобы найти остальных членов стаи. За ней исчез и дух Суккуб, более не желая встречаться ни с кем. Оставшись наедине с собой, Ильф , не долго думая, решила немного вздремнуть, а когда солнце уже начало проглядывать из-за горизонта, песчаная покинула лагерь собраний стай, желая немного прогуляться в одиночестве.
Но, кажется, лагерь стаи теперь редко будет пустовать. Не прошло и получаса, как на территориях появился Андрос, таща в зубах небольшого олененка. Волк был усталым и изнеможденным, поэтому даже такой небольшой перекус принес ему массу положительных эмоций. Впрочем, в одиночестве волк находился недолго… В лагерь вернулся дух Суккуб, видимо, потерявший след ушедшей Рисен.
Что именно двигало духом, сказать было сложно, но то, что она начала вытворять с волком, было воистину неописуимо. Издеваясь над самцом, Суккуб теребила его шерсть, заставляя потоки воздуха трепать ее в разные стороны. Дух поднимал мусор с земли, швыряя все это в волка, а сам Андрос слышал лишь задорный смех и явные издевки кого-то, кого он не мог видеть. Это могло бы продолжаться вечно, если бы в голове духа не прозвучало резкое и четко «нет», которое заставило духа прекратить все издевки. Впрочем, это не помешало Суккуб продолжить общение с живым. Намекнув самцу о том, что следует делать для того, чтобы увидеть ее, волчица продолжила общение. Как ни странно, Андрос последовал советам неизвестного голоса…
Какого же было его удивление, когда он на мгновение увидел силуэт волчицы, поразившей его невероятным цветом глаз. Он в жизни не видел ничего подобного, более того, он никогда не видела духа. Впрочем, отложив в голове мысль о том, что нужно бы расспросить Рисен об этом явлении, Андрос попытался расслабиться. Издевки духа, к тому же, закончились, казалось, она и сама была не прочь просто поговорить.
Но идиллии двух волков помешали, в рассветных сумерках замаячило две фигуры. Высокий и безумно худой рыжий волк Сухой, а за ним и серо-бурая волчица Инария медленно приближались к лагерю, словно не опасаясь наткнуться на патруль. Впрочем, Андрос среагировал достаточно быстро, рявкнув на гостей, чтобы они не забывали, что находятся на чужих территориях. Ну а Суккуб, кажется, нашла в лице двух пришедших новые мишени для своих игр. Воздух тут же закружился, ероша шерсть двух новых волков, а запущенный Суккуб кусок оленины пришелся рыжему волку прямиком на голову.
Впрочем, кусок мяса в шерсти вовсе не вывел Сухого из душевного равновесия. Сохраняя спокойствие, он ответила на поставленный вопрос, оповещая всех, что их сюда направила именно Рисен. Это, к слову, несколько поубавило пыл серого Андроса, хотя интереса Суккуб не отняло. Резко приблизившись к Инарии, дух решительно обрела плоть, уставившись в глаза волчицы, словно желая просверлить ее. Но Инария держалась стойко, поэтому Суккуб в скором времени и вовсе потеряла интерес к новеньким.
Четверо волков словно разделились на группы. Андрос вернулся к своему дереву, Суккуб последовала за ним, явно привязавшись к живому волку, ну а Сухой с Инарией решили обменяться первыми впечатлениями. Несколько благодарные, что их не растерзали тут же, оба волка перекинулись парочкой фраз, давай понять то ли себе то ли друг другу, что все происходящее не так уж и плохо.
Но вскоре Андрос уснул, и Суккуб опять почувствовала скуку. Решив снова обратить внимание на Сухого и Инарию, дух медленно поплыла по лагерю, напевая дивную мелодию, которая была способна усыпить любого. От нее или же по какой иной причине, Сухой и Инария почти сразу заснули, успев обменяться лишь несколькими дружественными репликами.

+1


Вы здесь » Морион. Вкус победы » Территории стаи Падших » Лагерь собраний