У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Морион. Вкус победы

Объявление

Новости форума
21.08.2017

Форум снова открыт!!! Находится в стадии косметической доработки! Уже можно регистрироваться и подавать анкету. По всем вопросам просьба обращаться в гостевую книгу.


Архив новостей
_________________________________

Кликайте на баннер и оставляйте комментарии, администрация вам за это благодарна!

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Волшебный рейтинг игровых сайтов



Срочно требуются в игру
Нужные персонажи
Очередность отписи:
Правила очередности в четвертой вкладке таблицы!
Хронология игровых событий
На пост в ключевых сюжетных эпизодах дается 5 суток. Во всех остальных эпизодах - неделя

...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Морион. Вкус победы » Светские разговоры » Форумный цитатник


Форумный цитатник

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

К концу дня голова уже слегка подкруживается, так что пальцы могут ткнуть не туда, и в результате вместо хорошо построенного поста получается такая "радость", которая достойна анекдота. Ну а иногда у кого-то вырвется высказывание настолько меткое, что его можно записывать как пословицу. Все это подмечается наблюдательными людьми и сносится в эту тему.

0

2

из флэшбэка Весна в оковах

пост Рисен #15.
по тексту: "...Приторное "не так ли", так и ложилось на снег раскаленной смолой, застывая на нем весьма противной жижей. Синхронно Рисен и Немой дернули одним и тем же ухом. Черно-белая уже представляла себе, с каким выражением белый смотри на Ширасу..."
была мной создана сия карикатурка)))) действующие лица(морды): Ширасу, Нэймлэсс и Рисен. : D

http://uploads.ru/t/O/y/j/OyjeH.png

0

3

Старейшина

Пополнение:

Сухой написал(а):

- Извини, - я попытался сделать голос повыше, из-за чего тот комично ломался через слово, - но мама не разрешает мне обжиматься со старшими волками в тёмных пещерах, Герой.

+1

4

Гротто-то, оказывается, у нас с совершенно непредсказуемым характером и повадками:
"Удалив зверский город, Красноглазая поднялась и взглянула на черных чужаков. Она ждала узреть ужас или страх в их глазах. " (из поста на "Центральной площади").

+1

5

Сухой написал(а):

Именем Господа, заткнись наконец

+2

6

Велес
Пхахах, ржал.)

0

7

Карамона написал(а):

вы сейчас находитесь на территории Сального ордена.

0

8

Рахгол
Да-да, помню такое.)

+1

9

Я теперь Стальной буду только так называть) САЛЬНЫЙ))
Так и представляю волков с сальной шерстью, свисающей сосульками с дохлыми мухами в ней)

+1

10

Карамона
Северус Снейп...

0

11

Фига, меня уже два раза процитировали О-0

Medusa написал(а):

Уши были слегка прижаты, а шесть на полке вздыблена - в ответ на утробное рычание пантеры.

+2

12

Rhisenn написал(а):

Небольшие рачки, обитающие в любых водоямах Мориона и изредка заражающие воду.

И где в Морионе можно встретить водоямы? хD

+1

13

Дорогие наши, на данный момент перед нами стоит задача придумать несколько крылатых фраз, пословиц и поговорок, которые будут водиться в Морионе. Кто знает, может быть несколько из них, неосознанно написана вами в ваших же постах? ;) Поищите, пожалуйста, и, если что найдете, предложите ее здесь ^^ Вы нам очень поможете!

0

14

Сколько волка не корми - все равно в Морион сбежит

+1

15

Вендетта
Но это скорее для нас - игроков.) А вот волк в Морионе вряд ли бы так сказал.)

0

16

"Грин тебя забери", " милостью Ледяных", "Опасно, как переход через Зубы Фенрира",  "глуп как пень", "выпучил глаза как сова","в каждой реке есть подводные камни", "предатель должен быть мертв", "погнавшись за двумя оленями, не упусти хотя бы одного", "понурый, как ива после дождя", "глуп как тетерев", "чаще смотри в небо"(намек на опасность", "лентяй ляжет спать голодным"

+2

17

Димет
Это разве из постов?)))

0

18

Rhisenn
Первое - из поста, сама так иногда балуюсь, подгоняя выражение "черт тебя побери" на местный лад. А остальное сейчас настрочила, может быть, из этого и можно вытащить что-нибудь более или менее путное)

Отредактировано Димет (05.04.2013 13:12:40)

0

19

Димет
Круто.))) Если будут еще мысли, выкладывай.) Хорошо бы задействовать болезни, травы, богов и ваще все все все.)))) Мы тоже думаем на эту тему.

0

20

Rhisenn
Обязательно)

0

21

"Слушается, как щенок мамашу", "сказки про волков на двух лапах"(высшая степень недоверия), "искренний, как Мирра", "выглядит, как будто за ним все Темные боги гнались", "плевал я на него с высокой елки", "он и у  лауруса колючки отыщет"(по отношению к  дотошной личности), "будь так же осторожен, как  если бы шел по землям около вулкана - может рвануть", "этот если сомкнул на чем-то челюсти - не разожмет"(по отношению к собственничеству, жадности), "ему дай - он из сосны все иглы обдерет"(по отношению к той же жадности", "болтает так, будто в него сама Дора вселилась", "страшный как Эрис", "вцепился, как волчонок в первую добычу", "упрям, как стадо бизонов", "ему закон воздаяния не писан"(о беспредельщике), "мечта несбыточная, как возвращение Священного Духа", "дар Плио"(редко употр. обозначение волчат), "опасен, как мясо полевой птицы"(намек на болезнь "птичье отравление")
Позже еще подумаю)

Отредактировано Димет (05.04.2013 15:00:05)

+3

22

"Да поможет тебе Адела" - говорится, когда желаешь удачи.
"Сколько лет/зим, а он пучком!" - говорится при первой встрече за долгое время.
"Ну его к Грину!" - говорится в высшей степени злости.
"Замерз, как пень на лысой поляне" - говорится, когда очень холодно.
Надумаю еще, напишу)

0

23

"Ага, а небо зеленое и по нему зайцы летают"(говоривший уверен в неправдоподобности слов собеседника), "ему веры столько же, сколько синему льду"( синий лед имеет небольшую толщину, можно легко провалиться), "не тяни ирбиса за хвост"(то же, что и наше "не тяни кота за хвост"), "я тебе все клыки вырву"(угроза), "даже заяц, если его загнать в угол, может лапой по носу дать", "если ты не видишь в небе орла, это не значит, что его там нет", "ты еще разжеванное родителями мясо ел, когда я..."(эквивалент "пешком под стол ходил), "умеющему искать и добыча в зубы", "шум такой, будто стадо оленей пробежало".

+2

24

"И убитый зверь может воскреснуть" (подумай, прежде, чем убить)
"И лань может в куницу превратиться" (никогда не знаешь, чего ожидать)

0

25

Айрис написал(а):

"Да поможет тебе Адела" - говорится, когда желаешь удачи.
"Сколько лет/зим, а он пучком!" - говорится при первой встрече за долгое время.
"Ну его к Грину!" - говорится в высшей степени злости.
"Замерз, как пень на лысой поляне" - говорится, когда очень холодно.

Вот эти мне очень понравились))

+1

26

Карамона
Спасибо) Я еще сейчас думаю над несколькими, но они мне не очень нравятся)

Отредактировано Айрис (06.04.2013 22:10:46)

0

27

"Весной снег растает"(о чем-то плохом, синоним "все когда-нибудь закончится"), "за каждой улыбкой - зубы", "если все реки замерзли, нечего говорить что тебя мучает жажда - можно и лед полизать"(о поиске альтернативы),"данное тобой обещание могут припомнить", "война - мастер заметать следы", "ничто и никто не будет служить тебе вечно - ни друг, ни собственное тело, разве что деймон", "даже щенок может укусить до крови" (нельзя недооценивать противника), "в одиночку бизона не добыть", "делить территории еще сильной стаи"(шкура неубитого медведя), "не спрятал остатки добычи - будь готов поделиться ей со стервятниками".

Отредактировано Димет (07.04.2013 11:24:01)

+1

28

" да поможет вам Бранд" - перед сражением или битвой.
" Плио спустилась с небес", " Плио одарила эту семью" - при беременности и родах.
" Бертова печать" - так говорят о лживых и неискренних волках, считается, что это богиня Берта повлияла на них.
"Дорина дочь"- так называют глуповатых и болтливых самок
" Гриново отродье", "Беги к Грину", "Да пошлёт Грин тебе несчастий"- просто ругательства
"Словно Крон с Грином"- непримиримые враги, постоянно ругаются

+1

29

Из этого скоро наберется неплохой запас.)

0

30

Пропасть написал(а):

Ведь я интересовалась всеми, кто не перешел в Барство после развала Чёрных Душ.

Итак, у нас уже есть:
Сальный орден и Барство мертворожденных х3

0


Вы здесь » Морион. Вкус победы » Светские разговоры » Форумный цитатник