У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Морион. Вкус победы

Объявление

Новости форума
21.08.2017

Форум снова открыт!!! Находится в стадии косметической доработки! Уже можно регистрироваться и подавать анкету. По всем вопросам просьба обращаться в гостевую книгу.


Архив новостей
_________________________________

Кликайте на баннер и оставляйте комментарии, администрация вам за это благодарна!

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Волшебный рейтинг игровых сайтов



Срочно требуются в игру
Нужные персонажи
Очередность отписи:
Правила очередности в четвертой вкладке таблицы!
Хронология игровых событий
На пост в ключевых сюжетных эпизодах дается 5 суток. Во всех остальных эпизодах - неделя

...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Морион. Вкус победы » Светские разговоры » Выражаем благодарности


Выражаем благодарности

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

От "спасибо" даже волку приятно. Если хочется, чтобы о благодарности кому-то узнал весь Морион, то пишите в эту тему.

0

2

Неблагодарные все  http://noid.su/fu/crying.png

Спасибо Рисен. За Морион, соответственно.
Тарджей, за быструю игру, без недельных тормозов.
Borealis, за флудливость и ребячество
Шео, за то, что пришеееееллллл
Febrer, а он мне просто нравится.

Всем плюсов

+1

3

Ну чего? Никто не хочет кого-то поблагодарить?
А я вот хочу!
Вираго - за то, что не смотря на все препятствия ты остаешься с нами верной форуму! Твоя игра превосходна, благодаря тебе на форуме постоянный праздник!
Шео - за то, что наконец-то проявил интерес к форуму, более того, начал тут же предлагать новые идеи! Спасибо тебе огромное, мы их обязательно реализуем!
Андрос - за то, что вечно с нами! За твою помощь, за твою безотказность и за то, что вечно выслушиваешь мое нытье и бредни в аське! Ты очень хороший человек, и я безмерно рада, что ты снова к нам вернулась!
Немой - за твоего персонажа можно не только медаль выдать, но и памятник поставить! За твои великолепные посты выражаю огромную благодарность! очень приятно их читать, ну а так же за то, что все же ты с нами уже очень очень много!
Сакура - за то, что растешь вместе с нашим форумом, за то, что не бросаешь и за то, что совершенствуешься!
Ричи - огромное спасибо за то, что взял акцию! не побоялся и добавил в персонажа изюминку, вдохнул в него жизнь!
Хилер - огромное спасибо за помощь! Твои работы по раскраске лайнов, по рисованию миниатюр и помощь по всему остальному! Все это вдохновляет на продуктивную работу!
Лета - за то, что не побоялась рассмотреть во мне человека, не стала идти на поводу у слухов и все-таки пришла к нам! За твой флуд и за то, что ты готова сделать.
Салдис - за то, что проявила к нам интерес, за то, что хоть иногда разбавляешь разговор во флуде.
Тарджей - за то, что  сохраняешь неподдельный интерес к игре, ко флуду, к конкурсам, да и вообще ко всему, что происходит на форуме.
Бореалис - за то, что хоть и недавно, но пришла к нам!
Сильвер - благодарю тебя за то, что с самого начала и по сей день ты с нами! Ты был прекрасным модератором, пока у тебя не пропало время и возможность, и я уверена, что если бы у тебя было время, ты бы и дальше работал так же хорошо! Спасибо за то, что давал дельные советы и поддерживаешь меня в трудную минуту!
Исса - спасибо тебе, Конеда, за то, что когда-то пришла на этот форум, спасибо за помощь, которую ты оказывала! Это не забудется.
Лотос - хоть ты и пропащая душа, но ты неизменно с нами! да, мне приходится тебя пихать, но это того стоит.)
Лантерн - спасибо за идеи, за помощь и за великолепные посты в игре!
Гайкотсу - спасибо за то. что не боишься продвигать свои идеи на форум, более того, что не боишься их реализовывать и показывать себя! нам нужны такие модераторы!

+3

4

Хотелось поблагодарить всех жителей этого форума. Огромное спасибо, что вы существуете на свете. Морион действительно стал частичкой меня, моей любимой и обожаемой ролевой. Нет другой, которая меня удержала. Я вообще натура быстро привыкающая, так что от однообразия иногда сбегаю. А здесь администраторы практически каждый день вносят что-то новое и захватывающее. Даже разнообразие шапки в дизайне уже огромный плюс. В общем, я просто обожаю этот форум и желаю ему и участникам всего самого наилучшего.

0

5

Салдис
Спасибо тебе.)))) Только посты больше не задерживай *пригрозила*XD

0

6

Тема перенесена, и теперь является неотъемлемой частью вне игровой зоны  :)

0

7

Хочу сказать спасибо Рисен
не только за потрясающий форум
просто она всегда готова выслушать. Дать совет или оценить ситуацию со стороны. Да, это может показаться резким, но это честно. Она не будет как то хитрить, чтобы оставить о себе лучшее впечатление. Она настоящая.

0

8

Ну лаааадно....

Большое спасибо Велесу, нашему строгому и отзывчивому администратору, который присутствует ВЕЗДЕ)
Я считаю, что он очень сильно помогает форуму и без него Морион, не Морион!

0

9

Карамона
Он уже не администратор, ну да ладно.)

0

10

Rhisenn
Ну вот, а почему?

0

11

Карамона
Потому что сам захотел Оо...

0

12

Хочу выразить благодарность всем-всем-всем жителям Мориона даже самым ленивым, как я : D
Мы все одна семья и просто обязаны стоять друг за друга до самого конца, хотя, скорее до бесконечности, так как не допустим, чтобы этот самый конец когда-либо наступил.
Всех люблю, урурушки, обнимашки. ^^

0

13

Рисен. только Рисен. За то, что пинала и пинает меня, и, что удивительно, вдохновляет.

0

14

Огромное спасибо всей администрации за этот проект и порядок на нем! Такое стремление работать с полной отдачей редко встретишь.. Спасибо вам!

+2

15

Хочу выразить благодарность моим соигрокам - Фаготу, Пропасти, Димету и Норду за быструю, без задержек, отпись, за превосходные, большие и наполненные посты. С ними действительно интересно и увлекательно играть. Мне, правда, очень нравится перечитывать их посты, они такие содержательные. Хочу сказать им спасибо за то, что они мои соигроки.

0

16

Хочу выразить благодарность всем и каждому. Кому-то больше, кому-то меньше, каждый сам знает, что он делает хорошо, а что не очень, поэтому не вижу смысла здесь это расписывать.) каждый из вас - неотъемлемая часть жизни этого форума, вы должны это знать.)

0

17

Хочу выразить благодарность Рисен.) Спасибо ей за Морион, не на одном сайте я не задерживался так долго.х) Так же спасибо ей, что гоняет модераторов, заставляя работать.))

0

18

Данара написал(а):

Так же спасибо ей, что гоняет модераторов, заставляя работать.))

Пхахах, никогда не думала, что за это можно благодарить.)

0

19

Данара написал(а):

Так же спасибо ей, что гоняет модераторов, заставляя работать.))

+1

без этого мы бы покрылись мхом и заржавели к чертям собачьим)

0

20

Спасибо Опиуму и Броусу, ибо они реально крутые и мего- работоспособные)
Я таких людей просто очень уважаю!))

0


Вы здесь » Морион. Вкус победы » Светские разговоры » Выражаем благодарности