У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Морион. Вкус победы

Объявление

Новости форума
21.08.2017

Форум снова открыт!!! Находится в стадии косметической доработки! Уже можно регистрироваться и подавать анкету. По всем вопросам просьба обращаться в гостевую книгу.


Архив новостей
_________________________________

Кликайте на баннер и оставляйте комментарии, администрация вам за это благодарна!

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Волшебный рейтинг игровых сайтов



Срочно требуются в игру
Нужные персонажи
Очередность отписи:
Правила очередности в четвертой вкладке таблицы!
Хронология игровых событий
На пост в ключевых сюжетных эпизодах дается 5 суток. Во всех остальных эпизодах - неделя

...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Морион. Вкус победы » Восток » Горная цепь


Горная цепь

Сообщений 1 страница 11 из 11

1


http://s1.uploads.ru/i/FeuKT.png
Красные, будто залитые кровью, скалы, составляют горную цепь. Она не такая большая, как страж севера - Зубы Фенрира, но находиться здесь также опасно, как и там. Рыжая глина, частицы которой принес ветер, не только окрашивает скалы в такой пугающий цвет, но и может служить причиной оползней. Отколовшиеся куски горной породы сползают по мягкой глинистой поверхности почти бесшумно. Нужно быть постоянно начеку, чтобы не пропустить тот момент, когда спасение еще возможно. Также стоит опасаться скорпионов, которые прячутся между глыб.
Страшное место. Выжить здесь может разве что горные кошки или хищные птицы, эти отважные существа найдут в горах укрытие и пищу.
Но все опасности меркнут перед полезными качествами Горной цепи. Только в этих местах растет множество трав, нужных целителям, только нужно изрядно потрудиться, чтобы отыскать их среди красно-бурых камней.

0

2

Айрис

Кажется я уже начинаю привыкать к этой боли...
Заметила Айрис, когда большая часть пути была пройдена. Волчица уже практически не обращала внимание на то, что лапа сильно горели и пульсировала от боли.
Самка с интересом и восхищением рассматривала, открывшиеся перед ней новые пейзажи.
- Красиво.
Промолвила она и чуть повернула голову что бы увидеть медведя, который был её компаньоном в этом небольшом путешествие. Самка на мгновение задержала изучающий взгляд на Нибиру, но потом снова переключилась на окружающий её пейзаж.
Шестое чувство подсказывало ей, что за этой красотой может скрывать и смертельная опасность. Будто в подтверждение её опасений среди камней мелькнул скорпион. По спине Айрис прошел холодок. Волчица сделала шаг в сторону и случайно сильней наступила на больную лапу.
- Ой! - взвизгнула серая самка и резко остановилась. Слезы невольно выступили на её глазах, но самка смогла взять всю свою волю в кулак и продолжила идти.

0

3

>>>Древо Жизни
Ночь опустилась на Морион, делая видимыми многочисленный звёзды на тёмно-синем небосводе.
Медведь двигался позади Айрис. Он был поражён красотой красной горной цепочки не меньше волчицы. Даже не смотря на темноту, можно было понять, в какие оттенки окрашены эти горы. Точно также, как и его спутница, Нибиру остановился, чтобы рассмотреть весь пейзаж в мелочах, подметить каждую крупинку, каждый камушек. Ведь всё это создавало необычайно красивую картину. Мишка разделял опасения Айрис на счёт этого места, пусть они и не говорили об этом. От маленьких глаз медведя не укрылся и скорпион, пробегавший недалеко. Нибиру не так уж и часто видел их, но прекрасно знал ещё с самого раннего детства, что эти существа очень агрессивны и ядовиты. Неожиданно бурый услышал взвизг, принадлежащий серой волчице. Моментально отреагировав, Нибиру в несколько быстрых шагов оказался рядом со своей спутницей.
- Всё хорошо, Айрис? Опять лапа болит? - вопрос, конечно, глупый. Но волчица ни разу до этого момента не подала признака слабости. Может, боль волчицы опять стала острой и невыносимой?

Отредактировано Нибиру (28.01.2013 17:19:49)

0

4

Чёрт...
Вал медленно шагал по острым скалам, стараясь не повредить лапы. Ему следовало двигаться быстрее, но он просто не мог. Также он боялся наступить на скорпиона или ещё на кого-нибудь...
Тем временем на Морион опустилась ночь. Наконец, стало прохладно, что не могло не радовать. На тёмно-синем полотне неба стали пропускать яркие точки звёзд. Хоть у волка и не было времени любоваться пейзажем, он невольно остановился. Прохладный ветерок медленно теребил шерсть и это волку очень нравилось.
Эх... Не хочу некуда идти.
Волк задумался, но быстро отбросив лишние размышления, направился вперёд. Ему нужно было сообщить о смерти Грегорин и об исчезновении Ардёра. Волк ускорился и стал быстро переступать через скалистые выступы. Он иногда немного поскальзывался, но двигался вперёд. Вал до сих пор не понимал, зачем Сильверу нужен был тот артефакт, но видимо, он стоит всех жертв...
Вдруг вдали волк увидел два силуэта. В темноте он не мог понять, кто это. Вал остановился и стал вглядываться в темноту.
-Кто вы?

+1

5

Айрис

Айрис так надеялась, что Нибиру не придаст значения её слабости, но медведь даже забеспокоился. Серая самка повела ушами и слабо улыбнулась.
- Ничего страшного. Я дотерплю до лагеря. - произнесла Айрис и легонько наступила на лапу. Было больно, но нужно быть сильной. Волчица улыбнулась чуть шире и продолжила идти, но медленнее чем до этого. Спустя несколько минут на горизонте замаячил чей-то темный силуэт, а ночной ветерок принес с собой запах волка. Серой показалось, что он был знакомым, так пахли многие волки из её новый стаи.
- Кто вы? - приблизившись, произнес молодой волк. Айрис остановилась и оценивающе окинула его взглядом.
Наверное это и есть Вал...
Решила она про себя и снова посмотрела на медведя, который все время был рядом. Это внушало серой самке немало уверенности.
- Нас отправил Сильвер навстречу разведчикам... - заговорила серая, но потом замолчала.
А если я ошибаюсь? И это не Вал?
Встревоженно подумала Айрис и снова оглянулась на Нибиру, будто медведь знал ответы на мучающие её вопросы.
- Я Айрис...

0

6

Вал осторожно перешагивал с лапы на лапы, чтобы не наткнуться на острые скалы. Он медленно приближался к двум фигурам, навострив уши. Он по-прежнему не понимал кто это, но вскоре после фразы, сказанной волчицей, осознал, что это тоже были члены Стального ордена. Они стояли против ветра, поэтому волк не мог их учуять, но прекрасно их видел.
- Нас отправил Сильвер навстречу разведчикам...
Вал задумался. Сильвер сначала отправил несколько волков одних в пещеру, хотя знал, что там опасно. Теперь, когда они уже возвращались, он отправил двух зверей им навстречу. Вал этого не понимал. Переступив на другую лапу и шагнув вперёд, он ответил:
- Дела у нас плохи. Грегорин мертва, а Ардёр куда-то пропал. Мы обнаружили в пещере какой-то артефакт. Микаэль отправился с ним по другой дороге.
Затем волк осторожно взглянул на волчицу и медведя, неловко улыбнувшись. Ему не хотелось долго здесь задерживаться, поэтому сделал несколько шагов в сторону двух животных. Когда волк подошёл, он услышал фразу, сказанную волчицей:
- Я Айрис...
Волчица, видимо, сомневалась. Действительно ли Вал тот, за кого себя выдаёт? Волк не придал этому значения и, подойдя ближе, сказал:
- Я Вал. Очень приятно.
Он взглянул в глаза волчице, ожидая ответа.
Надеюсь, я не ляпнул чего-нибудь не нужного...

0

7

Айрис

Самка внимательно слушала волка. Уголки её губ чуть дрогнули и опустились в низ. Новости были ужасными.
- Сочувствую... - тихо промолвила она, чуть наклонив голову. Волчица снова наступила на больную лапу и поморщилась.
Терпи, осталось совсем немного...
Мысленно подбадривала она себя. Айрис повела ушами, а потом немного виновато посмотрела на Вала. Он ей представился, а волчица даже никак не отреагировала.
Хорошо, что хоть имя услышала мышеголовая.
Одернула себя волчица. Солнце уже постепенно окрашивает окружающий пейзаж новыми красками, что предавало этому месту еще больше загадочности и некой жути. Айрис на миг показалось, что из-под камней сочиться кровь. Шерсть на загривке невольно стала дыбом.
- И мне очень приятно, - отогнав от себя странные образы, заговорила самка. - Я думаю, что нам нужно будет направиться к лагерю или найти Сильвера, чтоб ты ему смог сам рассказать о случившимся.... - продолжила говорить самка, вопросительно посмотрев на молодого волка.

0

8

Ночное небо было красивым. На тёмно-синем полотне проступали яркие точки ночных звёзд, дул прохладный ветерок. Вокруг царила атмосфера спокойствия. Правда, это было лишь иллюзией. В любой момент кто-нибудь мог вылезти из острых ущелий и принести волку смерть.
Рассказав о печальных событиях и выслушав ответ, волк принялся осматриваться. Ничего, кроме разнообразных выступов он не заметил, поэтому опять перевёл взгляд на Айрис. Вал посмотрел осмотрел её от головы до хвоста и приметил, что, похоже у неё болит лапа. Кроваво-красные горы привлекали внимание своим цветом и своей опасностью. Валу хотелось поскорее уйти отсюда и рассказать остальным о смерти Грегорин и исчезновении Ардёра.
- И мне очень приятно, - произнесла Айрис. - Я думаю, что нам нужно будет направиться к лагерю или найти Сильвера, чтоб ты ему смог сам рассказать о случившимся....
Волк задумался. Он не хотел отвечать, не подумав. Виляя хвостом в течении нескольких секунд, он изрёк ответ:
-Я думаю, что следует вернуться в лагерь, поскольку о местонахождении Сильвера я не знаю. Надеюсь, что там у Микаэля всё в порядке... - волк посмотрел в глаза Айрис, ожидая ответа.

0

9

Айрис

Ветер ласкал шерсть волчицы, и боль в лапе стала медленно затухать. Самка опустила морду к своей лапе и, поддавшись секундному порыву, лизнула её. Горячий язык прошелся по шерсти, принося с собой мало долю облегчения. Айрис подняла голову и встретилась взглядом с Валом.
- В таком случае... Отправляемся сейчас в лагерь... - чуть кивнув, произнесла серая самца. Айрис хотела сказать об этом Нибиру, но слова так и застыли на её губах. Могучий медведь исчез. Волчица тревожно посмотрела по сторонам, но цепочка следов ей подсказала, что медведь ушел.
Даже не попрощался...
С ноткой грусти подумала волчица. Айрис снова взглянула на своего нового знакомого. Ждать было больше нечего. Серая повернулась к нему спиной и, прихрамывая, направилась в сторону их нового дома.
Она не стремилась оказаться впереди волка. Пусть будет даже лучше, если он поведет её. Хотелось окунуться в собственные мысли. День и ночь выдались очень насыщенными.
Сейчас бы устроиться поуютней и провалиться в сон...

----> лагерь

0

10

Это ночь волку не очень нравилась. Особенно, когда он находился в таком месте. Хоть прохладный, ночной ветерок и был приятен, но даже через шерсть чувствовался холодок, от которого бежали мурашки по телу. Шерсть немного взъерошилась, так как Вал стоял по ветру, отчего он выглядел, как распушившаяся птица. На него без смеха было сложно смотреть, но он искренне надеялся,  что Айрис не будет акцентировать на этом внимания.
Услышав ответ самки, он искренне обрадовался, что она даже не увидела, что он похож на воробья-ребёнка. Тем временем Айрис обернулась, ища кого-то взглядом. Вал даже сначала забыл о медведе, который был здесь совсем недавно. Волк не заметил, как он ушёл.
Как я мог не увидеть такое... громоздкое существо?
Поддавшись размышлениям, он сделал несколько уверенных шагов через острые, красноватые выступы. Волк опасался, что рядом будет скорпион или иная тварь, поэтому сбавил скорость. Через некоторое время он обогнал Айрис, поскольку с её больной лапой ей не желательно было идти впереди, рискуя не заметить что-нибудь или кого-нибудь.
Очень надеюсь, что Сильвер в лагере...

----> Лагерь

0

11

Итог I игрового сезона

Двигавшиеся по горной цепи от Древа жизни Айрис и Нибиру наткнулись на незнакомого волка по имени Вал, который так же принадлежал стае Стального ордена. Айрис рассказывает самцу то, что их отправил сам Сильвер на встречу с разведчиками. В завязавшемся разговоре Вал рассказывает о трагической смерти Грегорин в темных пещерах, о пропаже Ордера и о том, что Микаэль нашел некий артефакт и теперь держит пусть по совсем другой дороге.
О нахождении Сильвера на тот момент не было известно ничего, чтобы прийти и рассказать ему обо всем случившемся, поэтому волки принимают обоюдное решение о том, что уместнее всего сейчас будет направиться в лагерь стаи, куда в последствии и держат свой путь, не замечая того, что медведя Нибиру и след простыл.

0


Вы здесь » Морион. Вкус победы » Восток » Горная цепь