У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Морион. Вкус победы

Объявление

Новости форума
21.08.2017

Форум снова открыт!!! Находится в стадии косметической доработки! Уже можно регистрироваться и подавать анкету. По всем вопросам просьба обращаться в гостевую книгу.


Архив новостей
_________________________________

Кликайте на баннер и оставляйте комментарии, администрация вам за это благодарна!

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Волшебный рейтинг игровых сайтов



Срочно требуются в игру
Нужные персонажи
Очередность отписи:
Правила очередности в четвертой вкладке таблицы!
Хронология игровых событий
На пост в ключевых сюжетных эпизодах дается 5 суток. Во всех остальных эпизодах - неделя

...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Морион. Вкус победы » Запад » Древний каньон


Древний каньон

Сообщений 1 страница 15 из 15

1


http://s1.uploads.ru/i/YsQVm.png
Земля разверзлась, вздымая свои пласты высоко над поверхностью. Они образовали Древний каньон. Будто две громадные стены давят путника с обеих сторон, хочется поскорее покинуть это место, так как воды здесь совершенно нет, а ветер засыпает глаза идущего пылью, принесенной с прерий. И лишь стервятники кружат, заслоняя солнце своими большими крыльями.

0

2

- > Оленья равнина
Ты мрачно и угрюмо шагаешь по каньону, ведя за собой этого несмышлёныша, который только и делал, что шёл и шёл. Мысленно ты всеми цензурными и нецензурными словами обзывала этот комок шерсти. Как, зачем и почему? Почему именно в такой ответственный момент тебя послали с этим мальцом. За что? Что ты такого сделала, что тебя так резко понизили до няньки. Ворча и бурча, словно старая волчица, ты направлялась гордой поступью вперёд, намереваясь как можно быстрее выполнить своё предназначение. Правда, почему-то ты делала это в одиночку, xоть и пригласила с собой Xорона. Xм, ну, как пригласила, приказала, правда, в менее грозной форме, которую ты смеешь высказывать только своим воинам-легионерам. Поxоже, целитель ослушался тебя, а, может, и Вираго его задержала, но на протяжении всего твоего поxода тот не появлялся.
Отведу этого щенка и вернусь полная сил и агрессии. Вот тогда его загривок почувствует мои зубы. Правда, думаю, альфа сделает это за меня. Негромко фыркнув, вторя своим мыслям, ты обернулась к волчонку, смерив его злобным взглядом.
За что-о-о-о-о-о? Нервно возвращая морду на законное место впереди тела, промолвила ты, мысленно, разумеется. Волчонку не стоит знать то, что ты о нём думаешь. Мал же ещё. Да и нечего его одаривать агрессией и так от Вираго получил. Впрочем, ты была бы не против наподдать ещё больше, но младой возраст...
Жаль его слегка. Размышляла ты, слушая звуки его шагов.

+1

3

Все такой же рысью, как и прежде, пепельно-бурая волчица двигалась вперед. Уже чувствуя, что ее попутчица совсем неподалеку, Давн снизила скорость до обычной ходьбы. Ветер в последний раз взлохматил ее разноцветную шерсть и покинул, словно его и не было. Что-то внутри сразу же с подвигло сгрустнуь, не ясно, отчего. Карие глаза смотрели вперед, похоже, понимая, что же ей так не понравилось. Этот каньон явно не вызывал желания остаться здесь. Острые и резкие обвалы, большие скалы, словно обрезанные чьими-то клыками или даже пострижены крыльями орлов, летающих здесь на большой скорости. В любом случае, давление этого места не вызывало и долю веселья или сохранности. Ветер резко окружает тебя, Давн уже обрадовалась, что хотя бы он тебя не покинул, но нет, это ветер каньона, он принес с собою лишь песок, заслонявший глаза. Волчица поднесла лапу к правому глазу и начала водить ею по закрытому зрачку, впопыхах убирая неприятное жжение, наконец, удалось.
- Идем скорее, - словно скомандовала бурая своей попутчице, которую еще не видела, но прекрасно слышала за своей спиной. Хизер была младше нее, поэтому, небольшой контроль и выполнение действий Давн не было запретом, возможно, даже так и должно было быть.
Нужно сделать все быстро и тихо, а главное, не оступиться на этом обрыве..
Рассвет бросила взгляд на обрыв, который ожидал их вперед немного правее и специально пошла в ту сторону, чтобы оградить молодую Хизер от этой неустойчивой местности.. Она остановилась, всматриваясь вперед и заодно ожидая знакомую. Ветер здесь был куда сильнее и приносил с собою песок, он буквально резал территорию между волчицами и тем, что находится впереди. Карие глаза заинтересованно сощурились, когда Давн показалось, словно она кого-то увидела.

+1

4

Начало игры
Полдень. Предсказуемый и обычный. Как всегда ярко светит солнце, поют птички. Это банально, хоть бы дождь пошел, было бы хоть какое-то разнообразие. Ну да, я не особо люблю солнечную погоду, что тут особенного? Я же все-таки Салдис, а не какая-нибудь там другая волчица. Ах да, я совсем забыла, куда я шла, да и зачем? Да уж... Память у меня никудышная. Но это как-то не мешает жить, потом все-равно все вспоминаешь. Резко в мой нос врезался запах моей стаи, сначала я озадачилась. Зачем они здесь? Но потом вспомнила, что у них какое-то важное дело.
Хм. Похоже, я тоже стану участником их миссии. Повезло... Лучше бы оставалась дома. Хотя, они же меня не заметили. Можно сбежать пока не поздно.
Мои мысли полностью совпадали с действиями, я уже начала пятиться назад, как резко наступила на сухую ветку и она, конечно же, громко хрустнула. В моей голове проскользнула гневная мысль.
Мышиное дерьмо! Ненавижу свою неаккуратность! Теперь они меня точно услышали!
Эх, я была немного сердита на себя, но больше всего мне было неприятно за то, что волки могут подумать, будто я устроила за ними слежку. Хотя, я в этом не уверенна. В общем, пора показываться. Сделав как можно более суровый вид, я явилась перед ними всем своим обличьем. Стоп, я только заметила, что нахожусь на каньоне. Он был таким таинственным. Стервятники тихо кружили в небесах, надеясь на то, что кто-нибудь упадет наземь, и они вдоволь наедятся. Хм. Ни за что! Потом я начала осматривать других существ, черная волчица стоящая неподалеку была моей состаницей, Иммотал по моему. Хм, она главный-легионер, везучая. Кричит на моего брата. Вот бы мне также, а то на меня он огрызается в ответ. Что? Рядом с ней волчонок? Когда она успела родить? Ха. Очень смешная шутка Салдис. Это же точно не ее, он ведь даже не похож на эту суровую даму. С томным взглядом. Черт. А что мне сказать ей? Что тут случилось? Глупо. Ничего не сказать? Лучший вариант. Пусть начинает разговор сама. Имеет полномочия. Ну что ж, ждем.

Отредактировано Салдис (30.09.2012 07:01:12)

0

5

Пейзаж вокруг стал меняться  и приобретать совершенно не радужный вид. Молодая волчица немного помедлила, осматриваясь по сторонам. Ей не часто приходилось здесь бывать, если не сказать, что Хизер здесь впервые. Самочка заметила, то Давн сильно ушла вперед и поспешила нагнать её. Волчица заметила, что Хизер отстает и поторопила её, а потом и остановилась вовсе.
Молодая волчица поравнялась с Давн и окинула взглядом Древний Каньон, ощущение, что стены давят на тебя оправдывала себя здесь на все сто процентов.
Жуткое местечко… Тут вообще может кто-то выжить?
Ей пришлось немного прищуриться, ведь ветер, который дул в морду приносил с собой колючие песчинки, которые так и норовили повредить нежный глаз. Самка недовольно фыркнула и чуть опустила морду к земле, чтоб лапой стереть песок.
Серая снова обратила свой взгляд на состайницу, та внимательно всматривалась в даль.
Что там она увидела?
Сама себя спросила Хизер и тоже обратила свой взгляд в ту же стороны. Вроде бы ей показалось, что там мелькнули чёрные силуэты.
-Чёрные Души?
Невольно сорвался вопрос с губ Хизер. Она сначала произнесла, а потом подумала об этом. Теперь ё посетило ощущение, будто она и не говорила вовсе. Жутко раздражающее, хочется повторить свой вопрос, но при этом думаешь, что тебя и так услышали. Молодая волчица переступила с лапы на лапу и снова бросила взгляд на Давн, которое еще молчала. Мыщцы под шерстью немного напряглись, но потом так же и расслабились.

Отредактировано НПС (30.09.2012 22:19:26)

0

6

Immortal
Волчица двигалась медленно, изредка переводя взгляд на щенка, который беззаботно шел чуть позади. Иммортал остановилась, поворачивая голову к черному комку шерсти, и закатила глаза. Злость немного одалевала ее, а еще больше ее волновал вопрос, куда подевался Хорон, может, он вообще не отреагировал на ее приказ? Да, как он посмел? Волчица рыкнула на щенка, но тот даже не отреагировал, а продолжал забавно прыгать, приближаясь к волчице.
Черт с ним...
Подумала про себя Им, делая еще несколько шагов вперед. Каньон был прекрасен, величественнен и пугающ, именно в таких условиях и привыкли жить волки стаи Черных душ, и Иммортал это даже нравилось.
-Давай, шуруй лапами,- сквозь зубы молчила волчица, продолжая ходьбу. Внезапно перед ее глазами замаячил черный силуэт. Черная пригляделась, узнавая в волчице Салдис. Кажется, та была в низшей ступени иерархии, а это значило, что можно хоть кому-то свалить на голову внезапное счастье в виде щенка,- стоять,- буркнула Иммортал, останавливаясь прямо перед Салдис. Взгляд прошелся по волчице, как-то скупо отмечая для себя, что же представляет из себя эта самка. Общаться с ней приходилось немного, однако иммортал отличалась тем, что запоминала всех, хоть и не обращала толком внимания,- вот тебе подарочек от самой Альфы,- самодовольно буркнула волчица, подталкивая лапами черного щенка к Салдис,- поможешь мне отвести его в лагерь.

0

7

Карие глаза не сходили с места, присматриваясь к объектам, но суровый поток воздуха вновь нарушил все планы и теперь, наклонив морду чуть вниз, волчицу интенсивно водила лапой, стараясь избавиться от назойливого жжения в глазах. Наконец, преодолев это препятствие, самка услышала тихие шаги позади, понимая, что это Хизер, праведницы не стала оборачиваться. Силуэты вновь привлекли ее внимание. Один выделялся большими размерами, а хорошо присмотревшись. можно было отличить даже темную шерсть, скорее всего полностью черную. Второй силуэт был куда меньше, волчице понадобилось немало усилий, чтобы распознать, кто это. Ведь как известно, в стаях Мориона обитают не только существа волчьей расы, а оттого, было куда труднее. Но четкий и детский запах, пропитанный волчьими запахи и тонкой струйкой собственного, такого же дико-псового, убедил Ди, что это волчонок.
- Чёрные Души? - вдруг послышался голос молодой. Ди покосилась на годовалую самку, обдумывая этот вариант. Они еще не дошли до территорий чернодушных, но, почему бы они не могли здесь оказаться? Наконец, собрав все в красочный пазл, Давн еле заметно кивнула, соглашаясь со своей спутницей. Похоже, это действительно были волки из Черных душ, вот только что им делать здесь? На западе? На древнем каньоне? Хотя, в любом случае, похоже, это и предстоит узнать. Мысли пепельной прервало появление еще одного существа, которое приблизилось к двум чернодушным, похоже, это тоже волк, судя по запаху - самка и так же из чернодушных.
Давн повернула голову в сторону Хизер и кивнула серой чуть правее, где находился колотый песочный камень, один из тех, что обрамляли эту территорию. Дождавшись, пока очередная "лавина" воздуха окатит нужное пространство, волчица прошмыгнула к определенному камню, скрывшись на зим. Теперь видеть было намного лучше, а слух даже мог уловить некоторые слова. Давн кивнула, призывая попутчицу к себе, наблюдая за каждым движением чернодушных, в ожидании их разговора.

0

8

Я смотрела на Иммортал, она была такой таинственной. Нет. Конечно я понимаю что все волки из моей стаи такие, но эта особа как-то отличалась от других. Она была... Хм. Даже не могу описать, фантазии не хватает. Резко, мои думы прервал резкий голос волчицы:
- стоять, - черт. Не нравится мне это слово, по моему, оно никогда не предвещало ничего хорошего. В этом случае, наверное, тоже. Стоп. Почему Иммортал стоит так близко? Видимо ей что-то от меня нужно. Вот я даю. Конечно же ей от меня что-то нужно! Не стала бы она меня так просто останавливать. Бываю же я иногда безмозглой...
Почему этот волчонок такой радостный и беззаботный? Хм. Он наверняка даже не подозревает кто его попутчица
- вот тебе подарочек от самой Альфы, - подарочек? О создатель. Это, наверное, мой самый худший подарок в жизни. Черт. А волчонку я понравилась. Как мило... Этот комок шерсти теперь ко мне прилип. Спасибо Иммортал. Большое спасибо. Я всегда не особо любила малышей, видимо ненавистное всегда рано или поздно появляется.
- поможешь мне отвести его в лагерь. - конечно помогу. Если я отвечу "нет", то она меня разорвет. Наверное. И вот, мы двинулись в путь. То, что мы направлялись в лагерь, было хорошо, ведь это уже дом, родная территория. Вдруг в мой нос врезался запах. Чужой и не очень приятный, по моему мнению. Мне не хотелось распознавать, кто это был, поэтому я проговорила:
- Мне одной кажется, что здесь есть кто-то, кроме нас?

Отредактировано Салдис (06.10.2012 18:35:43)

0

9

Heather

Серая волчица продолжала всматриваться в даль, все же пытаясь раньше своей состайницы узнать, что там твориться впереди да как там, хотя Давн, возможно, и не хотела особо реагировать на слова и догадки молодой, а нет. Волчица кивнула в знак согласия на слова Хизер, что заставило хвост еле-еле шелохнуться.
Снова подул ветер, неся в своем потоке колючие песчинки. Молодой самке очень захотелось чихнуть, нос жутко зачесался, но она смогла перебороть в себе это желание и была собой довольна.
а то еще чихну, нас услышат, и кто же будет интересно виноват?
мысленно усмехнулась волчица, посмотрев немного в сторону от чёрных силуэтов, которых, кстати, стало больше, что совсем не устраивало Хизер.
Давн кивнула в сторону песочного камня и направилась к нему. Видимо она ожидала тех же действий и от серой волчицы, та немного помешкалась, но потом подошла к состайнице и тоже скрылась от посторонних глаз. Да, это место было определенно лучше для того, чтоб вести наблюдение. Волчица заняла более удобную позицию и напрягла слух. Ощущение, что их заметили не покидало Хизер.

0

10

Злобно оскалившись, ты сверлила глазами эту самку из "низов". Скинуть на неё всю работу - более чем глупо, посему ты решила, что тащить ношу придётся вдвоём. На секунду ты отвела взгляд от состайницы, переведя его на волчонка.
- Мамашка его заждалась. Оскалившись в улыбке в стиле "маньяк", ты не надолго задумалась, смотря в глаза этого волчонка.
Странный он. Скупо отметила про себя ты, после чего вновь вернулась взглядом к Салдис. Пора было уже заканчивать эту нелепую болтовню и наконец-таки отправиться в путь, а то как бы проблем по дороге не нахватались. Ты нервно дёрнула ухом, будто бы услышав чьё-то движение. Беспокойство кралось в твою душу. Впрочем, это беспокойство было не столько за себя, сколько за подрастающее поколение. Все знают, что молодняк - жизнь стаи. А тут ещё и опасения подтвердились.
Бесхитростная волчица. С невообразимой агрессией мысленно прорычала ты, при этом уставив свои пустые глаза на Салдис. Что можно было предпринять в этой ситуации? Стычки сейчас ни к чему, посему ты решаешь сыграть хорошо известную роль.
- Что за ересь ты несёшь? Злобно клацнув пастью прямо перед мордой волчицы, ты резко развернулась к волчонку и, толкнув его лапой вперёд, развернула корпус по направлению движения.
- Идём. С этими словами ты потрусила вперёд, при этом стараясь держать волчонка впереди себя, периодически порыкивая, дабы тот шевелил лапами. В глубине души ты надеялась, что Салдис догадается о твоих намерениях, а, впрочем, она же не обладает какими-то сверх способностями, потому и надежды мало, но, всё же.
Не пойдут же за нами, верно? Ты мысленно пыталась рассуждать, но это плохо получалось. Напряжение захватывало твоё тело, но ты изо всех своих сил старалась выглядеть уверенно и ни в коем случае не выдать эту тревогу.
Кто знает, где они здесь прячутся. С этими мыслями, ты обернула морду назад, быстро осмотрев местность, после чего решила прибавить ходу.

0

11

Dawn
Давн была сейчас чрезвычайно сосредоточена и не спускала с черношкурых волков внимательного и беспокойного взгляда.  Казалось, что всё её существо находилось где-то там, в стороне, где сейчас были эти чужие ей животные. Мышцы лап были напряжены, чтобы не сделать каких-либо лишних движений, которые могли выдать её местоположение.   Ди следила за каждым движением волчиц. И вдруг она заметила кого-то ещё....  "Что это за чёрное пятно там мелькает между ними... Как? Щенок? Что он делает вне территории стаи?"
Рассвет понимала, что хоть их пока не видят, запах выдаёт их присутствие, что делает эту ситуацию довольно опасной. Сильный ветер, то и дело бивший в морды волкам, не делая различия по стаям, только усугублял обстановку, не давая расслабиться. Однако, если бы не он, то, пожалуй, их с Хизер уже давно бы обнаружили.
Теперь она хорошо видела, что перед ней две взрослых особи, одна из которых была достаточно крупной, и один волчонок.
-Идём, - отчётливо услышала Давн и была поражена как быстро чёрная крупная волчица потрусила вперёд, подгоняя малыша.
"Она нас избегает. Полагаю, опасается за этот комок шерсти. Хм, и всё же, как же он тут очутился?"
Вот ветер разогнался не на шутку, и, используя этот момент, подчиняясь скорее не логике а внутреннему чутью, она пробежала до следующего укрытия - толстой стены из засохших колючих  кустарников. Ди обернулась на Хизер и жестом показала ей оставаться на месте, без особой надежды на то, что она её послушается.

0

12

Я была немного увлечена происходящим. Этот волчонок, Иммортал, странные запахи... Чем не приключение? Хотя, из этих троих "вещей", интересным являются только запахи. Откуда они исходят? Или же мне все кажется? Ненавижу неопределенность. Зачем я вообще сегодня ушла из лагеря? Лучше бы сидела там и скучала, чем сейчас плясала под дудочку этой волчицы. Нет, конечно я не хочу сама командовать. Но главенство над мной этой самкой как-то не устраивало меня. В общем, вскоре я услышала слова:
- Мамашка его заждалась. - Ясное дело, хотя, такого шалуна не любая согласится ждать. Я бы его уже убила, нет, не всерьез, меня бы саму за это прикончили. Но накричала бы я на волчонка точно сильно. Резко, перед моей мордой появилась голова Иммортал, по моему, ей не понравилось что я сказала сейчас. Она злобно проговорила:
- Что за ересь ты несёшь? - Черт! Как же она меня напугала! Я не стала этого показывать, но в груди что-то екнуло. Потом волчица повернулась к волчонку, за дальнейшими ее действиями я наблюдать не стала. После, злюка буркнула:
- Идём. - Какой раз она это говорит? Второй? Или сотый? Это "идем", наверное ее любимая фраза. И вот, наконец мы двинулись, скорее бы добраться до лагеря.

Отредактировано Салдис (19.10.2012 14:55:47)

0

13

Хизер

Сидеть и наблюдать, да не просто сидеть, а так , чтоб тебя никто не заметил, и нужно внимательно всматриваться в два силуэта и допредела напрягать слух, чтоб не пропустить ничего важного. Хизер переступила с лапы на лапу и зажмурила глаза. Песчинки вызывали слезы, что сильно отвлекало сейчас самку и вызывало ощущение жуткого раздражения.
гррр... Больше никогда не пойду шпионить. Лучше старикам еду тоскать....
Мысленно жаловалась молодая волчица, краем глаза посмотрев на Давн, которая не особо-то и жаловалась. Она со всей серьезностью относилась к заданию. Нет, Хизер тоже понимала всю серьезность, но окружающая природа ее совсем не радовала.
идем. - голос крупной черной волчицы вывел серую из задумчивости. Хизер снова обратила все свое внимание на волчиц из Черных Душ.
почувствовали нас? Куда это они так заспешили? А кто это еще с ними? Волчонок? Как он оказался так далеко от территории стаи?
Удивленно подумала молодая самка. Давн, тем временем, переместилась на другое место. Молодая посмотрела на нее, та подала ей жест.
мне остаться или идти следом?
Не поняла она. Решив, что Давн имеет ввиду второе, Хизер намерилась перейти к ней.

0

14

Я была уверенна, Иммортал не окажется разговорчивой. Мне вообще показалось что она умеет сказать только слова "идем" да "замолчи", или что-то подобное. Резко мне в нос дунул слабый поток ветра, было немного приятно, но мысли обо всем происходящем не давали мне расслабиться.
Почему именно я решила уйти из лагеря? Почему не кто-нибудь другой? Может быть так пожелал создатель? Или кто-то еще? Эх, как много тайн в нашем мире. Что-то я слишком погрузилась. Пора уж идти без всяких рассуждений.
Стоп. Иммортал куда-то пошла. Считаете что в этом нет ничего необычного? А вот и нет. Волчица шла вовсе не к лагерю стаи. Это и поразило меня. Поэтому я крикнула ей:
- Эй! Иммортал! Куда ты идешь? - Черт. Я обратилась к ней на "ты". Вдруг ей это не понравится? Вот бываю же я невнимательной. Кстати, она мне не ответила. Что же это могло значить? Хотя не важно. Если что, дорогу найдет.
А вот все-таки интересно, куда же она пошла? Может есть захотела? Хм. Вполне возможно. Черт! Мне теперь вести этого волчонка в одиночку! Ну и ладно.
Я посмотрела на этот маленький комок шерсти и вздохнула, нет, все-таки я не любила волчат. Я грубо проговорила ему:
- Иди давай, - сопроводив его резким толчком в задние лапы, я продолжила, - А то заснешь еще. - Мне было приятно командовать над ним, наконец я возвысилась над кем-то. И вот, мы идем.
---> Центральная площадка.

+1

15

Итог I игрового сезона

Иммортал мрачно двигалась по каньону, по приказу Вираго сопровождая черного волчонка, что внезапно появился на оленьей равнине. Навстречу им двигались Давн и Хизер, а неподалеку от волчиц неизвестно куда брела Салдис.
Чернодушная почувствовала запах Иммортал и решила присоединиться, хотя ее немного смутило, что легионерша была не одна, а с маленьким комком шерсти, от чего Салдис даже не нашла слов, чтобы начать разговор с состайницей. Впрочем, сама Иммортал была не в том расположении духа, чтобы любезничать с подчиненными.
А тем временем Хизер, шедшая позади своей напарницы, пыталась не отставать и одновременно наблюдать за поведением Давн. Заметив, что волчица куда-то смотрит, серая тоже обратила свой взгляд в ту же сторону. Самкам не повезло, их соседями невольно стали Черные души. Впрочем, это не помешало двум стальным спрятаться и продолжить наблюдение. Они заметили, что черная самка с щенком явно повеселела, когда в голову ей пришла великолепная мысль - спихнуть щенка на Салдис, тем самым освободив себя от неинтересного занятия. Кажется, Иммортал не сильно волновалась судьбой найденыша.
Сказать, что Салдис понравился подарочек от легионерши - не сказать ничего... Тем не менее, она не могла отказать старшей по званию, и ей пришлось согласиться и последовать туда, откуда она только что пришла. Но чувство преследования не давало ей покоя, в особенности тогда, когда посторонний запах защекотал нос. Хоть Хизер и Давн были очень аккуратны в шпионаже, черным душам удалось их почуять. Не в силах молчать, Салдис решает сообщить об этом состайнице, на что получает выговор и ярко выраженное желание Иммортал поскорее избавиться и от щенка и от самой Салдис.
Впрочем, такое положение вещей только сыграло на лапу стальным. Воспользовавшись заминкой, Хизер и Давн растворились среди камней каньона, видимо, не решаясь идти на верную смерть в лапы Чернодушцев.

0


Вы здесь » Морион. Вкус победы » Запад » Древний каньон