У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Морион. Вкус победы

Объявление

Новости форума
21.08.2017

Форум снова открыт!!! Находится в стадии косметической доработки! Уже можно регистрироваться и подавать анкету. По всем вопросам просьба обращаться в гостевую книгу.


Архив новостей
_________________________________

Кликайте на баннер и оставляйте комментарии, администрация вам за это благодарна!

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Волшебный рейтинг игровых сайтов



Срочно требуются в игру
Нужные персонажи
Очередность отписи:
Правила очередности в четвертой вкладке таблицы!
Хронология игровых событий
На пост в ключевых сюжетных эпизодах дается 5 суток. Во всех остальных эпизодах - неделя

...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Морион. Вкус победы » Юг » Река "Буйная"


Река "Буйная"

Сообщений 1 страница 30 из 44

1


http://s1.uploads.ru/i/MCw2W.png
Глубокая и широкая река с бурным и быстрым течением. Переплыть эту гигантскую природную змею - смерти подобно. Но находятся смельчаки, что испытывают судьбу. В реке много вкусной рыбы, но выловить ее, опять же, непросто, так как, помимо съедобной рыбы, здесь водятся и хищные пираньи, а в некоторых частях можно повстречать и аллигаторов, которые терпеливо ждут свою неосторожную жертву. Река несет свои воды по всему Мориону.

0

2

Начало второго сезона.
<----- Откуда-то с территорий Падших.

Жарко. Очень жарко уже который день. Впрочем, Эф не жаловалась, ведь это, так или иначе, напоминало о доме. Дом. Что это вообще такое? Место, где ждут? Место, где безопасно? Спокойно? По-разному. Сейчас, для нее, это место, где она когда-то жила и куда не сможет вернуться.
- Не стоит.
Прозвучал в голове хриплый голос, за прошедшее время ставший родным. Хотя с другой стороны, было бы странно отречься от самой себя, пусть с другим обликом, голосом и даже полом, это же не главное.
Естественно, поначалу они дружно подозревали себя в том, что окончательно утратили здравый рассудок. С чего это взял Хафиз – не понятно, по крайней мере, он объяснить может или не хочет, с него станется. В общем, разбирались они не долго и вскоре более или менее привыкли друг к другу. Теперь-то Эф не вздрагивает, когда койоту вздумается поговорить. Единственной проблемой стало психическое расстройство, присутствующее у обоих, однако Хафиз умудрился приумножить его.
Страх казался удивленным, в тот момент, когда увидел (если так можно сказать) вместо одной знакомой личности сразу двух, и обе знакомые.
Тряхнув головой, самка отбросила лишние мысли, медленно двигаясь вдоль реки, прислушиваясь к бормотанию Хафиза.
- Может, прогуляешься и сам удовлетворишь свое любопытство?
- Тебе сложно ответить?
- Нет, но я не знаю, как это сделать.
Деймон фыркнул и затих.
Койот ниже Эф, что для нее стало открытием в свое время, а еще он безумно гордится своим именем. Забавно - быть хранителем и зваться так же, но им нравилось.
Хафиз рванул к реке, слово до этого никогда не видел воду. Конечно же, это не правда – она уже водила его к водоему, впрочем, он всегда радовался возможности быть поближе к воде.
Ильф последовала за ним, двигаясь медленнее, часто опуская голову, принюхиваясь. Пока чисто. Не хотелось бы столкнуться с теми, к кому так настороженно относятся в стае, мало ли, какая реакция будет.
- Хотелось бы пообщаться с ними.
- И это ты мне говоришь?
- Почему нет? Любопытство у нас тоже одно на двоих. - Койот пожал плечами.
Хмыкнув, Песчаная легла на берегу, глядя на деймона, который постоянно оглядывался на нее, остановившись у самой кромки. Потоптавшись на месте, Хафиз подошел к подруге и прилег рядом.
Так на много лучше. Им это нужно.
Одна на двоих тишина, застывшая в густом воздухе, даже близость реки не очень-то и помогала. Эф снова вспоминала пустыню, пожалуй, туда она бы с удовольствием отправилась. Да. Определенно.
Еще и праздник этот, в котором, как и во всех остальных, нет смысла, однако все дружно на них помешались. Наверное, там с ними действительно что-то происходит - Песчаная не поверит, пока сама не убедится в этом, поэтому сейчас ей остается только ворчать.
Есть ли они?

Отредактировано Il'f (28.04.2013 15:35:45)

0

3

Жарко, жарко, жарко. Каста на ходу высунула язык и часто задышала. И  с чего это такая погода? Словно кто-то накрыл раскаленным куполом весь Морион. Волчица угрюмо осмотрелась, приостановившись, и решила снова продолжить путь.
- Ну и куда ты направилась? - Голос, совсем недавно ставший любимым прозвучал в голове.
- А то ты не знаешь, Ташикар?
Фыркнула про себя самка, припустив вниз по спуску - она, оказывается, поднялась на какой-то холм при уклонении к востоку. Она не сбавляла ходу. Для мыслей не нужно много сил, а деймону и вовсе не надо трудиться. Чертов счастливчик.
- Зария велела тебе идти искать Аконит на востоке., - Прошептало изнутри
- На восток я не пойду, там кто-то бродит. Опасный.
- Глупая. Тебя отчитают за это.
- Но если я найду хоть листик аконита, Зария не прогневается. Я уверена.
- Ну, делай, как знаешь, - Фыркнул голос Ташикара внутри и он умолк.
Вообще-то они успели привязаться друг к другу.  Хотя так и должно быть. Но все же ощущение того, что всегда есть кто-то рядом немного пугало Касту. Ей все еще было немного неуютно. И все таки Ташикар стал частью души самки. И с этим ничего уже поделать нельзя.
Волчица спустилась к реке. Послышалось ли, или где-то недалеко прозвучали несколько фраз? Похоже, это один хищник и его деймон. Да, скорее всего так. Краем глаза Каста увидела, как вровень с ней появилась фигура горного хищника. Ташикар был крупнее волчицы, хоть и не намного. Иногда самка побаивалась, что он может нечаянно придавить ее, поскользнувшись. Однако такого не случалось.
- Там волчица, - после недолгой паузы прошептал огромный кот и пригнулся еще ниже, силясь хоть как-то слиться с окружением. Каста хмыкнула.
- Да уж не еж, - подала она голос после более короткой паузы, но все же не стала пока продвигаться дальше.
Шажок. Аккуратный, легкий. Еще один. Совсем как заяц. Легко и непринужденно. Но главное - тихо. Предательски хрустнули пару веток под лапами отвлекшейся волчицы. И она, будто так и задумывалось, стремительно вышла из-за кустов.
Это была самка-волчица со своим деймоном. Как подумала Каста, это был койот. Да, похоже, что так. Темношерстный, крупный койот. Ташикар с легким удивлением покосился на Касту, но она не подала виду, что увидела это, оставшись стоять, как можно более прямо и уверенно.
- Доброй охоты.

офф:все исправила, как посмотрела на других постах

Отредактировано Каста (28.04.2013 15:21:53)

0

4

Приближение незнакомцев они почуяли одновременно, синхронно подняли головы и повернули их в нужную сторону.
- Доброй, - кивнула Эф, поднявшись.
Хафиз же наоборот вольготно развалился на земле, демонстрируя пренебрежение по отношению к подошедшей паре. Самка не стала его одергивать, хотя, наверное, стоило. Ладно, возможно, придется позже исправлять вероятную ошибку, а пока пусть развлекается.
- Не могу сказать, что люблю кошек, но придется потерпеть. И все-таки странный запах. Травяной? Нет, нет, пусть и близко, что-то из растений - точно. Как же это называется?
Пока Эф думала, ее деймон явно заскучал и теперь он злил своего собрата, фактически крутясь на месте, скорее всего, изображая из себя некое травоядное, не способное дать отпор хищнику.
Да, во многом их характеры схожи, но есть и отличия, так, к примеру, Ильф не в восторге от разнообразных шоу, выступлений на показ, в то время как Хафиз больше всего любит покрасоваться перед публикой, продемонстрировать свое же превосходство. Песчаная этого не понимает, однако признает право на жизнь этих черт. Иногда это даже забавно и полезно, а вот сейчас хотелось бы другого.
- Успешны ли поиски? - Она спросила наугад, прикинув, чем может заниматься член одной из стай здесь.
- Оно тебе надо? - Бросив свое занятие, деймон подошел к подруге и лег так, чтобы касаться самки.
Да, бестактность это как раз одна из тех черт, которая является схожей для них обоих.
- Надо, приятель, надо. И ты это понимаешь не хуже меня.
Информация никогда не бывает лишней, особенно, когда альфа со своими странностями, впрочем, не без причины.

0

5

- Доброй, - ответила самка, и, как показалось Касте, кивнула.
Ее деймон (теперь двуцветная была уверена, что это именно деймон) вертелся на месте, пренебрежительно глядя на Ташикара. Ему это явно нравилось, чего не скажешь о пуме. Светлый презрительно скривил пасть, но Каста строго на него посмотрела:
- Уж веди себя поприличней, - подумала она, передавая свою мысль деймону. Ташикар тут же послушно натянул на себя маску непроницаемости, но самка услышала, как ее друг все таки прошептал:
- Они того не стоят.
Оо, еще как стоят. Я видела эту волчицу раньше. Она и не особо-то понравилась мне, хотя и не выделилась своими отрицательными качествами среди других. Антипатия это, что ли? Не понравилась она мне.
Ташикар прыгнул вперед и остановился примерно на три метра перед волком и деймоном и тут же сел, обернув хвост вокруг лап. Каста спрыгнула с выступа, на котором остановилась и подошла к нему, тоже сев перед чужаками.
- Успешны ли поиски? - спросила вдруг самка.
Каста секунду промолчала, чтобы взвесить "за" и "против" и кивнула, словно бы соглашаясь со своими мыслями.
- Достаточно успешны, - сухо обронила она, и подняла глаза к небу, зажмурившись. Они остановились под самым солнцем, в то время как чужаки легли в тени. Каста молча отошла тень и легла там, за ней последовал Ташикар, - А чем же заняты вы, посмею спросить? - Немного оскорбленная Чума услышала, как, осклабившись, презрительно хмыкнул Ташикар. Кугуар улыбался, Каста чувствовала его настроение так, словно оно было ее настроением. Она понимала, что Тар не серьтезно смеется над ней. Но все равно пообещала себе отругать его за такое поведение.
Все таки Тар бывал иногда несерьезным, хотя это было противоположностью его характера. Но и сама Каста бывала веселой со своим деймоном, хотя сама не обладала такой чертой характера.
Что делать, если она нападет?
Самка тем временем думала о другом.
Ташикар, конечно, полон энергии, но все равно жалко тратить ее на пограничную стычку. Черт, какой же жадной я стала. Надо прекращать с этим. Но ведь Ташикар не вечный. Как и я.
Ташикар улыбался о чем-то своем. Кажется, кугуар подумывал, как подкольнуть этих животных. Каста мысленно взмолилась его стать серьезней. Кугуар вдруг повел ухом и улыбка сползла с его морды, словно грязь под водопадом. Чума навострила уши. Откуда-то издалека донеслась странная птичья трель. Уж не послы ли это Аконита? Каста вслушивалась еще секунды и снова вернулась к полудремотному состоянию.

Отредактировано Каста (29.04.2013 15:19:07)

0

6

Они синхронно зевнули, но если Хафиз продолжал демонстрировать пренебрежение, то Эф не позволила себе высказать сомнение по поводу успешности поисков. В конце концов, будь они таковыми, то бишь успешными, от незнакомки пахло бы иначе.
- Чем заняты? - Ильф задумалась, глядя на что-то за спиной собеседницы. - А мы чем-то заняты?
- Пока нет, - ответил деймон, которому был адресован последний вопрос.
- Тогда мы готовы выслушать ваши предложения, - закончила самка.
Ей стало интересно, чем ответят эти двое: с виду разные, но чем-то неуловимо похожие друг на друга. Наверное, так и должно быть, поэтому она не стала останавливаться на этом вопросе.
И все же, разве это растение здесь растет? Впрочем, что сама Песчаная об этом знает? Надо будет у Медузы спросить или у этой, как ее там, ученицы целителя... что-то на "А", кажется. Не суть, в общем, у кого-то из них узнать поподробнее. Или стоит обратиться к старшим? Вдруг, у них знаний больше? Вот только должен ли быть "старший" старше по возрасту или по положению? Сложно сказать, да и не со всеми теми, кто выше хочется общаться. Дилемма.
- Что ж, придется таки послушать сказки, может там есть информация? Вот только почему я не помню этого? Хотя, возможно, у нас о таком не рассказывали? Надо будет у сестры уточнить. Интересно, где я была? Эх, стоило почаще появляться в лагере, авось чего полезного услышала бы и сейчас не пришлось бы гадать.
Эф тяжело вздохнула; Хафиз попытался приободрить подругу, старательно вызывая в себе положительные эмоции, тем не менее присматривая за гостями. Он подозревал их практически во всем, надеясь предугадать момент, когда те нападут, дабы успеть уйти с линии атаки. Так или иначе, но два крупных хищника - большая проблема, особенно для них, таких маленьких, по сравнению с безымянной парой. Конечно, есть вариант просто уйти, однако это так же значит потеря информации, что просто не допустимо. Да, они снова повторились на счет информации, увы, здесь уже ничего не поделаешь. "Они"? А как иначе? Разделения на "он" и "она" фактически не осталось, "они" начинают главенствовать, в нужный момент удерживая на грани. 
- Прорвемся.

0

7

- Чем заняты? - волчица задумалась, глядя на что-то за спиной собеседницы. - А мы чем-то заняты?
- Пока нет, - ответил деймон, которому был адресован последний вопрос.
- Тогда мы готовы выслушать ваши предложения, - решительно сказала волчица и уверенно посмотрела на деймона и Касту. У той возникло странное чувство, будто ее взгляд прожигает насквозь и заставляет трепыхаться ее душу. Черно-белая немного снисходительно улыбнулась. Кугуар за ее спиной переступил с лапы на лапу, словно они чесались и не было возможности удовлетворить их желание.
Рассказать им о поисках? А вдруг, они здесь для этого и вовсе не случайно здесь оказались? Или может быть, они  со своим вожаком тоже решили искать аконит и теперь послали этих двоих, чтобы они попытались все выведать? Эхх, могла бы я сейчас незаметно переговорить с Ташикаром. Тогда, может, все хоть немного, но прояснилось бы.
С такими мыслями Каста невольно пожала плечами и оглянулась на деймона, который в свою очередь ковырял когтем землю, словно бы ленился, но должен был что-то отыскать. Ни он на кого не смотрел. Про себя Каста снова разозлилась на кугуара и готова была отчитать его за такое пренебрежение их связью, но решила, то все же не стоит и сдержалась.
- Я думаю, - начала она, снова повернувшись к чужакам, - сначала стоит представиться, - Каста чуть приподняла голову, - Я Каста, - поколебавшись, она решила, что свою должность в клане сообщать не стоит, - А это Ташикар, иначе Тор, - она махнула хвостом в направлении своего деймона и поняла, что он встал и подошел к ней так, что они теперь стояли рядом и их шерсть соприкасалась.

0

8

Солнце набирало силу, хотя казалось бы сильнее некуда. Некая задняя мысль подсказывала, что все только начинается - полдень впереди и самые жаркие часы, когда на песок даже ступить нельзя. Нет. То было в пустыне, здесь откуда подобному взяться? Мм, пожалуй, и об этом она потом подумает, когда выяснит, нашла ли незнакомка растение, а главное узнает, как оно все-таки называется!
- Какие мы вежливые, оказывается. А это даже забавно. Посмотрим, есть ли что-то стоящее за этой попыткой снисходительно улыбнуться.
Эф развлекала себя подсчетом травинок под лапами, параллельно прислушиваясь к тому, что вещает гостья - Каста, да?
- Да что у них у всех с именами? Неужели родители сговорились и напридумывали потомству прозвища, мол, пусть с рождения будут, нежели потом "прилипнет".
Хафиз молчал. Он даже не пытался привлечь к себе внимание - все ли с ним хорошо? Еще как, еще как. В конце концов, намного интересней быть непредсказуемым, правда?
- Я Эф, а он Хафиз. - Песчаная немного помолчала и добавила, - наверное, приятно познакомиться.
Большего она не сказала, зачем? У деймона слова, конечно, имелись, но он благоразумно решил помолчать. Пока. Шанс высказаться ему еще предоставится, не так ли?

0

9

Она недолго размышляла о своем, Каста не знала, да и не могла узнать, о чем именно. Она лишь чувствовала шкурой, что солнце не на шутку разыгралось и казалось - шерсть вот-вот загорится под его нещадными лучами. Наконец, эти долгие секунды показались волчице вечностью, незнакомка представилась.
- Я Эф, а он Хафиз. - Песчаная немного помолчала и добавила, - наверное, приятно познакомиться.
Неуверенно ли она сказала это? Нет, наверное, черно-белой показалось. Ташикар как-то странно подался вперед, будто встал в охотничью стойку. Он постоял в этой позе секунд пять, а потом все-таки решил подойти к чужому деймону и обнюхать его.
- Ничего личного, брат, я лишь хочу знать твой запах, - молвил он немного задумчиво, действительно потянув носом воздух.
Идиот! Дурак! Недоумок! Зачем ты подошел к нему? Зачем тебе это понадобилось? Олух, теперь и он знает твой запах, да еще и знает теперь, пусть и мельком, но все же - как пахнет аконит. Кто просил тебя идти туда, безголовый?
- Очень приятно, - процедила волчица сквозь зубы, но не потому она так разозлилась, что услышала тон волчицы, но потому, что Ташикар вел себя, словно котенок, а не взрослый. Хищница все еще думала о таком веселом подходе Ташикара к Хафизу. Ей не понравилось имя этого койота. Оно было ... экзотическим и непонятным. В общем, та же антипатия к его имени, как и к хозяйке деймона.
Кугуар задумчиво наклонил голову к плечу и попятился, чтобы лечь немного впереди Касты.
Что же он натворил, безмозглый дурак!
Сокрушалась про себя травница и думала о том, как можно без потерь выйти  из создавшегося положения.
Ну я задам тебе, Ташикар, ну погоди! И что мне теперь делать? Сказать: "Ох, простите, просто ему было любопытно"? Ну уж нет!
- Ты из Мертворожденных? - задумчиво, скрывая свое негодование по отношению к Ташикару, спросила Каста.

0

10

Хафиз поднялся, дабы коту было удобнее, ему не сложно. Койот прищурил один глаз, подавшись вперед, сокращая расстояние, не позволяющее коснуться другого деймона. Эф слегка отодвинулась, стараясь не мешать.
Кажется, ей это не нравится? Интересно.
Услышав вопрос, Песчаная заметно напряглась, словно Каста попала в точку, но по каким-то причинам Ильф не желает распространяться о своей принадлежности к Братству.
- С чего ты решила? - Тихо спросила она, за своей фразой спрятав совсем другое: "Откуда? Ты же не наша, чужая!", но при этом позволив просочиться некой снисходительности в тоне, подразумевая: "Ну и что, что ты знаешь?! Тебе это не поможет, глупышка".
Так даже лучше, в конце концов, пусть считает ее членом Братства, нежели послушником Падших.
Хафиз облизнулся, демонстрируя миролюбивый настрой в противовес напряжению подруги. Он не считал принадлежность к той или иной стае проблемой. Для него главное быть с ней, а остальное не важно. Его вполне бы устроила ситуация, когда Эф не пришлось бы выполнять чьи-то поручения, но он уже знал, что без стаи волки здесь долго не живут.
- Ты странно пахнешь, брат, - поделился койот, обращаясь к Ташикару, - но приятно.
Эф покосилась на друга, будто не одобряя его хорошего отношения к чужому деймону. О да, они любили так играть: плохой волк и хороший деймон, сбивая с толку собеседника.
Получится ли здесь? С ней, с ним?

0

11

- С чего ты решила? - немного снисходительно спросила Эф, но Касте показалось, что в ее глазах что-то мелькнуло. Она не придала этому значение. Пускай говорит, что хочет. Хотя она действительно могла быть из Мертворожденных. А может, и не могла бы. Каста с трудом подавила желание уйти, поджав хвост. Почему? Черно-белая только пожала плечами снова.
Кугуар тем временем закончил обнюхивать деймона. Он был, кажется, удовлетворен, но насторожен.
- Ты странно пахнешь, брат, - поделился койот, обращаясь к Ташикару, - но приятно.
Хафиз не думал о том, какие чувства принесет в душу Касте, но он принес и много.
Он наверняка узнал! Наверняка! Он теперь знает, что мы из Аконита. Сулит ли нам это беду или что похуже? А может, он и вовсе не узнал в нем деймона Аконита. Или все-таки узнал, но скрывает это за своей дружелюбной маской. Нужно срочно сказать Ташикару о своих догадках. А ведь это невозможно. Пока он не в моем нутре. Ну да ладно, нужно продолжить беседу и в конце концов свернуть ее так, чтобы я не оказалась набитой дурой. Сложновато.
Кугуар тем временем льстиво моргнул. Ему нравилось считать себя "приятным" во всех смыслах и фраза Хафиза его немного расположила к себе. Он улыбнулся и ответил собрату:
- Спасибо. Я рад слышать, что мой запах не напоминает шкуру бородавочника, - он улыбнулся еще немного шире, но в глазах его мелькнуло что-то, непохожее на принятую лесть.
Что ты затеваешь?
Каста легла. Она в упор смотрела на Эф, сидящую перед ней. Ташикар тем временем сел перед Хафизом и дружелюбно махнул хвостом.
- Ты же койот, так ведь?
Каста едва сдержалась, чтобы не фыркнуть.
- Ты ... - она обращалась к Эф, - напоминаешь мне кого-то, - задумчиво самка снова склонила голову набок.

0

12

Хафиз вел свою игру, которая плотно переплеталась с той, в которую играла Эф; методы у них, конечно, разные, но цель-то одна. Самка послала импульс одобрения деймону, получив в ответ волну благодарности: легкой и приятной. Он не любит навязываться.
Что же он узнал? Ох, надо бы объединиться, да не прилично как-то. К тому же не следует еще больше нервировать Касту, мы и так доставляем ей неудобство или как это называется? Не суть.
Эф наклонила голову влево, глядя на деймонов, но не видя их.
- Рад угодить тебе, брат, - кивнул Хафиз, пряча усмешку, - нет, я маленький паучок.
Послушница хмыкнула, прислушиваясь к ощущениям друга, который пытался разобраться с собственными ощущениями, мыслями по отношению к Ташикару.
- Разве? - Уточнила Песчаная, - а, впрочем, возможно.
Она не стала говорить о том, что, вообще-то, видит Касту впервые. К тому же, у нее есть подозрения на счет происхождения собеседницы, то бишь раньше они пересечься точно не могли, ведь сама Ильф появилась в этих землях чуть больше месяца назад, а Каста, судя по ощущениям, родилась где-то здесь.
Зачем ей это? И где она могла меня видеть? Но главное, почему я не помню об этом? Или мы встретились во время приступа? Это многое бы объяснило, будь правдой. Надо бы выяснить.

0

13

- Разве? - Уточнила Песчаная, - а, впрочем, возможно.
Ответила самка, но Касте показалось, что она немного испугалась и занервничала. Что ж, даже если это и не было так, самке было все равно. Она упорно следила за тем, что делает Ташикар. Он дружелюбно пригнулся перед другим деймоном и поднял вверх хвост, призывая поиграть.
Господи, но тебе же столько лет! А ведешь себя, словно малолетний! Прекрати играть с ним на свой лад.
Каста, словно по почте, послала ему мысль негодования, но в ответ получила что-то вроде знака успокоится. И успокоилась. Ну уж теперь, когда Ташикар точно знает, что делает, можно было успокоиться. Черно-белая уже открыто потеряла свою маску нейтральности и сделалась добродушной, как щенок.
- Сегодня жарко, - ответила она, хоть и не теряя бдительности, но уже не так напряженно. Ташикар уже предложил новому знакомому поиграть в догонялки и отпрыгнул в сторону на пару шагов, чтобы подманить койота и улыбнулся, вывалив язык.
Касте теперь уже было не так сложно смотреть на эту игру. Она и не подозревала, что без задней мысли приняла игру Эф. Но уже играла в не, незаметно для себя, лишь едва изменив свои правила. Теперь оба - и деймон, и волчица были добродушны и, наверное, вызвали много подозрений со стороны собеседников.

0

14

Эф наблюдала за действиями кота, предлагавшего ее деймону поиграть. Хафиз не горел желанием присоединиться к Ташикару, поэтому он лишь отрицательно покачал головой, стараясь держаться поближе к подруге. Излишне доброжелательное, с его точки зрения, поведение нового знакомого вызывало смешанные чувства, среди которых заметно выделялось подозрение в злом умысле всех этих действий.
Сама Песчаная отнеслась к изменению общего настроя новых знакомых, позволив несколько изменить правила, так даже интересней. Конечно же, она также подозревала наличие скрытого смысла, но предпочла вести игру дальше, пусть на чужом поле, зато появился шанс получше изучить это самое поле, то бишь Касту.
- День такой, - согласилась самка.
По крайней мере, она надеялась, что не ошиблась. Наверное, стоило подумать над дальнейшей линией поведения, ведь приходится корректировать слова и поступки на ходу, при этом не забывая посылать волны, призванные успокоить одного не в меру подозрительного деймона.
Благо, у меня не все так плохо. Не спорю, порой могу переборщить, однако стараюсь не терять головы и начинать подозревать всех подряд. И чем кот так не приглянулся Хафизу? Из-за того, что он - кот? Да вряд ли. Не нравится поведение? Не без этого, не без этого. Или?.. Ох, а если он предчувствует новый приступ? Это же обернется катастрофой!
Эф сосредоточилась, отправив другу, не оформившийся в конкретную мысль, вопрос. Хафиз ответил чем-то вроде: "Потом, все потом".
Интересно.

0

15

- День такой, - согласилась самка.
Каста не знала, что еще сказать, о чем повести разговор. Она немного неловко переступила с лапы на лапу, устремив взор вдаль, куда-то за вершины недалеких деревьев. Сверкнуло что-то в небе. Каста зажмурилась и открыла глаза только когда наклонила голову к лапам. Она начала молча рассматривать свои лапы, когти, пальцы.
Ташикар тоже сел напротив Хафиза и улыбнулся в оскале.
Что нам делать? Как теперь выкрутиться из неловкой ситуации? Уйти никак нельзя. Нужно ...
Каста молча рассуждала о том, каким образом возможно отступление без потерь и решила, что таких выходов нет. Ташикар подошел ближе и сел рядом с самкой, прижавшись к ней боком. Казалось, сейчас он вольется в нее, вступит в ее тело и растворится. Так и случилось. Ташикар исчез.
- Что ты делаешь?
- Я же вижу, что у тебя с разговором не вяжется.
- Некультурно вот так исчезать, Тор.
- Ну и что, она нам никто, вот пусть и не возникает,- раздраженно рыкнул голос внутри.
- И как прикажешь поступить? - после секундной паузы спросила Каста и поежилась совсем не от холода. Она уже почти забыла, что Ильф видит ее, следит за ее действиями и Каста видится ей очень странной.
- Глупышка, - промурлыкал Ташикар, - скажи, что дела ждут.
- Не могу.
- Почему?
На этот вопрос у Касты не было ответа. Она теперь молчала, уставившись уже прямо перед собой, обдумывая слова деймона. Ладно, пускай пока что-нибудь скажет Эф, а там посмотрим.

У меня что-то не так с BB-кодами **

Отредактировано Каста (12.05.2013 14:44:34)

0

16

Эф ждала, но молчание подозрительно затягивалось, к тому же кот предпочел слиться с хозяйкой, даже не попрощавшись. От Хафиза пришла волна не довольства, ему хотелось узнать, чем завершилась бы игра. Он решил последовать примеру второго деймона и соединился с Песчаной.
- Они мне не нравятся.
- Ты узнал что-нибудь?
Самка предпочла проигнорировать детскую обиду в голосе койота.
- По крайней мере, теперь мы знаем, как пахнет это растение. Надо рассказать этим.
- А толку-то? Думаешь Альфа и Паладины не знают об этом? Это смешно.
- Зато и мы теперь знаем.
Хафиз не сдавался, пытаясь убедить подругу в необходимости поделиться сведениями, однако Эф стояла на своем, призывая прислушаться к голосу разума в ее морде. Они спорили довольно-таки долго, пока Послушнику это не надоело.
- Мы подождем, если они действительно не знают, расскажем, если им это известно промолчим.
- Идет.
- Ох, лучше бы мы узнали, зачем и как они его собрались использовать.
- Узнаем.
На этой оптимистичной ноте деймон замолк, предоставив возможность говорить с Кастой, которая до сих пор молчала. Вопросы у Песчаной, конечно же, были, но несколько странные и криво составленные.
- Оно разве здесь растет? - Она не помнила, спрашивала ли об этом, а даже если и спрашивала, то повторение никому еще не мешало.
Посмотрим.

0

17

Эф молчала. Довольно долго молчала. Кажется, после соединения ее с Хафизом у них прошло внутреннее сражение. И, кажется, они действительно о чем-то спорили.
Ну да ладно. Главное, чтобы они ничего не узнали об Аконите.
И тут же Каста похолодела от носа до пяток, потому как следующий вопрос ввел ее в секундный транс.
- Оно разве здесь растет? - как бы между прочим проронила Эф и Каста почти впала в панику, хотя в ее морде не изменилась ни одна черточка. Она по-прежнему смотрела на верхушки деревьев.
- Жарко, - пробормотала она вновь, словно бы не услышав вопроса самки. А потом, словно бы до нее только что дошел смысл спрошенного, она опустила голову на ее обычный уровень и перевела взгляд на самку, - Это мне и предстоит узнать.
Каста утаивала долю правды - Зария говорила, что Аконит может быть либо на Юге, либо на Востоке. Но посланная на Восток Каста отправилась на Юг, о чем не раз пожалела с момента встречи с этой волчицей.
- Она, похоже, знает, зачем мы сюда пришли, - немного задумчиво пробормотал Ташикар
- Из-за тебя, - прошипела в ответ Каста.
- Ох, ну прости, что не угодил, - голосом, переполненным сарказма, молвил Тор и умолк.
Каста чувствовала, как где-то внутри горит от обиды Ташикара нутро. Он был и зол и расстроен. Каста смутилась и попросила у него прощения за свою вспыльчивость, но кугуар не ответил.
Обиделся.

Отредактировано Каста (12.05.2013 15:17:18)

0

18

Солнце отражалось от поверхности воды и слепило глаза, стоило посмотреть на нее, поэтому Эф, вознамерившаяся уставиться на нее, сделав умное выражение морды, была вынуждена отказаться от сей затеи. Койот смеялся; напряжение, возникшее было, спало, пусть самка и сделала вид, что обиделась. Они прислушались к голосу Касты.
- Забавно.
- Не спорю. Сделаем вид, что заинтересованы?
- Мы и так заинтересованы. Нет, нужно что-то другое.
- Что?
- Пока не знаю.
Эф задумалась, пытаясь придумать выход из сложившейся ситуации. Адекватные идеи отказывались приходить в голову, а то, что она предлагала Хафиз тут же отвергал, хохоча так, что у Песчаной звенело в ушах.
- Предложи свое!
Деймон, растягивая слова, заявил, мол, его это не касается, впрочем, как и любые другие взаимоотношения между волками.
- Поищем вместе? - Спросила Песчаная, решив пока просто предложить помощь.
Конечно, толку от такой помощницы, мягко говоря, мало, но на безрыбье и лягушка сойдет. Или как-то иначе? Да, наверное, земноводное тут не при чем. В общем, об этом в другой раз.
Интересно, где бы найти время, чтобы подумать обо всем, оставленном "на потом"?

0

19

- Поищем вместе?
Вдруг спросила Эф и теперь уж пришла очередь Касты задуматься. Она склонила голову к правому плечу и едва заметно улыбнулась.
- Что делать теперь?
- Как что? Согласись!
- И что тогда? Что тогда? - вопрошала озадаченная Чума у своего деймона, уже отчаявшись достойно выйти из создавшейся ситуации
- Ну тогда откажись.
Каста фыркнула про себя и деймон хмыкнул в ответ. Тор был немного ... заносчив, что ли? Во всяком случае он почти никогда не разговаривал с Кастой, как с равной. Он говорил с ней как бы немного свысока и за это травница немного подшучивала над ним. Но оба они были связаны и оба по-своему любили друг друга.
Интересно, а если бы мой деймон был волком, я могла бы в него влюбиться?
Вдруг задала сама себе вопрос Каста и тут же подумала, что нигде еще не видела деймонов-волков.
А жаль.
- Так что ты решила? - раздался строгий голос в голове и Каста непроизвольно дернула кончиком хвоста.
- Я не знаю, - призналась она, - Ну хотя ... ладно, будь, что будет, - уверенно сказала она Ташикару и тот, как показалось Касте, одобряюще кивнул бы, если бы был материализован.
- Всегда бы тебе быть такой уверенной в себе.
Каста снова вернула голову на ее положенное природой место и улыбнулась.
- А давай, - ответила она с хитроватой улыбкой на вопрос Ильф и тут же еще раз махнула хвостом, подметая пыль за своей спиной.
Будь что будет.
Была последняя ее мысль перед ответом хищницы.

Отредактировано Каста (15.05.2013 15:50:36)

0

20

Они смеялись. Да, это было предсказуемо, что не мешало им поспорить на ответ и на то, в какой форме он будет дан. И у Эф, и у Хафиза получилось по одной победе.
- И что теперь делать будешь?
- Ничего.
- В смысле?
- В прямом, мой друг. Я не думаю, что оно здесь вообще появлялось.
Койот  замолчал, осмысливая короткую беседу. Послушник посмотрела на Касту, а потом перевела взгляд на траву, словно действительно пыталась обнаружить искомое.
Мысли Песчаной были далеко и бродили где-то по пустыне, в поисках ответов на философские вопросы, встречающиеся то там, то тут.
- Прошу, - тихо сказала она, не поднимая взгляда.
Деймон одобрительно рыкнул где-то внутри. Где именно Эф решила не уточнять, аппетита это, конечно, не испортит, но будет странно осознавать, что часть собственной души сидит где-то между ребер. Хафиз пробурчал, что там ему точно не место.
- А с другой стороны, это было бы даже забавно.
- Не вижу ничего смешного.
Все-таки с юмором у него еще хуже, чем у самой волчицы. Хотя обычно они и не шутят, интересно, можно ли считать подколы шутками?
Поймет ли?

0

21

- Прошу, - тихо сказала Эф и Каста немного встрепенулась после долгих мыслей и молчания.
Она улыбнулась немного и пригнулась к земле. Хищница навряд ли смогла бы перевести взгляд на чужую спокойно. Она скорее сделала это жадно.
Что она имеет в виду? Наверняка что-то об Аконите, хотя никогда не видела его, да и не нюхала, в принципе. Ну да ладно. Наверняка в ее словах скрыт какой-то странный намек. Точно.
- Как ты думаешь, насчет чего это она? - спросила Каста у своего внутреннего друга с жадным интересом.
- Я не знаю, - ответил кугуар после секундной паузы и Касте показалось, что если бы он был рядом, он посмотрел бы на нее серьезно и встревоженно. От такой мысли она невольно улыбнулась шире.
- Я же знаю, ты о чем-то догадываешься, ну, - ответила она игривым голосом и ей показалось, что Тор выдохнул, будто из него выпустили воздух.
Он помолчал. И это молчание, кажется, длилось вечно. Каста чувствовала, как в грудной клетке словно бы кто-то задумчиво ворочается. И вот, наконец, он, голос, которого Каста ждала.
- Наверное, она имеет ввиду, что ты можешь показать ей местонахождение аконита. - Ташикар умолк и задумчиво продолжил, - Но она не догадывается наверняка, что ты и сама-то не знаешь о нем.
- Да, я не знаю, где растет аконит.
-Ну вот и все. Устрой ей свою игру.
Слова Ташикара словно бы хлестнули волчицу по спине и она встала, решительно посмотрела на Эф, которая еще не подняла взгляда.
- Ну так иди за мной, - мило улыбнулась она, вильнув хвостом и секундой позже стояла возле зарослей сбоку от сидящей самки, - Пойдем.

0

22

Эф мысленно обрушила на голову Касты проклятия и пожелания... в общем, ничего хорошего она не пожелала. Песчаная надеялась, что собеседница стушуется и быстренько уберется отсюда, позволив им, то бишь Ильф и Хафизу, насладиться речной прохладой. Койот присоединился к подруге, высказав свое мнение о происходящем. Права, ни тот, ни другой не собирались делиться своими желаниями вслух. Они же вежливые, тьма!
- Зачем она согласилась?
- Хороший вопрос, конечно. Ладно, нужно и из этого попробовать извлечь пользу.
Голос самки из Клана показался каким-то подозрительным. Эф не сразу поняла в чем дело, впрочем, она все еще пребывала в недоумении. Нет, скорее, чувствовала дискомфорт, если в начале беседы легкое изменение правил позабавило, то сейчас начало откровенно раздражать. И хотелось поскорее с этим закончить, несмотря на то, что начало было столь многообещающим. Увы, придется потерпеть.
Странно, но я ничего не хочу исправлять. Неужели так жара действует? Нет, не без этого, конечно, но раньше такого не было. Старею? Да вроде рановато пока. Очень подозрительно. Вряд ли так мог повлиять запах, но лучше быть на стороже.
Эф послушно двинулась за Кастой, продолжая вести мысленную борьбу с собой, все больше склоняясь к версии: во всем виновата жара. М-да, в общем, нашла крайнего.

0

23

<------- Болотистая роща

Черноухая легкой рысью направлялась к реке. Она не знала, почему отправилась сюда, казалось, будто лапы сами направляют ее дальше на юг. Хис ранее не была здесь, поэтому красота здешних земель завораживала. Где-то вдалеке слышалось журчание воды. Дуновение ветра приносило различные запахи, но двое из них принадлежали волкам, которых двухлетка не знала.
- Ная, как думаешь, кто это может быть? - встревоженно произнесла Орхис. Она перешла на шаг, но продолжала идти вперед.
- Не знаю. Да ладно тебе, Орхис. Ты может, и не встретишься с ними, возможно, это старый запах, забудь, - рысь всегда успокаивала волчицу, можно было подумать, что они не одного возраста, что рысь намного старше черноухой, мудрее и благороднее. Хотя последнее так и было, это характерная черта Наи, которой она очень гордилась. Но не менее она гордится своим даром воскрешения, но еще не было повода, чтобы воспользоваться им.
- Интересно, как мама отреагирует, когда увидит меня? Что делать мне, как себя вести и говорить с ней? - Волчица снова вспомнила о словах отца, что скоро она сможет увидится с матерью, он приведет ее через два дня в рощу. За это время голубоглазая решила придумать, что говорить.
- Опять ты завела свою шарманку? Вот когда увидишься с ней, тогда и будешь знать, что говорить, как себя вести. Решай по ситуации, - голос кошки звучал в голове немного грубо, он будто отдавался эхом.
- Ладно, ладно...
Глубоко вздохнув, черноухая продолжила идти вперед. Она вслушивалась, не надеясь услышать чьи-нибудь голоса. Пока так все и было, двухлетка слышала только журчание воды, которое уже было совсем близко.
Сейчас перед хищницей были кусты, а за ними река. Вновь дуновение ветра принесло запах волков. Присмотревшись, Хис заметила двух волчиц, которые куда-то направлялись.
- Ты говорила, что мы их не встретим?
- Что? Я не владею даром предвидения, дорогая. Я просто предположила. Если не хочешь, чтобы они тебя заметили, веди себя тихо.
Орхис послушно кивнула, будто деймон стоял перед ней. Она не видела, куда наступает, а потому под лапой хрустнула ветка. Черноухая прижала уши к голове и прильнула к земле, в надежде, что волчицы ее не заметят, да и вовсе не услышали.

Отредактировано Orchis (20.05.2013 14:47:57)

0

24

Эф после минутных раздумий двинулась за Кастой и у той в животе что-то больно дернулось.
- Что ты творишь, глупая? - снова взялся за свое Ташикар и Каста улыбнулась своим мыслям, постаравшись как можно доступнее донести до деймона ход своих мыслей.
- Понимаешь ли, Тор, - начала она, словно говорила с ребенком, - Если я заведу ее в непроходимую чащу и скроюсь - от меня ускользнет забота о возможном провале или об этой волчице в общем. Она не понравилась мне. Нахалка.
Ташикар промолчал, но Каста почувствовала, как внутри у нее что-то сжалось в раздумьях. Когда тугой узел расправился, она вновь услышала голос кугуара:
- Как ты выйдешь из этой части зарослей живой, да еще одурачив эту? - с легким недоумением и недоверием спросил Ташикар и Чума немного стушевалась, внешне, впрочем, ничем не изменившись.
- А вот как.
Хотя даже не знала еще, как. Главное - быть уверенной в себе и в силах обоих - деймона и волка. А остальное - дело случая. Там уж как получится - уйдут они или придется пробиваться к свободе боем.
Посмотрим.
Все это время внутренней борьбы Каста шла, прыгала, проскальзывала по земле, все дальше углубляясь в заросли и поминутно стараясь исчезать из кругозора Эф. Потом она решилась сделать другой фокус - она резко остановилась и зубами схватила палку, чтобы оторвать ее от зеленого куста и вонзить в землю. Затем проделать так же с еще несколькими другими.  Она делала все наугад, но делала с решительностью, словно всю жизнь планировала этот момент. Когда несколько разнобойных палок торчали в земле, она нашла примерную середину и ткнула туда когтем, чтобы обозначить ее.
- Здесь, - уверенно сказала волчица, любуясь своей работой, хотя не знала еще даже, зачем сделала это. Но вскоре приняла отличное решение, утаив его пока от деймона.
- Ну и что это, - скептически спросил Ташикар и Каста лишь мысленно от него отмахнулась.
Потом. Все потом.

0

25

Эф шла за Кастой, борясь с желанием сесть и попытаться покрутить передней лапой где-то около уха, ибо выбираемая новой знакомой дорога была, как бы помягче сказать, не подходящей для поисков. На месте загадочного растения, Песчаная бы предпочла вырасти где-нибудь в более приятном месте, впрочем, кто этих зеленых, да и не только, как показывает практика, разберет?
Самка старательно играла в зайца, а потом занялась вообще не пойми чем.
- Здесь?  - Переспросила Послушник, тупо пялясь на палки, слово не веря, специально понизив тембр, сделав голос будто охрипшим.
Кажется, она несколько ошиблась, здесь еще не все потеряно.
Она собралась заманить меня в ловушку? Зачем? Конкуренция? Да, наверное, чувствует угрозу, мнимую, правда, и стремится избавиться от причины, не разобравшись. Интересно, а то, что запах растения я знаю ее не смущает? Его же здесь нет. По крайней мере, мне так кажется. Ладно, посмотрим, что именно мне тут приготовили. Впрочем, могу предположить.
Чужое присутствие было сложно не заметить, выдавал запах, а потом и звук, хрустнувшей под лапой ветки.
Надо было смотреть, куда идет.
Эф сделала вид, что она существо глупое и живет по принципу: "Моя твоя не понимать, не знать и вообще я не с вами", то есть просто проигнорировала присутствие третьего.
Или не стоило так делать? Неизвестно, как отреагирует Каста - бросится еще. Тьма! Только драки для полного счастья и не хватало.
- Хорошо день начинается, ничего не скажешь.

0

26

Волчица продолжала прижиматься к земле, закрыв глаза. Но спустя несколько секунд подумала, что бояться-то нечего, это такие же самки как и она сама, возможно старше, все они относятся к "слабому полу". Открыв глаза и поднявшись, Хис наблюдала за волчицами, которые направлялись куда-то.
Они правда не услышали меня или просто сделали вид?
Черноухой стало интересно, куда же направились незнакомки, посему она направилась за ними, находясь параллельно им. Бежала самка вдоль кустов, не намереваясь сравняться с хищницами. Она посматривала под ноги, смотря куда наступая, чтобы не издавать лишних звуков, но и без этого было слышно как шуршат кусты, ветер разносил запах белой, предательски выдавая ее. Рысь все так же находилась внутри стальной, не произнося ни единого слова. Орхис немного задевало, что Ная молчала и не давала каких-либо советов, как это обычно бывает.
Волчица побольше резко остановилась и начала хватать палки и вставлять их в землю. Это привело черноухую в шок, она не понимала, что происходит и для чего все это нужно. Вторая, чуть поменьше, возможно догадывалась, что происходит, а Орхис приходилось только гадать.
- Что она делает? - деймон так же прибывал в шоке, судя по голосу и вопросительной интонации.
- Я не знаю. Может она делает подобие клетки? Вот только для кого? - в этот момент белоснежная посмотрела на вторую незнакомку.

0

27

- Здесь?  - Переспросила Эф, тупо пялясь на палки, слово не веря, специально понизив тембр, сделав голос будто охрипшим.
- Она не верит, - хрипло хмыкнул Ташикар.
- Я знаю, Ташик, я знаю, - улыбнулась про себя Каста и снова посмотрела на то, что сделала.
- И что ты задумала? - снова спросил кугуар и волчица промолчала. Она знала, что деймон обидится, но раскрывать пока своих замыслов пока не хотела.
- Ну да, - сказала вслух самка, словно объясняя ребенку, что если сложить два зайца в одну кучку, да еще прибавит к ним два, то будет четыре зайца в кучке. Голос ее был немного раздраженным, словно то, что она сказала довольно очевидно, - А ты хочешь, чтобы я копала сама? - скептически склонила голову Каста и возвела глаза к небу, что-то пробормотав.
Каста чувствовала запах другого волка. Но пыталась скрывать это. Она не знала, зачем этот кто-то следит за ними обеими, но старалась вести себя естественно. Хотя ... она решила избрать другой метод. Не поворачивая головы, она равнодушно и спокойно молвила в глаза Эф, обращаясь совсем не к ней:
- Выходи уже, будь добра, в кустах сидеть не очень удобно.

0

28

Эф продолжала пялиться на землю, все-таки надеясь на благоразумие растения, ибо в нем же, благоразумии, Касты сильно сомневалась. И появившаяся было надежда, рассыпавшись в извинениях, растворилась в предрассветных сумерках или где-то даже на подступах к ним.
Хафиз послал волну раздражения и желания попробовать на вкус чужой крови, но самка с искренним сожалением отказалась от этой идеи. Пришлось довольствоваться мрачными взглядами, которые обвиняли новую знакомую в жестоком обращении с сестрами по габаритам меньшими.
Они знакомы? Вот ведь. Но от них пахнет разными стаями. Или одна просто успела пообщаться с представителями другой стаи или вообще пошпионить за ними?
Песчаная не хотела ошибиться, поэтому придумывала и про себя заучивала десятки стратегий поведения при том или ином развитии событий, разрабатывала планы ухода и прикидывала, что лучше сказать, а о чем промолчать.
- Становится все интересней и, возможно, опасней.
- Будешь убегать, не подскользнись, я еще хочу пожить.
Деймон был недоволен, в его планы не входило посещение места под названием "ловушка", впрочем, его подруга туда так же не собиралась. Но выразить свое отношение к происходящему надо!
Эф повернула в голову в сторону, где находился третий хищник.
М-да, ситуация.

0

29

- Выходи уже, будь добра, в кустах сидеть не очень удобно.
Как и ожидала Орхис, первая волчица не выдержала и "пригласила" выйти из-за кустов. Посмотрев на вторую незнакомку, черноухая поймала ее взгляд и чуть дернула хвостом.
- Давай первой появлюсь я, - произнесла Ная с нотками доброты. Орхис даже показалось, что она сказала это с улыбкой. Коротко кивнув, белоснежная почувствовала внутри пустоту и впереди увидела рысь.
Мне нужно найти маму, а я трачу время тут. Может эти волчицы знают о ней?
Наполнив легкие воздухом, Хис быстро вышла из-за кустов и осмотрела с головы до лап каждую, дабы рассмотреть сильные и слабые части тела, вдруг они решат напасть. Двухлетке этого не хотелось, она умела драться и довольно неплохо, но просто так желания не было.
Сделав несколько шагов вперед, волчица вильнула хвостом в стороны, показывая, что угрозы с ее стороны не пойдет.
- Здравствуйте, - прозвучал добрый голос. Белая старалась быть доброй, но так как ее сейчас волнует мама, голос немного дрожал.

Офф

Сорри, что мало. Времени практически нет.

0

30

Каста
Волчица продолжала смотреть в глаза Эф, ожидая от нее хоть каких-то действий.
- Почему она молчит? Заставь ее копать вместо себя, - произнес Ташикар. Его голос был веселым, только на первый взгляд. Каста решила промолчать, покрутив головой в разные стороны.
Животное, находящееся в кустах не заставило себя долго ждать. Вот только был запах волчий, а появилась рысь. Травница даже не дернулась, когда увидела большую кошку. А чего ей так реагировать, когда у самой в деймонах пума. Почти сразу за рысью, вышла белая волчица. Ташик начал говорить о ней, о ее черном ухе, что впервые такое видит. Каста еще сильнее злилась на него, но не подавала виду.
Незнакомка была настроена дружелюбно. Это можно было понять по хвосту, который метнулся в разные стороны. Послышался добрый голосок, и волчица переключила свое внимание на незнакомку, позабыв на какое-то время об Эф.
- Приветствую, - хищница повернула голову чуть в сторону, - не желаешь представиться?
- Не забывай о второй волчице и о нашем плане, - не унималась пума.

0


Вы здесь » Морион. Вкус победы » Юг » Река "Буйная"