У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Морион. Вкус победы

Объявление

Новости форума
21.08.2017

Форум снова открыт!!! Находится в стадии косметической доработки! Уже можно регистрироваться и подавать анкету. По всем вопросам просьба обращаться в гостевую книгу.


Архив новостей
_________________________________

Кликайте на баннер и оставляйте комментарии, администрация вам за это благодарна!

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Волшебный рейтинг игровых сайтов



Срочно требуются в игру
Нужные персонажи
Очередность отписи:
Правила очередности в четвертой вкладке таблицы!
Хронология игровых событий
На пост в ключевых сюжетных эпизодах дается 5 суток. Во всех остальных эпизодах - неделя

...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Морион. Вкус победы » Портал в прошлое » Поиск партнера по флэшбэку


Поиск партнера по флэшбэку

Сообщений 151 страница 180 из 181

1

В данной теме вы можете найти себе напарника по флэшбэку, с которым вы будете развивать события прошлого. Можно оставить здесь заявку и ждать, пока кто-то на нее откликнется, а можно самому следить за заявками и выбирать понравившегося участника.

0

151

Silver
Ну да.

0

152

Все еще ищу, с кем поиграть).

0

153

Димет
Со мной, только я не знаю что)

0

154

Зария
Хм... Даже не знаю... Может быть, взять за время действия несколько дней после распада чд? Скажем, Зария встречает новоявленного Мертворожденного и совсем не против перетянуть того под свое покровительство, что тому вовсе не улыбается. Или могу подумать еще, если этот вариант не подходит).

0

155

Димет
можно и так. А там добавим чего-нибудь по ходу)

0

156

Зария
Чур, тема не с меня)

0

157

Димет
тогда пост)))

0

158

Зария
Окей, будет завтра).

0

159

В поисках трех, двух, ну или в крайнем случае одного партнера для игры. Нужна просто встреча, совершенно не важна принадлежность.

Отредактировано Pandora (02.07.2013 08:35:37)

0

160

Pandora
Я подойду?

0

161

Адлэр
Подойдешь с:

0

162

Хм, может и я заодно вклинюсь, а?
Что-то мне мало проблем на рыжий зад Г_Г

0

163

Броус
А что, я всегда была за рагу, присоединяю .D

0

164

Pandora
тогда придумываем, что хотим.
Когда эта встреча будет и где? Например, ты в поисках такой-то травы(заодно обыграем ее нахождение) залезла на территорию стальных, о чем я из скуки решил сходить напомнить. - ну пробегал мимо, увидел след, пошел по следу, а?
Ну и Адлер тут.
Или как раз он - зачем-то зашедший на территорию падших - мало ли, охотился там на границе, ну ускакала дичь немножко, если никого нет, можно же... Такие вот варианты.

0

165

Броус написал(а):

Или как раз он - зачем-то зашедший на территорию падших - мало ли, охотился там на границе, ну ускакала дичь немножко, если никого нет, можно же...

Может это^^^. Адлэра как всегда потянет любопытство, побродить по другим территориям, где он наткнётся на медведицу соберающию травы и спрячится, а лис обхотя границы нападёт на его след, а там посмотрим.(померать не хочу)

0

166

Адлэр
да никто тебя не убьет, ты что, но вот сделать должником... о, это лису понравится.
Ждем отписки от Пандоры и я сочиню тему

0

167

Броус
Адлэр
я предлагаю выдвинуть каждому из нас собственные версии событий, случившихся с нашими героями до встречи, дабы сопоставить без возможных небылиц историю нашей общей встречи, да и тем более, так гораздо интересней, когда каждый предложит свое и все сложиться в купу нашей общей игры.

версия для комбинации

Часто наведываясь в горную цепь, медведица однажды решается сделать то, что так давно планировала сделать еще в раннем детстве вместе с братом. Частью цели было достичь самих Зубов Фенрира, а затем окончательно выяснить для себя и для дела одну очень важную деталь. В те дни никто, как ни странно не нуждался в помощи целительной, посему был отличный повод отлучиться за пределы стаи, якобы "по своим делам медвежьим". Как всегда никто не держал и не останавливал бурое животное,  оттолкнувшись от этого факта, Пандора освободилась на долгое время от своих целительских обязанностей. Из стаи на время ушла бурая под предлогом сбора целительных трав, а ведь действительно по чудному стечению обстоятельств трав было не так много свежих и самых необходимых, потому уход Пандоры на некоторое время был подкреплен необходимостью, а не просто взбалмошным желанием отлучиться от каждодневной "рутины". Предупредив Медузу о своем уходе, Пандора отправилась в путь на север.
Прошло много времени с тех пор, как Пандора лишила стаю Падших младшего целителя. Медведица шла окольными путями, так как память не могла подвести насчет той каменной западни в начале горной цепи. Путь лежал через территории стаи Стального Ордена. Этот вынужденный крюк сделать было просто необходимо, дабы не стать ловушкой случайности и упростить вход в нужные места.

0

168

Pandora
мне не очень нравится такой вариант, потому что он сопряжен с большими трудностями, и самая главная - каким макаром Броус так далеко полез? Не стоит делать таких сложных шагов. Почему не оставить ситуацию на уровне обозначенной мною рядовой?
Мне кажется, стоит остановиться на том варианте, что понравился Адлэру.

0

169

Броус
Хорошо, пускай.
Я как всегда все усложняю

0

170

Броус
Pandora
Вот и хорошо. С кого первый пост?)

0

171

Адлэр
Могу и я если ни у кого нет желания писать первый .DDD
конечно никто не захочет

0

172

Pandora написал(а):

Могу и я если ни у кого нет желания писать первый .DDD
конечно никто не захочет

Да ДА. Я тогда второй, а Броус третий, и с темой в придачу)))

0

173

го, я создал :з

0

174

Яхонтовые мои.... Пункт "локация" подразумевает локацию конкретную ссылкой, а не поверхностное описание. Исправляйте.

0

175

Хотелось бы найти нахальную лисицу для флэша *тонкий намек на Броуса*, которая готова была бы оторвать мне кусочек от левого плеча.) При каких обстоятельствах и когда выясним вместе, по договоренности. Предпологается, что после этой взбучки отношения между персонажами перейдут на неприязнь, возможную агрессию при дальнейших встречах.)

0

176

Натан
да пожалуйста)) можно сделать на то время, пока я еще не был в стаях и шатался по Сердцу хд

0

177

Броус
Предположим, 1 год назад) Тогда мой перс еще был в Священном духе - значит локация должна быть где-то неподалеку... Можно в Хвойном лесу отыграть, например. Время года осень, довольно дождливая, мерзкая осень)

0

178

Натан
можно и так, хотя лучше бы пораньше немного, но вообще неплохо, например, это будет именно тот момент, когда Броус задумается о том, что в стае удобнее чем одному.

0

179

Броус
А мой перс, например, отправился на очередную пробежку и случайно встретил лиса.)  Завязался разговор и возник конфликт, из-за которого произошла драка. Возможно, Натан каким-то образом задел чувства лиса или же наоборот)

0

180

Натан
да ладно расшаркиваться, просто поохоться на меня.

0


Вы здесь » Морион. Вкус победы » Портал в прошлое » Поиск партнера по флэшбэку