У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Морион. Вкус победы

Объявление

Новости форума
21.08.2017

Форум снова открыт!!! Находится в стадии косметической доработки! Уже можно регистрироваться и подавать анкету. По всем вопросам просьба обращаться в гостевую книгу.


Архив новостей
_________________________________

Кликайте на баннер и оставляйте комментарии, администрация вам за это благодарна!

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Волшебный рейтинг игровых сайтов



Срочно требуются в игру
Нужные персонажи
Очередность отписи:
Правила очередности в четвертой вкладке таблицы!
Хронология игровых событий
На пост в ключевых сюжетных эпизодах дается 5 суток. Во всех остальных эпизодах - неделя

...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Морион. Вкус победы » Портал в прошлое » Поиск партнера по флэшбэку


Поиск партнера по флэшбэку

Сообщений 1 страница 30 из 181

1

В данной теме вы можете найти себе напарника по флэшбэку, с которым вы будете развивать события прошлого. Можно оставить здесь заявку и ждать, пока кто-то на нее откликнется, а можно самому следить за заявками и выбирать понравившегося участника.

0

2

Хоцца поиграть.
Только желательно отыгрывать не агрессию/драку, ибо такое описывать сейчас как-то вдохновения/настроения нет. А вот нечто относительно мирное - всегда пжалста.

0

3

Лотос
Не знаю, получится ли мирное общение между нашими персонажами, но протягиваю лапу и говорю "Как вам моя кандидатура?"

0

4

Ишу активного (посты не реже, чем раз в сутки) участника, желательно из Падших /бывших падших/будущих падших, но можно и совсем из других стай или других животных, для активного отыгрыша.

0

5

Лета
А давай с тобой?)

0

6

А давай. Но пинать буду по-страшному ^^
Сюжет?

0

7

Лета
Пинать можешь сколько угодно, но я без вдохновения и сосредоточенности не пишу. Увы.)
Сюжет.... Хм.... Можно, к примеру, лета грустила по матери, сидя где-нибудь, Рисен ее случайно нашла.

0

8

а я думала плкажем мастер-класс стремительной игры...
Есть встречное предложение. Лета снова свалила из лагеря в одиночестве, раздосадованная Рисен отправилась на поиски/ или случайно нашла ее где-нибудь на границе с другой стаей. Конечно сначала щен получил по ушам, а потом разговор зашел о Суккуб? Или границы далеко?
Первый пост с меня, я правильно поняла?

0

9

Ищу игрока для активного отыгрыша флешбека!

Итак, самое главное, так это частота сообщений. Думаю, что раз в три дня оптимально как для меня, так и для соучастника;
Конечно, лучше бы, если соучастник будет из ЧД, но от других животных/волков не принадлежащих ЧД не откажусь

0

10

Next
Я

0

11

Рисен, мы играем?

0

12

Не откажусь от флеша.)

0

13

Febrer
Если хочешь, можем сыграть)

0

14

Gaikotsu
Не откажусь.)
Есть какие-то соображения по поводу сюжета?

0

15

Febrer
ммм, пока нет.. но мб что-то позже придумаю..) а у тебя?

0

16

Gaikotsu
Ну, оба волка родились в стае Священного духа, то есть они должны быть знакомы. Ещё можно предположить, что они одновременно ушли к Покровителям судьбы. У них могли бы быть весьма хорошие отношения до ухода Фербера к Рисен, который он оставил без комментариев.

0

17

Febrer
вполне даже)) что именно отыгрывать будем?

0

18

Gaikotsu написал(а):

Febrer
вполне даже)) что именно отыгрывать будем?

Встречу волков после ухода Фербера, заодно импровизация отношений.

0

19

Febrer
Идет. Как насчет нападения? Например я за тобой следила, ты почувствовал чужой глаз и напал. Ну или наоборот..

0

20

Gaikotsu написал(а):

Febrer
Идет. Как насчет нападения? Например я за тобой следила, ты почувствовал чужой глаз и напал. Ну или наоборот..

Ну, можно попробовать наоборот, что ещё более взбесит Фербера и он попробует ответить, но когда распознает старую знакомую остановится.

0

21

Febrer
Договорились) Кто заявку оформит?

0

22

Gaikotsu
Уж лучше ты, мало ли, чего накосячу..)

0

23

Febrer
не вопрос) с тебя тогда первый пост)) Пару вопросов: когда и к чему приведет?

0

24

Никто не хочет со мной сыграть?)))))

0

25

Rhisenn
мы с тобой почти не играли, кстати

0

26

Virago
Да, кстати... Вот только что отыгрывать? Первое знакомство? Учитывая то, что отец Рисен это сбежавший волк из Черных душ.) В принципе Вираго должна была знать о Рисен, хотя бы то, что есть волчица, отпрыск их бывшего состайника. И Родилась она примерно в одно время с Вираго.)

0

27

Rhisenn
Давай. Ток помладше их сделать, чтоб интереснее было

0

28

Virago
Дооо.) можно каждой чтобы было года по полтора.) и за зубами фенрира.)

0

29

Rhisenn
точно) со всеми подростковыми максимализмами)

0

30

Virago
Окай, щас создам.)))

0


Вы здесь » Морион. Вкус победы » Портал в прошлое » Поиск партнера по флэшбэку