У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Морион. Вкус победы

Объявление

Новости форума
21.08.2017

Форум снова открыт!!! Находится в стадии косметической доработки! Уже можно регистрироваться и подавать анкету. По всем вопросам просьба обращаться в гостевую книгу.


Архив новостей
_________________________________

Кликайте на баннер и оставляйте комментарии, администрация вам за это благодарна!

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Волшебный рейтинг игровых сайтов



Срочно требуются в игру
Нужные персонажи
Очередность отписи:
Правила очередности в четвертой вкладке таблицы!
Хронология игровых событий
На пост в ключевых сюжетных эпизодах дается 5 суток. Во всех остальных эпизодах - неделя

...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Морион. Вкус победы » Портал в прошлое » Поиск партнера по флэшбэку


Поиск партнера по флэшбэку

Сообщений 31 страница 60 из 181

1

В данной теме вы можете найти себе напарника по флэшбэку, с которым вы будете развивать события прошлого. Можно оставить здесь заявку и ждать, пока кто-то на нее откликнется, а можно самому следить за заявками и выбирать понравившегося участника.

0

31

Хочется с кем-нибудь сыграть.
Хотелось бы первое знакомство или простое общение, чтобы не агрессивное.

0

32

Данара
Можно как раз отыграть положительные отношения)

0

33

Mikael
Хм. Ну да, можно.)
Сколько лет/месяцев назад?

0

34

Данара
Ну, можно с того момента, как наши персонажи стали Праведниками) Должность одна и та же ведь)

0

35

Mikael
Да, хорошо.
Закажешь тему, или мне?)

0

36

Данара
Давай с тебя тема, с меня пост?)

0

37

Mikael
Хорошо.)

0

38

Ищу с кем поиграть. Нужен активный {от трех постов в сутки} игрок. Помните, что я умерла около полугода назад, а до этого была живая *___*

0

39

Так, нам с Имн нужен незаурядный компаньон или даже компаньоны для игры во флеше) Выслушиваются предложения по поводу сюжета, желательно чтобы игра была активная)
Вам скучно? Так присоединяйтесь!

0

40

Sukkub
Канн
Так объединитесь, чего вы кричите в разные стороны.)

0

41

Rhisenn
а я чето и не прочла тему)

Sukkub
поиграешь с нами?

0

42

Канн, какой временной промежуток?

0

43

Sukkub
Это зависит от качества игры и сложности ситуации. Безусловно, я буду стараться не задерживаться. И надеюсь, Имн тоже.

0

44

Хотелось бы поиграть с кем-нибудь. Познакомиться и пообщаться, большая активность не обязательна,  ну что б не один пост в два дня.

0

45

Юлай
позволь нам тебя забрать)

0

46

та не, я имела в виду, когда происходили события, я была еще жива или уже дух хд

0

47

Sukkub
незадолго до встречи тобою Гато. Как давно это было?

0

48

Ого. Это было около 1,5 - 2 лет назад

0

49

Sukkub
значит и будем отыгрывать встречу полуторагодовалой давности.

Не хочет ли еще кто присоединится из участников?
Через полчаса оформляю тему.

0

50

Хочу поиграть. Готов почти на все (в разумных пределах, конечно). Просто встреча, дележка добычи, драка, прогулка под луной (романтИк), спасение, знакомство, охота. В общем, ищу скучающих и желающих достаточно активно поиграть.)

0

51

Silver
я хочу с тобой поиграть, заодно и раскрыть характер своего персонажа. Но у меня нет идей, быть может ты что-нибудь предложишь?

0

52

Канн
Ну, все зависит от того, в какую сторону развить отношения.
Если отрицательно, то можно намутить что-то вроде сколки. А что? Характеры у персонажей те еще, вот и можно столкнуть их лоб в лоб. Например, после охоты, в которой, допустим, Сильвер в чем-то сплоховал, Канн решает съязвить на эту тему, тем самым завязав ссору, которая, возможно, доходит до драки. Я полагаю, проиграть никто не захочет, поэтому можно попросить Рисен поучаствовать во флеше, как вожака ПС и, по совместительству, "разнимателя" спорщиков.
А можно и в положительную сторону. Просто встреча и диалог, совместный патруль. Ну тут уже что-то конкретное предложить не могу пока, ибо сам не в лучшей форме для того, чтобы фантазировать.)

0

53

Silver
не знаю, драки отыгрывать я не люблю, охоту тоже не особо. можно просто начать разговор и посмотреть к чему он приведет. стаи у нас вполне враждующие, даже если отыгрывать события годовой-полугодовой давности.

Канн написал(а):

2.3. Волки. Практически не замечает, однако если какая-нибудь персона добьется его внимания, волк презренно наблюдает и оформляет конечное мнение.

Возожно, кто-то из наших персонажей пересек границу не ведуя этого и другой это обнаружил. Но судя по твоей анкете, Сильвер "устроит месиво" в таком случае, может тогда наоборот?

0

54

Канн
Погоди. Ты ж в Покровителях был? Я тоже.

0

55

ах да с пересеканием границы разговор не выйдет

0

56

Silver
а ну окей тогда все просто поболтаем для начала

0

57

Канн
Диалог - это да, это тема, но начальные обстоятельства? Просто встреча? В принципе, я не против "самотечного" сюжета.

0

58

Silver
Канн на своей волне живет, он в жизни не начнет поболтушки первым и вообще не заметит тебя просто так. Должен идти какой-то импульс с твоей стороны. Если не можешь придумать сейчас, то может это получится по ходу игры.

0

59

Канн
Идея! Сильвер выполняет функции временного патрульного. Поздно вечером/ночью он слышит странные звуки неподалеку от границы. Учуяв соратника, он начинает разговор, в котором пытается вызнать, почему в столь поздний час он находится далеко от лагеря стаи.
Нэ?

0

60

Silver
отлично) какую локацию выберем? и я оформлю тему

0


Вы здесь » Морион. Вкус победы » Портал в прошлое » Поиск партнера по флэшбэку