У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Морион. Вкус победы

Объявление

Новости форума
21.08.2017

Форум снова открыт!!! Находится в стадии косметической доработки! Уже можно регистрироваться и подавать анкету. По всем вопросам просьба обращаться в гостевую книгу.


Архив новостей
_________________________________

Кликайте на баннер и оставляйте комментарии, администрация вам за это благодарна!

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Волшебный рейтинг игровых сайтов



Срочно требуются в игру
Нужные персонажи
Очередность отписи:
Правила очередности в четвертой вкладке таблицы!
Хронология игровых событий
На пост в ключевых сюжетных эпизодах дается 5 суток. Во всех остальных эпизодах - неделя

...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Морион. Вкус победы » Гостевая » Записки путников


Записки путников

Сообщений 61 страница 90 из 957

1

Все вопросы, пожелания и предложения вы можете оставлять здесь, участники и администрация в кратчайший срок ответит на любой ваш вопрос. Будьте добры воздержаться от резкого тона, оскорблений и мата. Имейте уважение, и мы будем рады каждому вашему слову.

0

61

Вестник
Да, как только мы доделаем нашу таблицу, мы вставим туда ваш новый баннер.)

0

62

Уруру, идеальный дизайн :3 Молодцы)

0

63

Рам.
Спасибо-спасибо-спасибо.)))))))))

0

64

Цитата из Достучаться до небес в таблице? Обоже, я обожаю этот фильм х)
Пожалуйста :3 Как будет готов форум, заключаем партнерство как и договаривались?)

0

65

Рам.
Можем заключить уже сейчас, нам не так много осталось.)

0

66

Всем Доброго времени суток)) Я тут подумала..что-то вернуться захотелось Оо столько времени прошло уже и столько всего случилось. В общем соскучилась я по Мориону.) ^^' Слышала скоро открытие. Варвара, возьмешь обратно или ещё подумаешь?)

0

67

Ох простите...Это ваша Стелла. Мой аккаунт почему то оказался удален хотя есть игроки которые по несколько месяцев отсутствуют Оо Не суть. В общем, я покидаю вас, но смогу ли вернуться в августе, стать омегой, написать новую анкету и пройти школу?

0

68

Дэй написал(а):

Всем Доброго времени суток)) Я тут подумала..что-то вернуться захотелось Оо столько времени прошло уже и столько всего случилось. В общем соскучилась я по Мориону.) ' Слышала скоро открытие. Варвара, возьмешь обратно или ещё подумаешь?)

Кажется, тут немой что-то стемнил.))))))
Дэй, я про тебя давно вспоминаю и ищу возможности связаться, я очень хочу, чтобы ты вернулась!

0

69

Ставшая омегой написал(а):

Ох простите...Это ваша Стелла. Мой аккаунт почему то оказался удален хотя есть игроки которые по несколько месяцев отсутствуют Оо Не суть. В общем, я покидаю вас, но смогу ли вернуться в августе, стать омегой, написать новую анкету и пройти школу?

Возвращайтесь, конечно, будем ждать.)

0

70

Правда??! Оо Здорово ^^' Ну тогда, как только, так сразу))) Нового перса что ли создать или старого оставить, как ты думаешь?)

0

71

Дэй
Это уже как тебе удобнее.... Хотя, тогда Дэйнерис вроде бы не сильно впечаталась в сюжет, чтобы было нелогично ее снова возвратить. Дай что ли аську свою.)

0

72

Здравствуйте, зашла на ваш форум и была в шоке. Такой потрясающий дизайн! Сразу видно, сделан лапками профессионала. Решила посмотреть текстовую часть, она тоже хороша. Должна признаться, вы - это первый форум про волков который мне понравился. Уже захотела зарегистрироваться, но увидела что пока принимаются только модераторы. Так жалко( Но я надеюсь что вы как можно закончите профилактику и тогда я сразу же приду к вам. До встречи)

0

73

Ну я тоже так думала)) XD аська всё та же 430809614

0

74

DиAнА написал(а):

Здравствуйте, зашла на ваш форум и была в шоке. Такой потрясающий дизайн! Сразу видно, сделан лапками профессионала. Решила посмотреть текстовую часть, она тоже хороша. Должна признаться, вы - это первый форум про волков который мне понравился. Уже захотела зарегистрироваться, но увидела что пока принимаются только модераторы. Так жалко( Но я надеюсь что вы как можно закончите профилактику и тогда я сразу же приду к вам. До встречи)

Собственно, вы уже можете регистрироваться, зачем я вас буду останавливать в ваших желаниях, для регистрации и написаны анкеты, собственно, все готово, остались лишь мелкие технические части.
А за отзыв спасибо!
Дэйенэрис
Щас добааавлюсь.)

0

75

Здравствуйте, не поймите неправильно, но я не хочу регистрироваться на вашем форуме.
Вы не скажите де заказывали дизайн??? Моему форуму срочно нужен хорошо выполненный дизайн, а я не где не могу найти хорошего мастера.

0

76

Шанта
Хоть мы и не тех. поддержка по этим вопросам, но отвечу вам, опустите страницу и посмотрите на копирайт нашего дизайна. Там вы найдете дизайнера.

0

77

О.о не увидела этого)) А вот ещё вопросик, а сколько вы потратили на него???Просто диз выглядит на миллион :D

0

78

Rhisenn
Правда можно зарегистрироваться?! Как здорово! А то я уже напугалась что придется так долго ждать. Все ждите меня.

0

79

Шанта
Дизайнер назначает цену индивидуально, меня попросили не говорить.
DиAнА
Ждем.)

0

80

Чтож. Cпасибо. Желаю процветания вашему форуму)
Простите. А регистрация открыта???

0

81

Шанта
Спасибо.)
Да, открыта.

0

82

А вам требуются какие-либо персонажи в сюжет???

0

83

Могла бы. хех
Я просто с ноут-бука захожу а тут цифра сем (вопрос) заедает иногда, просто не увидела. Меня и саму это порядком бесит.

0

84

Шанта
Списки стай вы найдете здесь http://themorion.ru/viewforum.php?id=6
Нужных персонажей вы найдете в гостевом разделе.

0

85

Спасибо ха помощь, сейчас ознакомлюсь.

0

86

Шанта
Будем ждать.

0

87

Последний вопрос перед регистрацией. В любо стаи свободно место шпиона, а претендовать на это место может ворон?

0

88

Шанта
Читайте описание стай.
На форуме есть все, чтобы ответить на ваши вопросы такого плана.

0

89

Rhisenn
Или сейчас вернуться...
В общем, создам полностью другого перса, но только поможешь с должностью? Ученики могут быть максимально какого возраста?

0

90

Stella
Решать, когда вернуться, вам, ровно как и выбирать должность, которая вам больше нравится.
Учеником волк является до полутора-двух лет, только после этого он переходит в основную должность в стае.

0


Вы здесь » Морион. Вкус победы » Гостевая » Записки путников