У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Морион. Вкус победы

Объявление

Новости форума
21.08.2017

Форум снова открыт!!! Находится в стадии косметической доработки! Уже можно регистрироваться и подавать анкету. По всем вопросам просьба обращаться в гостевую книгу.


Архив новостей
_________________________________

Кликайте на баннер и оставляйте комментарии, администрация вам за это благодарна!

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Волшебный рейтинг игровых сайтов



Срочно требуются в игру
Нужные персонажи
Очередность отписи:
Правила очередности в четвертой вкладке таблицы!
Хронология игровых событий
На пост в ключевых сюжетных эпизодах дается 5 суток. Во всех остальных эпизодах - неделя

...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Морион. Вкус победы » Гостевая » Записки путников


Записки путников

Сообщений 1 страница 30 из 957

1

Все вопросы, пожелания и предложения вы можете оставлять здесь, участники и администрация в кратчайший срок ответит на любой ваш вопрос. Будьте добры воздержаться от резкого тона, оскорблений и мата. Имейте уважение, и мы будем рады каждому вашему слову.

0

2

Здравствуйте.
Чесно говоря я очень огорчилась, когда форум закрылся на профилактику. Хотела поиграть. Ну, вот думаю подожду 2 недельки и реганусь. Тут на тебе! Бац! До августа! Е мае. Видили бы вы меня... Эх... Жалко.
Я так поняла, что форум "закрылся" из-за неактивности. Но я искрене не понимаю. Зачем закрывать в таком случае регистрацию? На мой взгляд новые участники, вроде меня, регестрировались и форум процветал бы в трудные времена!
У меня есть один мой самый первый форум, на котором администрация покинула его когда я там первого персонажа регистрировала. Но участники не отчаивались и принимали людей сами.
Итог:
Когда через месяц админ вернулся, то плакал от счастья! Форум расцвел!
Вот, он уже существует пятый год и радует своих игроков.
Мориону же желаю достич того же, долгих лет жизни и хороших игроков.

А еще умоляющая прозьба к игрокам, которым в игру кто-то нужен. Может свяжемся и я, как только откроют региистрацию, зарегестрируюсь нужным персонажем.

0

3

Добрый вам день.) Нет, форум не закрылся, и уж тем более не из-за активности. Профилактика направлена на улучшение всего, что есть, а время выбрано потому, что в этот период многие и так уезжают, учатся. отдыхают.) У администрации будет куда больше возможностей все подправить без того, чтобы отвлекаться.
Если вы так хотите зарегистрироваться, и уверены, что вступите в игру после профилактики, я открою для вас регистрацию.) Отпишитесь здесь.) Может, вы даже поможете.) Если что, то связь со мной 427013037.)

0

4

Ок! Как будет время и возможность обязательно зарегестрируюсь! Ждите

0

5

Вы только сначала сюда напишите об этом, и я сразу открою.

0

6

Ок! Я приду не раньше чем на след. выходных.
А, и еще один вопрос к игроку Сильвер. Ему пара не нужна? Просто персонаж ронравился

0

7

Вот даже не знаю, узнаю, напишу сюда.)

0

8

Доброго времени суток, дорогие партнеры!

Форум The Vampire Diaries. Aconitum vulparia. предлагает вам принять участие в нашей дополнительной партнерской программе «be stronger», стартовавшей всего несколько дней назад после нашего выхода с профилактики)

«be stronger» - это наша попытка вывести партнерство с вами на новый уровень, чтобы взаимно помогать проектам выживать и расти, укрепляя свои и чужие позиции в интернете.
Представьте себе уютный конференц-зал, где каждый из админов-партнеров системы «be stronger», сможет задать волнующий его вопрос, попросить помощи, получить консультацию более опытного админа, найти игрока, совершить обмен игроками или даже помочь партнеру срочно требующимся постом, квестом, идеей для конкурса. Вы хотите жить в действительно полезном сотрудничестве друг с другом? Хотите дружить с форумами с большой буквы Д? Тогда попробуйте вместе с нами окунуться в систему «be stronger» с головой!

Для участия в системе действующим партнерам необходимо лишь заполнить простую заявку, чтобы внести себя в список форумов-партнеров программы.
Ссылка на шаблон заявки и список: h.tt.p://aconitumvulparia.rusff.ru/viewtopic.php?id=731#p64794
(для перехода необходимо убрать точки после h и t)

На тестовых позициях система будет доступна с аккаунта stronger, пароль к которому будет высылаться представителю форума в ICQ или на другое средство связи. Данный раздел будет содержать все возможные темы, которые могли бы понадобиться нам и вам в работе с форумами. Конечно же, мы будем рады выслушать ваши предложения касаемо программы и ее доработки.

Спасибо за внимание и удачи проекту!)

0

9

Вестник, добрый день!

Мы очень признательны Вам за Вашу помощь и с удовольствием принимаем Ваше предложение. Однако, пока наш форум находится на стадии реконструкции и модернизации, оказать какую-либо помощь или поддержку мы не можем. Ждите нас в августе ;)

0

10

удивило то, что неожиданно хорошо все сделано.
Я бы сказал, даже придраться не к чему. Только почему вас так мало, и почему закрылись на модернизацию. Ведь если брать массу форумов в целом, то у вас как раз все создано для игры. А вот играть получается, не кому. Удачи вам, не растеряйте своих почитателей - два месяца срок за который можно полюбить другой проект.

0

11

Любому проекту, рано или поздно, требуется отдых и чистка перышек. Лето, идеальное время для сего, так как многие уезжают на дачи, в отпуск и еще невесть куда.
Верные Мориону пользователи вернуться сюда, а новых, либо потерянных, нам удасся привлечь и "затянуть" заново интересной игрой, которой славиться мир

+1

12

Я зарегана, а зайти не могу. по списку участников проверяла все возможные имена, но меня нет. Удалили? Я хочу здесь играть, но регатся в августе я не смогу..... может все-таки я неправильно что-то написала вот мой мэйл kama_muissina@mail.ru проверьте

0

13

Я тут ответ Гретта заметила.... Я то думала, что будут вноситься изменения в форум, и уж точно не дума, что мне будут грубить. :angry:

0

14

Молния, вы неоднократно нарушили правила форума. За это вам теперь запрещается здесь регистрироваться.

Итак, небольшое оповещение. Я уезжала в отпуск, вот только сегодня вернулась. И что я вижу? Администратор Ширасу даже не сподобилась зайти и что-либо сделать. Что ж, она удаляется с поста администрации без права восстановления. В связи с этим, форум уходит на поиски двух администраторов, после чего начнутся работы. За сим, спасибо за внимание.

0

15

[align=center]Здравствуйте

в последнем посте упоминается о том, что Вам требуются админинстраторы, две штуки. Могу ли я претендовать на этот пост? Можете взять меня на испытательный срок. Я могу доказать свою пользу где угодно и как угодно. Я - творческий, креативный и ответственный человек. Опыт работы в этой сфере есть. Я могу хорошо играть, проверять анкеты, прекращать конфликты, придумывать сюжеты, давать ценные идеи и так далее. Прошу, хорошенько подумайте над этим предложением.[/align]

0

16

Джекки Ли
Добрый день, да, нам нужны администраторы, и я с удовольствием приму вас в нашу команду.) Свяжитесь со мной через аську, скайп или контакт (427013037, your_hellish_paranoia, http://vk.com/your_paranoia). Мне обязательно нужна с вами связь вне форума.) Там все обсудим и решим.)

0

17

Gretta

Спасибо. Вот мой скайп: smolij.97     почта: djei_li-san@bk.ru

0

18

Простите, но скайп не ищет подобного ника. Аськи нет?

0

19

Прошу извинить, в скайпе опечатка:

smolnij.97

0

20

Добавила, но аська была бы куда более предпочтительна.)

0

21

Знаю...

Такс, попробую выйти в скайп

0

22

Вас там так и нет.( Скайп будет включен, если что. Будет включен круглосуточно.

0

23

Gretta, хорошо. я не смогла зайти потому, что нет тупой. Но примерно через недельку будет и ноут и модем новые. Поэтому пока тут общаться или в агенте, если вы там есть.

0

24

Есть мэйл Rhisenn@mail.ru

0

25

Добрый день! Очень интересный форум, вышла на него через старый адрес. Жалко, что нельзя регистрироваться, я в принципе имею возможность заходить в интернет круглый год. Таких ролевых я ещё не встречала. Всё настолько продумано, всё вне стереотипов. Спасибо админу за такой сайт)

0

26

Морка
Хм, спасибо за отзыв.)

0

27

Здравствуйте, могу помочь идеями и т.д., но связь могу держать лишь по лс.

0

28

Федотыч
Добрый день.) помимо помощи идеями, нужна будет помощь и в их воплощении в работе по форуму в технической и оформительной части.
Скажите пожалуйста, какие проекты вы модерировали/администрировали?
И почему нет связи, кроме лс?

0

29

проблемы с нетом, редко грузятся сервисы...
Ну БП, ИВ, НН, Еще несколько раз пробовала свой форум создать, но сил не хватило и я одна не потянула....

0

30

Федотыч
Аббревиатуры мне ничего не сказали. Либо ссылками, либо хотя бы названиями.)
Что умеете? Что любите больше всего? Я имею ввиду работу по форуму.)
Пробовали мейл агент? Он никогда не глючит.

0


Вы здесь » Морион. Вкус победы » Гостевая » Записки путников