У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Морион. Вкус победы

Объявление

Новости форума
21.08.2017

Форум снова открыт!!! Находится в стадии косметической доработки! Уже можно регистрироваться и подавать анкету. По всем вопросам просьба обращаться в гостевую книгу.


Архив новостей
_________________________________

Кликайте на баннер и оставляйте комментарии, администрация вам за это благодарна!

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Волшебный рейтинг игровых сайтов



Срочно требуются в игру
Нужные персонажи
Очередность отписи:
Правила очередности в четвертой вкладке таблицы!
Хронология игровых событий
На пост в ключевых сюжетных эпизодах дается 5 суток. Во всех остальных эпизодах - неделя

...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Котоволк.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Название темы. Котоволк.
2. Дата и время. Около месяца назад.
3. Игроки. Virago/Fly
4. Сюжет. Флай уже некоторое время как спустилась с гор. В поисках пищи она забредает на границы территории Черных душ, где встречает Вираго. В общем встреча черной волчицы и ирбиса.
5. Место Граница стаи Черных Душ
6. К чему приведет в будущем. В ходе игры решим)

0

2

Кошка медленно брела по снегу, лапы еле двигались и не из-за голода или холода, а из-за внутренних противоречий. Недавно она опять видела кошмар, поэтому в ней до сих пор бушевали неприятные эмоции. Она ненавидела такие сны и не, потому что ей вновь и вновь приходилось переживать ужас, а потому что после них она просыпалась всегда разбитой. В общем, сейчас для нее все вокруг приобрело несколько пессимистичный характер и погода ужасная, и территория совсем не пригодная, и ее великая идея «вновь спуститься с гор и попытать свое счастье в лесу» обречена на провал. Ирбис угрюмо посмотрела по сторонам, рядом, как и ожидалось, никого не наблюдалось, где-то там виднелся лес, а сама кошка находилась в поле. Она не боялась, что за ней могут следить, что могут напасть, что она видна, как на ладони, сейчас ей было все равно до окружающего мира.  «И как я умудрилась потерять след? Все-таки в горах гораздо проще охотиться или просто привычней? Эй, еда ты где?! Хотя какая еда... В принципе я и не такая голодная, еще могу потерпеть, но с другой стороны кушать все равно хочется. Чертов холод! Из-за него появились эти странные волки или наоборот из-за волков появился мороз? Хм, однако... Что же там этот пернатый вещал? Волки, а потом холод... Ну да, во всем повинны они» Флай тяжело вздохнула, а потом фыркнула.
-Ох, и ерундой же я страдаю! – пробормотала себе под нос ирбис. «Взбодрись, взбодрись, взбодрись! Возьми себя в лапы и найди нормальную добычу! Не зря же ты сюда пришла! А вообще, куда это меня занесло?» Последняя мысль привела в чувства больше, чем все внушения, кошка резко остановилась. Из-за своего настроения Флай как-то перестала следить за тем, куда идет. Теоретически она шла по следу, который правда давно уже потеряла, практически, как оказалось, она сама потерялась.
-Э? – ирбис озадаченно осматривалась вокруг, но ничего не изменилось, кошка не могла сказать, где она находится. Раньше она всегда охотилась рядом со своей территорией, а вот теперь все изменилось... «Мда, я как всегда умею находить приключения на ровном месте. Что самое нехорошее, я похоже совсем близко с территорией волков. Ну, надеюсь, я не наткнусь на стаю, а если и наткнусь, то все разрешиться миром»
Флай какое-то время потопталась на месте, решая возвращаться или нет. Но голодное возмущение желудка определило приоритеты. Без какой-нибудь добычи, она не уйдет, хотя чего в поле можно найти? Нужно идти в лес... Ирбис принюхалась, но ветер так и не принес новых ощущений, лишь запах волков, но они давно тут проходили, поэтому Флай смело направилась дальше, как всегда понадеявшись на авось...

0