У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Морион. Вкус победы

Объявление

Новости форума
21.08.2017

Форум снова открыт!!! Находится в стадии косметической доработки! Уже можно регистрироваться и подавать анкету. По всем вопросам просьба обращаться в гостевую книгу.


Архив новостей
_________________________________

Кликайте на баннер и оставляйте комментарии, администрация вам за это благодарна!

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Волшебный рейтинг игровых сайтов



Срочно требуются в игру
Нужные персонажи
Очередность отписи:
Правила очередности в четвертой вкладке таблицы!
Хронология игровых событий
На пост в ключевых сюжетных эпизодах дается 5 суток. Во всех остальных эпизодах - неделя

...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Moroh

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

• Имя
Моро, Мор, Мо
• Пол
Мужской
• Возраст
6 лет
• Характер (Не менее 7 строк)
Моро никогда не славился своими тактичностью, любезностью или вежливостью. Его характер в некоторой степени можно назвать мятежным, бунтарским. С ним сложно общаться. Он не любит молодых, не терпит идеалов, эгоистичен, несерьезен, обожает иронизировать. Сарказм ведет его по жизни. И Моро не важно, что это за собой влечет, будь то драка или ссора. Эгоист, эгоист и еще раз эгоист. Для волка это, конечно, не очень удобно, ведь в одиночку волки дохнут, как лосось осенью. Моро могли сто раз уже выгнать из стаи, но как воин он очень ценен. И Моро знает себе цену. Поэтому никогда не стесняется понаглеть или съехидничать. Но вместе со всеми этими не очень хорошими качествами Моро нельзя назвать негодяем. Он добр, честен и как никак, но предан своей стае. Еще он никогда не сдается. В самой безнадежой ситуации этот волк не теряет самообладания. Моро всегда рвется к цели, даже если надежды уже нет.
• Вид и характеристики.
Среднерусский лесной волк, длина тела 147, высота 79, вес 54 кг.
• Внешность (Не менее 8 строк)
Крупный волк вполне обыкновенного дикого окраса: бело-рыжие щёчки, пузо и лапы, рыже-коричневые подпалины, морда и уши, чёрные спина, конец хвоста, концы рыжих шерстинок на гриве и нос. На лбу серые подпалины, спускающиеся к бакенбардам и окаймляющие глаза. На лбу посередине чёрная полоска, постепенно исчезающая к носу. Шерсть в ушах серая. Бровки светло-рыжие. Телосложение крепкое. Большая голова сразу бросается в глаза. Хвост короткий, самый его кончик откусан. Лапы костлявые, но кисти с пальцами большие, мясистые. Морда весьма выразительна. Моро обладает великолепной мимикой, но далеко не это привлекает к нему взгляд. На один глаз этот волк слеп. Бельмо затмило некогда прекрасный янтарный цвет радужки. Впрочем, левый глаз всё также зряч и янтарен. Почти у самого кончика губы у Моро есть шрам, который сию губу пересекает и расползается по носу некой буквой Y. О куцем хвосте, слепом глазе и этом шраме подробнее читаем в биографии.
• Биография (Не менее 15 строк)
Родился в стае, что жила когда-то на западе. Она была маленькой, состояла из альфа-пары и одного бета-волка. От альфа-пары родились щенки, среди них был Моро. У него было два брата и одна сестра. Один из братьев умер, не прожив и недели, ибо от рождения был довольно-таки хиленьким. Бета-волк был для щенят неким подобием няньки. Стая почти не охотилась на крупную дичь, поэтому жили не особо жирно. В свои полтора года Мо представлял собой довольно-таки жалкое зрелище. Костлявый, непропорциональный. Уже тогда из него росло не очень-то благодарное существо. Пару месяцев спустя Мор покинул стаю в поисках лучшей жизни. Брат пошел с ним, а сестра осталась. Целый год Мор и его брату удалось прошататься по этому жестокому миру. Много раз они могли подохнуть с голодухи, от лап других хищников или вовсе по случайности. Вот как-то раз эти молодые волки встретились с рысью. После этой встречи у Мо появился шрам, а брат стал хромать. Куцехвостым Моро стал, когда наткнулся на росомаху. Тот, наверное, оттяпал бы и весь хвост, если бы Моро не убрал бы его вовремя.
Однажды брат Моро свалился в реку. Вышло это случайно, в дождливый день. По крутому склону они гнались за кроликом. Было скользко, почва была размыта, вот волк и свалился в воду. Мор за ним. Течение было довольно-таки бурным. Мо налетел глазом на острый камень в воде. Глаз потом сильно кровоточил, болел, гноился и, собственно, ослеп. Брата спасти не удалось. Он был уже мертв, когда Моро удалось вытащить его на берег. Несколько дней Мор ничего не ел, всё сидел и горевал. Они с братом пережили многое. Да и похожи они были характерами. Кажется, его брат был единственным волком за всю жизнь, который хоть как-то понимал Мо. Неделю спустя, Моро наткнулся на стаю Священного духа.
Его приняли. Сначала он был омегой, но постепенно стал охотником. В стае его ценили за скорость и чистый разум. После распада стаи Моро, как и остальные члены его стаи, подался в Стальное Сердце, где и живет поныне, всё также занимая пост охотника.
• Стая и должность.
Стального сердца, охотник.
• Как долго в стае?
~ полтора месяца
• Пробный пост. (Тема дается гл. администратором)
• Статус: Fus Ro Dah!1
• Связь с Вами

• Откуда узнали о нас?
реклама

Отредактировано Moroh (04.01.2012 02:27:34)

0

2

Доброй ночи. Первое, что попрошу сделать - вернуть исходный код шаблона, не убирая администраторские уточнения к пунктам.

Moroh написал(а):

Его характер в некоторой степени можно назвать мятежным, бунтарским. с ним сложно общаться.

Заглавная буква после точки.

Moroh написал(а):

Моро могли сто раз уже выгнать из стаи, но как воин он очень ценен. И Моро знает себе цену. Поэтому никогда не стесняется понаглеть или съехидничать.

Не боитесь, что Тристера не потерпит хамства и дерзости в сторону себя, как вожака?

Moroh написал(а):

Впрочем, правый глаз всё также зряч и янтарен.

А на аватаре он как раз с бельмом.

Moroh написал(а):

Родился в стае, что жила когда-то на западе. Она была маленькой, состояла из альфа-пары и одного бета-волка.

Читаем описание мира *устало*, вы же были в гостевой, вам же все объяснили. ВСЕ волки родились в стае священного духа, ибо не было других стай.
Дальше прочитала, но из-за первой фразы, биография не имеет смысла и весь текст придется переписать в соответствии с законами мира.

Moroh написал(а):

• Как долго в стае?
не знаю. я не нашел, где написано, как давно распалась стая сд.

Около полутора месяцев назад.

Moroh написал(а):

• Откуда узнали о нас?
реклама

Можно подробнее? Форум, если помните.

0

3

Rhisenn написал(а):

Не боитесь, что Тристера не потерпит хамства и дерзости в сторону себя, как вожака?

Моро не совсем идиот. Разумеется, к вожаку он по-уважительнее будет относиться

Rhisenn написал(а):

Читаем описание мира *устало*, вы же были в гостевой, вам же все объяснили. ВСЕ волки родились в стае священного духа, ибо не было других стай.

Либо вы можете родиться далеко на севере/западе и т.п. в одной из неизвестных Мориону стай, но должны очень тщательно описать это в анкете. - цитата из темки про описание мира Р:

Rhisenn написал(а):

Можно подробнее? Форум, если помните.

мне было пофигу, на каком форуме я смотрю рекламу. я хотел найти более менее приличный форум .D

остальное исправил

Отредактировано Moroh (04.01.2012 02:18:08)

0

4

Moroh написал(а):

Либо вы можете родиться далеко на севере/западе и т.п. в одной из неизвестных Мориону стай, но должны очень тщательно описать это в анкете. - цитата из темки про описание мира Р:

Я вроде как удаляла это. Щас проверю.
Хм... Кажется, кто-то решил за меня это добавить обратно. Я снова убрала.
В любом случае, ваша биография на "подробно" не тянет. Лучше перепишите. Так будет понятно, что вы хорошо поняли Морион.

0

5

Rhisenn написал(а):

на "подробно" не тянет

то есть "не менее 15 строк" это вы просто так пишите? .D

0

6

Moroh
Вы бы лучше шаблон исправили наконец.
А минимум на то и минимум, что лучше написать больше, а 15 строк это уж совсем мало.

0

7

шаблон исправлю. хотя я не понимаю, зачем
ну минимум-то я выполнил.
да, я слабый игрок. смиритесь)
я вроде всё расписал как мог.
если чего еще и напишу, так это вода уже будет

ты бы хоть вопросы наводящие задала, я не знаю уже, че писать там

0

8

Moroh
Мы на ты не переходили, так что попрошу отбросить в сторону фамильярность.
Исправьте биографию, я ее проверю и выдам вам тему для поста.
Никакие наводящие темы я давать не буду. Администрация не попугаи, вся информация для биографии написана в доступных темах. К тому же, вы уже все спросили для себя в гостевой.

0

9

а я тебе повторю: я написал минимум D:

0

10

Moroh
Еще одна дерзость и вы здесь больше не появитесь. Исправляйте что сказано выше.

0

11

да где дерзость-то О_О
ну добавлю я воды, добавлю

0

12

Moroh
Я вас попросила мне не тыкать, вы в следующем же посте снова тыкнули, причем нарочно.
Вас просят не добавить воды, а начисто переписать биографию. Вы не могли родиться в какой-то неизвестной стаи. Только Священный дух.

0

13

Rhisenn написал(а):

Я вас попросила мне не тыкать, вы в следующем же посте снова тыкнули, причем нарочно.

ты так говоришь, будто тебе лет 20))
охх, это же просто форум рпг ^__^ игра.
надо быть.. проще.
успокойся ты уже.

Rhisenn написал(а):

начисто переписать биографию

омгшто? О____О
я старался, мучался, а по вашей непредусмотрительности должен всё переписывать?!

0

14

Moroh
Вы не приняты.
Учитесь понимать все с первого раза.
Вам повторяла я несколько раз, что не стоит мне дерзить. Такие игроки нам не нужны.
Профиль будет удален. Анкета в архив.

+1