У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Морион. Вкус победы

Объявление

Новости форума
21.08.2017

Форум снова открыт!!! Находится в стадии косметической доработки! Уже можно регистрироваться и подавать анкету. По всем вопросам просьба обращаться в гостевую книгу.


Архив новостей
_________________________________

Кликайте на баннер и оставляйте комментарии, администрация вам за это благодарна!

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Волшебный рейтинг игровых сайтов



Срочно требуются в игру
Нужные персонажи
Очередность отписи:
Правила очередности в четвертой вкладке таблицы!
Хронология игровых событий
На пост в ключевых сюжетных эпизодах дается 5 суток. Во всех остальных эпизодах - неделя

...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Морион. Вкус победы » Архив анкет » Дэйнэрис


Дэйнэрис

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

• Имя Дэйнэрис, Дэй (так позволяет называться себя лишь друзьям и приближенным), Дэни (этим именем ласково называл её брат)
• Пол Женский
• Возраст 3 года
• Характер (Не менее 7 строк)
Несмотря на свои небольшие размеры, Дэйнэрис очень агрессивный волк, способный легко вцепиться в глотку любому, кто нарушит её интересы или же посягнет на пойманную добычу. Эта волчица никогда не уступит, чтобы ей не грозило… В глазах лишь свобода,  презрение и бесконечное величие чистокровного молодого волка; пройдут года и этот волк станет лютым и безжалостным хищником.
Волчица никогда не пощадит своего врага – таков нрав её стаи. Как и все волчата Дэйнэрис любит свою семью, но справедливость и законы "Чёрных душ" она ценит гораздо больше, разумеется, понятие о «справедливости» у неё  своё, сформированное отголосками эгоизма и свободолюбия. Скрытный, отчасти жестокий и агрессивный характер придаёт её сущности храбрость и желание бороться. Волчица постоянно в движении, всегда сражается с трудностями и препятствиями на своём пути, безжалостно разнося их в пыль. Пока она ещё "глупый щенок", по сравнению с другими членами стаи и ей ещё многому предстоит научиться, но будьте уверенны, в Дэйнэрис есть задатки той непоколебимой воли и лидерства, что в будущем сделают из неё достойного и преданного стае волка.
Не смотря на её любовь к независимости и свободе, молодая волчица уважает и склоняет голову перед вожаком и всеми теми, кто стоит выше её по иерархии – остальные для Дэйнэрис равные, эта самка никогда не потерпит унижение со стороны такого же, как она, будь то 15 летний Матёрый волк или полуторагодовалый молодняк.
• Вид и характеристики.
Макензийский равнинный волк. 78 см в холке, 139 см в длину. Весит 40 килограмм
Развивает большую скорость при беге, повышена сноровка.
• Внешность (Не менее 8 строк)
Дэйнэрис - небольшая, но уже напоминающая внешними параметрами взрослого хищника, волчица; с мощными, длинными лапами и поджарым телосложением. Её аккуратная, изящная мордочка кроет внутри себя весьма нешуточный набор крепких, острых зубов, способных разорвать шкуру любого животного. Мех густой и длинный, отличающийся шелковистостью и бархатной мягкостью юного волка. Но природа постаралась наградить её не только этим…Вместе со всем остальным волчица получила серьёзную генетическую поломку, которая всегда выделяла её среди других и в то же время вызывала недоверие и агрессию со стороны волков стаи – глаза Дэйнэрис разные. Чаще всего волки имеют жёлтый, либо карий цвет глаз,  а то, что правый глаз волчицы прозрачно-голубой – являлось неоспоримой причиной для порицаний. Что у отца, что у матери, да и у всех других предков молодого зверя глаза были жёлтыми. Но сама волчица никогда не считала разные глаза особенной проблемой, даже наоборот, такая аномалия делала её уникальной.
Особые черты – шрам от волчьих клыков на задней правой лапе, в биографии напишу, как он был получен.
• Биография (Не менее 15 строк)
Стая «Чёрных душ» - место, где родилась Дэйнэрис. Её родителями были два чёрных, как сажа и свирепых, как раненый гризли, волка. С раннего возраста с ней обходились как со взрослой, особенно отец: в этой стае царили жестокие порядки…Но того требовала жизнь – скудные территории, вечная нехватка пищи и дикий пробирающий до костей холод, который  бесновался над морионом зимой, вынуждали волков воспитывать детёнышей так, чтобы они могли выжить в подобных условиях. В тот год в семье родилось всего три волчонка – это большая редкость, обычно мать Дэйнэрис - Ария приносила помёт по 5-6 волчат, из коих выживало два или три.
Два мальчика и одна девочка – маленькие тёплые комочки шерсти прижались к усталой и едва дышащей матери. Трогательные поскуливания волчат, то и дело пытающихся отыскать в густой шерсти источник ароматного молока, разносились по пещере. Они чувствовали материнское тепло всем телом и были счастливы…Ведь они не догадывались, как примет их этот мир. Наевшись долгожданного молока, Дэйнэрис перекарабкалась через одного из своих братьев и уютно устроилась, склубковавшись между ними. Внезапно она почувствовала, что родное тепло резко ушло, раздался жалобный писк: отец волчат – Тирион небрежно и грубо схватил одного из них.
-Не тррррож! Раздалось озлобленное рычание Арии. Она пригнула уши, мышцы её напряглись, а когти врезались в каменистую поверхность.
-Ты знаешь порядки! Рявкнул глава семьи. -Ему не место среди нас! Разве  не ты всегда была верна законам…?
Волчица глубоко вздохнула –Я убивала больных волчат от безисходности…Больное животное – обуза для стаи, оно не сумеет выжить, но он…он здоров. Послушай как точно бьётся его сердце, как хорошо он пахнет…
-Замолчи, Ария! Если его не убью я, его разорвут в клочья другие, и поверь, это будет гораздо больнее…
Впервые за много лет в стае «чёрных душ» появился на свет альбинос. Он был белый как невинный первый снег, ни единого пятнышка, хоть как то роднившего его с чёрной, как вороны стаей…Жаль убийца не смог взглянуть в его алые, как кровь глаза…Самец бросил малыша на землю и придавив лапой, вонзил клыки. Кровь хлынула волку на морду, отпечатывая новый мерзкий грех, который делал его ещё более падшим. «Здесь ты не получишь достойного тебя существования...Надеюсь «там» тебе будет лучше…» Подумал Тирион, взглянув на свинцовое небо.
В этот день все молчали, только оставшиеся два чёрненьких волчонка продолжали скулить.
Неслось время, волчата росли и учились выживать. Дэйнэрис была точной копией отца – выдержка, смелость, стойкость духа и хладнокровие достались ей по наследству. Второй же волк рос совсем не похожим на родителей и свою сестру. Он был слишком добр и справедлив, но в храбрости и умении добиваться своего ни уступал и ей. Когда волчатам исполнилось 5 месяцев мать резко перестала их кормить –Вы волки, а волки должны уметь выживать самостоятельно. - бросила Ария уходя в противоположном от детёнышей направлении, но чувство тревоги ни на секунду не покидало её сердца, и только Тирион был уверен, что их дети справятся.
Дэйнэрис всегда была полна энергии, поэтому поступок матери она восприняла, как очередное приключение, после которого она вернётся домой и всё будет хорошо. Но волчица не понимала, что с этого дня ей предстоит повзрослеть или умереть. Попытки поймать мышь для волчонка не увенчались успехом, та обдурила её своим маленьким мышинным умом, как нечего делать. Как бы Дэйнэрис не старалась, ни ящерки, ни грызуна она поймать не смогла. «Раз ты не можешь поймать еду сам, укради её у других» Ухмыльнулась волчица, решив, что её мысль превосходна, а она сама гений мысли. Три охотника «Чёрных душ» сегодня утром завалили дикую свинью, видимо она и стала целью маленькой нахалки. Бесшумно крадясь, молодая волчица приблизилась к своей мёртвой жертве. Огляделась: по сторонам никого (по крайней мере, она никого не увидела) Запах свежего мяса и крови стукнул Дэйнэрис в нос, путая всё в её сознании. Она с остервенением вцепилась в бедро свиньи и взвыла от дикой боли – кто-то сзади схватил её за правую лапу и с силой зжал зубы, да  так, что послышался хруст костей из раны хлынула кровь. –Убирайся отсюда отродье! Не можешь поймать сам, так иди и сдохни… со свирепым рыком выплюнул здоровенный чёрный самец. Он откинул волчицу метра на три и оскалился. –Пошёл вон, пока я тебе хребет не перегрыз. Дэйнэрис ничего не могла ответить… Её тело сводило от страха и боли. С трудом встав, она как можно скорее поковыляла прочь, подальше от этого места, нужно было зализать рану. –Разноглазая!? Что? Тебя покусала мышь? С издёвкой пропела годовалая волчица.
Оставь её в покое! Прошипел Сноу. Он был крупнее своей сестры, в какие-то 5 месяцев выглядел гораздо старше своего возраста. –Дэни. Что с тобой случилось?
Она потупила взгляд и опустила голову, не желая отвечать. –Не хочешь говорить, не надо, дай я залижу рану? Волчица злобно фыркнула. –Не стоит, я сама…Рана не глубокая. Соврала, конечно. –Мне удалось поймать птицу! С выраженной гордостью за себя вырвалось у Сноу. –Она твоя. пока ты не поправишься, буду за тобой присматривать. Дэйнэрис хотела что-то возразить, но передумала, где то в её волчьей душе заиграла улыбка.
Брат и сестра взрослели и многому учились у стаи, с охотой у Сноу получалось лучше всего – он отлично разделывался с крупной добычей. Конечно не без помощи членов стаи, т.к. волки очень редко охотятся на крупных копытных в одиночку. Дэйнэрис же отличалась позывами к лидерству и постоянным желанием ринуться в бой: стычки между такими же, как и она происходили постоянно и чаще всего оканчивались для неё успехом. Отец наблюдал за тем, как растут его дети… В душе он был необыкновенно рад, тому, что им обоим удалось выжить и справиться с испытанием.
Дэни здорово подросла и теперь, когда ей исполнилось два с половиной года, это был уже не щенок, а красивый и гордый молодой зверь. Она давно не нуждалась в родителях, но нуждалась в своём брате, потому что именно он заменил их.
Намечалась новая охота – в этот раз на оленей. Чтобы завалить крупного оленя понадобилось около пяти волков, два из которых должны были сидеть в засаде, а трое загонять. Для Дэйнэрис это была первая настоящая, стайная охота – ей поручили стоять в загоняющих из её врождённой способности развивать большую скорость, а брат сидел в засаде. Всё началось. Кровь кипела, сердце забухало в груди, отдавая в голову, волчица рвалась вперёд, в предвкушении сомкнуть клыки на шее своей добычи. Олени неслись вперёд, желая сохранить жизнь, напуганные, они разбегались в разные стороны, пытаясь сбить хищников с толку. По своей неопытности Дэйнэрис избрала не ту жертву, этот олень – самец был слишком крупным и мощным для пятерых молодых волков. Она оторвалась от остальных двух преследователей и погнала его одна, увлечённая охотничьим инстинктом. Близились скалы, у которых Сноу и ещё одна волчица-охотница сидели в засаде.
Скалы. Дальше невозможно бежать. Некуда спрятаться. Безысходность ситуации ввела дикое животное в страх и ярость, олень прыгнул на скалу и оттолкнувшись от неё всеми четырьмя ногами, кинулся в обратную сторону по направлению к Дэйнэрис. Из засады выпрыгнул её брат и одним прыжком преодолел расстояние меду ним и парнокопытным, остервенело вгрызаясь в хребет животного. Обезумевший олень брыкался и метался в разные стороны, не давая другим волками приблизиться. Он отчаянно пытался сорвать с себя Сноу. Глухой удар  - олень перевернулся, упав на спину и всей своей тушей придавил чёрного волка, воздух со свистом и болью вырвался из лёгких хищника, прежде чем загнанное в угол животное поднялось и метнулось в сторону. Уловив момент замешательства Дэйэрис и другие волки накинулись на оленя, пытаясь снова повалить его на землю. Зверь застонал от боли и ярости, извернувшись, он вонзил рога в поднимающегося с земли Сноу. Гримаса боли на морде обоих – Дэйнэрис в этот момент с жестокостью вцепилась в оленье горло, разрывая его в клочья, на шерсть хлынула артериальная алая кровь, застилая ей глаза и превращая шерсть в полотно мокрых иголок. Она уже ничего не соображала, ровно так же, как и этот издыхающий олень… Сноу приоткрыл глаза. Всё помутнело…Какие-то голоса…рык и хруст разрывающейся плоти…Запах крови, его крови. Дэйнэрис помогла ему вытащить кусок сломанного оленьего рога – две раны были не глубоки, но всё же представляли опасность. Оставив только что пойманную добычу, брат и сестра вернулись обратно в стаю. Ария помогла Сноу зайти в логово, а на лице её отражался страх за жизнь своего сына. Кто-то из волков принёс траву «вероника» она хорошо заживляет раны. Прошла ночь, Сноу лежал без сознания и в бреду, он дрожал от холода и лихорадки. –У него заражение…Тихо произнёс Тирион. Дэнэрис не отходила от Сноу ни на минуту, она легла рядом, аккуратно положив на него голову и передние лапы. –Тебе будет теплее… Так они пролежали около трёх дней. Раненый волк то приходил в себя, то снова начинал бредить. –Оставь его, Дэйнэрис…Рана загнила, гибель для него неминуема! Он уже мёртв… В ответ послышалось лишь оглушительное рычанье молодой волчицы –Убирайтесь все отсюда!!!! Пошли вон! Пещера опустела, было слышно лишь его тяжёлое дыхание… -Живи, Сноу…живи… в эту секунду Дэйнэрис горько пожалела, что волки не умеют плакать. Доносился его неразборчивый шепот. «Он умирает…» Пронеслось в голове. «А если выживет,  останется инвалидом…Не хочу, чтобы так было! Не хочу!» -Не хочу! Сейчас ей предстояло сделать серьёзный выбор. Дэйнэрис закрыла глаза, и склонившись к брату, зарылась мордой в его мягкую шерсть, последний раз ощущая её теплоту и родную мягкость… «Так больно…Прости меня…» Мгновение и она вгрызлась в его горло. Глаза Сноу широко распахнулись, а из пасти вырвался стон. «прости меня…я должна была это сделать.» Дэйнэрис долго не разжимала клыков…Пока кровь не залила всё пространство под ними, наконец отпустив своего мёртвого брата, она кинулась прочь. С этой поры она больше никогда не участвовала в стайной охоте, была не общительна и агрессивна – такой волк хорошо бы справился с ролью воина. И она делала шаг за шагом к тому, чтобы им стать. Отец тренировал её, учил всему, что знал сам, и к трём годам из неё вырос жестокий и сильный боец, способный постоять за себя и свою стаю.
• Стая и должность. (Стального сердца, Покровителей судьбы, Черных душ)
Стая "Чёрных душ" Воин
• Как долго в стае?.
3 года - с рождения
• Пробный пост. (Тема дается гл. администратором)
• Статус:
Always forgive your enemies; nothing annoys them so much
• Связь с Вами

• Откуда узнали о нас?
Из Top RPG, я искала ролевую о волках
• Ник в бета-игре. Нет

Отредактировано Дэйнэрис (28.12.2011 15:43:18)

0

2

Пока что проверю характер - я на работе, увидят - крышу снесут х)

Дэйнэрис написал(а):

и этот щенок

3 года - уже не щенок ) У Вас дальше в характере будут еще слова про щенка. Разрулите это дело )

Дэйнэрис написал(а):

Дэйнэрис очень агрессивный волк, способный легко вцепиться в глотку любому, кто нарушит её интересы или же посягнет на пойманную добычу.

Дэйнэрис написал(а):

Скрытный, отчасти жестокий и агрессивный характер делает её не столь озлобленной,

По части агрессивности какие-то неувязки. Я не могу понять, она агрессиваня, или в меру агрессиваная? Второе для меня отпадает, когда я читаю первую читату...

Дэйнэрис написал(а):

несломимой воли

непоколебимой?

Дэйнэрис написал(а):

четырёхлетний молодняк.

Четырехлетний волк - не молодняк, а вполне взрослая особь.

Дэйнэрис написал(а):

Не смотря на её любовь к независимости и свободе молодая волчица

Перед "молодая волчица" запятую поставьте.

0

3

Я исправила, Shirasu)

Дэйнэрис написал(а):

Пока она ещё "глупый щенок", по сравнению с другими членами стаи и ей ещё многому предстоит научиться

Здесь у меня глупый щенок - это сравнение, а не факт, но чтобы было понятно, поставила кавычки)))

0

4

Ну а я продолжу дальше, так как прочитала все. Насчет розовых подушечек лап. Не заметить их не могли, ибо обход новорожденных всегда очень тщателен. Так что таких аномалий у волчицы быть не может. Разноцветных глаз вполне достаточно. Волки черных душ не дураки. А еще, когда вы пишите, как загнали оленя, у вас олень лапами от скалы отталкивался, а у оленей ноги.) Собственно, больше ошибок не наблюдаю.)

0

5

Да да с оленем там весело))) Я сначала написала ноги, а потом долго-долго думала лапы или ноги Оо короче остановилась на лапах)

исправила всё  ^^'

0

6

Не вижу смысла давать Вам пробный пост на самом деле. Но вместе со мной проверяет и Рисен, поэтому, ждем, что скажет она на этот счет.

0

7

Ахай) Ждём-ждём

0

8

Думаю, тоже нет смысла, так что.)

Принята! Приятной игры!
Посети эти несколько тем и заполни свой профиль!

1. Обязательное заполнение подписи.
2. Списки стай.
3. Сюжет.
4. Виды волков. Отпись обязательна!
5. Библиотека Мориона.
6. Отношения.

0


Вы здесь » Морион. Вкус победы » Архив анкет » Дэйнэрис