У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Морион. Вкус победы

Объявление

Новости форума
21.08.2017

Форум снова открыт!!! Находится в стадии косметической доработки! Уже можно регистрироваться и подавать анкету. По всем вопросам просьба обращаться в гостевую книгу.


Архив новостей
_________________________________

Кликайте на баннер и оставляйте комментарии, администрация вам за это благодарна!

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Волшебный рейтинг игровых сайтов



Срочно требуются в игру
Нужные персонажи
Очередность отписи:
Правила очередности в четвертой вкладке таблицы!
Хронология игровых событий
На пост в ключевых сюжетных эпизодах дается 5 суток. Во всех остальных эпизодах - неделя

...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Морион. Вкус победы » Архив анкет » Wolmy Lovely Wolf


Wolmy Lovely Wolf

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

• Имя
Вульмэй
• Пол
Самка
• Возраст
1.5 года
• Характер (Не менее 7 строк)Зла, беспощадна, недоверчива, скрытна, умна, хитра и находчива. Поверженному врагу бесполезно молить о пощаде. Не успеет он, обреченный на гибель издать последний вздох, как она уже успеет насладиться вкусом его крови, и отправиться дальше. Раньше была доброй и милой но позже после одного случая (описано далее, в биографии) превратилась в подобие дьявола. Решает различные головоломки, открывает потайные двери и ходы с легкостью присущей не только ей одной. К незнакомым волкам относится очень недоверчиво. Внимательно следит за его речью, и если замечает что-нибудь подозрительное, то сразу кидается на него с намерением убить. Особо не смотрит кого убивает, молодого волка, старого или волчонка. Всегда мечтала отправиться на войну, или сразиться с кем нибудь публично. Иногда выбирается в лес, чтобы побыть одной. Знает много различных интересных историй и сказок, которые будут развлекать волчат её стаи. Задатки главаря
• Вид и характеристики.
Среднерусский лесной волк 80/138/46.
• Внешность (Не менее 8 строк)
Высокая. Крупные лапы, длинные крепкие черные когти. Шерсть не очень длинная (один волос примерно 2-3 сантиметра длиной.) черного цвета, на морде серая полоска вдоль переносицы. Небо-черное, (как у большинства злых собак и волков) глаза ярко оранжевые как солнце на рассвете. Хвост средней длины, с редкими серыми шерстинками. Клыки достаточно длинные, и острые. Подушечки лап черные, сухие и очень сильно потрескавшиеся от непреспособленности волка к прошлой окружающей среде (описано далее, в биографии). На спине есть небольшая складочка, из-за падения с большой высоты (будет описано далее, в биографии) На задней левой лапе не растет третий с права коготок, в результате младенческой травмы (будет описано далее, в биографии) На носу есть странное синее пятнышко, которое появилось сразу после рождения. Во время прикуса, из левого переднего клыка сочится кровь, но боли это не причиняет. 
• Биография (Не менее 15 строк)
Родилась в стае Тихого ручейка далеко на юге отсюда. Из выводка количеством восемь щенят была вторым по счету бракованным волчонком. У неё не хватало одного когтя. Второй бракованный щенок умер на третий день. Все волки в той стае рождались коричневыми. За все пятьдесят лет сущевствования той стаи, там ни разу не рождалось не рыжего волчонка. Она стала первой. Старейшины посчитали, что она посланница духа смерти, и предложили сбросить её с самой высокой вершины тех краев скалы Найгады. Все согласились, так как боялись, что она навлечет на стаю голод и болезни, как сказал главный старейшина. Её сбросила в бездну собственная мать. Она упала вниз, и все решили, что она мертва. Но с небес спустился черный волк, вернул её к жизни, и даровал имя "Вульмэй Амарель Наследница темных небес над безлунной долиной"
(В последствии, она узнала, что это был её отец). Затем прибилась к стае диких койотов, у которых жила на протяжении шести месяцев. У них она была самой доброй и щедрой. Но однажды случилось так, что малыша койота, который был в стае к которой она прибилась, утащил ястреб, и при этом, никто даже не попытался ему помочь. В этот момент, она поняла, что в этом мире, нельзя быть доброй и хорошей девочкой, нужно уметь постоять за себя. К этому моменту, жизнь уже многому её научила, и она отправилась на север, в поисках тех самых темных небес под безлунной долиной, о которых говорил её отец. И вот она нашла Морион...
• Стая и должность. (Стального сердца, Покровителей судьбы, Черных душ)
Стая Черных душ. Наследница
• Как долго в стае?.
Несколько дней ходила вокруг и присматривалась, и вот, наконец решилась податься.
• Пробный пост. (Тема дается гл. администратором)
• Статус:
В ожидании чуда...
• Связь с Вами

• Откуда узнали о нас?
 
Google поиск. Ролевые про волков.

Отредактировано Wolmy LW (23.12.2011 14:26:32)

0

2

Wolmy LW, добрый день!

Проверять анкету не буду, пока не вернете шаблон и не разберетесь с выделением.
Пока что, вскользь ознакомившись с ней, могу сказать, что:

1. Параметры волка не соответствуют возрасту.
2. За Вас никто должность выбирать не будет.
3. Пункт со связью не заполнен.
4. LW из имени уберется.

0

3

Я просто не совсем поняла что где писать. Писать параметры текущего возраста?
Я хотела должность наследника, но побоялась что не возьмут.
Прошу прощения за неудобства...

0

4

Wolmy LW, не нужно ничего придумывать в анкете и изменять вид шрифта. Просто скопируйте шаблон, за тегами [*/b] пишите ответ на данные пункты, ничего не выделяя в дальнейшем. Не усложняйте проверку анкеты.

Да, Вам надо написать параметры текущего возраста, либо изменить возраст на более старший, чтобы не менять параметры.

0

5

Теперь все правильно?

0

6

Wolmy LW, нет, все как было, так и осталось.

Скажите пожалуйста, может быть я не так доступно объясняю, но почему Вы всегда удаляете названия пунктов, которые заполняете? Ведь пробный пост и Ник в бета-игре, как названия пунктов, Вы оставляете. Где логика? Скопировать шаблон анкеты означает, что Вам надо скопировать шаблон анкты, а не писать n-ое количество ответов непонятно на какие вопросы. Вы сейчас понимаете, что Вам нужно сделать?

0

7

Я текст не меняла!

0

8

Wolmy LW, а кто менял?
Вам нужно скопировать шаблон анкеты, по нему написать анкету, не удаляя названия пунктов. Вопросы есть?

0

9

О боже.... :canthearyou:
Шрифт такой я не делала. Сделала все как Вы сказали...
Что мне делать дальше?

Отредактировано Wolmy LW (23.12.2011 14:33:18)

0

10

Wolmy LW, а что Вы со шрифтом делали? Вы не сделали так, как я сказала.
Дальше, Вам нужно скопировать шаблон анкеты, по нему написать анкету, не удаляя названия пунктов.

0

11

Ну что я еще сделала неправильно?
Я скопировала шаблон, вписала ответы между блоками [b] нажав enter для перехода на следующую строку не стирая вопросов.
Что нужно сделать еще?

0

12

Wolmy LW написал(а):

вписала ответы между блоками [b]

Shirasu написал(а):

за тегами [*/b] пишите ответ на данные пункты

0

13

Ну, я за ними писала вот образец моей записи...
• Имя
Вульмэй

Отредактировано Wolmy LW (23.12.2011 14:18:17)

0

14

Нет, Вы не писали за ними.
• Имя
Вульмэй

Разницу видете? Так же и с остальными пунктами сделайте.

0

15

А зачем нужен код?

0

16

Wolmy LW, меньше вопросов, - просто делайте так, как я Вам говорю.

0

17

Наверное так?
А мне все-таки интересно зачем нужен код?

Отредактировано Wolmy LW (23.12.2011 14:35:40)

0

18

Wolmy LW
А теперь вмешаюсь я. Вы давненько в ролевые играете? Или первый раз? Потомучто для того, кто играет не впервые, у вас куча ошибок, и вы не подходите нам по уровню, а для того, кто играет впервые, вы слишком много перечите.

0

19

Первай раз...
Ну тогда я лучше пойду...тут походу одни профессионалы...
И я не перечила, я просто спросила для чего нужен код...

0

20

Что ж, раз разговор окончен, то анкета переносится в архив.

0


Вы здесь » Морион. Вкус победы » Архив анкет » Wolmy Lovely Wolf