У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Морион. Вкус победы

Объявление

Новости форума
21.08.2017

Форум снова открыт!!! Находится в стадии косметической доработки! Уже можно регистрироваться и подавать анкету. По всем вопросам просьба обращаться в гостевую книгу.


Архив новостей
_________________________________

Кликайте на баннер и оставляйте комментарии, администрация вам за это благодарна!

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Волшебный рейтинг игровых сайтов



Срочно требуются в игру
Нужные персонажи
Очередность отписи:
Правила очередности в четвертой вкладке таблицы!
Хронология игровых событий
На пост в ключевых сюжетных эпизодах дается 5 суток. Во всех остальных эпизодах - неделя

...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Морион. Вкус победы » Архив анкет » infierno


infierno

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

• Имя
Хайван Ларс
• Пол
Самец
• Возраст
4 года, 6 месяцев.
• Характер (Не менее 7 строк)
Конечно, упустить столь важную часть, как характер Хайвана Ларса, я бы себе никогда не позволил. Он смышленый волк, хитрый. Что никогда не будет делать Хайван Ларс, так это льстить, «танцевать» вокруг старших по чину или просто уважаемых личностей. Если же льстят ему, остается равнодушным. Знаете, мой волк довольно влюбчив. Это раньше все были враги, а теперь могут появиться и друзья. Но немного. Это потому, что Хайван Ларс очень вредный, любит издеваться. Особенным искусством считает скрытую издевку. Хотя, знаете, он очень милый с теми, кого любит. Можно ли это считать эгоизмом? Кто знает… Одно из отличительных качеств моего волка – любовь к порядку. Особенно, к порядку в иерархии стаи. Хайван Ларс относится к остальным по чину. Лучше или хуже. Он может быть и холоден, и весел, но веселье у него какое-то злое. Наверное, Хайван Ларс как нельзя лучше подходит на роль альфа самца стаи. Но разве может им стать? Он не мечтателен, но и не угрюм. Дела стаи – вот, что для него важно! К соседям относится исключительно агрессивно. Только в самых редких случаях может проявить дружелюбие. С другой стороны, защищает своих волков. Но может пожертвовать кем-то. Как если бы его волки были игрушечными солдатиками на детском столе. Хороший стратег, обладает вдумчивостью. Решителен, но не упрям. Может выслушать, покивать, и в итоге сделать все по-своему. А может и не сделать. В общем, Хайван Ларс противоречив в делах умственного характера. Ах да, ещё – если встретите когда-нибудь моего волка – обязательно похвалите его. Хайван Ларс любит, когда его хвалят.                         
• Вид и характеристики.
Среднерусский лесной волк.
Рост 89см. Длина 153см. Вес 53кг.
• Внешность (Не менее 8 строк)
Если бы меня спросили, на кого похож Хайван Ларс, я бы ответил – на лиса. Нет, не подумайте – у Хайвана нет ни пушистого рыжего хвоста, ни лисьего проворства. Но что-то в нем есть такое. Лисье. Его красивые, янтарные глаза хорошо подходят к тону шерсти. Кстати, шерсть у него черная, как у отца. Высокий, крупный - настоящий доминантный самец. Пропадает белизна зубов – они ведь постепенно изнашиваются. Но в сочетании с черным мехом зубы все равно смотрятся белыми. У моего волка мощное телосложение, но, став одиночкой, он исхудал. Теперь, в стае, Хайван Ларс наверняка наберет потерянный вес. Его широкая морда не лишена мимики. Эмоции очень четко проявляются на ней. Ну вот не может Хайван Ларс сдержать эмоций! Как и все волки, он бегает на пальцах, а на пятки почти не наступает. Поэтому, волчьи шаги столь тихи. На боку длинный шрам. Черная шерсть надежно прикрывает его. Хвост, уши – все чудом целое. Если не присматриваться – можно сказать, что Хайван Ларс чистенький, здоровый представитель вида. Его размашистая походка никого не удивляет – многие так ходят. В целом, мой волк внешне такой же, как и другие волки стаи. А в его стае все волки черные. У Хайвана Ларса хорошо развитые ноги, в меру мускулистые. Он бегает очень быстро, ведь чтобы обогнать других, нужно мчаться быстрее ветра. Да, Хайван Ларс хорошо отзывается о членах стаи. Ведь стая – не свора. Ну, вот вроде бы и все, что я мог бы сказать об этом волке.
• Биография (Не менее 15 строк)
Ох-хо! Завывает ветер, и вот, снежная метель кружит над лесом! Мой герой, прозорливый Хайван Ларс, уже спрятался в своей норке. И да будет у каждого волка свое теплое местечко в этом царстве холода и ярости!
Родился мой волк  далеко от этих мест, ещё севернее. Его родная свора не была дружна. Да и как может быть дружна орава волков, рвущих друг друга за звание вожака? Отец Хайвана Ларса был матерым волком. Уже два года, как он стал вожаком, а до этого пять лет пытался им стать. Поэтому, с детства его волчонок был окружен и уважением, и завистью, и презрением. Интересна история рождения Хайвана Ларса. Он был первым родившимся из шестерых волчат. Появившись на свет, мой герой упал прямо на колючку. Видимо, её принес кто-то из родителей на шерсти. А потом, рядом оказались ещё пятеро волчат. Мать Хайвана Ларса не понимала, почему пятеро активно питаются, а шестой непрерывно пищит. И решила его осмотреть. Колючку, впившуюся в лапку, волчица заметила почти сразу. С тех пор, Хайван Ларс считался необыкновенным волчонком. Он действительно не был самым обычным, среднестатистическим детенышем. Хотя бы потому, что был гораздо агрессивнее братьев и сестер. Если те дрались играя, то мой герой - всерьез. К шести месяцам, в живых осталось два брата и одна сестра. И, конечно же, Хайван Ларс. Остальные померли от голода. К тому времени все признавали, что этот волчонок – доминантный. Он держал братьев и сестру в страхе, не слушал мать, а отец ему только поддакивал. А потом, стая-свора отправилась на лето в другую нору. Это был длительный переход. Сестра Хайвана Ларса стала постепенно отставать, но тот испытывал лишь презрение к слабой, неспособной крохе. Сам вырвался вперед и пошел наравне с взрослыми волками. Не первым, но все же, рядом с взрослыми. Братья тоже отстали, но дошли. Чуть позже. Хайван Ларс все больше дрался с братьями. Они ходили покусанные и запуганные. Так и рос малолетним агрессором мой волчонок. К году он стал язвительным, насмехался над всеми, провоцировал на драку. Из-за этого ему частенько доставалось. А к двум годам все стало хуже. Сильный, горячий переярок решил во что бы то ни стало победить братьев раз и навсегда. Он бросился на молодого серого брата и стал рвать его зубами, бить лапами. Переярок не растерялся – отвечал тем же. Впрочем, Хайван Ларс неизменно побеждал. На бой сбежалась вся свора, но никто не посмел вмешаться. Тогда серый братец трусливо завизжал и стал пятиться назад. Черный переярок рычал на него, скалился. И проигравший убежал с территории своры. А победитель был горд собой, хоть кровь и стекала с прокушенного бока. В тот же день сменился вожак стаи. Им стал другой матерый волк. Как отец, такой же черный. А у волков, как известно, приемлем каннибализм. И все жрали бывшего вожака. И Хайван Ларс тоже жрал. В четыре года мой сильный и хитрый волчок отчаялся добиться лучшего места в стае. Ушел в одиночки. Но разве годится жизнь одиночки для сильного, агрессивного Хайвана Ларса? Он не хотел довольствоваться зайцами и птицами, а более крупная дичь не давалась в лапы. К тому времени волк стал гораздо более умным и расчетливым. Теперь уж, он не станет бросаться как полоумный на каждого потенциального противника. Судьба сама подбросила ему сюрприз – Хайван Ларс набрел на территорию волчьей стаи. Истосковавшийся по общению, волк попросился в стаю. Как ни странно, его приняли.

• Стая и должность. (Стального сердца, Покровителей судьбы, Черных душ)
Черных душ, воин
• Как долго в стае?.
Месяц.
• Пробный пост. (Тема дается гл. администратором)
• Статус:
extraño
• Связь с Вами

• Откуда узнали о нас?
rpg top.
• Ник в бета-игре.
Если Вы - участник бета-игры.

Отредактировано Хайван Ларс (22.12.2011 19:45:31)

0

2

Хайван Ларс написал(а):

• Стая и должность. (Стального сердца, Покровителей судьбы, Черных душ)
Черных душ, альфа.

Эта должность занята, увы.
Прочитайте информацию по миру и напишите анкету, исходя из этой информации.

0

3

Rhisenn
Да будь все, как Вы пожелаете.

0

4

Напишите, когда будет готово.

0

5

Rhisenn
Можете переносить в архив.

0

6

Хайван Ларс, не могли бы Вы назвать причину ухода?

0

7

Shirasu
Простите, но я не вижу смысла в исправлении своей анкеты. Лично мне она нравится такой, какая она есть. Впрочем, если администрация не приемлет - разве я буду перечить и возмущаться? Именно поэтому я пошел в вашу сторону - перенесите в архив.

0

8

Хайван Ларс, если не видите смысла, значит не видели смысла изначально играть здесь.
В следующий раз хорошенько подумайте, готовы ли Вы пойти на жертвы, ради того, чтобы что-то получить взамен, не тратьте чужие силы на Вас, если не отдаете себе отчета в том, что делаете. В прочем, не мне Вас учить. Предупредили - спасибо. Переношу, удаляю Вас.
Всего хорошего.

0


Вы здесь » Морион. Вкус победы » Архив анкет » infierno