У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Морион. Вкус победы

Объявление

Новости форума
21.08.2017

Форум снова открыт!!! Находится в стадии косметической доработки! Уже можно регистрироваться и подавать анкету. По всем вопросам просьба обращаться в гостевую книгу.


Архив новостей
_________________________________

Кликайте на баннер и оставляйте комментарии, администрация вам за это благодарна!

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Волшебный рейтинг игровых сайтов



Срочно требуются в игру
Нужные персонажи
Очередность отписи:
Правила очередности в четвертой вкладке таблицы!
Хронология игровых событий
На пост в ключевых сюжетных эпизодах дается 5 суток. Во всех остальных эпизодах - неделя

...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Морион. Вкус победы » Архив анкет » Курт


Курт

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

• Имя
Курт
• Пол
самец
• Возраст
6 лет
• Характер (Не менее 7 строк)
С этим волком на самом деле не так уж и легко найти общий язык. Иногда вы до последнего момента не поймете, о чем он думает, чего хочет, каковы его намерения. Он умеет умело скрывать свои чувства, так же как и отлично их показывает в зависимости от ситуации. По натуре он – лидер. Курт почти всегда агрессивно относится к чужакам вне зависимости от того, самка это или самец, щенок или старец. Этот волк очень жесток по отношению к посторонним и не только. Он всегда будет стоять за свою стаю, если будет нужно, но внутри стаи он жестко требует подчинения, соблюдения иерархии. Если нужно, способен показать свою  силу в отношении члена стаи, дабы поставить его на место. Однако вожаку подчиняется беспрекословно, уважительно. Жизнь закалила его характер, сделала волка непоколебимым, смелым, целенаправленным и суровым. Курт умелый лжец. Если необходимо, может ввести в заблуждение, чего не допустит в отношении себя. Однако он справедлив, не потерпит каких-то распрей внутри стаи между теми, кто рангами ниже его. Ненавидит предательство, лесть, действия исподтишка. Любит запах крови, ощущение смерти. Охота – его страсть. Обычно он нападает напрямую, предпочитая погонять свою цель, но если очень голоден, убивает быстро и стремительно, резко и внезапно нападая. Вся радость убийства в том, чтобы видеть беспредельный ужас, в последний миг застывающий в глазах жертвы, и ощущать себя для кого-то кошмаром. Когда необходимо, дерется до конца, особенно если дело касается войны между стаями. Часто выходит из себя. Если в таком состоянии он заметит какого-либо нарушителя – драка неизбежна. Не потерпит и тайного союзничества своих подчиненных с волками из других стай. Редко заходит на нейтральные земли, но все же заходит. Иногда, уходя далеко от родных земель, впадает в состояние одиночества, рассуждая о жизни, просто отдыхая от всей окружающей суеты. Больше всего в жизни боится влюбиться по-настоящему.
• Вид и характеристики.
Среднерусский лесной волк
88/153/50
• Внешность (Не менее 8 строк)
Курт - крупный волк, сложенный достаточно интересно. Он не похож на машину для драк, но и утонченным аристократом его не назовешь. У него достаточно мощная грудная клетка, живот подобран, хотя тощим волк не является, крепкая прямая спина. Немного покатый мускулистый круп, с длинным красивым пушистым хвостом. Холка очень хорошо развитая. Скелет у Курта тяжелый, крепкий. Все тело покрывает довольно длинный жесткий черный остевой волос с темно-синими переливами, с мягким, густым, теплым подшерстком, защищающим от суровой погоды. Наиболее длинная шерсть на «воротнике», холке и хвосте. Конечности сильные, жилистые, волк без труда преодолевает большие расстояния, как по сухой ровной земле, так и по крепкому насту. Крепкие голени. Лапы широкие, между пальцев густая шерсть, защищающая от порезов о снег. Когти на пальцах сточенные, крепкие, помогают сцепляться с сухой дорогой при интенсивном беге. Этот волк гибок и достаточно пластичен. Мышцы очень хорошо развиты, особенно на бедрах, плечах и шее. Когда волк много двигается, от напряжения прекрасно проглядываются многие из них. Курт вынослив. Он может долго и быстро бежать, преследуя добычу или нарушителя границ территории.
Голова довольно лобастая, надбровные дуги большие, хорошо выраженные, нависают над миндалевидными, глубоко посаженными глазами. Глаза этого волка одна из главных деталей его внешности, так как они точно являются тем, что называют «зеркалом души». С помощью взгляда он выражает почти все свои эмоции, а когда необходимо, способен скрыть все свои чувства. Так же особое внимание уделим главному оружию всех волков – челюсти. Пасть у Курта большая, мощная, имеющая все сорок два крепких, здоровых, с небольшим налетом на клыках, зуба. Клыки, длиной около шести сантиметров, слегка сточенные. Хватка железная, мощная, мертвая. Вцепившись в горло жертвы, он не отпустит ее, пока не почувствует, что она не подает признаков жизни. Губы черные, плотно прижатые. За один хороший укус способен выдрать много мяса. Язык и десна розоватого цвета. Уши небольшие округленные на конце, с довольно густым слоем шерсти внутри.
• Биография (Не менее 15 строк)
Морион является родиной огромного количества животных, в том числе волков. Таким же волком является Курт. Он родился в стае Священного духа. Эта стая была одна единственная стая, сильная, огромная, древняя...
Курт прожил там  пять с половиной лет. В стае было много волчат, но самый бойкий из них был Курт. Он любил затевать драки, бороться с собратьями-ровесниками. Но главным любимым занятием юнца было наблюдение за вожаком. Вожак был сильным мудрым лидером, и юного Курта восхищало то, как он может держать такую многочисленную семью. Так стая жила дружно и сплоченно до некоторых пор.
Со временем из стаи стали уходить волки. Стая стремительно распадалась.К тому же вожаки куда-то пропали Видя неминуемый распад стаи, Курт решил уйти. Он три недели прожил одиночкой. Но вот, когда Морион высосал почти все соки из волка, тот, из последних сил цепляясь за жизнь, набрел на границы Черных душ. Когда волк очнулся, он был уже у врачевателя.  После того, как его поставили на ноги, он сначала занял пост воина, но потом он посягнул на роль вожака.
• Стая и должность. (Стального сердца, Покровителей судьбы, Черных душ)
Черных душ-альфа
• Как долго в стае?.
Пол года
• Пробный пост. (Тема дается гл. администратором)
• Статус:
Твоя смерть
• Связь с Вами

• Откуда узнали о нас?
реклама
• Ник в бета-игре.
Если Вы - участник бета-игры.

Отредактировано Курт (18.12.2011 22:11:16)

+1

2

Анкета забракована. Запрещена к приему. Дубликат имейла, персонаж Fallen.
P.S. С таким подходом вам навсегда закрыт наш форум.

0

3

Она не я. Света моя сосетка по парте. У нее мыла нет вот я свой и дала. Вы выяснити сначало, а потом говорите.

0

4

Она не я. Света моя сосетка по парте. У нее мыла нет вот я свой и дала. Вы выяснити сначало, а потом говорите.

0

5

Fallen, неужели девушка не могла завести собственную почту, или хотя бы отписаться в теме о том, что она позаимствовала Вашу? И вообще, Вы предупреждайте сначалА, а потом свой характер показывайте, или вообще не показывайте. Вас это не красит, и я лишний раз убеждаюсь в том, что Вам, Fallen, не место в наших рядах.

0

6

Фаллен грамотейка ты моя.
Простите, а что не так с анкетой? Или я что то не поняла. Проверять ее будут?
рс: почту мне не завести. Пишут, что какой то джакоп не включан. Мне Фаллен сказала, что ничего страшного.

0

7

Курт, проверять ничего не будут, Ваш персонаж не принят. Не в наших интересах поддерживать возможность существования мультов.

0


Вы здесь » Морион. Вкус победы » Архив анкет » Курт