У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Морион. Вкус победы

Объявление

Новости форума
21.08.2017

Форум снова открыт!!! Находится в стадии косметической доработки! Уже можно регистрироваться и подавать анкету. По всем вопросам просьба обращаться в гостевую книгу.


Архив новостей
_________________________________

Кликайте на баннер и оставляйте комментарии, администрация вам за это благодарна!

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Волшебный рейтинг игровых сайтов



Срочно требуются в игру
Нужные персонажи
Очередность отписи:
Правила очередности в четвертой вкладке таблицы!
Хронология игровых событий
На пост в ключевых сюжетных эпизодах дается 5 суток. Во всех остальных эпизодах - неделя

...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Морион. Вкус победы » Архив анкет » Тоумас


Тоумас

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

• Имя
Тоумас, Тоу. Прозвища - "Мелкий", "Волчонок", "Малыш" и прочие, выдержанные в снисходительно-насмешливом тоне. Причем сам Тоу жутко бесится, когда его так называют, но поделать с этим ничего не может... пока.
• Пол
Самец
• Возраст
1 год
• Характер (Не менее 7 строк)
Честно говоря, характер Тоумаса еще не сформировался до конца - все же, он переярок. Он очень активен, жизнерадосен, весел и наивен, но в то же время еще очень многого боится и не понимает. Он с готовностью подхватывает любую забаву, и иногда это заканчивается не очень хорошо. Иногда он так увлекается игрой, что забывает о том, что творится вокруг. Более зрелым волкам это кажется безответственным, и очень часто Тоу получает сердитые пинки и укусы от соплеменников. Но Малыш не унывает. Несмотря на кажущуюся несерьезность, Тоумас очень смышленный волк, от природы награжденной тонкой интуицией. Он всегда с готовностью придет на помощь: в силу юного возраста, а может быть, и каких-то личных качеств, у переярка сильно развито чувство справедливости. Он многое способен простить, может подставить плечо даже злейшему врагу; Волчонок с готовностью посочувствует каждому обездоленному и обиженному судьбой. В этом его огромный плюс, хотя сам Малыш этого пока что не осознает. Более того, многие сородичи считают подобное поведение проявлением слабости, ведь каждый знает: в этом мире либо ты, либо тебя. Другого не дано... И все же Тоумас никогда не остается равнодушным, если видит чьи-то страдания. Мелкий многое терпит и многое прощает. Он дружелюбен к чужакам, доверчив и прост в общении. Такие, как он, гибнут без стаи, без тех, кому он может даровать свою безграничную преданность и любовь. В то же время, переярок, по очевидным причинам, несколько трусоват и старается избегать любого насилия. В драке от него проку мало, причем не только из-за возраста и неопытности. Он просто боится боли, однако в крайнем случае все-таки собирается с силами и дает сдачу, если от этого зависит жизнь его сородичей, его друзей... его семьи. Чистая душа Тоумаса открыта каждому, глаза лучатся жизнью, а в сердце теплится неугасаемый огонек надежды и веры в лучшее.
• Вид и характеристики.
Волк обыкновенный, 60/125/30
• Внешность (Не менее 8 строк)
Тоумас - самый обычный представитель своего подвида. Тем не менее, кое-какие особенности у него все же есть. К примеру, размеры и телосложение: Тоу сам по себе не очень крупный, скорее, совсем наоборот. В нем нет особой силы, так что едва ли ему когда-нибудь пробиться в альфы или даже беты. Задача Мелкого - не остаться навеки жалкой омегой, коим он, по сути, является сейчас. Сухого типа, поджарый, с тонкими и стройными лапами и пушистым мехом, который хоть немного, да увеличивает его визуально, Тоу кажется меньше своих ровесников, однако развивается вполне гармонично: никакой болезненности в его облике нет. Морда у него на редкость приятная - вытянутая, худая, но очень аккуратная, с подвижной мимикой и чутким, влажным черным носом. Глаза у Малыша крупные, влажные, блестящие, янтарно-желтые, в обрамлении густой черной подводки; взгляд живой и выразительный. Окрас - рыжеватый, с более светлыми участками меха на морде, груди, лапах и хвосте. Уши немного большеваты, что придает Тоу умилительный вид. Обычно прижаты к голове либо вертятся в разные стороны. Шерсть очень густая, преимущественно гладкая и короткая, однако на холке, шее, груди и хвосте заметно пышнее. На шкуре волка часто можно заметить прицепившиеся к ней колючки и прочий сор: Тоумас совсем не боиться испачкаться, поваляться на земле или выкупаться лишний раз. Хотя переярок уже почти сформировался как волк, он все еще по-детски неуклюж. Эта черта не дает покоя ни ему, ни его сородичам. Держится Тоу несколько нервозно, настороже, будто в любую секунду ожидает подвоха. Хвост, если не поджат между задних лап, то с пугающей частотой мечется из стороны в сторону, выдавая жизнерадостную натуру Малыша.
• Биография (Не менее 15 строк)
Судьба у Малыша, несмотря ни на что, кажется весьма и весьма трагичной. Начнем с того, что он был рожден у пары волков в одной из неизвестных волчьих стай, коих, должно быть, не так уж и мало в Морионе. Имена родителей Тоу так и не довелось узнать. Кое-что он, конечно же, помнил - их голоса, запахи, смутные силуэты в лучах проникающего в логова света... Эти воспоминания хранятся глубоко в душе Волчонка, и он иногда обращается к ним, спасаясь от жесткости и несправедливости окружающего мира, ведь они даруют ему спокойствие и душевные силы. Тоумас не знает, почему его стая была вынуждена бросить одного из детенышей на произвол судьбы, оставив умирать в логове. Быть может, их согнали другие волки? Или его сочли слишком слабым и совершенно не приспособленным к жизни? Возможно и так. На счастье, ему не дали погибнуть от голода и холода: Малыша разыскала другая волчья пара и приняла в свою семью. Это были уже довольно пожилые звери, как и он, брошенные своими же на произвол судьбы. Но волки не злились на своих жестоких сородичей. Научили они этому и своего найденыша - не держать обиды и ненависти в сердце. Наверно, именно поэтому Малыш вырос таким добрым и чересчур наивным. Увы, но старик-папаша вскоре умер на охоте: остановилось сердце, прямиком в прыжке на добычу. Тоу тогда еще только-только начинал привязываться кприемными родителям, а потому эта потеря не оставила никакого следа в его душе... кроме, пожалуй, легкого привкуса горечи. Старуха-мать продержалась куда дольше: она до последнего заботилась о своем последнем щенке, уже даже не вспоминая о том, что он был ей чужим. Тоумас подрастал, а волчица дряхлела, с каждым днем уменьшаяся и истончаясь, подобно гаснущей свече. Малыш не замечал этого: он был счастлив, просто живя вместе с ней, в их логове вдали от других стай. И вот однажды он с радостным визгом встретил мать с очередной охоты: старуха из последних сил тащила ему с трудом пойманного ею зайца. Тоумас выбежал ей навстречу и игриво повалил оземь, вылизывая морщинистую морду волчицы. Он просто хотел показать ей, как сильно он ее любит... но случайно придушил собственным весом. Осознание этого пришло к Тоу не сразу. Но едва поняв, что только что стал причиной смерти собственной матери, Малыш впал в шоковое состояние. Несколько дней он оставался рядом с ее коченеющим телом, лежа рядом и скуля, а после голод и страх одиночество вынудили его покинуть логово. Несмотря на пережитый ужас, Тоумас все-таки не стал отчаиваться. Не видя иного выхода, он прибился к одной из стай, что повстречал на своем пути. За время скитаний, которые длились почти две недели, Малыш сильно исхудал и совсем потерял веру в будущее. Однако вид сородичей пробудил в нем угасшую надежду: Тоумас вступил в ряды Покровителей Судьбы. Надо сказать, что не без труда, ведь всем известно, как эти волки относятся к слабакам. И все же, Малыш надеется доказать всем, что он хоть на что-то способен... а пока что он довольствуется более скромной ролью.
• Стая и должность. (Стального сердца, Покровителей судьбы, Черных душ)
Покровители Судьбы. Основной состав.
• Как долго в стае?.
От силы месяц.
• Пробный пост. (Тема дается гл. администратором)
Ждем-с.
• Статус:
Давайте все встретимся в Раю ©
• Связь с Вами

• Откуда узнали о нас?
От главадмина х)
• Ник в бета-игре.
Не участвовал.

Отредактировано Тоумас (18.12.2011 14:38:45)

0

2

Кхм

Прошу исправить название темы - опечатался)

0

3

Тоумас, добрый день!

Анкетой займусь я.

0

4

Тоумас написал(а):

он еще совсем щенок

Не сказала бы я, что он совсем еще щенок в 1,5 года... Да про характер: обычно он формируется с 5-ти до 9 месяцев, в так сказать подростковый период, а тут уже какой-то запущенный случай ) Поправьте меня, если я не права.

Тоумас написал(а):

Начнем с того, что он был рожден у пары волков в одной из неизвестных волчьих стай, коих, должно быть, не так уж и мало в Морионе.

Бегом читать про Морион! Всю биографию переписывать надо.

Тоумас написал(а):

Омега.

Идем в список стай, и выбираем ту позицию, которая у нас, ок?

Про то, кто Вы, я, если честно, не в курсе... Поэтому, нужна либо аська, либо контакт для связи, все ж анкета это требует.

0

5

Shirasu
Знаю я. Резюме на игрока выше похвал.) Но аськой бы действительно заделиться.)

0

6

Shirasu
Добрый, добрый)

Shirasu написал(а):

Не сказала бы я, что он совсем еще щенок в 1,5 года... Да про характер: обычно он формируется с 5-ти до 9 месяцев, в так сказать подростковый период, а тут уже какой-то запущенный случай ) Поправьте меня, если я не права.

"Щенок" - это скорее образно, чем буквально. Сейчас уберу)
Насчет характера - по идее, ему около шестнадцати-семнадцати лет по человеческим меркам. Да, он довольно инфантилен, что поделать. Могу исправить возраст на 1 год, если так покажется лучше.

Shirasu написал(а):

Бегом читать про Морион! Всю биографию переписывать надо.

Честно - читал, но много не понял до конца. Можно ли исправить таким образом, что родители были либо одиночками, либо из той же стаи, в которую впоследствие вступил персонаж? Правда, написано, что Повелители сформировались всего четыре месяца назад. Существовали ли другие стаи до этого?  Был бы рад, если бы мне объяснили этот момент.

Что еще в биографии конкретно нужно исправить?

Shirasu написал(а):

Идем в список стай, и выбираем ту позицию, которая у нас, ок?

Могу ли я записаться просто в основной состав? Про омегу уберу - писал по привычке)

Rhisenn написал(а):

Но аськой бы действительно заделиться.)

Сейчас напишу, просто ты вроде как ее знаешь)

0

7

Тоумас написал(а):

Могу исправить возраст на 1 год, если так покажется лучше.

Я не говорю, что это плохо, и, в принципе, не имею это ввиду. Если Вам будет удобно играть годовалым персонажем, то можно возраст исправить, если же нет - то это не столь принципиально, просто немного странно. Но, если сделать этот факт особенностью Тома, то выйдет вполне неплохо ;)

Тоумас написал(а):

Честно - читал, но много не понял до конца. Можно ли исправить таким образом, что родители были либо одиночками, либо из той же стаи, в которую впоследствие вступил персонаж? Правда, написано, что Повелители сформировались всего четыре месяца назад. Существовали ли другие стаи до этого?  Был бы рад, если бы мне объяснили этот момент.

Одиночек в Морионе нет, ибо они все погибают, мир просто не дает им жить без стаи. Других стай, кроме имеющихся сейчас - тоже нет.
Все волки родились в ранее существовавшей стае Священного духа, либо в никому неизвестных Черных душах, что живут и по сей день. Волки, ушедшие ранее из Священного, создали Покровителей судьбы и Стальное сердце. После, из Священного духа можно было уйти в одну из новых стай, либо в Черные души, но после распада Духа, всем была заказана дорога только в Стальное сердце, т.к. эта стая забрала себе всех волков. В черных душах можно было родиться или вступить в нее, имея чисто черный цвет шерсти.
На данный момент ПС и СС - около 4 мес.
Соответственно, Вы пишете о том, что Ваш персонаж родился изначально в Священном духе, а затем, покинул ее ДО распада, найдя покровителей. Почему до? Потому что, если персонаж уйдет с распадом, то он сможет попасть только в Стальное сердце, забравшее себе всех особей.
Нормально объяснила?

Тоумас написал(а):

Могу ли я записаться просто в основной состав? Про омегу уберу - писал по привычке)

Безусловно )

0

8

Shirasu написал(а):

Одиночек в Морионе нет, ибо они все погибают, мир просто не дает им жить без стаи.

Тогда вот такой вопрос: как долго мои старики могли бы протянуть без стаи? С учетом, что они ушли по собственной воле.

Shirasu написал(а):

Нормально объяснила?

Вполне, спасибо огромное.

Shirasu написал(а):

Соответственно, Вы пишете о том, что Ваш персонаж родился изначально в Священном духе, а затем, покинул ее ДО распада, найдя покровителей. Почему до? Потому что, если персонаж уйдет с распадом, то он сможет попасть только в Стальное сердце, забравшее себе всех особей.

Тогда если дело обстояло примерно вот так: Тоу родился в стае СД, затем по какой-то причине остался один (скажем, в отсутствие родителей кто-то разорил логово, и щенка посчитали умершим). Затем его нашли и вырастили вдали от стай (все-таки, мне хотелось бы сделать его именно пришлым), после чего он, собственно, пришел в ПС.

0

9

Тоумас написал(а):

Тогда вот такой вопрос: как долго мои старики могли бы протянуть без стаи? С учетом, что они ушли по собственной воле.

Тоумас написал(а):

Затем его нашли и вырастили вдали от стай (все-таки, мне хотелось бы сделать его именно пришлым)

Старики...не больше двух недель, думаю. Морион высасывает силы из волка-одиночки, поэтому, они могли бы умереть даже еще раньше. Так или иначе, процесс выращивания щенка - не неделю и не две занимает, поэтому, он может вырасти в стае, но затем, по каким-то причинам уйти, и, собственно, сделаться пришлым волком в покровителях, как Вам и нужно.

0

10

Shirasu написал(а):

Старики...не больше двух недель, думаю. Морион высасывает силы из волка-одиночки, поэтому, они могли бы умереть даже еще раньше. Так или иначе, процесс выращивания щенка - не неделю и не две занимает, поэтому, он может вырасти в стае, но затем, по каким-то причинам уйти, и, собственно, сделаться пришлым волком в покровителях, как Вам и нужно.

К сожалению, это не совсем то, что мне нужно. Видимо, персонаж все-таки не подходит данному миру. Простите, что отнял время - сам администратор и знаю, что уход игрока после долгой проверки анкеты не самая приятная вещь -_- Но хочется играть именно с такой биографией, увы. Желаю удачи и дальнейшего процветания форума)

0


Вы здесь » Морион. Вкус победы » Архив анкет » Тоумас