У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Морион. Вкус победы

Объявление

Новости форума
21.08.2017

Форум снова открыт!!! Находится в стадии косметической доработки! Уже можно регистрироваться и подавать анкету. По всем вопросам просьба обращаться в гостевую книгу.


Архив новостей
_________________________________

Кликайте на баннер и оставляйте комментарии, администрация вам за это благодарна!

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Волшебный рейтинг игровых сайтов



Срочно требуются в игру
Нужные персонажи
Очередность отписи:
Правила очередности в четвертой вкладке таблицы!
Хронология игровых событий
На пост в ключевых сюжетных эпизодах дается 5 суток. Во всех остальных эпизодах - неделя

...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Морион. Вкус победы » Архив анкет » Любит свободу


Любит свободу

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

• Имя
Анайд, ударение на первую "а".
• Пол
Самка.
• Возраст
2,5 года.
• Характер (Не менее 7 строк)
Анайд старается всегда сохранять хладнокровие. При первой встрече может показаться грубой, а может даже и немного злой. К незнакомым проявляет недоверие, но и от части немного любопытства, поэтому со временем может и подружиться.
Если влюбится, то будет проявлять к своему самцу искреннюю любовь, заботу, и на сколько может, нежность. Главная слабость Анайд - это волчата. Она никогда не сможет убить слабого и беззащитного. К родным и близким добра, но эта доброта проявляется в качестве защиты и помощи тем, кто ей дорог.
Если приходит время боя, Анайд становится более жестокой и беспощадной. Может убить кого-нибудь(кроме волчат), и совесть не будет особо мучить её по этому поводу. Ради своей выгоды может пойти на многое: обмануть, втереться в доверие, схитрить или убрать с пути, но в рамках разумного, да и врать не очень любит. Умна и достаточно сообразительна, ненавидит предателей.
• Вид и характеристики.
Тундровый волк, 57/120/34
• Внешность (Не менее 8 строк)
Не высокая, достаточно стройная волчица и миниатюрная. Шея, плечи и грудь не очень широкие. Голова широколобая, морда относительно широкая, сильно вытянута и по бокам обрамлена «бакенбардами». Массивная морда волчицы хорошо отличает её от шакала и койота, у которых она более узкая и острая. К тому же она очень выразительна. Лапы короткие, но сильные, что позволяет в меру быстро бегать. Когти немного затупленные, чёрные, не очень большие. Подушечки лап темно-серые. Хвост довольно длинный, толстый. Шерсть густая, не очень длинная. Окрас чисто белый, если не считать её пятна над левым глазом, поэтому ночью Анайд труднее охотиться. Подшерсток густой, белый. Глаза, которые смотрят прямо в душу, внимательные, дерзкие и привлекательные. От них невозможно отвести взгляда, они притягивают к себе, манят. Глаза Анайд имеют бледно-зеленый цвет, над левым глазом есть еле заметное черное пятнышко. Нос также чёрный, есть совсем небольшой шрам. На левой передней лапе есть более заметный шрам от последней стычки. Зубы среднего размера, имеют небольшой налет, немного закругленные, но достаточно острые, отличаются массивностью и с одинаковым успехом рвут и размалывают пищу. Уши чуть меньше среднего размера, также имеют закругленные кончики. Челюсть мощная, нёбо чёрное, язык привычного цвета. У Анайд неспешная и грациозная походка. Движения чаще всего изящны и плавны. В бою волчица любит использовать ловкость, нежели силу. Излишняя грубость не для самки. Также, в бою Анайд стремительна и внезапна, как быстро набежавшая туча, или резкий переход мороси в ливень. Анайд отличается выносливостью, она может пробежать достаточно большие дистанции.
• Биография (Не менее 15 строк)
Анайд родилась в семье охотников в стае Священного Духа, где и провела свою юность. Волчица появилась на свет не одна, у неё есть брат и сестра. Брат похож на мать по окрасу и характеру, такой же серо-бурый, добрый, общительный и немного любит одиночество. Её сестра больше похожа на отца, как и сама Анайд, волчицы имеют белый окрас. Но все волчата получили от матери ум. В детстве жизнь Анайд шла беззаботно. Она любила поиграть со своей сестрой и братом, а ещё она дергала своих родителей за хвост и уши. Им это не очень нравилось, особенно когда у волчицы подрастали зубы, но Анайд никогда не ругали.
Волчица росла и была меньше своих собратьев. Энерчичная малышка часто попадала в передряги. В четыре месяца отец и мать Анайд начали обучать волчат охоте, для начала детеныши изучали запах оленя, зайца и другой живности. В один год волчата уже могли поймать мелкую дичь. В полтора года Анайд, её сестру и брата взяли на "настоящую" охоту. За поимкой добычи наблюдали родители молодых волков, а когда нужно - помогали.
Когда Анайд было полтора года, её брат ушёл из стаи. Он обещал вернуться. Анайд сначала скучала по нему, но тут умерла мать. Волчица её очень любила, но уже ничего нельзя было поделать. После смерти матери, отец исхудал и был в расстройстве, но чтобы как-то себя отвлечь, он занялся обучением дочерей. В скором времени волчицы стали прекрасными воительницами и хорошими охотницами. Когда учеба закончилась, Анайд и Кер всерьёз задумались о будущем. Их родная, когда-то великая стая медленно, но верно расспадалась. Отец волчиц был единственным, что удерживало Анайд в этих землях. Керсти молодая сестра Анайд отправилась на поиски брата, после её ухода всё изменилось. Альфы пропали и волки стали бороться за статус вожака, каждый волк хотел иметь власть. Отец погиб, сильный удар, потеряв всех родных Анайд впервые в своей жизни ощутила одиночевство. Холодной ночью белая волчица ушла из стаи, её ухода никто не заметил, и оставив свое прошлое в прошлом Анайд нашла себе новый дом - стаю Стального Серца.
• Стая и должность.
Стального сердца/охотница.
• Как долго в стае?.
Недавно.
• Пробный пост. (Тема дается гл. администратором)
На чистом небе сияло жёлтое солнце, теплый ветер ласкол волчицу.
Ты вдохнула воздух и оглянулась, на тебя смотрели 3 пары желтых озорных глаз.
- Стае нужна еда, - тихо сказала белая волчица и трусцой двинулась по запаху еды."Если эти оболтусы что-нибудь испортят, я научу ценить их жизнь добычи!", охотники уловили аромат оленей. Ты прижала уши.
Рогатые животные мирно паслись на поляне и были весьма довольны своей жизнью...
-Видите маленькую самочку? Она наша жертьва на сегодня, действуйте! - прошептала Анайд.
Ты сбавила скорость и скользнула в кусты, трое волков последовали твоему примеру и стали ждать условного знака глядя на животных глазами убийц.
Молодая самка напряглась и неуверенно переступила с ноги на ногу нервно обернулась и увидела твои глаза, ты тявкнула и бросилась на неё. Лань взвизгнула и помчалась в лес уводя за собой четверо волков, в твоих ушах закипела кровь, зрачки разширились и ты рванула ближе нагнулась и прыгнула. След обогнал самку и зарычал угрожающе наступая на животное, спустя мгновение ты вцепилась мертвой хваткой самке в бедро кровь забила твой нос, вонзая клыки всё глубже ты зацепилась когтями за бок лани и начала драть шерсть животному. Волки кусали лань за ноги, она пала отчаянно забилась... "Отлично!" Ты слезла с животного и вонзила клыки в её глотку, алая ещё горячая кровь брызнула во все стороны запачкав твою белую шерсть. Лань покинула сей мир оставив своё тело волкам.
Ты оторвала от туши ногу и подождала пока трое волков сделают тоже самое двинулась в лагерь, волоча за собой окралавленную ногу животного.
• Статус:
|Love me to the last gasp.|
• Связь с Вами

• Откуда узнали о нас?
С ролки http://asd456.rolka.su/
• Ник в бета-игре.
Не играю.

Отредактировано Анайд (26.12.2011 17:20:40)

0

2

Анайд написал(а):

• Вид и характеристики.
Среднерусский лесной волк, 80/149/50

Объясните мне, пожалуйста, почему вы решили, что здесь Вам разрешат взять Среднерусского волка с намного завышенными характеристиками, чем было в Вашей предыдущей анкете?
К слову, там было следующее "Тундровый волк, 57/120/34".
Если Вы собрались что-то менять в анкете, об этом нужно как минимум оповестить заранее.

0

3

Rhisenn
Я изменила характеристику и вид.

0

4

Вы читать хорошо умеете? Не принята. Исправления в анкетах не принимаются.

0

5

Rhisenn
Исправила.

0

6

Анайд написал(а):

Когда учеба закончилась, Анайд уже было лучше на душе, ведь она отвлеклась от всех потерь и выбрала себе стаю по душе - стаю Стального Сердца.

Вы так говорите, как будто так легко "А, мне не нравится эта стая больше, пойду ка я в следующую". Да вас бы убили, не посмотрев. Завершите свою биографию логично.

А так, собственно, претензий больше не имею.
И не стоит мне писать в личку по поводу анкеты, для этого вы и создавали тему, можно было отписаться здесь.

0

7

Rhisenn
Написала.

0

8

Пробный пост на тему:
Волчица решила пойти на охоту. В лагере, как назло не было ни одного умеющего волка, а посему, пришлось брать кого попало. В итоге этот кто попало чуть не развалил всю охоту, каждый раз не вовремя выбегая, шурша и прочее. Как Анайд выкорабкается?

0

9

Rhisenn
Я написала пост, только он в тетрадке у меня через неделю напишу.

0

10

Анайд
Через какую неделю? ОО Не хочу грубить и сомневаться в ваших способностях, но другие слова в голову совсем сейчас не лезут. Это мы вас будем еще неделю ждать, потом вы еще пропадете и еще неделю, а постов по месяцу? Нет, так не сойдет.

0

11

Rhisenn
Извини, не то написала сейчас перепишу:)

0

12

На чистом небе сияло жёлтое солнце, теплый ветер ласкол волчицу. Тёмно- зеленые ёлки окружали хищников, белый снег лежал ровным ковром по всей земле в округе
Ты вдохнула воздух и оглянулась, на тебя смотрели 3 пары желтых озорных глаз.
- Стае нужна еда, - тихо сказала белая волчица и трусцой двинулась по запаху еды."Если эти оболтусы что-нибудь испортят, я научу ценить их жизнь добычи!", охотники уловили аромат оленей. Ты прижала уши.
Рогатые животные мирно паслись на поляне и были весьма довольны своей жизнью...
-Видите маленькую самочку? Она наша жертва на сегодня, действуйте! - прошептала Анайд.
Ты сбавила скорость и скользнула в кусты, трое волков последовали твоему примеру и стали ждать условного знака глядя на животных глазами убийц.
Молодая самка оленя напряглась и неуверенно переступила с ноги на ногу нервно обернулась и увидела твои глаза - холодные и решительные. Ты тявкнула и бросилась на неё. Лань взвизгнула и помчалась в лес уводя за собой четверо волков, в твоих ушах закипела кровь, зрачки разширились мыщцы напряглись из твоей глотки вырвалось глогочущее рычание и ты рванула ближе нагнулась и прыгнула. След обогнал самку и зарычал угрожающе наступая на животное, спустя мгновение ты вцепилась мертвой хваткой самке в бедро кровь забила твой нос, вонзая клыки всё глубже ты зацепилась когтями за бок лани и начала драть шерсть животному. Волки кусали лань за ноги, она пала отчаянно забилась... "Отлично!", ты слезла с животного и вонзила клыки в её глотку, алая ещё горячая кровь брызнула во все стороны запачкав твою белую шерсть. Лань покинула сей мир оставив своё тело волкам.
Ты оторвала от туши ногу и подождала пока трое волков сделают тоже самое двинулась в лагерь, волоча за собой окралавленную ногу животного. Оставив на белом снегу алое пятно крови...

Отредактировано Анайд (26.12.2011 17:25:27)

0

13

Анайд
Пост нужно писать в самой анкете, а не отдельным постом.
А теперь по теме:
Тема, которую я вам дала не была понята вообще. Такое ощущение, что вы прочитали первую строчку и забили на дальнейшее. В посте столько ошибок, что моя бедная головушка прекратила улавливать смысл поста где-то на середине. Вы путаетесь в лицах. То от второго пишите, то от первого. У вас сначала олень, потом лань, вы каким-то образом дерете ШЕРСТЬ животного ТУПЫМИ волчьими когтями.
У меня голова кругом.

0

14

Rhisenn
Исправлю, прости.

0

15

Анайд
Ну а теперь, прекратите мне тыкать... Если вы и дальше будете играть вот с такими же ошибками, это не дело. Я исправила вам всю анкету. Мой вердикт - не принята. Можем подождать других администраторов, что скажут они.

0

16

0

17

Rhisenn
Ок.

0

18

ну а смысл тогда вообще? В любом случае выходит так, по той или иной причине.

0

19

Rhisenn
Хорошо, удаляй. Сама знаю что не вашего уравня. Приятно было провести время.

0

20

Анайд
Зачем тогда анкету писала. Только время отняла. В архив.

0


Вы здесь » Морион. Вкус победы » Архив анкет » Любит свободу