У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Морион. Вкус победы

Объявление

Новости форума
21.08.2017

Форум снова открыт!!! Находится в стадии косметической доработки! Уже можно регистрироваться и подавать анкету. По всем вопросам просьба обращаться в гостевую книгу.


Архив новостей
_________________________________

Кликайте на баннер и оставляйте комментарии, администрация вам за это благодарна!

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Волшебный рейтинг игровых сайтов



Срочно требуются в игру
Нужные персонажи
Очередность отписи:
Правила очередности в четвертой вкладке таблицы!
Хронология игровых событий
На пост в ключевых сюжетных эпизодах дается 5 суток. Во всех остальных эпизодах - неделя

...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Морион. Вкус победы » Архив анкет » Рин.


Рин.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

• Имя
Рин Окумура
• Пол
Самец
• Возраст
2 года
• Характер (Не менее 7 строк)
Рин Окумура очень умен и при этом неприступен. Добиться его расположения крайне трудно, особенно самкам. Любовь его не интересует. Этакий не любитель прекрасного пола. Ему никто не нужен. Да и к нему в компанию никто особо не набивается. Жизнь его научила разным премудростям. Поболтать, как это ни странно, любит. Но, чтобы собеседник был не абы-какой, а более-менее образован. Окумуре не нужно притворяться кем-либо. Что твориться в его душе? На этот вопрос нет, не было и никогда не будет ответа. Загадочный, мужественный, красавец именно такие нравятся девушкам. Сам про себя Рин говорит, когда некоторые леди лезут обниматься: "Демоны не умеют любить" . А с дружбой все намного проще, он всегда поможет своим друзьям. Даже ценой собственной жизни. Однако, он не то, что бы наивен, он просто верит в хорошее в своих соплеменниках.
• Вид и характеристики.
Волк обыкновенный.
Параметры: длина тела (с хвостом) 140 см, высота в холке 78 см, масса тела до 47 кг.
• Внешность (Не менее 8 строк)
Ярко-рыжий. Зеленоглазый. С белой грудью, животом, нижней частью морды. Мускулистый. Крепко сложенный. Поджарый. Все, что можно сказать. Все, кто его видят, говорят, что Рин Окумура как две капли воды похож на своего отца. Ему это сравнение не нравится. Т.к. его отец был убийцей. На морде три шрама под правым глазом. Не хватает кусочка правого уха. Совсем маленького. Этого даже не заметно. На Левом бедре красивый шрамик в виде крестика.  Это его гнали с земель чужой стаи. Надо сказать, чуть глаз не выбили. Тогда Рин был еще мал. Он не совсем понимал различия в стаях. Хвост пушистый-препушистый. Нос угольно-черный, который постоянно суется куда не надо. Морда длинновата для обычного волка, но его это в какой-то степени красит. В общем красавчик.
• Биография (Не менее 15 строк)
Сначала была тьма. Ничего не было. Только она и ничего больше. Со временем ты начал что-то чувствовать. Ммм... Тепло. Да, именно его. Прошло еще немного времени, тебе в глаза начал бить свет. Ты полз на него. Как будто это то, что необходимо тебе как кислород, как молоко матери. Еще несколько дней, твои глаза открылись. Ты быстро привык к легкому полумраку. Но ползти на свет тебе было необходимо. Вот тут ты и узнал некоторые способности матери, кроме ласкающего языка. Она прижала тебя лапой к полу и быстро перекатила назад в угол.
------------------------------------------------------------------
Ты с любопытством выглянул из пещеры вслед маме. Она обернулась и сказала: Рин! Ты не собираешься идти со мной?. Рыжий волчонок,  немного потоптавшись на месте, последовал за матерью.
А куда мы сегодня пойдем? Снова в стаю?-вопросы из волчонка прямо-таки сыпались.
Рин!-мать-волчица прикрикнула на своего отпрыска. Когда же он наконец перестанет себя вести как трехнедельный щенок! Волчица вывела его на небольшую полянку.
Сегодня мы с тобой поупражняемся в нападе...-из-под поваленного дерева вышел ярко-рыжий волк с черным щенком. Что, Баста, не ожидала меня увидеть?-волк дьявольски ухмыльнулся- -Это Баярд, мой сын-рыжий волченок подумал: Да уж не дочка!. Волк продолжил-Вижу похож на меня, не обманула, я привел Баярда сюда,  чтобы он потренировался в искусстве нападения.-мать-волчица сделала своему волчонку знак хвостом, но не тут-то было! Трясешься за жизнь своего ошметка? Правильно делаешь! Баярд! Покажи, чему я тебя научил!
Волчица, не говоря ни слова отшвырнула Баярда и бросилась на волка, выкрикнув: Рин, беги в стаю!-Рыжему волку не составило труда увернуться и прижать волчицу к земле. Рин, говоришь? Значит,  вторым именем ему будет Окумура, а что? Звучит, верно, Баярд?-Баярд, согласно закивал. И ляпнул: Ну, что, Ринчик, поиграем?-ярко-рыжий волчонок напрягся. Ему никогда не нравилось, когда его называли "уменьшительно-ласкательными" Поэтому он не раздумывая кинулся на Баярда и мигом уложил на лопатки. Взрослый встрепенулся, подскочил к Себастьяну и ударом лапы отбросил его. Ошметок! Никогда, слышишь, никогда не нападай на сына Окумуры! И забудь о своей маме! Ты пойдешь с нами!
-------------------------------------
Последующая жизнь не отличалась ни чем примечательным. Отец с Баярдом жил в стае Стального сердца. Туда они его и привели.
• Стая и должность. (Стального сердца, Покровителей судьбы, Черных душ)
Стального Сердцаlвоин
• Как долго в стае?.
Всю жизнь
• Пробный пост. (Тема дается гл. администратором)
• Статус:
Страх? Слезы? Бог? Боль?
• Связь с Вами
http://vkontakte.ru/id145889350
• Откуда узнали о нас?
из топа

Для справки. Это моя анкета, взятая с Волки. Подпись Кровью. Просто я поменял имя персонажу

Отредактировано Rin Okumura (17.12.2011 17:31:05)

0

2

Rin Okumura, приветствую!

Ананасы мы не принимаем.
Смените аватар - его автор запрещен.
Итого: жду от Вас ответа здесь, как обозвать Вашу анкету, а так же удаления картинки.

0

3

Rin Okumura написал(а):

Для справки. Это моя анкета. Просто Себастьян мне надоел

Ну, и в добавок к вышенаписанному мной, объясните, что Вы имеете ввиду.

0

4

Shirasu написал(а):

Итого: жду от Вас ответа здесь, как обозвать Вашу анкету, а так же удаления картинки.

назвать -  рин.
убрал аватар

Shirasu написал(а):

Ну, и в добавок к вышенаписанному мной, объясните, что Вы имеете ввиду.

обьяснил

0

5

Поняла. Тему переименовала. Проверю все чуть позже - надо отлучиться по делам.

Rin Okumura написал(а):

• Как долго в стае?.
Всю жизнь

Почитайте про Морион.

0

6

Rin Okumura написал(а):

Этакий не любитель

Эдакий

Rin Okumura написал(а):

красавец именно такие нравятся девушкам.

Вы сейчас пишете о волке или о человеке?

Rin Okumura написал(а):

Ему никто не нужен. Да и к нему в компанию никто особо не набивается.

Rin Okumura написал(а):

А с дружбой все намного проще, он всегда поможет своим друзьям. Даже ценой собственной жизни.

Вы уж точно напишите, либо волку никто не нужен, то тогда, как он в стае выживает? Либо он не такой отстраненный, и все же любит компанию своих друзей и близких. Не создавайте дыру в персонаже, сделайте его более четким для понимания, поверхностного по крайней мере.

Rin Okumura написал(а):

масса тела до 47 кг.

Я понимаю, что Вы скопировали текст, но нам нужна точная информация, а не приблизительная.

Rin Okumura написал(а):

• Внешность (Не менее 8 строк)

Дополните. У Вас и 8-ми полных нет.

Rin Okumura написал(а):

Рин Окумура как две капли воды похож на своего отца.

... , как две капли воды, ...

У Вас очень обрывистое повествование. Читать очень тяжело. Это то же самое, если бы я Вам оставляла следующие комментарии:
"Плохо. Убрать. Нужна запятая. Так как это деепричастный оборот. Почитайте правила. Волк не человек. Красавчиком быть не может. Вы не человека описываете. Знаете. Пишите так. Чтобы Вас поняли."

Rin Okumura написал(а):

Ярко-рыжий. Зеленоглазый. С белой грудью, животом, нижней частью морды. Мускулистый. Крепко сложенный. Поджарый. Все, что можно сказать. Все, кто его видят, говорят, что Рин Окумура как две капли воды похож на своего отца. Ему это сравнение не нравится. Т.к. его отец был убийцей. На морде три шрама под правым глазом. Не хватает кусочка правого уха. Совсем маленького. Этого даже не заметно. На Левом бедре красивый шрамик в виде крестика.  Это его гнали с земель чужой стаи. Надо сказать, чуть глаз не выбили. Тогда Рин был еще мал. Он не совсем понимал различия в стаях. Хвост пушистый-препушистый. Нос угольно-черный, который постоянно суется куда не надо. Морда длинновата для обычного волка, но его это в какой-то степени красит. В общем красавчик.

Соответственно это все дополнить + расписать нормальными предложениями, а не обрывками. И без красавчиков и красивых шрамов. Еще раз, Вы не о человеке пишете. Пушистый-препушистый тоже к этому относится.

Собственно, в биографии самой биографии не нашла... Куда дели?

Rin Okumura написал(а):

• Как долго в стае?.
Всю жизнь

Читаем о мире.

0

7

Вечером анкета перейдет в архив, участник будет удален.

0


Вы здесь » Морион. Вкус победы » Архив анкет » Рин.