У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Морион. Вкус победы

Объявление

Новости форума
21.08.2017

Форум снова открыт!!! Находится в стадии косметической доработки! Уже можно регистрироваться и подавать анкету. По всем вопросам просьба обращаться в гостевую книгу.


Архив новостей
_________________________________

Кликайте на баннер и оставляйте комментарии, администрация вам за это благодарна!

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Волшебный рейтинг игровых сайтов



Срочно требуются в игру
Нужные персонажи
Очередность отписи:
Правила очередности в четвертой вкладке таблицы!
Хронология игровых событий
На пост в ключевых сюжетных эпизодах дается 5 суток. Во всех остальных эпизодах - неделя

...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Морион. Вкус победы » Архив анкет » На ветру...


На ветру...

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

• Имя
Кира
• Пол
Ж
• Возраст
4 месяца
• Характер (Не менее 7 строк)
Кира веселая и открытая, всегда старается помочь другим. Очень любит вкусно поесть, но больше этого любит приключения и неважно, какими они будут: побег от волков, ночное путешествие по лесу или проникновение на территорию чужих земель.
Хоть Кира старается всегда быть честной и правдивой, у нее есть одна самая страшная и сокровенная тайна, которую она никому и никогда не выдаст, иначе это будет предательство самой себя, а волчица этого не выдержит. Несомненно, секреты тяготят ее, иногда ей кажется, что больше не может хранить их, что больше не выдержит, но дни идут за днями, и Кира продолжает жить, улыбаться, помогать другим и веселиться.
Она искренне верит в настоящую дружбу и любовь, но пока не нашла ни того ни другого. Жаль, конечно, но она не отчаивается. В общем, создается впечатление, что ей не страшны никакие беды, никто не сможет сломить ее боевой дух.
• Вид и характеристики.
• Внешность (Не менее 8 строк)
Волчица имеет белый окрас, но шерсть не идеально белая, местами виднеются серые шерстинки, которые при свете луны отливают серебреным цветом, от того и прозвище -Серебрянка. Зелёные, словно тина морская, глаза, выделяются на фоне этой белой зимы. Большие, выразительные, они предают Кире некую пикантность и мнимую недосягаемость. Великолепный носик,  чуть-чуть поднятый к глазам, имеет чёрный оттенок. Уши немного меньше, чем у простыx волков. На конце правого уxа есть рыжая полоска, которая тянется от основания уxа до самого кончика. В общем, мордочка у этой волчицы весьма привлекательная. Тело же не очень крупное, но и не мелкое. Шерсть длинная. Хвост - словно ёршик. Лапы не очень длинные, но так же не теряют своиx функций. Острые коготки, крепкие челюсти - удача в оxоте этой волчице обеспечена.
Кира очень много времени уделяет своему внешнему виду, потому что считает, что хорошая волчица должна выглядеть по меньшей мере хорошо.
• Биография (Не менее 15 строк)
Мне ещё надо кое-что уточнить. Поэтому пока писать не буду.
• Стая и должность. (Стального сердца, Покровителей судьбы, Черных душ)
Покровителей судьбы. Должность то же надо уточнить))
• Как долго в стае?.
4 месяца
• Пробный пост. (Тема дается гл. администратором)
• Статус:
Хочешь смерти? Позови меня!
• Связь с Вами

• Откуда узнали о нас?
Рассказали
• Ник в бета-игре.
Если Вы - участник бета-игры.
-

0

2

Кира написал(а):

• Биография (Не менее 15 строк)
Мне ещё надо кое-что уточнить. Поэтому пока писать не буду.

Вот этого совсем не поняла. Анкету следует выкладывать сразу полную.
Как только все заполните - скажите.

0

3

Так, а теперь слушай сюда. Пусть это сообщение выйдет и за пределы форума, мне все равно. Ты - крыса, врущая малолетняя крыса. Сначала ты зарегистрировала Клауса, на что мы тебе ответили, что второго персонажа без спроса регистрировать нельзя. Ты ответила, что это твоя подруга будет за него играть. Мы сделали вид, что поверили. Потом ты регистрируешь сюда Лику и пишешь мне в личку, а так же в личку Shirasu, что хочешь быть родственником. Мы даже и не подозревали сначала, что это все так же ты, пока мне на почту не пришло уведомление о дубликате имейла! Я засекла твой обман и написала тебе об этом! Ты помнишь, что ты ответила? Как ты оскорбила администрацию? Помнишь? Я тебя удалила, точнее, ты сама попросила тебя удалить, а мы были только рады! Теперь же ты снова врешь! Зарегистрировала какую-то Киру, пыталась запудрить мне мозги, что такой персонаж был на прошлом адресе! Мы не идиоты!
Эта анкета останется на виду у всех, а ты будешь забанена! Врунам и малолетним крысам на Морионе делать нечего!

+1


Вы здесь » Морион. Вкус победы » Архив анкет » На ветру...