У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Морион. Вкус победы

Объявление

Новости форума
21.08.2017

Форум снова открыт!!! Находится в стадии косметической доработки! Уже можно регистрироваться и подавать анкету. По всем вопросам просьба обращаться в гостевую книгу.


Архив новостей
_________________________________

Кликайте на баннер и оставляйте комментарии, администрация вам за это благодарна!

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Волшебный рейтинг игровых сайтов



Срочно требуются в игру
Нужные персонажи
Очередность отписи:
Правила очередности в четвертой вкладке таблицы!
Хронология игровых событий
На пост в ключевых сюжетных эпизодах дается 5 суток. Во всех остальных эпизодах - неделя

...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Морион. Вкус победы » Архив анкет » Кариган


Кариган

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

• Имя Кариган
• Пол М
• Возраст 6 месяцев
• Вид и характеристики Макензийский равнинный волк| 60 холке; 120 в длину; 35 вес исправлено на Средне русский лесной волк 40/100/30 для сходства с матерью и отцом/были исправлены по требованию админ.
• внешность
Он стройный, крепко сложенный, движения его свободные и стремительные, он бегает почти не касаясь земли - как маленькая черная молния, сливающаяся в поток. Кариган выглядит гибким и проворным, способным преодолевать трудные препятствия и молниеносно лавировать на бегу, извиваясь при этом как ящерица. Голова конусовидная по форме, кажется слишком крупной по сравнению с остальным телом, это выглядит очень смешно, но при этом придаёт волчонку обаяния.  Хвост низко посажен, длинный и пушистый. Лапы сильные, пальцы на задних лапах чуть длиннее. Подушечки плотные, упругие, тёмного цвета. Когти крепкие, чёрного цвета; Глаза издалека кажутся чёрными, на при близком рассмотрении оказываются кофейного оттенка. Окрас черный, как у всех волков в стае, без пятен, отметин и оттенков. Тонкий шрам на правом боку, тянется от передней лапы к позвоночнику.
• Факты:
Он величествен, благороден, выносливый, бесстрашен, хотя и не агрессивен, подвижен и очень умен; Кариган многое делает по-своему, вроде бы и слушаясь старших, а на самом деле все делает шиворот-навыворот, и, не несмотря на то, что он привязывается к другим волкам, проявлять свои чувства считает ниже своего достоинства. То есть, он конечно безумно может привязаться к кому-то, бегать за ним хвостом, искать похвалы и прочее, но никогда в открытую не признается, что этот кто-нибудь на самом деле ем у дорог. Он будет защищать своих друзей, но никогда не станет лежать у их ног. Он никогда не забудет ласку и не простит оскорбление. Кариган отличается удивительной верностью, которая часто граничит с самым банальным упрямством. Он наивен, готов довериться первому встречному. Кари очень добрый, откровенный, легко делится своими чувствами с окружающими. Он любопытен, хотя это свойственно всем маленьким волчатам, будет докапываться до правды всеми силами. Кариган очень высоко ценит друзей, будет защищать их до последнего, в глубине души понимая, что они бы так, возможно, и не сделали, но он верит в "рыцарство", что один всегда за всех, а все встанут на защиту одного, верит в любовь с первого взгляда и до конца жизни, верит, что если попросить, кто-нибудь обязательно придёт на помощь, возможно, это пройдёт с возрастом, но Кариган этого не хочет, ему нравится в это верить и он не хочет разочаровываться в своих суждениях. Волчонку нравится наблюдать за старшими воинами, а потом повторять их манеры: ходит с вытянутой шеей, чтобы казаться выше, и пытается разговаривать как они.
Кариган родился в  стае Черных Душ, он сын вожака и с рождения была окружена вниманием и заботой. Он никогда не был особенно послушным волчонком, не прислушивался к советам родителей и старших волков, и был сам себе на уме. Кариган не внимателен, не замечает даже того, что находится у него перед носом, из-за этого она становится просто магнитом для неприятностей. Волчонок любит залезать куда-нибудь наверх, чтобы весь его маленький мир становился совсем уж крошечным, а он огромным, по сравнению с ним. Однажды, после дождя, он залез на самый верх небольшой скалы, подскользнулся и больно упал вниз, успев по пути сильно ободраться об острые камни, после этого он стал обладателем небольшого шрама на боку. Весь следующий день он носился по территории и показывал всем отметину, гордился.
• Стая и должность Стая Черных Душ| если можно, наследник
• Как долго в стае?. с рождения
• Пробный пост. (Тема дается гл. администратором)
Обычный день, и самое обычное утро. Солнечные лучи неторопливо пробирались все ближе, в глубину, к маленькой подстилке, на которой спал волчонок. Кариган открыл глаза, но не торопился вставать, день не предполагал особенно решительных действий с его стороны. Он медленно поднялся на лапы и сладко потянулся, прогоняя густой сон, где он в который раз вел за собой целую стаю волков, в бой, как отец. Каждый день волчонок жил лишь для того, чтобы становится сильнее, чтобы возглавить когда-нибудь   отцовскую стаю, чтобы тот им гордился. Гордость, такое непостижимое чувство, и пусть он постоянно слышал, что им гордятся, он знал, что это не всерьез, пока что. Но когда-нибудь, все изменится.
Снаружи было хорошо, июльская природа: яркие цветы, зеленая трава и шуршащие листвой деревья. Лес просыпался вместе с ним, но что-то было не так, слишком мало волков на поляне, но где же они? Кариган обежал весь лагерь, но никого не было, неужели все ушли, оставив его здесь одного? Но что могло случиться, что могло заставить их это сделать? Он не знал, но боялся узнать. Кариган еще раз обошел территорию, и остановился, не зная, что делать дальше. Выйти из лагеря без разрешения матери он не мог, приходилось ждать.
Время ползло медленно, как будто бы назло, но вот, наконец, на поляну начали подтягиваться волки. Малыш вскочил на лапы и побежал к ним навстречу, но все они расступались при его виде, как-то странно качая мохнатыми головами, одна волчица нежно лизнула его в макушку, но не остановилась, ушла дальше. Хотелось заплакать Что же я натворил, что все отвернулись от меня? И где же мама? А вот и она, размеренно вышла на середину. Спотыкаясь, волчонок побежал к ней навстречу, ведь даже если все от него отвернулись, она не предаст, он знал. Ведьма была не рада малышу, и тот расстроился еще больше, что же произошло? - который раз восклицал он.
Малыш- хрипло начала она, а Кариган сразу заподозрил, что случилось что-то совсем уж ужасное, и где же папа?
Мам, что произошло? - спросил он На нас напали? А где папа? Кажется, или она вправду болезненно поморщилась?
- Папа ушел - грустно ответила волчица
- Но он ведь вернется, он ведь не надолго ушел? Мама? - тоненький голос начал срываться, он понял, что происшествие не связано с ним, но это что-то по истине непоправимое.
- Нет, папа не вернется. Он погиб, но знай, что он умирал героем
Волчонок шарахнулся от неё, как от огня, не веря в слова Нет, это не правда, это сон, папа вернется, он не может умереть! Но все не так, как было в его фантазиях, где отец был героем, непобедимым, бессмертным и сильным. Он развернулся и убежал, далеко в лес, забыв про правила и законы. У каждого в душе есть идеал, которому тот беззаветно подражает, и его идолом был Грешник, любящий отец, такой добрый и верный семье. Малыш плакал, долго и так нежно, чисто, как может только ребенок. Всю ночь он провел в одиночестве, вспоминая о папе. Ты обещал, что всегда будешь рядом, что всегда сможешь спасти меня. Но где же ты сейчас? Почему бросил меня? Но, я не сдамся, а ты все равно будешь мной гордится, где бы ты ни был, может тогда ты и вернешься, когда узнаешь, какой у тебя вырос сын. Я буду в это верить, даже если это просто мечты
• Статус: способность к самопожертвованию тоже талант
• Связь с Вами

• Откуда узнали о нас?
реклама

Отредактировано Кариган (21.12.2011 20:47:16)

0

2

Шаблон анкеты к должному виду приведи пожалуйста.

0

3

Rhisenn
"скопировать уже проверенную анкету с того адреса и добавить ее уже здесь"
Я и скопировал
Ладно, исправил, биографию я раньше не писал, если теперь надо - напишу, только понятия не имею, какая биография на 15 строчек может быть у волчонка, который за пределы лагеря выходил всего пару раз.

0

4

Кариган написал(а):

"скопировать уже проверенную анкету с того адреса и добавить ее уже здесь"
Я и скопировал
Ладно, исправил, биографию я раньше не писал, если теперь надо - напишу, только понятия не имею, какая биография на 15 строчек может быть у волчонка, который за пределы лагеря выходил всего пару раз.

Скопировать - значит правильно, со всеми расставленными тегами и тому подобным.
Если твой персонаж проходил по акции, то не нужно менять шаблон акционный на шаблон стаднартный. Достаточно было только уладить проблему с выделением.

0

5

Shirasu
Нет, не по акции. Проблему с выделением я исправил, теперь принят?

0

6

Кариган, нет, не принят. Скопируйте анкету, оставленную на старом адресе в том виде, в котором ее приняли. Не нужно менять коды, не нужно делать то, чего Вас не просят делать. И не забудьте про скрипты оформления, ибо пробный пост так же остался без Вашего внимания.

0

7

Shirasu
Ага, теперь понятно, сейчас исправлю.

0

8

Кариган написал(а):

Средне русский лесной волк 40/100/30 для сходства с матерью и отцом/были исправлены по требованию админ.

Единственное не поняла...

0

9

Rhisenn
У меня мама и папа средне-русские волки, а я в анкете изначально написал другое. После проверки мне в ЛС пришло письмо от Конеды, кажется, с просьбой исправить разновидность, а потом от неё же с просьбой поменять характеристики для большим сходством с волчонком (уменьшил все характеристики).

0

10

Кариган
Конеда не является ни администратором, ни даже модератором на этом форуме.
Давайте тогда уточним два момента. Судя по анкете, у вас отец Грешник, но мать не Вираго, или я неправильно поняла? Если я поняла неправильно, то да, среднерусский волк - ваш подвид.

0

11

Rhisenn
Вираго - мать волчонка, Грешник - отец ----> среднерусский волк. Теперь принят?

0

12

Вираго попросила сменить возраст на 6 месяцев. В связи с этим пролистай свою анкету, на наличие логический несостыковок и я приму тебя.)

0

13

Rhisenn
Где логические не состыковки? И на + 6 месяцев или просто на 6 месяцев

0

14

Кариган
Просто на 6 месяцев, я написал о возможных, а не о том, что они есть.

0

15

Rhisenn
Я не знаю, где они могут быть и я их не вижу. Возраст поменяю.

0

16

Принят! Приятной игры!
Посети эти несколько тем и заполни свой профиль!

1. Обязательное заполнение подписи.
2. Списки стай.
3. Сюжет.
4. Виды волков. Отпись обязательна!
5. Библиотека Мориона.
6. Отношения.

0


Вы здесь » Морион. Вкус победы » Архив анкет » Кариган