У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Морион. Вкус победы

Объявление

Новости форума
21.08.2017

Форум снова открыт!!! Находится в стадии косметической доработки! Уже можно регистрироваться и подавать анкету. По всем вопросам просьба обращаться в гостевую книгу.


Архив новостей
_________________________________

Кликайте на баннер и оставляйте комментарии, администрация вам за это благодарна!

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Волшебный рейтинг игровых сайтов



Срочно требуются в игру
Нужные персонажи
Очередность отписи:
Правила очередности в четвертой вкладке таблицы!
Хронология игровых событий
На пост в ключевых сюжетных эпизодах дается 5 суток. Во всех остальных эпизодах - неделя

...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Морион. Вкус победы » Ключевые сюжетные эпизоды » Бег с препятствиями | 27 августа, вечер


Бег с препятствиями | 27 августа, вечер

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Хронологическая последовательность:
Перед и во время жертвоприношения.
Время суток:
Вечер.
Локации:

Река "Буйная" (начало)

http://s1.uploads.ru/i/MCw2W.png
Глубокая и широкая река с бурным и быстрым течением. Переплыть эту гигантскую природную змею - смерти подобно. Но находятся смельчаки, что испытывают судьбу. В реке много вкусной рыбы, но выловить ее, опять же, непросто, так как, помимо съедобной рыбы, здесь водятся и хищные пираньи, а в некоторых частях можно повстречать и аллигаторов, которые терпеливо ждут свою неосторожную жертву. Река несет свои воды по всему Мориону.

Древо жизни (продолжение)

http://s1.uploads.ru/i/sx2Jw.png
Величественное и древнее древо с вечно золотой листвой. Оно является символом жизни, святым местом западных земель. Этот колосс, издревле мудро наблюдает с высоты своей кроны за бескрайними степями и равнинами. У этого древа могут найти себе приют все раненые и ищущие спасения. Хищники обходят его стороной, и даже если отдыхают в его сени, то их глаза полны миролюбия и спокойствия. Тут ни разу не было совершено убийства, это чистая земля.

Сюжет:
Разрушения коснулись не только лагеря Падших, но и Мертворожденных. Именно поэтому Юлай была вынуждена бежать в сторону вулкана - именно туда направляли сверкающие вокруг молнии и раскалывающаяся под лапами земля. У реки  она замечает Натана, совершенно непонимающего, в чем дело - куда уж омеге Аконита додуматься, что происходит. Впрочем, разбираться времени нет - пара волков мчится туда, куда получается, а получается - совершенно неожиданно - к Древу Жизни.
Участники:
Юлай, Натан.
НПС:
Отпись за препятствия.

Отредактировано Данара (23.07.2013 23:08:30)

0

2

Белые веки слегка дернулись, но она не проснулась. Возможно, лишь сон немного отдалился от нее, заставляя почувствовать то, что происходит в реальном мире. Она была бы счастлива жить во сне, но увы, такого не могло быть, так как родившемуся в Морионе следовало и умереть там же...
Юлай не первый раз видит этот сон, и не впервые она вновь оказывается перед тем холмом, перед Зарией и двумя ее волками. Однако постоянно эта история заканчивается по новому. Но каждый раз в ней кто-то умирает.
Черная, на тот момент, волчица оскалила клыки, она видела, что рядом стоит Фагот, но от его присутствия почему-то легче не становилось. Травница, стоявшая на холме, в окружении своих приспешников что-то говорила, но Юлай этих слов не слышала. В ней закипала ярость, которую волчица не могла больше сдерживать. Дальше все пронеслось словно в долю секунды: посланник Вираго, злость, предательство, сверкающий взгляд и смертоносные челюсти Зарии... Лай больше не могла ждать, она прыгнула на того, кого отныне считала своим врагом. Она вцепилась в черную глотку создателя Аконита. Белые зубы рвали теплую плоть предательницы, пасть наполнилась живой кровью и... И ищейка почувствовала резкую боль в спине. Она резко обернулась, и последним, кого она увидела был Рафаил, крупный темный волк, со слипшейся от крови Чернодушных шерстью...
Вот теперь самка проснулась... Холодные мурашки прошли по спине и шее, она чувствовала страх, свой страх.
- Да ладно тебе! Что, опять?! И кто же кого на этот раз? - Нарцисс лежал рядом, и это немного успокоило Юлай.
- Опять я...- белая встала с холодного камня площадки и, отряхнувшись, пошла вперед. - Нар, пообещай, что в следующий раз, когда я начну видеть сны, ты меня разбудишь.
Гиена кивнула и рысцой побежала за хозяйкой.
- Знаешь, так  странно... Это я - все та же Юлай, отдыхаю на том же месте, что и всегда, а вроде бы, теперь я в новой стае, с новой внешностью!
- Ты все никак не привыкнешь к стае? К шерсти? Ко мне? - рыжий усмехнулся, - а я вроде думал, что мы уже стали друзьями!
Юлай повернулась мордой к нему. Она мило улыбнулась, уткнувшись носом в грубую шерсть деймона. Удивительно, в последний раз белая делала так в детстве, только тогда она зарывалась в угольную шерсть матери.
- Нет, ты единственный, рядом с кем я уже чувствую себя более менее уверенной! - сделав акцент на слове уже, самка продолжила, Не представляю, что бы я сейчас делала без тебя!
- Я сейчас расплачусь! Хватит слюней! Идем к реке попьешь, может успокоишься, и придешь наконец в себя.
Юлай кивнула и спокойным, уверенным шагом направилась к реке.
- Я тут подумал, тебе не интересно, что там сейчас, перед жертвоприношением? - деймон почему-то поднял свой взор к небу, его темно-янтарные глаза на свету казались почти золотыми.
- Конечно интересно, - Юлай, будучи ранее ищейкой, всегда находилась в центре всех событий, и разумеется, сидя на одном месте, она сгорала от любопытства! - Ну не врываться же туда, к ним...
Нарцисс лишь улыбаясь покачал рыжей головой.
Все было так мирно и тихо, Лай, наверное, даже думать не могла, что в эту же секунду, все изменится!
Сзади послышался треск, и не успела волчица опомниться, как земля под ее лапами начала расходиться.
- Что это?! Грин его побери, что происходит?!?
- Если ты не поняла, то это землетрясение!!! - Нар, как видимо был в панике, он почти кричал!
Юлай не раздумывая рванула назад, она надеялась найти безопасное место в лагере, самке было плевать, что она уже довольно далеко ушла от лагеря, она хотела спасти свою шкуру.
- Остановись, безумная!!! Ты не чувствуешь? Тут уже камень трескается! Бежим обратно!!! - гиена молнией метнулась назад.
Волчица резко остановилась, на то место, где она уже могла бы быть,  упал огромный кусок скалы, возле которой, около четырех часов назад так мирно отдыхала мертворожденная!
Юлай была в панике, она не знала что делать, разум отказывался подчиняться, но краем сознания, разведчица понимала, что поддаваться нельзя, нужно трезво мыслить! Но как возможно расчетливо действовать, когда на тебя сверху падают многотонные глыбы?!
Самка напрягла все мышцы лап, она бежала со всех ног, стараясь не быть раздавленной.

Отредактировано Юлай (26.07.2013 17:59:04)

0

3

Лапы белой жгли растекающиеся из трещинок земли струйки пара. Но, несмотря на то, что землетрясение играючи раскалывало глыбы камня, волчицу оно явно щадило. В любом случае,  трещины в земле возникали в основном на тех местах, где Юлай останавливалась, недвусмысленно намекая, что нужно поторапливаться. Прямо перед ней вдруг возникла быстро расширяющаяся пропасть, но - как по заказу - рядом упала скала, по которой вполне можно было бы пробежать. А пока - в небе крутились ветра и обрывки туч, мешая вечер с ночью. То и дело оранжево-красные лучи прошивали воздух насквозь, придавая цвета происходящему безумию, рвущемуся из-под земли.

0


Вы здесь » Морион. Вкус победы » Ключевые сюжетные эпизоды » Бег с препятствиями | 27 августа, вечер