У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Морион. Вкус победы

Объявление

Новости форума
21.08.2017

Форум снова открыт!!! Находится в стадии косметической доработки! Уже можно регистрироваться и подавать анкету. По всем вопросам просьба обращаться в гостевую книгу.


Архив новостей
_________________________________

Кликайте на баннер и оставляйте комментарии, администрация вам за это благодарна!

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Волшебный рейтинг игровых сайтов



Срочно требуются в игру
Нужные персонажи
Очередность отписи:
Правила очередности в четвертой вкладке таблицы!
Хронология игровых событий
На пост в ключевых сюжетных эпизодах дается 5 суток. Во всех остальных эпизодах - неделя

...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Морион. Вкус победы » Архив анкет » Самайн


Самайн

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Анкета персонажа
Имя
Самайн
Пол
М
Возраст
4,5 года
Характер
Любит - постигать новое, тёмное время суток, нахождение в уединении, отдавать команды, странствовать, холодную погоду, совершенствовать навыки в боевых поприщах.
Не любит - волков, окрас шкуры которых не является тёмным, также определённые черты и типы характера собратьев, слишком жаркий климат, пререкания и неподчинение.
Скрывает - то, что однажды совершил половое сношение с самкой из другой стаи, будучи чернодушцем (может, впоследствии, и детёнышей), презрительное отношение и претензии к новой альфе за то, что та убила предыдущую, завершив при этом революцию, редкостное поклонение светлым богам.
Дополнительно - Самайн никогда не отличался особым дружелюбием, но в детстве у него всё же был приятель, как ни странно, с более весёлым нравом. Однако его предали жестокой смерти, обнаружив на чёрной шерсти примесь иного цвета. Это ранило обычно невозмутимого Самайна глубоко в сердце и он посмел сказать в морду вожаку всё, что думает о его поступке и о нём самом. За свои запальчивые слова пришлось тут же понести наказание: придавленный к земле, он извивался под самцом, который поставил лапу ему на горло, вынуждая судорожно пытаться сделать вдох под гулкие, неприятные раскаты хохота членов стаи. Лидер, не торопясь, с явным садизмом растолковывал, в каких именно суждениях ошибся Самайн. Лишь просмоковав и выплюнув последнее слово, рванув клыками ухо напоследок, он отпустил едва не задохнувшегося и скулящего от боли волчонка. Позже, повзрослев и познав всю идеологию стаи, чернодушец и сам стал резко негативно относиться к собратьям, что носят не чисто чёрный цвет, больше не вспоминая об этой истории.
Спектр эмоций Самайна весьма мал и выражен слабо. Он привык мыслить логически, основываясь на фактах, продумывать всё до мелочей, подобно стратегу. Основные черты характера: радикальность, жестокость, целеустремлённость, непреклонность, критичность и тому подобное. Его редко трогают чьи-то слова или поступки, но не применёт возможностью проучить оппонента, если тот начнёт “разивать пасть”.
Вид и характеристики
Вид - Макензийский равнинный волк
Рост - 83
Длина - 152
Вес - 53
Внешность
Цвет шерсти - полностью чёрный, без каких-либо оттенков.
Цвет глаз - жёлто-охристый.
Наличие шрамов - длинный рубец вдоль холки, красноватый шрам на плече, на внешней части уха.
Дополнительно - средней длины и ширины морда, не квадратная и не заострённая, лобастая голова с треугольными ушами. Взляд тяжёлый, изучающий. Низкий тембр голоса. Тело стройное, подтянутое, к тому же сильное и гибкое. Мышцы под тёмным покровом густой шерсти прослеживаются достаточно хорошо, видно, что волк находится в хорошем состоянии.
Биография
В какой стае родился и кто родители - Стая Чёрных душ; отец — Макензийский равнинный, мать — Среднерусский-лесной волк.
Где рос и обучался - большая часть всякого рода событий протекла в Стае Чёрных Душ.
Переходил ли из стаи в стаю и в какую/ие - из Чёрных Душ в Братство Мертворождённых, при распаде первой стаи.
Дополнительно - пока что мне больше нечего добавить.
Родился Самайн за пределами Мориона, собственно говоря, не так уж далеко от его Сердца, в ещё существовавшей на тот момент Стае Чёрных Душ. Шкура новорождённого волчонка оказалась черна, как сажа, без единого вкрапления иного цвета и даже оттенка — то было одной из отличительных черт всех чернодушцев, непреложным аспектом. Можно сказать, ему повезло родиться “правильным”, иначе в скором времени он бы поплатился за отличие и последовал за некоторыми собратьями, которым так не посчастливилось, в загробный мир, без шансов на жизнь. О нём хорошо пеклись и не единственно прямые родичи, так как стая была не только жестоконравна и строга законами, но ещё очень дорожила каждой чистокровной волчьей головой, всеми силами стремясь сохранить её в целости и сохранности; что, почитая, хранила в себе законы и следовала убеждениям, испокон веков присущим и сохранявшимся в этой стае. Итак, волчонок был здоров от рождения и особо ничем не выделялся из поголовья выводка. В возрасте около пяти месяцев его, как и других однолеток, подвергли, как с виду могло показаться, ненавязчивому, но обязательному испытанию выживания, по ходу которого старшее поколение прекращало делиться пропитанием. Тривиальный метод, но весьма действенный, и вскоре волчатам приходилось уже по принуждению разбредаться в поисках добычи, чтобы утолить свой нарастающий голод. Дальнейшие трудности и опасности, связанные с этим, тоже присутствовали, иначе, что за испытание это было? Самайн старался быть как можно более осторожным, но ему не удалось обойти все препятствия, мешающие благополучию его охоты. Он нарвался на одного из местных обитателей — росомаху, весьма устрашающее существо. Но страх в сердце не должен сподвигать к трусливому отступлению, сколь бы силён и агрессивен не был противник, особенно чернодушца. В ходе схватки волчонок терпеливо сносил все ранения, сам успешно пускал в действие клыки, придуманные приёмы. Поняв, что с соперником не так уж легко тягаться, изрядно потрёпанный росомаха, громко шипя, начал отступать первым, оставляя на память о себе незабываемый ужас от подобной встречи, пошатнувшую ещё неокрепшую детскую психику, и красноватый шрам, что, помимо других, “въелся” в шкуру Самайна навсегда, располагаясь на левом плече. Никакой угрозы для жизни раны из себя не представляли, только несколько усложнили дело, но выбора всё-равно не было. После нескольких попыток поохотиться удача улыбнулась чернодушцу и тот, благодаря приложенным усилиям, впервые познал всю радость от собственнолично пойманной добычи, пусть и в виде нескольких зайцев-заморышей. Собственно, всё пережитое на испытании, и повлияло на дальнейшем становлении Самайна, закладывая основу, а именно — у него появилась большая, чем прежде, тяга к охоте, сражениям и путешествиям. Много чего произошло за то время, что он был в стае, важного и не очень. На тот момент он уже был взрослым волком и достиг достаточно высокого звания в рядах собратьев. Да, Самайн неплохо развился и был весьма полезен стае своими умениями. Также он принимал участие в переселении Чёрных Душ на западные части земель Сердца Мориона. Примерно в то же время и начались склоки между лидерами, в ходе которых самка отправила самца к прародителям. Но это было только начало. Событием огромной значимости стало возвращение легендарных Ледяных волков, которые своим праведным гневом обратили против Мориона и всех его обитателей ужасные холода. А надо ли говорить о том, какая паника охватила всех “предателей”, особенно когда после непосредственных контактов с ними волки возвращались едва живые, а то и вовсе не возвращались? Самайн тоже не раз видел их, а однажды и сам принимал участие в драке с ледяными гигантами, неся предвиденное поражение и получив, помимо прочих травм, не лучшего вида украшение в виде длинного шрама, ставшим белёсым рубцом, ясно прослеживающимся на чёрной шкуре вдоль холки. Помимо всего, вскоре стаю ждал ещё один удар — гибель новоиспечённого альфа-самца. И вот, когда наконец ледяными духами была убита та, что обрекла Священный Дух на распад, они вернулись на Зубы Фенрира. Однако последующие события были самыми разгромными для Чёрных Душ. Вираго, похоже, окончательно сошла с ума, и стая оказалась на грани распада. Итогом же стало предательство альфы маленьким советником и её гибель от клыков Пропасти. Самайн принял решение пойти за откуда ни возьмись появившейся самкой, которая резко положила всему конец и в то же время начало, создав Братство Мертворождённых. Пусть он и сомневался в ней, но Стая Чёрных Душ была его семьёй, каждая отдельно взятая особь, хотя в его понимании это было только формальностью, ему не важны узы, основанные на каких-то личных симпатиях — для него было важно то, что каждый, на протяжении многих веков, вкладывал посильную помощь в развитие на благо всей стаи, он привык к устоям, которые сложились, и пошёл непосредственно за собратьями, что были верны бывшей стае, а не за Туманной. Волк не знал точно, на что они надеялись, но сам желал выяснить из-за чего всё так обернулось, что он может теперь сделать. Ещё причина была в том, что Самайн не хотел покидать обжитые до этого Чёрными Душами территории.
Стая и должность
Братство Мертворождённых; Командующий
Как долго в стае?
С первого дня расформирования Чёрных Душ
Пробный пост
«Ледяная Стая»
На фоне сплошной снежной пустыни они казались маленькими чёрными точками след в след идущими друг за другом, образуя небольшую цепочку, что пыталась противостоять ледяным порывам непостоянного ветра, сбивающего с ног. Ни один не был доволен положением, в котором находился сейчас. Проклятый холод погубил почти всю оставшуюся дичь и им, отряду в составе четырёх волков-охотников Чёрных Душ, во главе со старшим бойцом Самайном, приходилось делать вылазки, дабы попытать удачу найти пропитание для своей стаи. Сейчас была их смена, но предводитель отряда за эти дни выходил и с другими по нескольку раз. Внешне волки выглядели довольно жалко: прилично исхудавшие, потрёпанные и к тому же в отвратительном настроении. Пожалуй, как и большинство других жителей заледеневшего Мориона. И всё же они понимали, что должны предпринимать какие-то попытки, иначе вся их стая просто-напросто вымрет от голода.
Никто не знал, сколько уже находился в пути и докуда они дошли, Самайн и сам едва узнавал эту местность. Потому, точно убедившись, не без досады вынужден был констатировать общий домысел, что группа давно переступила свои территории и находится Грин знает где. Всеобщая угнетённость стала ещё сильнее, к тому же, по пути им практически не встречались ни живая добыча, ни хотя бы хладные трупы каких-либо животных. Того же, что им удалось найти, было слишком мало, а некоторые вполне могли бы предпочесть такой поживе смерть, что было бы неудивительным.
— Прекрасно, просто замечательно! — не утерпев начал выражать недовольство волк, идущий где-то в конце цепочки, стараясь перекрикивать шум снежного ветра. — Время и силы потрачены впустую, и толком мы ничего не добились! Что нам теперь делать? — гневно продолжал он, начиная постепенно придаваться панике, — Найти дорогу обратно и вернуться в лагерь? Говоря лично за себя, я еле держусь на ногах, хотя, я вижу, что вы тоже устали не меньше меня. Да и как мы притащим то, что смогли раздобыть, не опозорившись перед всеми?
Самайн грозно глядел на собрата, посверкивая своими жёлтыми глазами, хотя в словах говорящего и была правда, он не любил жалобщиков, впрочем, волку он всё же дал договорить. Приготовясь к резонному ответу, воин уже было разинул пасть, но где-то впереди послышался жуткий неестественный вой, заставлявший позабыть обо всём другом. И необычный, нарастающий звук этот раскатом прошёлся по всей долине, затрагивая и чернодушцев. Каждый напрягся, замер, вслушиваясь и всматриваясь туда, откуда исходил звук, а волчья шерсть, словно наэлектризованная, мгновенно встала дыбом. Из-за стены густой снежной пелены, плавно ступая, словно не касаясь поверхности, начали показываться белоснежные волки — волки Ледяной Стаи, те, что, помимо всего, донимали Чёрные Души кошмарами и своими кратковременными визитами, пугая наяву, сводя с ума. Сейчас они были в полном составе: десять пар прозрачных, как лёд, чистых голубых глаз смотрели с какой-то внеземной мудростью, оценивающе, обжигая своим холодом. Они словно знали о каждом из присутствующих всё и сейчас готовы были свершить свой неотвратимый суд.
Этого я и боялся. Но всё-равно — просто так я... — волк быстро глянул на отряд своих ошалевших собратьев, Мы этим духам не дадимся. Они не смеют нас наказывать, наши прародители давно по собственной воле оборвали то родство, что было когда-то между ними. Я не считаю предков предателями, как и нас самих. — пронеслось в сознании у Самайна, он оправдывал и убеждал себя.
После этого один Ледяной вперил свой пытливо-изучающий взгляд прямо в жёлтые глаза волка. Самайн медленно проглотил слюну, застрявшую в горле комом, — в голубых глазах Духа плескалось... понимание того, о чём сейчас он подумал? Впрочем, чёрному волку это могло только показаться. Гробовое молчание, воцарившееся на враждебно-морозной равнине, прерывал завывающий колкий ветер. Волки застыли как извояния в этой немой сцене, изображавшей лишь то, что каждый мог бы представить по-своему: белые как первый снег, величественные, с очами — гранями льда, и чёрные, словно породы из загустевшей магмы с символично-жёлтыми и красноватыми глазами. Но бездействие не могло продолжаться долго и было резко нарушено вышедшим из оцепенения одним из чернодушцев, что посмел напасть на ближайшего к нему ледяного волка без разрешения на это, поддавшись своим чувствам.
Грин тебя побери, бестолковый щенок! Если после этого ты останешься в живых, тебя убью я, даже если самому придётся спуститься на землю с того света!
Самайн бросился на другого белого волка, сразу метясь в горло. Остальные тоже проявили храбрость и ринулись в бой.
Исход был предрешён. Да и что могли ослабевшие голодом и долгим путём чернодушцы сделать этим неуязвимым духам-гигантам? Чёрных волков, оставшихся в живых, было только двое: Самайн и тот, что пытался затеять спор в ходе путешествия. Они лежали почти что без сознания, распластавшись на снегу вперемешку с собственной кровью, почему-то до сих пор не приконченные. Возможно, Ледяные поступили великодушно, сочтя, что пролили достаточно крови или не захотели и дальше марать лапы о тех, чьими предками по предвзятому или же обоснованному мнению многих, являлись гнусные предатели. В этих случаях или любых других, они оставили их в покое и ушли. На тот момент было сложно сказать, являлось ли это настоящим спасеньем или желанием продлить истязания волков, ведь от холода и голода одна смерть — медленная и мучительная. Восстанавливая силы какое-то время, Самайну, можно сказать, героическим усилием удалось встать на лапы и помочь подняться собрату, который тоже еле держался на дрожащих лапах. Скорбный, пронзительный вой в унисон разлился по долине, отдавая последнюю почесть погибшим, которых уже укутывал в свой холодный вечный плен, по крайней мере до тех пор, пока их разлагающиеся тела и кости не будут обглоданы, густой падающий снег. Закончив с несложным ритуалом, который они могли провести в подобных условиях и ситуации, двое волков из Чёрных Душ отыскали и подобрали ранее пойманную добычу и отправились в трудную дорогу назад, в лагерь, чтобы без энтузиазма донести тяжкие вести, если им удастся пережить это путешествие.
Анкета игрока
Ник в бета-игре
---
Связь с Вами (icq, skype, vkontakte)

Откуда узнали о нас?
РПГ-Топ, тег “Волки”
Как часто посещаете ролевую и как часто пишете посты?
Есть одна ролевая, регистрация там произошла недавно, имеется несколько отписей игровых постов.
Планы на персонажа
Наверняка появятся по ходу игры.

Отредактировано Самайн (22.07.2013 21:09:15)

0

2

Давайте в посте вы расскажете о вымышленном событии, когда вы, будучи маленьким, решили в морду вожаку сказать, что ненавидите его за то, что он убил ваших друзей (предположим, что друзья были с белым пятном). Реакция и вас и вожака и т.д.

0

3

Я подправил анкету, вернее, дополнил её. И пробный пост, всё-таки, написал на другую тему. А за вашу идею спасибо — добавил к себе в биографию. Но если вы против, я, конечно, удалю.

Отредактировано Самайн (22.07.2013 21:06:32)

0

4

Самайн
Мне нужен пост на конкретно заданную тему, в том то и смысл.) Да и в био можете оставить.

0

5

В пробном посте и есть конкретно заданная тема... только мной. Так вы о том, что мне стоит написать пост именно на предложенную вами тему?..

0

6

Самайн
вы издеваетесь? Я вполне ясно выразилась.

0

7

И в мыслях не было. Просто я был уверен в том, что у меня был выбор: либо попросить задать тему, либо придумать свою, как прямым текстом заявляется в шаблоне анкеты. В итоге я всё же решил написать на свою.
Но, дабы спор не начал набирать обороты, я могу написать и на нужную, это не составит особого труда.

0

8

Самайн написал(а):

В итоге я всё же решил написать на свою.

Если попросили, то уж пишите на ту, что дали. Я не просто так выдумала именно эту ситуацию.

0

9

Архив.

0


Вы здесь » Морион. Вкус победы » Архив анкет » Самайн