У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Морион. Вкус победы

Объявление

Новости форума
21.08.2017

Форум снова открыт!!! Находится в стадии косметической доработки! Уже можно регистрироваться и подавать анкету. По всем вопросам просьба обращаться в гостевую книгу.


Архив новостей
_________________________________

Кликайте на баннер и оставляйте комментарии, администрация вам за это благодарна!

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Волшебный рейтинг игровых сайтов



Срочно требуются в игру
Нужные персонажи
Очередность отписи:
Правила очередности в четвертой вкладке таблицы!
Хронология игровых событий
На пост в ключевых сюжетных эпизодах дается 5 суток. Во всех остальных эпизодах - неделя

...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Морион. Вкус победы » Ключевые сюжетные эпизоды » Хочу найти себе место в ключевом сюжетном квесте


Хочу найти себе место в ключевом сюжетном квесте

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Как вы уже поняли, ключевые сюжетные квесты являются обязательными, поэтому каждый игрок в обязательно порядке должен начать свое путешествие по форуму с этой темой. Просто оставляйте здесь свою отпись с любыми пожеланиями по игре, администрация предложит вам либо готовый эпизод, если таковой имеется, либо наберет несколько желающих и мы все вместе обсудим возможность еще одного ключевого сюжетного квеста.

0

2

Хочу портить всем жизнь, но не умереть.
Любые вариации на тему узнать/найти/передать/засвидетельствовать/пообщаться

0

3

Ищу, хотелось бы поучаствовать в чем-нибудь поглобальнее.
В идеале имеется у меня желание потащить тушку Ангела к вулкану ибо Рахгол ранений не имеет, а по причине принадлежности к снежным барсам ей будет проще нести груз по склону вулкана.

Отредактировано Рахгол (02.07.2013 18:04:31)

0

4

Значит отправится следом за группой СО несущей оленя, дабы понаблюдать за жертво принашением и, возможно, увидеть Грина.

Отредактировано Адлэр (02.07.2013 18:20:29)

0

5

Приветствуются любые массовки от потасовок до любезных "стратегических" бесед, медведицу можете со всеми потрохами пихать кому-то в помощь/в качестве пешки/боевой фигуры. Хотелось бы так же повлиять как-то на глобальный сюжет, неплохо бы перевоплотить медведицу в некое "подставное лицо". Необходимо на время молодости зверя "проехаться" как по характеру, так и по внешнему и внутреннему виду, закалить, попытаться сломить, в общем предоставляю вам полное право "пошвырять" персонажа как только захочется, но это лишь пока. Повторюсь, что время молодости медведицы предполагается весьма бурным.

Отредактировано Pandora (02.07.2013 18:06:47)

0

6

Завтра или послезавтра я выставлю несколько ключевых сюжетных эпизодов. Постараюсь сделать так, чтобы каждый мог записаться.

0

7

Pandora написал(а):

Хотелось бы так же повлиять как-то на глобальный сюжет

для этого ключевые эпизоды и существуют. Для всего остального есть просто эпизоды реального времени.) Здесь только глобалка.

Адлэр написал(а):

Охота побродить где-нибудь, пошпионить, поговорить и понаблюдать, но только драку нежелательно.)

Аналогично тому, что выше написала.

0

8

Само собой хочется возглавить шествие к вулкану
и, если будет возможность, начать потихоньку вспоминать свое прошлое, что может подтолкнуть к тотальному уничтожению Ордена.

0

9

Хотелось бы отправиться к вулкану с вожаками, помочь или по охранять их.)

0

10

Буду согласна на любой квест, готова к любому отыгрышу.)

0

11

Пропасть написал(а):

начать потихоньку вспоминать свое прошлое

Это уже ты сама думай, когда тебе вспоминать, когда нет.
Мы даем ситуацию, играете уже вы сами, я замоталась это повторять.

0

12

Пожеланий практически нет, драку не хотелось бы (если такое реально, не поняла ваш ответ Pandora
))

Отредактировано Аэрин (02.07.2013 20:22:45)

0

13

Аэрин
Аватар поставьте уже.)

0

14

Аэрин
Мой ответ? :`D

Отредактировано Pandora (02.07.2013 20:31:10)

0

15

Pandora
нененене, ответ вам...ох, не вааам Адлэр:

Rhisenn написал(а):

для этого ключевые эпизоды и существуют. Для всего остального есть просто эпизоды реального времени.) Здесь только глобалка.

Адлэр написал(а):Охота побродить где-нибудь, пошпионить, поговорить и понаблюдать, но только драку нежелательно.)

Аналогично тому, что выше написала.

сорри х)

Отредактировано Аэрин (02.07.2013 20:42:08)

0

16

Аэрин
И что непонятно?

0

17

Rhisenn
Да я сначала не поняла просто, означает это, что драки будут или наоборот то, что для драк есть эпизоды реального времени?

0

18

Очень хочется к вулкану)

0

19

Аэрин
Внимательно прочтите. Суть не в драках, а в том, что для банальных отыгрышей есть личные эпизоды.))

0

20

нагадить/убить/что-то еще. что угодно, но движуха. без неё я начинаю тупить и медлить

0

21

Кейлур написал(а):

нагадить/убить/что-то еще. что угодно, но движуха.

аналогично.

а так, в общем-то, как я понял, тащим жертвы к вулкану.

0

22

Опиум написал(а):

а так, в общем-то, как я понял, тащим жертвы к вулкану.

Ну, это будет один из эпизодов. Я думаю, будет еще два как минимум помимо. Сегодня сяду думать.

0

23

меня тоже куда-нибудь в нечто интересное.
без особой болтовни, лучше было бы даже с кем-нибудь столкнуться, да покусаться.)

0

24

Карамона точно будет участвовать в общей заварушке, как вариант активное противостояние Пропасти.
А пока- возглавить шествие к вулкану, несмотря на все ранения)

0

25

Карамона
Ле Рея снимать с роли? Темы кандидатов не смотрим?

0

26

Rhisenn
Смотрим, но не все же сразу.
Я уже об этом написал в вопросах, жду ответа. Не раз говорилось, что Рей- мой второстепенный персонаж. Если он очень нужен в сюжетной игре, то будем решать этот вопрос на том или ином уровне. Каждый день я за него заходить не могу.

0

27

Урра, я досрочно вернулась! Ооочень хочу и могу играть (с телефона, увы). Прошу впихнуть меня куда-нибудь, очень хотелось бы попасть в квест в квест "Кто ты? Белый дух...", нельзя ли включить в мертворожденных третьего волка?

0

28

Юлай
Там итак уже шестеро... Уже перебор получается... Можешь играть в обычных эпизодах реального времени, пока я не вижу других вариантов.

0

29

в поиске.

0

30

Итак, свободны для нового квеста:
1. Паломник
2. Юлай
3. Фагот

0


Вы здесь » Морион. Вкус победы » Ключевые сюжетные эпизоды » Хочу найти себе место в ключевом сюжетном квесте