У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Морион. Вкус победы

Объявление

Новости форума
21.08.2017

Форум снова открыт!!! Находится в стадии косметической доработки! Уже можно регистрироваться и подавать анкету. По всем вопросам просьба обращаться в гостевую книгу.


Архив новостей
_________________________________

Кликайте на баннер и оставляйте комментарии, администрация вам за это благодарна!

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Волшебный рейтинг игровых сайтов



Срочно требуются в игру
Нужные персонажи
Очередность отписи:
Правила очередности в четвертой вкладке таблицы!
Хронология игровых событий
На пост в ключевых сюжетных эпизодах дается 5 суток. Во всех остальных эпизодах - неделя

...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Морион. Вкус победы » Реальное время » Кого я вижу?!


Кого я вижу?!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

1. Название темы. Кого я вижу?!
2. Дата и время. 27 августа, 1600 год. Раннее утро.
3. Игроки. Димет и Данара
4. Сюжет. После пойманного оленя для жертвы, Сильвер послал Данару проверить обстановку на границах. Вскоре она встречает Димета, который шел недавно за Пропастью, с пепелища. Он немного отстал от Альфы и Стальная решила немного допросить его. Голубоглазая узнает, что недавно на пепелище была драка. Она приходит в некую ярость, и волки обмениваются колкими фразами. Ну а позже решили вспомнить прошлое.
5. Место Мертвая река.

0

2

Нда, болото. Ничего не изменилось.
Димет презрительно фыркнул, оглядывая жалкий ручеек, больше чем наполовину заваленный чем попало. Корни какие-то, сухостой...
Впрочем, неважно. Мертворожденный подошел к ручью и жадно залакал, промывая забитое пеплом горло.  Как и в прошлые времена, вода была чистой и холодной. Как раз то, что нужно.
Волк поднял голову от воды и лениво проследил, как на ее поверхности расплывается кровь, которая ранее засохла на его морде в тех местах, которые он был не в состоянии достать и привести покрывающую их шерсть в приличный вид. Все равно, славная была драка. Жаль только, что эти Стальные так быстро слиняли. Развлечение вполне могло бы продолжаться.
- Ну что, пошли?
Эдран был явно не прочь задержаться здесь подольше, но на это не было времени. Пропасть уже ушла куда-то вперед, а окончательно отстать от нее Командующему не слишком хотелось. Орать же будет, а это так действует на и без того расшатанные нервы. К вулкану не отправит, нет, она не настолько с ума сошла, чтобы разбрасываться собственными подчиненными. Так, в сердцах сказала, в конце концов, у каждого свои тараканы в голове.
- Да, пойдем, - откликнулся Север, поворачиваясь к речушке спиной. - Мы и так задержались. Не хватало еще на патруль наткнуться. Сильверовским подчиненным и так сегодня досталось...
Лисеныш довольно хмыкнул.
- Да уж, досталось.
Димет фыркнул в ответ и снова провел языком по ноющей зазубрине на задней лапе. Все же острые зубы у этой малявки. Ладно хоть не подгибается, а, значит, все это пустяк, скоро заживет.
- Но, боюсь, вскоре он огорчится еще сильнее. С нетерпением жду продолжения охоты.

0

3

Ох, как же достала меня эта жара. Сейчас проверю территорию и отправлюсь к Карамоне, для передачи оленя. Надеюсь, охотники уже прибыли в лагерь.
Серый Ветер легкой рысцой направлялась вперед, вертя головой в разные стороны, выискивая чужаков, но пока как таковых не было. Кобра медленно плелась сзади, постоянно шипя на кого-то. Данара испытывала из-за этого звука дискомфорт, она очень бурно реагировала на него, думая, что рядом опасность.
- Танис, прекрати! Ты меня сбиваешь, - остановившись и повернувшись к деймону, Ветер подождала, пока кобра подползет к ней и наклонилась к ее голове, -  Не отставай от меня, если тебя поймают и причинят боль, мне тоже будет больно. Я переживаю за тебя.
Змейка повернула голову на бок, сделав вид, что поняла, но на самом же деле многое для нее было не ясно. Воспользовавшись моментом, Танис чуть приподнялась и забралась на шею серой волчицы. Такое передвижение было удобным для них двоих: рептилия отдыхает и не отстает, а Праведница была просто рада, что она рядом и всегда под присмотром.
Продолжая двигаться вперед, навстречу волчице подул ветер и она, закрыв глаза, очень долго принюхивалась. Пришло много различных запахов: ароматы трав, цветов, а так же стало немного влажновато из-за близ лежащей реки. Чуть позже Дана почувствовала кровь и волка. Явно чужак, но для самой волчицы знакомый.
Серый Ветер сорвалась с места и направилась к самой реке. Ее переполняли радостные, но в тоже время агрессивные эмоции. Радость, потому что волк явно знакомый, не придется знакомиться, как это обычно бывает на границе, ну а агрессия понятно, чужак забрел.
Расстояние сокращалось быстро, Данара уже имела некоторые догадки, кто решил навестить Стальной Орден, но когда серая увидела чужака, ее посетил шок, будто это было неожиданностью. С рычанием и оскалом, она медленно приближалась к черному волку, находившийся сейчас спиной к серой.
- Димет, дорогой. Что ты тут забыл?!

0

4

Он уже как раз было собирался тихо-мирно покинуть это место, когда сзади сначала послышалось рычание, а затем волчьего носа коснулся отчетливый запах Стального Ордена.
Да, в умении искать приключения  на свой пушистый хвост им равных нет.
- Димет, дорогой. Что ты тут забыл?!
Да-нар-р-ра...
Вот уж кого Димет предпочел бы не встречать. Причем ради ее же безопасности.
Мертворожденный медленно обернулся, натянув на морду некое подобие ухмылки и медленно облизал зубы.
- Догадайся с трех раз, - насмешливо огрызнулся он, делая шаг навстречу самке. - Или хотя бы попробуй, - это прозвучало уже почти шипением, к тому же, Командующий даже не пытался хоть как-то скрыть явное презрение, звучавшее в его голосе.
И плевать, что он на ее территории. В конце концов, весовые категории еще никто не отменял, значит, можно немного поиздеваться.
- Может ее... это самое... того? - миниатюрный лис хищно подобрался.
- Эдран, это уже слишком. Не наигрался еще? - ухмыльнулся волк. - Кровожадный ты мой.
Нет, в очередную драку лезть ему не хотелось. Да и на "охоте" надо появиться "свежим, бодрым и полным сил", ибо это "дело государево", а, значит, не требующее отлагательств. К слову, может, получится вытянуть из Стальной что-нибудь интересное. Только для этого ее сначала необходимо серьезно "довести"...
Лисеныш сонно фыркнул, почувствовав намерения своего напарника.
- Как пожелаете, ваше благородие.
Димет демонстративно зевнул, выставляя все свои клыки в полной красе, и со стуком захлопнул пасть. Жарко. А если Данара  начнет читать морали, то будет еще и скучно. Впрочем, если она хорошенько принюхается, то ей точно будет не до нотаций...

0

5

Ветер внимательно осматривала Мертворожденного, пытаясь понять, откуда шел солоноватый запах крови. Много времени не потребовалось, Данара почти сразу заметила на шерсти Димета кровавые следы.
Вот откуда шел аромат алой жидкости. С кем он уже успел подраться?
- Догадайся с трех раз или хотя бы попробуй, - голос волка отвлек Ветра от дальнейших рассуждений. Его тон совершенно не понравился серой, но читать морали ей не особо хотелось при такой жаре. Да и что можно вбить в голову взрослому упрямому самцу.
- Ты на моей территории, поэтому отвечай на вопросы прямо! - Пятилетка сделала шаг вперед и подняла хвост на уровне спины, - Кстати, что за кровь на твоей шерсти? С кем из Стальных успел подраться, или не с ними? - Данара чуть успокоилась, но только внешне. Внутри же была агрессия, которая, казалось, вот-вот вырвется наружу. Пятилетке было не комфортно, ведь она не любит надевать маски и скрывать свои эмоции. Ей не очень хотелось слышать, что волк подрался с кем-то из Ордена.
Рептилия, лежа на шее у своей спутницы, смотрела на волков, не понимая, откуда они друг друга знают, что их раньше связывало. Глупая же. Посмотрев на Ветра, Танис увидела, как Стальная еще больше оскалилась, шерсть на холке вздыбилась.

Отредактировано Данара (29.06.2013 10:51:11)

0

6

- Ты на моей территории, поэтому отвечай на вопросы прямо!  Кстати, что за кровь на твоей шерсти? С кем из Стальных успел подраться, или не с ними?
Димет презрительно покосился на нее и сел, насмешливо передернув ухом. На агрессию самки он вообще не обратил внимания.
Как всегда... Любят же некоторые права качать.
- Слушай, что с тобой? Сама на свои же вопросы отвечаешь... И вообще, начальница, что за допрос?
Попытка  хоть частично выплеснуть на кого-то все то не самое приятное, накопившееся внутри за все утро, оказалась удачной. Правда, нормально язвить за всю свою жизнь Мертворожденный так и не научился, но хоть что-то. Да и зачем уметь играть словами, когда при тебе относительно неплохая физическая форма?
- Может, огорчим ее? Скажи, что мы парочку Стальных погрызли...
- Да не, пусть сама догадается.
Нахождение на солнцепеке потихоньку становилось невыносимым. В такие моменты хищник особенно тосковал по прежнему, рыжеватому оттенку шерсти, поскольку разница между ней и черным мехом, в который волк был облачен в настоящий момент, была ощутимой. Выражалась же она том, что черная шерсть нагревалась куда быстрее... в результате чего в ней можно было попросту свариться.
Север медленно поднялся и отошел в сторону от Данары, пристраивая пушистый  зад на участок земли, покоящийся в тенечке. Прохладнее там если и было, то лишь градуса на два, но хотя бы голову не пекло. И это еще около речки, если эта лужа попадает под сие определение, а что где-нибудь на равнине может твориться в эти самые жаркие летние дни. Бр-р-р, даже представить жутковато.

0

7

- Слушай, что с тобой? Сама на свои же вопросы отвечаешь... И вообще, начальница, что за допрос? - когда волк закончил, почти сразу же Данара громко и угрожающе зарычала. Она все поняла. Оставалось только узнать, где произошла битва и с кем. Серой было очень интересно узнать, кто же из Орденовцев пострадал от клыков Мертворожденных.
- Здесь.. Я.. Задаю.. Вопросы! - делая паузы после каждого слова, Ветер приближалась к Димету. Ярость нарастала с каждой минутой, а медлительность черного очень раздражало голубоглазую. Если бы цвет глаз поменялся на алый, можно было бы подумать, что Данара сошла с ума. Еще одно лишнее слово, сказанное Диметом, и волчица разорвет его на куски. Но, пока она не решалась нападать, свою роль в этом сыграли масса собеседника и пол. - Где произошла драка и кто пострадал?!
Шерсть Ветра полностью вздыбилась по всей спине, не только на холке. Хвост уже был поднят выше спины, самка разъярена до предела. Теперь ей было жарче в двойне. О своем деймоне она будто позабыла. Кобра уже давненько находилась на земле и непонимающе наблюдала за происходящим.

0

8

- Здесь.. Я.. Задаю.. Вопросы!
Самка явно была на пределе - об этом ярче всего говорила ее шерсть, вставшая торчком по всей спине.
- А я. Не обязан. На них. Отвечать, - ледяным тоном отчеканил он, смотря прямо в голубые глаза, в которых плескалась чистая ярость. Если  она полезет в драку, пожалуй, он не откажется вновь размять свои кости и оставить Данаре на память пару зарубок. Чисто по-дружески, по старой памяти.
- Где произошла драка и кто пострадал?!
- Я уже все сказал, - холодно огрызнулся Мертворожденный, в свою очередь слегка приподняв шерсть на загривке. Вот только пусть не думает, что если он на землях Стального Ордена, то она имеет право его допрашивать. Не дождется. Информацию он будет выдавать ей, когда захочет сам... и, по возможности, порционно.
- Дим, хватит над ней издеваться, - фыркнул Эдран. - Не скажешь ты - скажу я... Не могу отказать себе в этом удовольствии...
-  Тогда по крайней мере еще пять минут не порть удовольствие мне. И... Стоп, как ты меня назвал?
Лисеныш фыркнул и промолчал.
- Ладно, так уж и быть, - лениво-снисходительно произнес Димет. - Там парочка ваших на пепелище... нарвалась, одним словом.
Все это он выдал  с изрядной долей снисходительного презрения и крайне медленно, так как еще давным-давно заметил, что голубоглазую это  бесит. В принципе, волку даже нравилось ее поддразнивать, понимая, что она, хоть и будет рычать и скалиться, но в драку все равно не полезет. Сдержится. Из-за поддержания и так изрядно подпорченного имиджа стаи или вообще из-за личных убеждений, но не полезет.

0

9

Ветер сделала еще шаг вперед, яростно смотря на Димета.
Ох, как же ты мне надоел! Если бы не масса тела и пол, я бы уже давно чувствовала вкус крови на клыках. Тем более мы уже давно не в одной стае, могу себе это позволить.
Пропустив несколько предложений, сказанных Мертворожденным, Данара чуть отступила назад и начала ходить взад вперед, чтобы хоть как-то себя успокоить. Рептилия, чувствуя настрой подруги, подползла к черному самцу и зашипела на него и сразу же исчезла. В некоторых моментах, Танис не выглядела такой уж и глупой.
-Там парочка ваших на пепелище... нарвалась, одним словом, - злобно повернув голову к волку, пятилетка оскалилась. Ей было очень интересно узнать имена тех, кто "нарвались" на Мертворожденных. Подскочив к Димету, серая посмотрела в его светло-серые глаза.
- Я почти уверена, что ты не знаешь их имен, так? - сейчас голос Стальной был спокойным, но в нем слышались нотки грубости, - Если же наоборот, пожалуйста, скажи мне, - волчица сама не верила, что произнесла слово "пожалуйста" в разговоре с Диметом, но по другому он бы опять стал уходить от ответа.
Наверное это основной состав. Орхис и Вернум находятся немного дальше территорий Ордена.

0

10

По-видимому, приложенные усилия уже начали достигать цели. Явная злость волчицы начала уже перекидываться и на ее кобру, на которую Мертворожденный поначалу и вовсе не обратил внимания. По его мнению, эта змея больше походила на толстую и почти неподвижную лиану, висящую на своей хозяйке так, как будто бы та была тропическим деревом. А ведь ишь ты... все туда же.
Димет было подумал предупредить Стальную чтобы та держала свою зверюшку подальше, дабы позвонки той не захрустели у него на клыках, но передумал. Делать ему больше нечего., тем более, что кобра уже исчезла внутри своей хозяйки и вряд ли вылезет наружу, если у нее хватит мозгов.
- Я почти уверена, что ты не знаешь их имен, так? Если же наоборот, пожалуйста, скажи мне.
- Я ослышался или она сказала "пожалуйста"?
Ответом Эдрану стало недоверчиво-насмешливое фырканье компаньона. Услышать слово "пожалуйста" из уст Данары для Димета было все равно что услышать совиное карканье. Во всяком случае, это было довольно необычно.
- Если тебе так нужно... Айрис и Фагот, - хмыкнул он. Скрывать это не было никакого смысла, все рнавно выплывет наружу. Да и кому рассказывать об этом, если не члену Стального Ордена?
- Довольна? - насмешливо спросил Мертворожденный, слегка дернув левым ухом. - Или нужны кровавые подробности?
Наверняка нужны, с ее-то дотошностью. Следующий вопрос наверняка будет: "что вы с ними сделали" или что-то в этом же духе.

Отредактировано Димет (18.07.2013 10:48:23)

0

11

Волчица продолжала смотреть Димету в глаза, может быть, появятся блики страха? Но таковых не предвиделось. Взрослый волк не будет бояться волчицы, это смешно. Даже если вторая чуть-ли не плюется ядом. Серая уже давненько поняла, что ее ярость ничем не поможет, а нападать на черного она не собиралась, хотя очень этого хотела.
Айрис и Фагот?  Что с ними сейчас? Надо заканчивать этот разговор. А может, узнаю еще что-нибудь интересное?
Голубоглазая отошла от волка, сделав несколько шагов назад. Она глубоко вздохнула и опустила голову вниз. Сейчас Димету могло показаться, что Ветер сделала это специально, на самом же деле она стала переживать за пострадавших орденовцев.
- Да, мне нужны подробности! Понимаешь, я увижу их не скоро, не очень-то хочется весь день ходить на нервах и думать как они, - голова серой все так же была опущена, голос продолжал звучать грубо, с нотками злости.
- Ты специально разыгрываешь этот спектакль? Будто ты скучаешь? - змея, наконец, подала голос.
- Дорогая, ты можешь немного подождать?
Рептилия решила спрятаться в темный угол разума Даны. Волчица не поняла, почему кобра приняла такое решение, ведь ничего грубого пятилетка не произнесла.
Вновь поднявшись и посмотрев на Мертворожденного, Ветер не выглядела злой или очень расстроенной. Все движения и эмоции выражали полное безразличие к собеседнику, нейтральность.

0

12

Хватит, пора заканчивать этот цирк.
- Вот если тебе нужны подробности, то и обращайся за ними к своим сородичам, когда они заявятся в лагерь, - резко ответил волк,  лениво поднимаясь с места. - Можешь, кстати, их предупредить о последствиях возможного рецидива.
Эта болтовня медленно но верно начинала  надоедать. Вряд ли Стальная уже сможет сказать что-нибудь интересное. А вот Пропасть его по голове не погладит, если он  серьезно задержится, так что лучше всего будет заканчивать разговор прямо сейчас и уходить. Если повезет, можно по дороге поймать кого-нибудь из Братьев, тогда задержку можно будет обосновать.
Димет слегка потянулся и зевнул, клацнув клыками и покосившись на Данару. Серая самка явно пребывала в самых расстроенных чувствах. Неужели ее до такой степени обеспокоил факт столкновения? Это вряд ли, просто, по-видимому, такая уж у них, у орденовцев, натура - хоронить своих раньше времени.
- Благодарю за весьма содержательную беседу, - здесь он позволил себе немного иронии, - но мне пора.
Мертворожденый сделал несколько шагов вперед, проходя мимо волчицы, едва не задевая ее. Единственное, ради чего здесь еще стоило задержаться, по крайней мере, на несколько секунд - вода. Те несколько глотков, которые он успел перехватить, уже ощущались смутно, как будто бы были сделаны по крайней мере вчера. Проклятая жара.
Преспокойно пройдя мимо Стальной, черный наклонился к водной глади и неторопливо заработал языком. Если у Данары не найдется больше ничего, о чем она хотела бы почесать языком, то эти несколько минут будут последними, которые они с Эдраном сегодня проведут в этом месте.

0


Вы здесь » Морион. Вкус победы » Реальное время » Кого я вижу?!