У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Морион. Вкус победы

Объявление

Новости форума
21.08.2017

Форум снова открыт!!! Находится в стадии косметической доработки! Уже можно регистрироваться и подавать анкету. По всем вопросам просьба обращаться в гостевую книгу.


Архив новостей
_________________________________

Кликайте на баннер и оставляйте комментарии, администрация вам за это благодарна!

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Волшебный рейтинг игровых сайтов



Срочно требуются в игру
Нужные персонажи
Очередность отписи:
Правила очередности в четвертой вкладке таблицы!
Хронология игровых событий
На пост в ключевых сюжетных эпизодах дается 5 суток. Во всех остальных эпизодах - неделя

...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Морион. Вкус победы » Морионовцы » Анкета.


Анкета.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Анкета персонажа
Имя
Аэрин
Сокращения принимает любые, пока они не переходят в откровенное издевательство: Аэ, Рин, Ри, Аэри...да как сумеете. В ордене ее часто зовут Грэй (или Серая), намекая на имя вожака, с которым у нее есть определенное сходство.
Пол
Женский
Возраст
5 лет
Характер
   Любит - быстро действовать, принимать решения, впоследствии оказавшиеся верными, чувствовать доверие остальных членов ордена и уважение любого зверя, давать советы, помогать слабым,  выполнять свою работу как можно лучше, находиться в большой и надежной компании, находить новых приятелей, шутить, быстро бегать, сталкиваться с неожиданностями, посещать новые территории.
   Не любит -  насилие, несправедливость по отношению к любому существу, ожидание, видеть, что другие сомневаются в ее мнении, ошибаться и уж тем более признавать это, заводить недоброжелателей, слушать критику в свой адрес, слушать шутки в тот же адрес, не достигать цели.
   Скрывает - эгоцентризм, зависимость от мнения окружающих, страх потерять уважение альф, подвести орден, детские попытки мысленно обвинить в своих неудачах другого волка.
   Дополнительно - Еще в детстве больно получив по носу за свое ханжество, волчица прошла довольно долгий путь переосмысления собственного места в этом мире и пришла к простому выводу, что роль ее не так уж и важна, а пользы от нее так и вовсе мало. Поэтому, откопав в себе недостаток, она старается не принимать его как неизбежное, а истреблять. Удается это не всегда, и такая борьба провоцирует агрессию, жертвами которой становятся либо свидетели ошибок Аэри, либо первые подвернувшиеся под лапу волки. В довольном же состоянии Рин миролюбива и производит впечатление уравновешенной самодостаточной волчицы. Очень отходчива и умеет красиво говорить, сочетая красноречие с краткостью, старается по возможности быть сочувствующей всем окружающим, в споре пробуя занять позицию обеих сторон. Все добрые намерения осуществить у волчицы не выходит, но терпеливые сородичи приняли Грей как неплохого лидера. Этому способствовал и талант быстро принимать решения в патовых ситуациях, хотя мнение Аэри может в некоторых случаях расходиться с традиционными взглядами волков Мориона, так убийство предателей она не считает хоть сколько-нибудь необходимой мерой, будучи уверена в том, что любое существо заслуживает право на второй шанс и может стать лучше, как стала она сама. Расправу над сородичами, даже провинившимися, считает одной из традиций, тормозящих развитие волков и приводящих стаи к распаду, испытывает к этому обычаю глубокую неприязнь.
Вид и характеристики
   Вид - Среднерусский лесной
   Рост - 83
   Длина - 146
   Вес - 48
Внешность
   Цвет шерсти - верх спины серого цвета, самого темного у позвоночника и светлеющего к бокам, шерсть на всем остальном теле белая. Морда тоже серого цвета, за исключением белой маски, состоящей из шерсти вокруг глаз, на щеках, и пасти (за исключением верхней ее части, где полоска серого меха тянется к носу), плавно перетекающей в белую шею и грудь.   
   Цвет глаз - светло-карий.
   Наличие шрамов - сильно заметных нет, а мелкие, даже если допустить их существование, скрыты мехом.
   Дополнительно - мех у Аэрин довольно длинный, с густым подшерстком, как у любого обитателя северных земель.
Своими размерами волчица гордится и всячески стремится развивать физические (и интеллектуальные, но это совсем другая песня) данные. В общем, быстрее, выше, сильнее - это про нее. Аэрин уже обладает выдающейся силы лапами и челюстями, способными надолго обеспечить противнику мертвую хватку.
Биография
   В какой стае родился и кто родители -
Священный дух
Мама - травница, следопыт, отец - охотник, следопыт.
   Где рос и обучался -
Священный дух
Первые несколько лет училась у целительницы, но та прогнала ее за заносчивость и самолюбие, которое, как была убеждена старая волчица, не подобает волку такого почетного и важного звания. После этого стала охотницей, пойдя по стопам отца.
   Переходил ли из стаи в стаю и в какую/ие -
Перешла из Священного духа в Покровителей судьбы, а после смерти Рисен ушла в Стальное сердце, ставшее Стальным орденом.
   Дополнительно -
В биографии Аэр есть несколько ключевых моментов. Первый - ее неудачная попытка стать целителем. Старая волчица отказала Аэрин совсем не сразу, какое-то время она терпела Грей и пыталась объяснить ученице ее ошибки. В это же время Рин познакомилась со своей ровесницей, Медузой. Отношения были приятельские, но не без надменности  со стороны первой. Чашу терпения окружающих переполнил скандал, устроенный переярком, уставшим зубрить несчетное количество трав.  Старя знахарка в раздражении выгнала Грей, напоследок заявив, что не желает учить такую бестолковую и бесполезную гордячку. После этого о возвращении для "гордячки"не могло быть и речи. Однако, спустя неделю обиженного скулежа волчица все же  впервые задумалась о смысле слов своей наставницы. Надо было чем-то заниматься и она стала ходить на охоту с отцом. Дело было непростым, а родитель требовал собранности и послушания чуть ли не больше первой наставницы. И постепенно со взрослением пришло понимание правоты тех обидных фраз, которые волчица запомнила навсегда. Появилось стремление быть полезной, а с ним и желание загладить вину. Позже, став уже неплохим охотником, Аэрин навестила свою старую наставницу и примирение состоялось. Конечно, мечта стать великим целителем  навеки осталась в ящике несбыточных.
Решение уйти в незнакомую стаю, когда родная начала распадаться не было простым. Но тут волчица поступила так, как старалась поступать всегда - пошла за своей совестью. Служить жестокой прежней альфе она бы просто не могла. А новая неизвестная предводительница подавала надежды.  Но поступок альфа-самца их племени шокировал Грей настолько, что она чуть было просто не ушла из стаи. Удержали знакомые волки, напомнив, что даже такой уверенной в себе, ей не выжить без стаи в Морионе. Пришлось оставаться в Покровителях, стараясь сфокусировать свое внимание на тех, кому нужна была помощь и опека в заледеневшем мире, ну и на собственном выживании тоже. Тут пригодились и охотничьи навыки, и знание элементарных трав, выученных в детстве. После известия о смерти Рисен, волчица окончательно решила, что исполнит свое намерение уйти в другую стаю. Но для этого нужно было ее найти. Оставив группу доверявших ей волков ждать, Рин ушла на север, на поиски вестей о Стальном сердце. Спустя несколько дней ей удалось найти членов северного племени, и выяснить, что новые вожди пытаются восстановить в ней свет. Еще через некоторое время она сама и те из бывших Покровителей, кого Грей смогла убедить и найти, ушли в Стальное сердце.

Стая и должность
Стальное сердце, потом Стальной орден.
Охотница (предводитель)
Как долго в стае?
С правления Ангела и Цертуса. (около месяца)
Пробный пост
Грей, уже успевшая отдышаться от продолжительного бега, послушно шла за встретившими ее волками. Послушно? Ну нет, вынужденно, вот верное слово! Сейчас волей-неволей приходилось искать помощи у чужого, по слухам, еще недавно бывшего очень жестоким племени. Только бы все, что ей удалось выжать из неразговорчивых стражей было правдой. Они вышли на небольшую поляну и патруль расступился. Последний, самый матерый из ее сопровождающих, видимо, стремясь подчеркнуть важность момента, велел волчице стоять на месте, ведь сейчас...
- Я встречусь с альфами, да, догадалась, - язвительно, но тихо ответила волчица, всеми силами сдерживая оскал. Прекратить, забыть про усталость, провоцирующую раздражение.Так не годится, сейчас речь идет не только о ее шкуре и дрянной характер не должен ничего испортить.  Старый волк тихо зарычал, и Рин употребила все силы на то, чтобы остаться спокойной. С высоко поднятой мордой, смотрящей не на патрульного, а туда, где уже светлели два волчьих силуэта.
При виде могучего сложения самца, Грей напряглась всем телом. Он не только был ощутимо больше ее, он смог бы справиться с двумя такими, а ведь волчица считала себя одной из самых крепких. С молчаливым приближением альф сомнения пробуждались в сознании одно за другим, царапая череп изнутри маленькими коготками. Ей не нравился вожак. Он был воином, это выдавала испещренная шрамами шкура. Ей не нравилась его пара - волчица, выбравшая себе такого спутника не могла быть теплой и понимающей. А ведь альфы должны быть другими. Неверно, во-первых, они должны быть. И точка. И в этой ситуации выбор был невелик.
- Ангел, Цертус - волчица слегка наклонила морду к земле. Лапы уже начинали увязать в рыхлом снегу, но Грей изо всей мочи держала "позу", стремясь не совершать лишних движений и выглядеть так спокойно, как она умела.
Приветствие прошло без проблем, а обмен дальнейшими репликами был банален. "Кто? Откуда? Куда? Зачем?" Наибольшую трудность представил последний вопрос, но на него ответ был готов уже в начале путешествия.
- Моя стая распадается. У нас нет вожаков, новых еще не выбрали, но я не думаю, что этот выбор будет соответствовать моим интересам. Я хочу честную и справедливую стаю. И сейчас я говорю от лица группы волков, которые ждут того же. Среди нас есть охотники и следопыты, травники и целители и мы готовы предоставить все наши способности племени, которое продолжило бы традиции Священного духа.
При упоминании старой стаи волчица шумно выдохнула, прогоняя воспоминания, неуместные в настоящий момент. Она же решила выглядеть достойно, придется терпеть до конца.
- Мы действительно хотим вернуться к прошлому нашего рода...
И сейчас придется делать выбор. Волчица замерла, позволив мыслям на несколько секунд захлестнуть ее. Конечно, это не ее прошлое племя. И она не была уверена, смогут ли эти вожаки придерживаться курса, о котором говорят сейчас. Но Рин сегодня достаточно долго смотрела на морды волков, уже давно живших в Стальном сердце. И она была уверена, что видит там облегчение. А еще волчица слышала надежду даже в голосе полного скептицизма матерого стража границ. Слышала ведь? Или очень хотела услышать?
- ...И нам сейчас не помешают лишние уши и лапы. Если вы действительно согласны отдать все свои способности стае.
Уже взявшие на себя в трудное время ношу вожаки лучше еще не выбранных, не знающих, куда им идти и имеющих за собой лишь время предводительства Рисен. Одна большая стая лучше нескольких маленьких. И возможно, если сюда придут волки вроде нее, с живой мечтой о возвращении прошлого, можно будет усилить это желание в других, помочь им забыть время Стального сердца и придумать что-то новое. И постепенно все одиночки вернутся к ним. 
Теперь бы все не испортить.
- Если это та самая стая, о которой мы мечтали, вы не пожалеете.
Ну вот. Чтобы компенсировать резкость своих слов Грей еще ниже припала к земле, мысленно решив при первой удобной минуте откусить себе язык.
- Дайте мне восемь дней, я соберу своих волков и, надеюсь, мы все будем надежной опорой для вашего племени, - сказать быстро, сказать спокойно и уверенно, чтобы не дать повода для раздражения и сомнений.
На мгновение не поляне воцарилась тишина. Рин слушала завывание ветра где-то вдалеке, напрягая изо всех сил уставшие конечности, чтобы удержать их от заметной альфам дрожи.
- Хорошо.
Внутри как будто разгулялся свежий ветер, уносящий все сомнения. У нее есть возможность действовать, а это главное. Медленно подняв голову, Аэри посмотрела на альф и превозмогая хрипоту произнесла слова благодарности.
Анкета игрока
Ник в бета-игре
-------------
Связь с Вами (icq, skype, vkontakte)

Откуда узнали о нас?
Медуза привела
Как часто посещаете ролевую и как часто пишете посты?
Посещаю почти ежедневно, пишу в среднем раз в три дня, при этом могу начать писать и гораздо чаще, имею неприятную привычку пропадать, но постараюсь этого не делать, тем более, как я понимаю, тут это неприемлемо.
Планы на персонажа
Игра с Медузой на почве общего детства и нынешних достижений (планирую подать заявку на пару, этот волк когда-то был влюбленностью молодости для нас обеих). Других планов пока нет.

Отредактировано Аэрин (25.06.2013 12:39:20)

0

2

Доброго времени суток!
Характер описан неплохо, однако вот этот момент, на мой взгляд, вызывает некоторое недоумение -

Аэрин написал(а):

мнение Аэри может в некоторых случаях расходиться с традиционными взглядами волков Мориона.

Это какие случаи? И как расходиться? Следует это либо расписать, либо переписать, чтобы не было потом вопросов, хорошо?

Аэрин написал(а):

Цвет глаз - светло-коричневый.

Может, лучше - светло-карий или желто-карий написать, это же глаза все-таки.

Насчет биографии - у вас там к середине текста резко повышается количество ошибок, давайте вы сначала попробуете их сами устранить, хорошо? К смыслу претензий нет.

Аэрин написал(а):

• Пробный пост
А можно тему?

Переход в Стальное сердце. Первая встреча с альфами - после долгих поисков, в основном меня интересуют мысли, тревоги персонажа.

0

3

И во время правления цертус и ангела был не орден, а сердце.

0

4

Броус написал(а):

Это какие случаи? И как расходиться? Следует это либо расписать, либо переписать, чтобы не было потом вопросов, хорошо?

дополнила))

Броус написал(а):

Может, лучше - светло-карий или желто-карий написать, это же глаза все-таки.

исправила

Броус написал(а):

Насчет биографии - у вас там к середине текста резко повышается количество ошибок, давайте вы сначала попробуете их сами устранить, хорошо? К смыслу претензий нет.

ОО это странно... я подчистила пунктуацию и прогнала через ворд, вроде там нет большого количества ошибок. В любом случае, исправила, что нашла. Если вы о слегка корявом построении предложений, то мне оно показалось приемлемым, могу исправить и убрать все инверсии.

Спасибо)
Пробный пост постараюсь выложить вечером.)

0

5

Rhisenn
ага, я поняла, исправила или где-то пропустила еще такую оплошность?

0

6

Аэрин написал(а):

Скрывает гоцентризм,

и везде ниже - пробел после тире проставьте, пожалуйста.

Аэрин написал(а):

Дело было не простым

непростым

Аэрин написал(а):

кого Грей и смогла убедить и найти

Выделенное "и" тут ни к чему

В остальном можно и оставить теперь, как есть.
Ждем поста.

0

7

Грей, уже успевшая отдышаться от продолжительного бега, послушно шла за встретившими ее волками. Послушно? Ну нет, вынужденно, вот верное слово! Сейчас волей-неволей приходилось искать помощи у чужого, по слухам, еще недавно бывшего очень жестоким племени. Только бы все, что ей удалось выжать из неразговорчивых стражей было правдой. Они вышли на небольшую поляну и патруль расступился. Последний, самый матерый из ее сопровождающих, видимо, стремясь подчеркнуть важность момента, велел волчице стоять на месте, ведь сейчас...
- Я встречусь с альфами, да, догадалась, - язвительно, но тихо ответила волчица, всеми силами сдерживая оскал. Прекратить, забыть про усталость, провоцирующую раздражение.Так не годится, сейчас речь идет не только о ее шкуре и дрянной характер не должен ничего испортить.  Старый волк тихо зарычал, и Рин употребила все силы на то, чтобы остаться спокойной. С высоко поднятой мордой, смотрящей не на патрульного, а туда, где уже светлели два волчьих силуэта.
При виде могучего сложения самца, Грей напряглась всем телом. Он не только был ощутимо больше ее, он смог бы справиться с двумя такими, а ведь волчица считала себя одной из самых крепких. С молчаливым приближением альф сомнения пробуждались в сознании одно за другим, царапая череп изнутри маленькими коготками. Ей не нравился вожак. Он был воином, это выдавала испещренная шрамами шкура. Ей не нравилась его пара - волчица, выбравшая себе такого спутника не могла быть теплой и понимающей. А ведь альфы должны быть другими. Неверно, во-первых, они должны быть. И точка. И в этой ситуации выбор был невелик.
- Ангел, Цертус - волчица слегка наклонила морду к земле. Лапы уже начинали увязать в рыхлом снегу, но Грей изо всей мочи держала "позу", стремясь не совершать лишних движений и выглядеть так спокойно, как она умела.
Приветствие прошло без проблем, а обмен дальнейшими репликами был банален. "Кто? Откуда? Куда? Зачем?" Наибольшую трудность представил последний вопрос, но на него ответ был готов уже в начале путешествия.
- Моя стая распадается. У нас нет вожаков, новых еще не выбрали, но я не думаю, что этот выбор будет соответствовать моим интересам. Я хочу честную и справедливую стаю. И сейчас я говорю от лица группы волков, которые ждут того же. Среди нас есть охотники и следопыты, травники и целители и мы готовы предоставить все наши способности племени, которое продолжило бы традиции Священного духа.
При упоминании старой стаи волчица шумно выдохнула, прогоняя воспоминания, неуместные в настоящий момент. Она же решила выглядеть достойно, придется терпеть до конца.
- Мы действительно хотим вернуться к прошлому нашего рода...
И сейчас придется делать выбор. Волчица замерла, позволив мыслям на несколько секунд захлестнуть ее. Конечно, это не ее прошлое племя. И она не была уверена, смогут ли эти вожаки придерживаться курса, о котором говорят сейчас. Но Рин сегодня достаточно долго смотрела на морды волков, уже давно живших в Стальном сердце. И она была уверена, что видит там облегчение. А еще волчица слышала надежду даже в голосе полного скептицизма матерого стража границ. Слышала ведь? Или очень хотела услышать?
- ...И нам сейчас не помешают лишние уши и лапы. Если вы действительно согласны отдать все свои способности стае.
Уже взявшие на себя в трудное время ношу вожаки лучше еще не выбранных, не знающих, куда им идти и имеющих за собой лишь время предводительства Рисен. Одна большая стая лучше нескольких маленьких. И возможно, если сюда придут волки вроде нее, с живой мечтой о возвращении прошлого, можно будет усилить это желание в других, помочь им забыть время Стального сердца и придумать что-то новое. И постепенно все одиночки вернутся к ним. 
Теперь бы все не испортить.
- Если это та самая стая, о которой мы мечтали, вы не пожалеете.
Ну вот. Чтобы компенсировать резкость своих слов Грей еще ниже припала к земле, мысленно решив при первой удобной минуте откусить себе язык.
- Дайте мне восемь дней, я соберу своих волков и, надеюсь, мы все будем надежной опорой для вашего племени, - сказать быстро, сказать спокойно и уверенно, чтобы не дать повода для раздражения и сомнений.
На мгновение не поляне воцарилась тишина. Рин слушала завывание ветра где-то вдалеке, напрягая изо всех сил уставшие конечности, чтобы удержать их от заметной альфам дрожи.
- Хорошо.
Внутри как будто разгулялся свежий ветер, уносящий все сомнения. У нее есть возможность действовать, а это главное. Медленно подняв голову, Аэри посмотрела на альф и превозмогая хрипоту произнесла слова благодарности.

Отредактировано Аэрин (25.06.2013 12:38:50)

0

8

в анкете все поправила, вот свежая порция очепяток и оплошностей, простите заранее, нет возможности нормально вычитать, только завтра)

0

9

Аэрин
пост надо добавить в анкету, предварительно просмотрев его на предмет маленьких букв в начале предложений и излишних многоточий.

0

10

Внесла в анкету, чуть подправила несколько фраз, заглавные буквы, многоточия. В общем, все)

0

11

Добро пожаловать в Морион!

Ваша анкета успешно прошла проверку, и теперь остается всего лишь один шаг на пути становления игроком нашего мира.
Обязательно пройдитесь и отпишитесь по всем ссылкам в данной теме и вы сможете со спокойной душой начать игру.

С уважением, администрация.

0


Вы здесь » Морион. Вкус победы » Морионовцы » Анкета.