У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Морион. Вкус победы

Объявление

Новости форума
21.08.2017

Форум снова открыт!!! Находится в стадии косметической доработки! Уже можно регистрироваться и подавать анкету. По всем вопросам просьба обращаться в гостевую книгу.


Архив новостей
_________________________________

Кликайте на баннер и оставляйте комментарии, администрация вам за это благодарна!

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Волшебный рейтинг игровых сайтов



Срочно требуются в игру
Нужные персонажи
Очередность отписи:
Правила очередности в четвертой вкладке таблицы!
Хронология игровых событий
На пост в ключевых сюжетных эпизодах дается 5 суток. Во всех остальных эпизодах - неделя

...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Морион. Вкус победы » Реальное время » Встреча


Встреча

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

1. Название темы.
Встреча
2. Дата и время.
27 августа 1600 года, раннее утро.
3. Игроки.
Адлэр, Амальтеи.
4. Сюжет.
Адлэр и Амальтеи договорились о встрече, а придя на место, они пообщались и, заметив поблизости группу зайцев, решили на них поохотиться, а точнее просто погоняться за ними и повеселиться.
5. Место
Территория Стального ордена, Хвойный лес.
Дополнение к описанию: Точнее на северной границе "Хвойного леса" в сторону "Мёртвой реки".

0

2

Амальтеи не торопясь шла сквозь Хвойный лес в сторону Мертвой реки. Август.  Утро.  Жара еще не вкралась под сени высоких елей, солнце еще не залило золотистым светом их макушки и пушистые лапы, впрочем, озорные лучики и почти что не проникали сквозь ветви деревьев. Блаженная прохлада и тишина, изредка прерываемая птичьими трелями, царили здесь.
Волчица прищурилась, а потом остановилась и жадно вдохнула свежий воздух. Противная духота еще не вкралась в него. Тея улыбнулась и прибавила шагу. Сегодня она обещалась встретиться с Адлэром неподалеку от северной границы владений стаи. Неплохой волк, но со странностями.  Раньше они с Амальтеи особо не общались, впрочем, начинать когда-то надо.
- Со странностями это мягко сказано – послышался в голове Теи голосок ее деймона – мангуста Эльзаса.
- Ой, да ладно тебе, Эль – отозвалась волчица. Лапы ее ступали по прохладной земле, застланной еловой хвоей и мягким мхом.
- Ты слишком критичен по отношению к нему.
- Такова моя природа – недовольно фыркнул тот и замолк.
Наконец густой Хвойный лес стал редеть и, вдалеке показалась Мертвая река. Слабый ветерок донес запахи десятков трав, смешанный с легким душком  болотца, но знакомого запаха, принадлежавшего Адлэру, не было.
Значит, его еще нет…
Тея слегка поморщила носик и осмотрелась, подтверждая свою догадку: волка не было рядом. Рыжая, не долго думая, присела неподалеку от высоченной ели, у которой они собирались встретиться.
- Тоже мне кавалер! Как можно опаздывать на встречу с девушкой?! – снова зазвенел голосок Эльзаса в голове Теи, но та даже внимания обращать не стала.
Пускай бурчит сколько душе угодно.

Отредактировано Амальтеи (14.06.2013 19:52:23)

0

3

Раннее утро,  жара ещё не началась, и солнечные лучи только касались верхушек деревьев, а прохладный ветерок приносил благоговение. И в тенях деревьев всё ещё было прохладно и тихо, только издалека доносились редкие крики птиц. В это время, быстро перебирая лапами, по хвойному лесу шёл ещё не совсем проснувшийся волк, подгоняемый лёгким ветерком, он был обеспокоенным и слегка преунылым, а в его голове проносилась мысль:
Ну вот, проспал. Знал же, что рано вставать завтра надо, так нет, всё равно блуждал по полю до середины ночи…
Адлэр прибавил шаг, чтоб не сильно опоздать на встречу с Амальтеи, ведь он с ней  не часто пресекался и говорил,  а тут так опоздать.  Пока волк задумчиво шагал по лесу, тени деревьев становились все более редкими и вскоре он кончился. Адлэр вышёл из-за куста, неподалёку от ели, около которого они договорились встретиться, и стал осматриваться.
Она должна быть уже у ели.
Подножье дерева скрывалась за парой кустов, и волк, поспешно пройдя их, увидел Амальтеи, которая уже ждала его, сидя в тени ели. Адлэр бысто подбежал к ней.
-Привет! Надеюсь, я несильно опоздал?- тихим голосом сказал он, опустив уши и устремив взгляд в землю.
Адлэру было стыдно за то, что он опоздал на первую же встречу.

Отредактировано Адлэр (14.06.2013 21:47:56)

0

4

Долго ждать не пришлось. Минут десять, не больше. Тея даже заскучать не успела. Наконец запах другого волка робко коснулся легких, потом в кустах прикрывавших ель, мелькнула серая шкура и, уже через пару мгновений перед Амальтеи стоял Адлэр. Он пристыженно потупил взор и прижал уши, да и вообще выглядел как минимум виноватым и расстроенным.
- Привет! Надеюсь, я несильно опоздал? – тихо спросил волк.
- Да еще как опоздал! Вообще не понимаю, как он посмел что-то тебе сказать после такого! – заливался в голове рыжей деймон. Возмущение существа наполняло сознание волчицы, но та тут же его отринула.
- Помолчи, Эльзас! Ты просто невыносим! – остудила пыл мангуста Тея, а потом вскочила на лапы и бросилась на встречу Адлэра. Она резко остановилась прямо перед волком, едва не сбив его с ног.
- Привет! Да ничего страшного! – голосок волчицы задорно звенел точно маленький колокольчик.
Затем Тея вскочила на лапы и весело улыбаясь, боднула головой Адлэра в плечо:
- Эй! Ты чего какой грустный! Веселее!
- Еще бы ему не быть грустным! Хотя бы раскаивается, а ты себя ведешь как глупая годовалая волчица! - не унимался деймон, а Амальтеи по прежнему не обращала на него внимания.

0

5

Адлэр приподнял взгляд, на радостно летящею на него волчицу, и сделал небольшой шажок назад, дабы не столкнуться с ней. И Амальтеи остановилась перед самым носом волка.
- Привет! Да ничего страшного! – сказала она тонким и задорным голосом.
Услышав это,  Адлэр повеселел, уши его поднялись, а глаза теперь смотрели на весёлую Амальтеи. Волк присел на траву, после чего, она игриво боднула  его в плечё.
- Эй! Ты чего какой грустный! Веселее!- задорно проговорила Теи.
И Адлэр уже совсем избавился от унынья, а глаза загорелись.
-То тоже...вот теперь лучше!- раздался голос Нэрды в голове волка.
-А? Нэрд?- практически неслышно сказал он, но в ответ ничего не последовало.
В глазах пронеслось недоумевание, ведь своего деймона волк не слышал уже давно, но это состояние длилась всего мгновенье. Затем Адлэр заглянул в глаза, стоящей перед ним, Амальтеи. и сказал, ласковым и слегка приглушённым голосом:
-Угу-м! Ну-с пройдёмся?
Волк, не отрывая взгляда с Теи,  встал справа от неё, почти  вплотную касаясь её, и улыбнулся.
-Как же, я все-таки рад, что ты пришла!- весело сказал "Серый Лис" и легонько толкнул боком.

Отредактировано Адлэр (15.06.2013 15:49:41)

0

6

- Угу-м! Ну-с пройдёмся? – спросил Адлэр мягким, даже нежным голосом. Не сводя серо-зеленых глаз с Амальтеи, волк встал по правую сторону от рыжей и слегка толкнул ее вбок.
- Не много ли он себе позволяет! – не думал, и униматься Эльзас.
-Как же, я все-таки рад, что ты пришла!
Тея немного смутилась, но виду не подала. С одной стороны действия осмелевшего Адлэра ей понравились и даже немного льстили его слова, но с другой…
Действительно, не много ли он себе позволяет? Ой, да ладно! Все хорошо!
Тея опять заулыбалась и украдкой глянула на волка:
- Я тоже рада, что ты пришел – сказала она и, это было чистейшей правдой. Волчица слегка прижалась к плечу серого. Приятное тепло расползлось по телу, даже внутри все замерло от удовольствия. Потом  куснула волка за ушко:
- Идем! – Амальтеи двинулась вперед. Не очень быстро, так что бы Адлэр шел рядом с ней, плечо в плечо. Мышцы его перекатывалась под пушистой серой шкурой. Забавное ощущение... Тея чувствовала каждое движение волка и, это вызывало у нее какой-то необъяснимый восторг.
- Ты как ребенок, честное слово! – бесился деймон.
- Умолкни, Эльзас! – не выдержала Тея и, тот буркнув:
- Ой, не больно и нужно! – наконец затих.
- А мне братья рассказывали что ты сказки любишь – прошагав пару метров, наконец сказала Амальтеи. Она не знала с чего бы начать разговор с этим волком. Как, никак раньше они друг с другом только здоровались, да обменивались парой незначительных фраз.
- Я вот тоже легенды люблю! Честно! – рыжая посмотрела прямо в глаза Адлэра.

Отредактировано Амальтеи (15.06.2013 17:44:45)

0

7

- Я тоже рада, что ты пришел – сказала Амальтеи и слегка прижалась к плечу волка. Адлэр кивнул головой от удовольствия, полученного от мурашек, вызванных этим касанием, а после того, как волчица куснула его за ушка, он был одновременно  смущён и просто таял от блаженства, но всё это было  оставалось внутри, и только улыбка, да взгляд выдавали это состояние.
- Идем! –донеслось от Теи, и волк пошагал вместе с ней.
"Серый Лис" чувствовал  каждую полу-расслабленную мышцу Амальтеи, что как же доставляло ему удовольствие. Пойдя так, пару шагов, волчица тихо произнесла:
- Умолкни, Эльзас!
Адлэр дёрнул правым ухом и хотел было спросить кому это она, но всё же не стал, а в его голове проскользнула мысль:
Это она, наверно, деймону?! Которого, кажется, зовут Эльзас... и судя по тону он её достал уже...странновато, но...у каждого своё...
Волк любил раздумывать на любой повод и раскладывать получившееся на отдельные части, что он и сделал на этот раз. Адлэр не знал с чего начать беседу, ибо почти ничего не знал о Теи, о её внутреннем мире,  и поэтому ждал пока разговор начнёт она, что и произошло.
- А мне братья рассказывали что ты сказки любишь – спросила она, не убавляя шага, и после продолжила- Я вот тоже легенды люблю! Честно!
Затем Амальтеи посмотрела в глаза волка, и Адлэр увидел в них толи надежду, толи  интерес, толи влюблённость, но тем не менее он стал искать в них что-то ещё.
-Да, я люблю легенды и сказки, и рад, что они вам тоже нравятся. Вы слышали легенду о том, что мы когда-то ходили на двух лапах?- проговорил он повеселевшим голосом.
Хотя волк и хотел сказать ещё что-то, но его остановил толи деймон, толи горький опыт, но в любом случаи они так и не прозвучали.

Отредактировано Адлэр (15.06.2013 19:20:13)

0

8

- Да, я люблю легенды и сказки, и рад, что они вам тоже нравятся. Вы слышали легенду о том, что мы когда-то ходили на двух лапах? – сказал Адлэр. В голосе волка послышалась веселье. На какой-то момент Тее показалось, что он еще что-нибудь добавит, но этого не случилось.
Странно, почему это он меня на «Вы» называет? Хотя я его старше…  Хм… - немного удивилась вежливости Адлэра Амальтеи и наконец ответила, не скрывая какого-то детского восторга:
- Да! Конечно же слышала! – ее голосок все звенел и звенел. В нем отчетливо звучали нотки радости.
Похоже завязался разговор… А он ничего и не странный…
- Трудом вериться, конечно, но только подумай! Волки не просто ходили на двух лапах, они могли строить храмы и дома, изображать все, что их окружает! Всю красоту зимы, все царственное величие лесов и гор… и много, много чего еще – вдохновленно говорила волчица, толком не смотря под лапы. Она даже пару раз запнулась, однако волк, шедший рядом с ней, не дал бы рыжей упасть. Выпалив все это, Амальтеи замолкла.
Ожидая ответа Адлэра, она плотнее прижалась к его плечу. Забавное, слегка щекочущее ощущение тепла где-то глубоко в ее груди усилилось. На мордочке волчицы опять заиграла блаженная улыбка.
Нет, не то что бы она внезапно так влюбилась в малознакомого ей волка, который к тому же был ее на год младше, но все же некоторая симпатия по отношению к нему у Теи возникла, да и это странное чувство… Амальтеи и раньше нежно прикасалась к другим волкам, к братьям или к матери к примеру, но вот сейчас этот жест приносил какое-то особое удовольствие.

Отредактировано Амальтеи (16.06.2013 04:00:38)

0

9

- Да! Конечно же слышала! – сказало Теи своим звонким и восторженным голоском, после того, как о чем-то задумалась.
После чего, улыбка Адлэра стала ещё шире, затем, через пару мгновений, волчица подолжила, всё тем же голоском:
- Трудом вериться, конечно, но только подумай! Волки не просто ходили на двух лапах, они могли строить храмы и дома, изображать все, что их окружает! Всю красоту зимы, все царственное величие лесов и гор… и много, много чего еще –- она так вдохновенно это говорила, что пару раз запутывалась в собственных лапах, так, что упала бы, но "Серый Лис" вовремя её "подхватывал", подпирал и подталкивал.
Как только Теи закончила говорить, Адлэр игриво кивнул головой, в которой проскользнула мысль:
Да...как же это прелестно!
Волк, недолго поразмышляв, начал говорить, всё тем же радостным голосом:
Да, как это красиво и несбыточно, но представлять это одно удовольствие... Я видел знаки и картинки на стенах пещеры, в которой рос. Они завораживают и погружают в мечты... - Адлэр поднял голову, и взглянул на небо, после продолжил.- А вы что-нибудь видели?-говоря всё это "Серый Лис", то и дело, слегка наваливался на Амальтеи, от чего чувствовал каждое движение её мышц ещё лучше, и это доставляло ему жуткое блаженство, а в глубине что-то расцветало.
Закончив говорить, волк опустил голову и устремил взгляд на рыжую волчицу, идущую рядом с ним, ожидая ответа.

0

10

В голове Амальтеи тут же стали возникать дивные картины тех сказочных лет. Волки и волчицы ходили на двух лапах по мощеным улицам. Кто-то торопиться по своим делам, а кто-то непринужденно болтает о всякой ерунде. Волчата играют, носятся в цветущих садах…
- Да, как это красиво и несбыточно, но представлять это одно удовольствие... Я видел знаки и картинки на стенах пещеры, в которой рос. Они завораживают и погружают в мечты... - голос Адлэра вырвал Тею из ее грез. Волк опять замолчал и бросил задумчивый взгляд на небо , потом спросил:
- А вы что-нибудь видели?
Нет, рыжей не доводилось видеть всего того великолепия о котором ей рассказывали родные. Все что она знала о предках ограничивалось лишь сказками и легендами. Амальтеи разочарованно вздохнула и опустила голову. Глаза ее, до этого сверкавшие от счастье, наполнила грусть.
- Нет, мне не доводилось видеть ничего, что бы могло быть творениями наших предшественников. - призналась волчица, все еще прижимаясь к Адлэру, а затем добавила:
- Можешь обращаться ко мне на "ты". Я тебя не намного старше...

0

11

Адлэр шёл и продолжал смотреть в глаза Амальтеи, которые медленно наполнялись грусть, а вслед за ними и глаза волка.
Ну вот...и зачем я это ляпнул?! теперь нам обоим грустно!
Пока "Серый Лис" думал как это исправить Теи сказала, загрустившим голосом, в котором чуствовалась надежда:
- Нет, мне не доводилось видеть ничего, что бы могло быть творениями наших предшественников. - услышав это Адлэр опустил голову, а волчица продолжила. - Можешь обращаться ко мне на "ты". Я тебя не намного старше...
Ну хоть что-то в этом хорошого есть...
Волку, идящим рядом с рыжей, было жудко досадно, ведь развернылся весёлый разговор, а тут такое. И дабы хоть как-то подбодрить свою спутницу, он куснул её за ушком и сказал:
-Ну ничего...ещё увидишь, это великалепие, не грусти...может ты его уже видешь в своих фантазиях!-голос в этой фразе был то грустным, то веселым, как и глаза самого Адлэра.
Волк всё так же шёл прижавшись плечём к Теи и то ощущение ещё присудствовало у него внутри, а глаза смотрели на Амальтеи.
-Ты вот, только не загрусти сам ладно?- раздался голос Нэрды в голове Адлэра.
На морде волка появиась еле заметная улыбка, затем он тихо сказал:
-Хорошо Нэрд...
-Ну вот и хорошо, а своей спутнице тоже не дай загрустить...-Сказала деймон и замокла.
И смотря на волчицу "Серый Лис", переберая пушистыми лапами, шёл по мягкой траве.

Отредактировано Адлэр (17.06.2013 11:36:43)

0

12

Адлэр куснул Тею за ушко. Та удивленно глянула на него. На мордочке рыжей опять заиграла улыбка.
Ах, так!
- Ну ничего...ещё увидишь, это великолепие, не грусти...может ты его уже видишь в своих фантазиях! - пока серый говорил это, Амальтеи изловчилась и боднула его головой в плечо, а потом опять прижалась к нему.
А ведь Адлэр прав!
- Наши души самое великое чудо. Они способны показать разуму то, что мы никогда не видели... В мечтах и снах... - тихо сказала рыжая. Печаль до этого звучавшая в ее голосе сменилась новой радостью и в глазах опять засветившихся счастьем, замелькал таинственный огонек. Амальтеи была просто уверена, что Адлэр ее поймет! Ни капли не сомневалась.
- Хорошо Нэрд... - тихо сказал волк. Тея глянула на него.
Нэрд?
- Это наверное его деймон. - заметил Эльзас, которому, судя по всему, надоело дуться.
- Нэрда это твой деймон? - спросила в слух Амальтеи, высматривая не идет ли кто рядом. Вдруг его деймон совсем близко?
Интересно какой у него деймон? Наверное большой и сильный или такой же... загадочный как он сам!

0

13

- Наши души самое великое чудо. Они способны показать разуму то, что мы никогда не видели... В мечтах и снах... - сказала Амальтеи повеселевшим голосом, после того как слегка боднула головой Адлэра в плечё.
На морде волка  улыбка стали шире, ведь он был рад что Теи снова была весёлой. "Серый Лис" закрыл глаза погрузился вглубь себя, дабы сделать то, о чем говорил, и тогда перед ним предстал небольшой городок с кучей мастерских и простых домиков, но вот только волки...они ходили на четырёх лапах, в панике разрывали одежду, в которой были, а Адлэр сидел на возвышенности и вспоминал слова легенды о кончине той поры, услышанной им от старого волка. Находясь в таком состоянии, он шёл на ощупь, всё так же прижимаясь к плечу спутницы, но его лапы не запутывались, будто  видят куда ступают. Через пару мгновений Адлэр вновь открыл глаза и тряхнул головой, после чего услышал Амальтеи.
- Нэрда это твой деймон? - сказала она, смотря на волка.
-Да... она мой деймон...может она даже появится...А твой деймон Эльзас?-говоря эту фразу голос Адлэра сначала был весёлым, к середине слегка преунылым, а потом снова веселым.
Адлэр ещё раз тряхнул головой, избавляясь от унынья, которое пришло после воспоминания о той легенде, и устремил взгляд на Теи.

Предупреждение. Количество опечаток и ошибок зашкаливает. Если это будет продолжаться и далее, игрок в принудительном порядке отправится в школу.

Отредактировано Адлэр (17.06.2013 19:16:42)

0

14

-Да... она мой деймон...может она даже появится... - ответил Адлэр, а потом спросил - А твой деймон Эльзас?
Амальтеи не долго думала со своим ответом:
- Да, моего зовут Эльзас. Он мангуст с немного своеобразным характером. - волчица все еще улыбалась, потом игриво куснула Адлэра и резко рванула вперед.
- Догоняй! - крикнула она волку и громко, задорно рассмеялась. Немного смущенный такой реакцией Адлэр не торопился бежать за ней, поэтому Тея вернулась обратно и ласково коснулась носиком щеки серого.
- Ну смелее, Адлэр! - тихо и даже нежно сказала рыжая, а потом отскочила и бросила на него долгий, испытывающий взгляд. В карих глазках волчицы опять замелькали бесноватые огоньки, а все тело изнывало от нетерпения.
Поболтали, а теперь можно и поиграть!
Уф, честное слово, как дети! - зафыркал Эльзас.
Амальтеи припала на передние лапы и завиляла пушистым хвостом. Еще секунда она готова была в любой момент сорваться с места, но вдруг замерла. До ее уха донесся шорох, а нос уловил запах кролика...

0

15

- Да, моего зовут Эльзас. Он мангуст с немного своеобразным характером. - сказала Амальтеи и игриво куснула Адлэра за ушко, а затем рванула вперёд.
Однако волк не рванул за ней, а всё так же шёл по траве, ведь он был в замешательстве и смущении от действий спутницы. "Серый Лис" недоумевающи взглянул на бегущею волчицу, в этом взгляде читались слова, которые проносились в его голове:
А?! Что такое? Куда?
- Догоняй! - крикнула рыжая Адлэру, но это прошло мимо его ушей, и, сделав ещё пару шагов, он остановился.
Из недоумевающего состояния волка вывело ласковое касание влажного носа волчицы о его щеку. Хотя серый всё ещё не понимал почему Теи так сделала, но  на морде того уже начала появляться улыбка.
- Ну смелее, Адлэр! - сказала Амальтеи тихим и нежным голосом.
Тем временем в недоумевающих глазах Адлэра стали загораться игривые огоньки, и через пару мгновений они разгорелись во всё силу. Волк так же, как и рыжая, припал на передние лапы и приготовился к игре, но еле слышный шорох привлёк внимание серого и рыжей, а ветерок принёс запах кролика. Адлэр встал и медленно на полусогнутых лапах стал продвигаться на запах.
-Теи, а вот и игрушка!- тихим голосом сказал он, с ухмылкой смотря в глаза волчицы, и замер, ожидая пока та не подойдёт к нему, дабы начать погоню.

+1

16

- Теи, а вот и игрушка! – тихо сказал Адлэр, тоже уловивший шорохи в траве и запах кроликов. Волк ухмыльнулся и глянул на рыжую, ожидая ее действий.
Весьма кстати!
Амальтеи не торопилась приближаться к Адлэру, хотя и догадывалась, что он ждет именно этого. Волчица прикрыла глаза, насторожила большие треугольные ушки и принюхалась, пытаясь определить с какой стороны они доносятся. Пряный запах дичи и звуки ее лапок отчетливо доносились из кустарника в нескольких десятках метрах от волков. Аромат потенциальной добычи раззадорил Тею, разбудил охотничий азарт, дремавший  в ее сознании. Подушечки лап кольнуло от нетерпения, сердце заколотилось в груди, все быстрее и быстрее гоняя потоки крови по телу волчицы.
Сначала Амальтеи хотела двинуться к жертве, подкрасться и начать пьянящую рассудок погоню, однако она вовремя вспомнила про Адлэра. С трудом она заставила себя подойти к серому и опять ткнулась носиком в его щеку:
- Поиграем с ушастыми?
Отказа нетерпеливая Тея не потерпела бы и не приняла, даже если бы Адлэр вдруг не захотел гонять кроликов. Потому она опустив голову принялась медленно подкрадываться к кустарнику.
Надо выгнать их оттуда на открытую местность и тогда...

0

17

Адлэр глянул на Амальтеи, которая начала принюхиваться и прислушиваться, чтобы точно определить, где кролики, а через пару секунд она же узнала где они. Волк же понял, что дичь находится в кустах в нескольких десятках метрах от них, по взгляду Теи на потенциальное убежище ушастых. "Серый Лис", оттолкнувшись от земли передними лапами, встал на задние, дабы посмотреть с какой стороны ему зайти. Поскольку кусты были практически отрезаны от густого леса, обширной поляной, через которую проходила небольшая веретеница кустиков, Адлэр решил пробежаться до этой веретеницы, чем самым перекрыв кроликам путь. Волк снова встал на все четыре лапы и взглянул на рыжую, которая была готова ринутся в погоню. Точнее уже начала подкрадываться к ним, но вдруг замерла, видать, вспомнив о своём спутнике, и, развернувшись, на полу согнутых лапах двинулась к нему.  В глазах Адлэра виделось смятение, ведь он был слегка удивлён поведению Амальтеи, которая явно боролась сама с собой.
Э-э?! И что это с ней?
-Она яростная охотница...и что ты удивляешься?- отозвалось Нэрда в голове волка.
-А...хотя ты права!- тихо сказал Адлэр, после того как Теи ткнулась носиком ему в щёку.
- Поиграем с ушастыми?- весело сказала она и приготовилась ринуться в погоню.
-Конечно! Давай я перекрою им путь к отступлению, а ты, после моего сигнала, начнёшь погоню?!- сказал волк с улыбкой на мордочке.
Адлэр уже подумал всё в голове и, как Теи, сгорал от нетерпения, чтобы начать задуманное.
Ну что ж! Да начнётся веселье!

Отредактировано Адлэр (21.06.2013 19:18:19)

0

18

-Конечно! Давай я перекрою им путь к отступлению, а ты, после моего сигнала, начнёшь погоню?!- предложил серый, на что Тея ответил лишь согласным кивком. План на ее взгляд был весьма разумным, впрочем какие планы?
Это же игра! Это охота! - мускулы рыжей изнывали от жажды по скорее начать погоню, а в голове уже вихрем проносились отрывки воспоминаний прошлой погони. Кого они тогда с братьями загоняли? Оленя? Не важно. Важно что будет здесь и сейчас.
- Отлично. Так и сделаем! - только минуты через три сказала Амальтеи и, весело улыбнувшись,завиляла пушистым хвостом.
Вот сейчас мы этим ушастым устроим! Обязательно догоню парочку и впущу в их шкурки зубы! - целый хоровод мыслей проносился в голове волчицы пока она, нетерпеливо перебирая лапами, ждала, когда же наконец Адлэр займет свою позицию.
Ну же! Скорее! - мысленно подгоняла его Амальтеи. Азарт охотника выжигал рыжую изнутри, заставлял просто сходить с ума от нетерпения.
- Вот ты торопыга! - разнесся голосок Эльзаса, однако волчица чувствовала, что и сам деймон сгорает от нетерпения. Его забавляла охота, нравились ощущения, наполняющие разум его Амальтеи.
- Ничего не торопыга - довольно резко ответила мангусту Тея, - Не отвлекай!
И рыжая замерла в ожидании.

Отредактировано Амальтеи (24.06.2013 00:52:39)

0

19

Адлэр увидел кивок Амальтеи и понял, что она согласна, но из-за её состояния жажды погони он всё-таки решил дождаться ответа. В глазах Теи горели огни азарта, и "Серый Лис" не мог понять, что будет и когда, ведь молчание длилось уже почти три минуты.
- Отлично. Так и сделаем! - наконец-то ответила Амальтеи, затем весело улыбнулась и завиляла своим хвостиком.
Адлэр радостно ухмыльнулся и ещё пару секунд посмотрел в след спутнице, азарт которой ещё перенял волк. Серый, закончив смотреть на Теи, на полусогнутых лапах стал неспешна продвигаться к своей позиции. Его план был основан на том, как охотились, на этих же кроликов, другие волки, которые использовали различные способы и тактики, а воспоминания об этом ещё больше веселили волка. В особенности одно из них об охоте трёх волков, у двух из которых у ней участвовали деймоны, это было просто великолепно.
Нэрда, как думаешь получиться что-то подобное?
-Может и получится, а может и нет, однако план всё-таки хороший- сквозь монотонность голоса деймона чувствовались нотки радости.
-Значит ты всё же поможешь?- мысленно спросил серый деймона, почувствовав радость того.
-Может быть и помогу!- ответила Нэрда, она была так никогда весела и волку нечего было сказать ещё.
За время этого диалога Адлэр не прошел и трети пути, ибо он ещё более замедлился разговаривая с деймоном.
Ай...Теи ещё тогда сгорала от нетерпения, а час она, наверно, еле себя сдерживает! Надо бы  ускориться!
"Серый Лис"  стал быстрее перебирать лапами и к половине пути уже почти бежал на полусогнутых. Однако это ускорение было весьма кстати, ведь через минуту такой "пробежки" он был на позиции.
Ну начнём!
Адлэр впился зубами в один из кустов и отломал от того большую веточку, затем начал мотать головой, рычать, фыркать и проходить в сторону кроликов, эти действия вызывали много шума, что пугало дичь и перекрывало ей путь к убежищу. Шумя волк подходил всё ближе и ближе к кроликам, которые уже начали испуганно метаться по кустикам, но всё же ещё не выскакивали из них. Серый, подойдя к ним практически вплотную, выплюнул веточку и с улыбкой на морде громко завыл, что вызвало у кроликов страх и панику, и они со всей прыти ринулись из кустов прямо в зубки Амальтеи.  Адлэр так же ринулся за ними.
Ну вот и погоня!

Отредактировано Адлэр (25.06.2013 12:01:46)

0

20

Эпизод временно приостанавливается, в связи с больничным Альматеи.

0


Вы здесь » Морион. Вкус победы » Реальное время » Встреча