У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Морион. Вкус победы

Объявление

Новости форума
21.08.2017

Форум снова открыт!!! Находится в стадии косметической доработки! Уже можно регистрироваться и подавать анкету. По всем вопросам просьба обращаться в гостевую книгу.


Архив новостей
_________________________________

Кликайте на баннер и оставляйте комментарии, администрация вам за это благодарна!

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Волшебный рейтинг игровых сайтов



Срочно требуются в игру
Нужные персонажи
Очередность отписи:
Правила очередности в четвертой вкладке таблицы!
Хронология игровых событий
На пост в ключевых сюжетных эпизодах дается 5 суток. Во всех остальных эпизодах - неделя

...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Морион. Вкус победы » Морионовцы » Адлэр/ Серый мечтатель.


Адлэр/ Серый мечтатель.

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Анкета персонажа
Имя
Адлэр.
Прозвище Лис.
Пол
Самец.
Возраст
2 года и 3 месяца.
Характер
   Любит – Слушать всевозможные легенды и рассказы, разгуливать в одиночестве по территории стаи, уединенные компании, однако если находит заинтересовавшую его компанию волков, с удовольствием с ними проведёт время. 
   Не любит  – Усмешек и лукавства со стороны собеседника, самолюбивых животных, хотя и не показывает этого. Так же большие шумные компании, хотя и может влиться в них без особого труда.
   Скрывает  – Свою встречу с лисом, да и вообще всё, что было той ночью на Пепелище.
   Дополнительно – Вообще очень противоречивый, внутри хочет сделать так, но в реальности поступает иначе, а точнее как это требует общество. В отличии от многих других видит в легендах не небылицы, а вполне реально происходившее и происходящие по сей день вещи, что доставляет ему огромную головную боль и усмешки со стороны других волков, да и не только их. А так же помимо всего этого, он является очень любопытный, стремится узнать больше обо всём.

Вид и характеристики
   Вид  – Обыкновенный волк
   Рост  - 79
   Длина - 143
   Вес  - 47
Внешность
   Цвет шерсти  – серый
   Цвет глаз – Серо-зёлёные
   Наличие шрамов  – На внешней стороне правой передней лапы, ближе к плечу, один длиной 2см.
   Дополнительно  – Хиловат, но это незаметно из-за густой шерти. Достаточно сильный и ловкий, чтобы быть охотником, но в бою устопает многим.
Биография
   В какой стае родился и кто родители  – В стае Свяченного духа. Мать среднерусская волчица, занимавшаяся знахарством. Отец обыкновенный волк, занимавшийся охотой
   Где рос и обучался  – В той же стае, там же, на обычного охотника.
   Переходил ли из стаи в стаю и в какую/ие  – Да. После распада Священного духа вместе с отцом и матерью перешёл в Стальное сердце, затем, после ухода Альфа-пары, остались с большинством волков, но уже в Стальном ордене
   Дополнительно  – В жизни волка не было никаких значительных событий, за исключением его путешествия по Пепелищу. Ведь он держался от всего подальше и только ночью проявлял себя. Словом ничем неприметный снаружи, но  интересен изнутри.
Стая и должность
Стальной орден. Костяк стаи,  охотник.
Как долго в стае?
С момента её создания.
Пробный пост
Раннее утро, солнце только начинает выходить из-за горизонта, и пока  только разбрасывает свои лучи по облакам.  Вся стая ещё спит, но Адлэр  проснулся. Он уже бродит около логова, в поисках чего-нибудь съестного, но  никого не видно и не слышно, а есть, то хочется.  Волк ещё немного побродил у логова, в надежде кого-нибудь найти, но четно.
Вот не повезло, никого нет.  Надо быстро сбегать к лугу у границы, там уж точно чего-нибудь да поймаю!
И с этой мыслью Адлэр помчался к лугу. На пути ему так же никто не повстречался, и он быстро добежал до луга. А там, птички, ещё спящие в гнёздах, в высокой траве.   Адлэр на полусогнутых лапах медленно стал продвигаться по траве, в поисках спящих птичек.  Тихо идя, он осматривал малейшие признаки их присутствия, и  дойдя до половины луга, он заменил одну из них. Птичка мирно сидела в гнезде,  её как раз и искал Адлэр для перекуса.  Он подошёл к ней на расстояние прыжка, приготовился и… почти  поймал.  Птичка испуганно пытается улететь, но никак не может, ведь Адлэр повредил ей крыло, и всё же она не сдаётся и бегает прочь от волка.
-Эй, ты куда?! А ну стоять!- крикнул Адлэр и погнался за ней.
Птичка была быстрой, она изворачивалась и уходила от зубов волка, и вверх, и вниз, вправо, влево.  Он всё бежал и прыгал за ней, не замечая, что давно покинул луг и уже бежажит по территории другой стаи.  А птичка всё слабела и слабела, и вскоре Адлэр её поймал и съел. Обернувшись, он обомлел,  место было ему незнакомым, как и запахи, но следы, то остались и волк быстро побежал по ним.  Он уже пробежал треть пути, как вдруг у него жутко прихватило живот. Адлэр ускорился, а боль становилась всё сильнее и охватывала к половине пути почти всё тело.  Как вдруг он заметил, что за ним кто-то бежит, да, причём, явно не один. Волк обернулся и увидел двух патрульных.
Класс! Мне только этого не хватало…
И в это мгновенье он споткнулся и кубарем полетел в ближайшее дерево. Врезавшись в него, волк протряс заболевшей головой, пытаясь отойти от последствий удара. А патрульные уже предстали перед ним в десятке шагов. Адлэр с трудом поплёлся назад, ведь у него уже не было сил, ни чтобы драться, и даже, чтобы убежать, тело теперь полностью «выло» от боли. Затем он припал к земле, опустил уши, но продолжал двигаться, к территории своей стаи.
Я и с одним, то не справлюсь в таком состоянии. Может мне уйти попытаться?
-Попробуй, вдруг пронесёт!- отозвался в его сознании деймон.
Патрульные, оскалившись, шли за ним, но не нападали.  Адлэр стал ворочать головой, ища место  где можно было бы спрятаться, но ничего подходящего он не нашёл и просто шёл смотря на патрульных.   Пройдя в таком состоянии ещё пару-десятков шагав, волк уткнулся задом в большое дерево, затем кое-как встал в боевую стойку.
Ну, вот и всё, хотя…
Патрульные остановились, было видно, что им лесть в драку не очень-то хочется, затем один их них подошёл ближе.
-Кто ты и что тут делаешь?- резким голосом сказал тот.
-Я Адлэр...заплутал я,-сказал волк тихим и немного хриплым голосом.
Второй патрульный, тем временем, стал осматривать Адлэра, обходя сбоку. Первый, же, стал обходить с другого бока. Адлэр прижался плотнее к стволу дерева и стал ворочать головой, пытаясь уследить за обоими, что не очень-то получалось. Затем второй остановился и уставился на волка.
-Да, он не опасен, и ещё больной кажись.- сказал тот, с усмешкой.
-Да...пожалуй, ты прав,- сказал первый, остановившись.
Фуф... пронесло... хотя мне б ещё до логова доплестись.
Два патрульных встали перед волком, но уже без оскала.
-Ладно... давай иди от сюда, пока тебя другие не заметили!- сказал монотонным голосом второй.
Адлэр плоском обогнул дерево. затем встал на лапы и, через боль, быстрым шагом пошёл прочь не проронив ни слова. А двое патрульных, ещё секунду смотрели ему вслед, затем развернулись и как ни в чём небывало пошли по своим делам. Адлэр, всё таки, дошёл до логова, где его вылечили..

Анкета игрока

Ник в бета-игре
-
Связь с Вами (icq, skype, vkontakte)

Откуда узнали о нас?
Топ.
Как часто посещаете ролевую и как часто пишете посты?
Практически каждый день, раз в два-три дня или раньше.
Планы на персонажа
Побывать везде, где только можно в Морионе, а может даже и за его пределами.
Насобирать побольше артефактов.
Ну и попробовать расшифровать сохранившиеся надписи.

Отредактировано Адлэр (11.06.2013 14:30:57)

0

2

Приведи анкету в нормальный вид. Зачем все в курсиве? В курсиве должно быть только название пунктов.
И ты хочешь сказать, что больше недели мусолил мат. часть, чтобы написать "это"?
Ты бы хоть пост оформил по правилам.
Я даже проверять это не буду, пока это не будет сделано правильно.

0

3

Я Нуб...

Rhisenn написал(а):

Приведи анкету в нормальный вид. Зачем все в курсиве? В курсиве должно быть только название пунктов.

Исправил.

Rhisenn написал(а):

Ты бы хоть пост оформил по правилам.

Оформил в ворде, но... но это не оправдание. Исправленно.

Rhisenn написал(а):

И ты хочешь сказать, что больше недели мусолил мат. часть, чтобы написать "это"?

Нет...

0

4

Пробный пост ты готовил, а теперь давай пост на спонтанную тему. Волка замечают на чужих границах, но ему плохо из-за того, что съел какую-то не ту траву, или подхватил какую-то болезнь. Как будет вести себя волк перед двумя патрульными вражеской стаи.

0

5

Насколько плохо? Просто кружится голова? Или что-то более серьёзное?

0

6

Адлэр
ну, общее недомогание, голова кружится, кости ломит.

0

7

Rhisenn написал(а):

Адлэр
ну, общее недомогание, голова кружится, кости ломит.

Понятно, значит правильно пишу...
А и ещё глупый вопрос,наверно, но всё же: Отписать действия и волка и патрульных или только волка?

0

8

Адлэр
всех. Придется отыгрывать не только своего персонажа.

0

9

Вот что получилось, вроде не совсем печально?!
Раннее утро, солнце только начинает выходить из-за горизонта, и  только разбрасывает свои лучи по облакам.  Всё стая ещё спит, но Адлэр  проснулся. Он уже бродит около логова, в поисках чего-нибудь съестного, но  никого не видно и не слышно, а есть, то хочется.  Волк ещё немного побродил у логова, в надежде кого-нибудь найти, но четно.
Вот не повезло, никого нет.  Надо быстро сбегать к лугу у границы, там уж точно чего-нибудь да поймаю!
И с этой мыслью Адлэр помчался к лугу. На пути ему так же никто не повстречался, и он быстро добежал до луга. А там птички, ещё спящие в гнёздах, в высокой траве.   Адлэр на полусогнутых лапах медленно стал продвигаться по траве, в поисках спящих птичек.  Тихо идя, он осматривал малейшие признаки их присутствия, и  дойдя до половины луга, он заменил одну из них. Птичка мирно сидела в гнезде,  её как раз и искал Адлэр для перекуса.  Он подошёл к ней на расстояние прыжка, приготовился и… почти  пойма.  Птичка испуганно пытается улететь, но никак не может, ведь Адлэр повредил ей крыло, и всё же она не сдаётся и бегает прочь от волка.
-Эй, ты куда?! А ну стоять!- крикнул Адлэр и погнался за ней.
Птичка была быстрой, она изворачивалась и уходила от зубов волка, и вверх, и вниз, вправо, влево.  Он всё бежал и прыгал за ней, не замечая, что давно покинул луг и уже бежал по территории другой стаи.  А птичка всё слабела и слабела, и вскоре Адлэр её поймал и съел. Обернувшись, он обомлел,  место было ему незнакомым, как и запахи, но следы, то остались и волк быстро побежал по ним.  Он уже пробежал треть пути, как вдруг у него жутко прихватило живот. Адлэр ускорился, а боль становилась всё сильнее и охватывала к половине пути почти всё тело.  Как вдруг он заметил, что за ним кто-то бежит, да, причём, явно не один. Волк обернулся и увидел двух патрульных.
Класс! Мне только этого не хватало…
И в это мгновенье он споткнулся и кубарем полетел в ближайшее дерево. Врезавшись в него, волк протряс заболевшей головой, пытаясь отойти от последствий удара. А патрульные уже предстали перед ним в десятке шагов. Адлэр с трудом поплёлся назад, ведь у него уже не было сил, ни чтобы драться, и даже, чтобы убежать, тело теперь полностью «выло» от боли. Затем он припал к земле, опустил уши, но продолжал двигаться, к территории своей стаи.
Я и с одним, то не справлюсь в таком состоянии. Может мне уйти попытаться?

-Попробуй, вдруг пронесёт!- отозвался в его сознании деймон.
Патрульные, оскалившись, шли за ним, но не нападали.  Адлэр стал ворочать головой, ища место  где можно было бы спрятаться, но ничего подходящего он не нашёл и просто шёл смотря на патрульных.   Пройдя в таком состоянии ещё пару-десятков шагав, волк уткнулся задом в большое дерево, затем кое-как встал в боевую стойку.
Ну, вот и всё, хотя…
Патрульные остановились, было видно, что им лесть в драку не очень-то хочется, затем один их них подошёл ближе.
-Кто ты и что тут делаешь?- резким голосом сказал тот.
-Я Адлэр...заплутал я,-сказал волк тихим и немного хриплым голосом.
Второй патрульный, тем временем, стал осматривать Адлэра, обходя сбоку. Первый, же, стал обходить с другого бока. Адлэр прижался плотнее к стволу дерева и стал ворочать головой, пытаясь уследить за обоими, что не очень-то получалось. Затем второй остановился и уставился на волка.
-Да, он не опасен, и ещё больной кажись.- сказал тот, с усмешкой.
-Да...пожалуй, ты прав,- сказал первый, остановившись.
Фуф... пронесло... хотя мне б ещё до логова доплестись.
Два патрульных встали перед волком, но уже без оскала.
-Ладно... давай иди от сюда, пока тебя другие не заметили!- сказал монотонным голосом второй.
Адлэр плоском обогнул дерево. затем встал на лапы и, через боль, быстрым шагом пошёл прочь не проронив ни слова. А двое патрульных, ещё секунду смотрели ему вслед, затем развернулись и как ни в чём небывало пошли по своим делам. Адлэр, всё таки, дошёл до логова, где его вылечили...

Отредактировано Адлэр (10.06.2013 20:24:43)

0

10

Адлэр
Как-то начала не хватает... Такое ощущение, что пропущена целая история...

0

11

Rhisenn написал(а):

Адлэр
Как-то начала не хватает... Такое ощущение, что пропущена целая история...

Возможно, возможно. Это, наверно, после первой мысли персонажа?!

Отредактировано Адлэр (10.06.2013 15:59:26)

0

12

Адлэр
Нет, это вообще. Не хватает целого куска. Как все начиналось, как волк попал на границы, как понял, что болен и т.д...

0

13

Rhisenn написал(а):

Адлэр
Нет, это вообще. Не хватает целого куска. Как все начиналось, как волк попал на границы, как понял, что болен и т.д...

А-а, так я даже и не думал это отписывать... Ведь вы дали ситуацию, когда он уже болен, находится на границе и что его уже заметили?! Вот я и стал от этого момента писать. Хотя может я все не так понял?!

0

14

Адлэр
Я вам дала сюжет, который вы должны были расписать. Я пытаюсь вытянуть ваши посты на уровень, но у вас не получается...

0

15

Rhisenn написал(а):

Адлэр
Я вам дала сюжет, который вы должны были расписать. Я пытаюсь вытянуть ваши посты на уровень, но у вас не получается...

Понятно... Что ж попробую написать оставшиеся куски...

0

16

Rhisenn написал(а):

Нет, это вообще. Не хватает целого куска

Всё, вроде исправил. Теперь этот кусок есть, наверно...

0

17

Адлэр написал(а):

и попа только разбрасывает свои лучи по облакам.

Эм.... Что? Оо

0

18

Rhisenn написал(а):

Эм.... Что? Оо

Эээ-эм честно не знать...исправил.
*пошёл разбирать клавиатуру, на наличие ошибок*

Отредактировано Адлэр (10.06.2013 20:27:22)

0

19

Убери энтер между абзацами и вставь пост в анкету.)

0

20

Rhisenn написал(а):

Убери энтер между абзацами и вставь пост в анкету.)

Rhisenn сделано.

0

21

Нет, это издевательство какое-то.... Где оформление поста?

0

22

Rhisenn написал(а):

Нет, это издевательство какое-то....

Ненарочно(

Rhisenn написал(а):

Где оформление поста?

Так?

0

23

Что так? Зачем вы его взяли в цитату??? Вы правила то вообще читали? Еще одна ошибка и я вас не приму, увы.

0

24

Rhisenn написал(а):

Что так? Зачем вы его взяли в цитату??? Вы правила то вообще читали?

Простите, после экзамена каша в голове...

0

25

И снова неправильно, смотри памятку, как диалоги с деймоном оформляются.

0

26

Rhisenn написал(а):

И снова неправильно, смотри памятку, как диалоги с деймоном оформляются.

Позор мне((

0

27

Добро пожаловать в Морион!

Ваша анкета успешно прошла проверку, и теперь остается всего лишь один шаг на пути становления игроком нашего мира.
Обязательно пройдитесь и отпишитесь по всем ссылкам в данной теме и вы сможете со спокойной душой начать игру.

С уважением, администрация.

0


Вы здесь » Морион. Вкус победы » Морионовцы » Адлэр/ Серый мечтатель.