У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Морион. Вкус победы

Объявление

Новости форума
21.08.2017

Форум снова открыт!!! Находится в стадии косметической доработки! Уже можно регистрироваться и подавать анкету. По всем вопросам просьба обращаться в гостевую книгу.


Архив новостей
_________________________________

Кликайте на баннер и оставляйте комментарии, администрация вам за это благодарна!

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Волшебный рейтинг игровых сайтов



Срочно требуются в игру
Нужные персонажи
Очередность отписи:
Правила очередности в четвертой вкладке таблицы!
Хронология игровых событий
На пост в ключевых сюжетных эпизодах дается 5 суток. Во всех остальных эпизодах - неделя

...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Морион. Вкус победы » Реальное время » Пока добыча не убегает, она не добыча.


Пока добыча не убегает, она не добыча.

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

1. Название темы.
Пока добыча не убегает, она не добыча.
2. Дата и время.
еще не вторая половина дня, но не совсем и раннее утро
3. Игроки.
Карамона, Хизер (НПС), Пропасть, Димет, Опиум
4. Сюжет.
Разъяренная Пропасть и Димет вернулись в лагерь. Пока альфа самка зализывала рану, сидя у себя в логове, командующий собрал волков, которые отправятся на охоту. Пропасть решила пойти с ними, хотя с её плечом она мало чем поможет, но её решение не подлежало обсуждению.
Тем временем Карамона и Хизер бродили по территории Стального Ордена, ища волков, которые отправятся к вулкану. Они совершенно не подозревали, что скоро станут целью на охоте Мертворожденных.
5. Место
Цветочный холм

0

2

<<<-------- откуда- то с земель Стального ордена

Именно в такие моменты в голову приходят мысли о зверских и множественных убийствах. Уже битый час альфа - самка Стального ордена носилась по лесам и долам в поисках тех счастливчиков, кому уготовано сопровождать её и жертву к вулкану. И почему- то именно сегодня все волки стаи будто бы испарились. Рыжая смутно помнила, что кто- то отправился вместе с Сильвером и Данарой на охоту, кого- то она сама отправила на осмотр границ… Но куда, гадюка им в лапу, попрападали все остальные? Запоздалая мысль о том, что они бояться участи жертвы для алчного Грина, заставила Раму раздраженно прядануть ушами. Нет, ну действительно, не идиоты ли? Они вместе с приближенными решили, что предавать огню волка, пусть даже слабого и врага – верх бесчестья. Вполне можно ограничиться и хорошим крупным оленем. Так нет же, даже целительницы в лагере не оказалось.
Когда около источника она наткнулась на Хизер, молодую волчицу, которая почему- то в одиночестве слонялась по землям стаи, то расплылась в широкой кровожадной улыбке, не предвещающей ничего хорошего. Так что прибрав к лапам еще одну душу, рыжая  пинками погнала ее с собой, пригрозив, что если они никого не найдут, то та сама пойдет на жертвоприношение. Угроза была липовая, что прекрасно понимала и та, и другая сторона. Но это хоть как- то скрадывало общую неловкость и нарастающее раздражение Карамоны.
- Такими темпами скоро нужно будет возвращаться к Сильверу и охотникам,- вяло ворочая языком, выговорила она, останавливаясь, что обнюхать старые следы, которые ничем не помогли волчице. Хоть и Рама и считалась одной из лучших охотниц, но на территории, где тысячу раз за день проходят волки из одной и той же стаи, никакого отдельного запаха выявить уже нельзя. Она лишь знала, что никого поблизости не наблюдается, а это прискорбно.
Было только утро, поэтому, не смотря на жару, волчица нисколько не устала, хоть солнце с каждым часом припекало все сильнее, грозя расплавить медную шкуру на спине. Альто давным-давно отсиживался где- то в глубинах подсознания, не собираясь появляться на таком пекле, и в глубине души волчица ему завидовала. Хотелось бы ей вот так же сейчас исчезнуть, чтобы никакие проблемы не донимали. Может вздремнуть часок- другой в тени этих замечательных кустов неподалёку…

0

3

Молодая волчица почти не спала всю ночь. Жуткая жара не давала ей возможности устроится поуютней, а если у неё и получалось задремать, то тут же начинали сниться кошмары. Поэтому Хизер покинула свое логово с первыми лучами солнца.
Никого не встретив из состайников, серая решила отправиться к ручью.
Может там мне удастся поспать?
Надеждой подумала она. Остановившись около дерева, в тени, Хизер отряхнулась, сгоняя с себя налипшую пыль и сухие травинки, а потом снова продолжила свой путь. Она была бы рада, если бы с ней был кто-то еще, а не только эта нагнетающая тишина вокруг, но волчице так и не удалось с кем-то хорошо познакомиться.
Во, когда я все же уйду в клан, то там точно смогу найти свое место. Какая же Зария красивая и великая. За ней хочется идти по пятам, а вот Карамона... Нет, она не плохая, но она совсем обыкновенная, да...
Размышляла самка по пути.
До ручья она добралась быстро. Вода ей даже показалась прохладной, что немного улучшило настроение Хизер. Молодая самка решила прилечь в тени и все же попытаться уснуть. Но сон её длился не долго, неожиданно появилась альфа-самка, и сказала, что ей нужно помочь найти других членов Ордена.
Вспомнишь лучик...
Разочарованно подумала серая, но ничего не сказала Карамоне. Она лишь согласна кивнула и последовала за своей альфой. Они остановились на цветочном холме, правда все цветы здесь были вялыми и не такими яркими. Хизер опустила морду к земле, втягивая воздух, но потом резко вскинула голову.
- Карамона, я что-то чувствую... тут кто-то чужой.

0

4

Какие волки...
Серые светлые глаза зверя, притаившегося в тени деревьев, росших по краю холма, зловеще сощурились.
Доброй охоты...
Ноющая боль в задней лапе только раздражала, вливая с каждым ее приступом в разум волка еще больше ледяного бешенства. И желания рвать... чью угодно плоть, лишь бы выплеснуть на несчастного раздражение, потихоньку переливающееся через край.
Пропасть соизволила выдернуть сюда всех тех, кто попался ей под лапу в лагере. Видите ли, жертва Грину не терпит отлагательств. Лично у Димета это словосочетание последние несколько дней вызывало только негативные эмоции, плюс ощущение того, что это все уже до невозможности достало.
Если что-то во всей этой свистопляске и было приятного, так это предстоящее мероприятие, кодово вполне могущее обозначаться "охота". В кавычках потому, что дичь альфа-самка наметила довольно необычную, а точнее, объектом жертвоприношения должна была стать тушка первого Стального, который  попадется по дороге. Оригинально, да, и вполне в рамках внешнеполитической обстановки. Может, и главе Черных Богов понравится, судя по легендам, данный товарищ еще в древности доброхотов не переносил на дух.
Эдран  мирно дремал где-то внутри, изредка полусонно  вклиниваясь в размышления Мертворожденного. Что же, его можно было понять. Такую жару, чтоб ее, даже пустынному лису перенести тяжело, не говоря уже о более крупном звере, таком, как волк.
В тени деревьев, правда, было немного получше, тенек, как-никак. Зато вот две самки, расположившиеся на холме, скорее всего, медленно варились в своих пушистых шубках. Интересно, как они переносят всю эту какофонию цветочных запахов? Такое ощущение, что у обеих  попросту напрочь отшибло обоняние, вот и сидят себе, ничего не чуют. В этом смысле место было выбрано на ура - цветочный дух спокойно мог, хотя бы на какое-то время, перебить волчий запах.
В принципе, обе персоны были ему знакомы. Одна - Карамона, альфа Ордена, но какая разница, кого кидать в вулкан? Главное, чтоб было, а Сильвера и его возможной мести бояться вряд ли стоило. Что насчет второй... Имени ее он не помнил, хотя когда-то знал. Да и плевать. Сейчас черный испытывал к обеим Стальным чисто гастрономический интерес, а уж здороваться с каждой, называя ее по имени и вежливо спрашивая разрешения пригласить "даму" на "прогулку" к вулкану, он тем более был не намерен.
Пока же он лишь следил за волчицами, удобно расположившись так, чтобы ветер не имел возможности донести до "дичи" его запах, и выбирая подходящий момент для начала атаки. Долго ждать не стоило, но и кидаться с бухты-барахты с диким воплем тоже. Иначе все пойдет наперекосяк.

Отредактировано Димет (09.06.2013 13:04:14)

0

5

Ярость, которая окутывала волчицу от самого пепелища и до лагеря, стала потихоньку затухать, возвращая мыслям былую четкость и холодность. Самца шла позади трех угольно-чёрных самцов, давая возможность Димету командовать парадом. От неё сейчас было не очень много толку: плечо сильно ныло, не давало бело нормально идти, но все же, если понадобиться помощь, то она сможет пусть в ход и свои клыки.
Не подведите меня мальчики...
Усмехнулась Пропасть, на что Одиннадцатый лишь недовольно забормотал. Волчица в ответ лишь глухо зарычала. Деймону было хорошо: сидит в глубине сознания, ничего не делает, не чувствует этой жары, а она служит для него транспортным средством.
- Не отвлекайся от дороги, а то врежешься в какой-нибудь столб. - зевая, произнес Одиннадцатый и затих.
Белая шумно выдохнула и прибавила шаг. Наконец-то они остановились. Пропасть втянула воздух, но тут же пожалела об этом, на неё обрушился удушающий аромат цветов, который в такую жару становился еще более отвратительным. Самка недовольно оскалилась.
Почему нужно было останавливаться именно здесь?
Пробираясь ближе к Димету, раздраженно подумала она. Альфа остановилась рядом с крупным чёрным самцом. А на холме тем временем появились две волчицы. Одну Пропасть узнала сразу - это была рыжая альфа-самка Стального Ордена. Волчица запомнила еще с той ночи, когда они активировали артефакт. А вот вторая мелкая волчица была ей совершенно не знакома.
-Мелкая пешка, - почти не двигая губами, произнесла Пропасть сама себе, - я думаю, что вон та мелкая будет в самый раз. Карамону можно покалечить, но убивать не стоит... Еще рано так бросать вызов Сильверу. - чуть склонив голову к ухо командующего, произнесла белая самка и облизнула пересохшие губы.

0

6

Нерадостные мысли, щедро приправленные раздражением, потихоньку уносили волчицу от реальности, если бы не одно «но». К действительности Раму вернул голос Хизер, встревоженные и с легкими нотками паники.
Что же могло её так напугать? Я ничего не чувствую…
Рыжая повернула голову вслед за спутницей, до боли вглядываясь в небольшую группку деревьев, граничащую с цветочной поляной. За свою жизнь все волки Ордена настолько привыкали к тяжелому дурманящему запаху растений на лугу, а потому нисколько не мешал волчицам. Впрочем, и не помогал, ветер дул им в спины, лишая надежды учуять хоть что- нибудь в этой какофонии ароматов.
- Чужие?- ровным тоном обратилась она к молодой волчице, стараясь не выказывать беспокойства. Пару раз она, кажется, заметила какое- то движение среди ветвей, но это можно было списать на ветер и птиц. Кстати о птицах! Только сейчас она обратила внимание на внезапную тишину вокруг, конечно, в такую жару глупо было ожидать свистоплясок и бурной жизни, но совсем молчать пернатые без причины тоже не стали бы. А из этого можно сделать простой и очевидный вывод…
- Лазутчики!
Шерсть на холке встала дыбом, тело само приняло оборонительную стойку. Стараясь даже не думать о возможной потасовке, обе волчицы были небольшого роста и хрупкого телосложения, вря ли им улыбается одолеть более сильных противников, даже если они и не будут превышать их числом. Была еще надежда, что это всего-навсего нерадивый шпион, который, увидев, что он обнаружен, быстренько ретируется. Но надеяться на такой легкий итог было бы глупо.
Большая пума материализовалась рядом, угрожающе помахивая хвостом, ощетинившись острыми иглами усов. Альто всегда появлялся при любых опасностях, неся в себе не только внутреннюю, но и материальную поддержку, когда кидался вперед на деймона соперника, который зачастую был много мельче и уступал сильной кошке.
- Отправь Хизер за подмогой, пусть приведет кого- нибудь!
- Хизер, останься!- рыжая нетерпеливо облизнулась, не отводя бледных глаз от возможных противников,- я не знаю, куда подевались остальные, но охотники слишком далеко, они не успеют…
Что именно не успеют, Карамона предпочла не говорить. Лучше не высказывать своих страхов вслух, у них бывает отвратительная тенденция сбываться.

0

7

офф

прошу прощения за столь долгую задержку

Вы с Кейлуром отлично порезвились на бизоньем лугу, после отправившись в лагерь. Но и там вы пробыли недолго, так как суматоха с жертвой к вулкану заставляла волков просто-напросто сходить с ума.
Это было твоё самое странное утро. Всего-то несколько часов, а уже столько произошло. Язык машинально прошёлся по бархатным губам, вспомнив железный привкус крови той Стальной. Ты был не очень-то рад новому путешествию в поисках дичи, но предвкушение веселья было куда сильнее, чем прочие прелести жизни: например, отдохнуть от жары где-нибудь под кустом...
Отдых отдыхом, а Пропасть уже направила вас вперёд, тяжело плетясь следом. Нда, кажется, и у неё утречко не заладилось. Зато как эффектно вы смотрелись: три чёрных кобеля впереди, закрывающие стеной белую альфа-самку. От одной мысли пробежали мурашки. В общем-то, ты по-всякому развлекался в своих мыслях, пытаясь игнорировать скучное движение вперёд и дикую жару, облепляющую ваши шкуры.
- Везёт же вам, деймонам. Сидите там в гнёздышках души, ничего толком делать не нужно.
- Иди и не противься. Не всегда тебе игры играть, нужно и делами стаи заниматься, ленивый зад.
Ты усмехнулся, даже не заметив, что вы уже прибыли на цветочную поляну. Волки остановились, и ты встал чуть с левого боку ото всей вашей фантастической четвёрки.
Неожиданно приблизилась Пропасть, на что ты резко повернул морду, она указала на мелкую самку, что была рядом с Карамоной.
- Этот её деймон... пума, - задумчиво начал ты, - Похоже, только он будет сегодня достойным соперником. Мерзкие кошачьи, - последние два слова глухо прозвучали сквозь стиснутые клыки. Наверное, никому не хотелось зализывать раны после ударов когтистых лап этой треклятой кошки. Взгляд белёсых глаз сверлил сначала пуму, потом плавно перебрался на серую волчицу, на которую указала альфа-самка. Казалось, что ты весь сфокусировался только на ней, так сказать, отметил цель.

0

8

Игра, господа, где?

0

9

Просьба не закрывать тему, я их попинаю.

0

10

Оказалось, что Хизер не ошиблась. Среди деревьев действительно мелькнул чей-то силуэт. В первую долю секунды самочку охватила радость, что она смогла увидеть нарушителей, но потом страх ледяными когтями сковал её сердце и все четыре лапы.
Они же нас с Карамоной легко убьют... О, нет!..
В ужасе подумала серая. Рядом с ней появился фенек. Лисичка прижалась к передней лапе молодой волчицы, будто пытаясь передать ей свое бесстрашие. Конечно, Морро было далеко до деймона альфа-самки, но он все равно был готов заступиться за Хизер.
Волчице очень сильно захотелось убежать, вопя во все горло, что на территории Стального Ордена чужаки, но то ли от приказа рыжей, то ли от жуткого страха, Хизер не сдвинулась с места.
- Карамона, но что же нам делать? - сглотнув слюну, пробормотала серая. Шерсть вдоль хребта встала дыбом, и казалось, что каждая шерстинка потрескивается от напряжения, которое испытывает сейчас молодая самка.
Грин, невозможно определить из какой они стаи. Этот проклятый ветер дует не в нашу сторону, а еще эти цветы...
Напряженно думала волчица, вглядываясь в деревья, где она увидела волков. Она вся дрожала, но в какую-то секунду её посетила мысль, что это могут быть волки из клана.
А если они увидят какая я трусиха и расскажут об этом Зарии? Она никогда меня не примет в Аконит...
Собрав все самообладание в лапы, Хизер все же смогла унять дрожь и принять более удобную стойку.
- Нам лучше уйти... - тихо прошептала она, даже не надеясь, что Карамона её услышит.

0

11

- Мелкая пешка. Я думаю, что вон та мелкая будет в самый раз. Карамону можно покалечить, но убивать не стоит... Еще рано так бросать вызов Сильверу.
- Согласен, - едва слышно прошипел Мертворожденный, не сводя взгляд с парочки на холме. - Мы бедняге сегодня и так столько проблем причинили.
Тем временем "объекты" явно что-то заподозрили. Начали вертеться, оглядываться, трястись. Волк всей шкурой ощущал вязкое облако страха, висевшее над их шкурками. Это ощущение их напряжения, перемешанного с каким-то ужасом сейчас доставляло хищнику одно лишь удовольствие. Он вообще любил, когда его боялись. Пускай даже те, кто на наднный момент не видел его в лицо.
- Этот её деймон... пума. Похоже, только он будет сегодня достойным соперником.
Язва Опиум подал голос. Надо же.
- Зверюга сильная, но боль чувствует одновременно со своей хозяйкой, - хищно фыркнул Командующий. - Можно просто ободрать шерсть с Карамоны... Он не стал заканчивать мысль, резко оборвав фразу и уставился на серую самку, которая, похоже, перетрусила до такой степени, что тряслась, как листья на осине. Трусиха, и к тому же - легкая добыча. В принципе, то, что надо.
- Думаю, пора. Не нужно давать им времени подготовиться к нападению.
Сонливость фенька слетела мгновенно. Конечно, по такому-то поводу. Эдран никогда бы не упустил случая "поразвлечься", даже сейчас, когда он был не слишком похож сам на себя из-за воздействия  этого по-настоящему удушающего температурного режима сегодняшнего дня.
- Пора, - едва слышно произнес он, обращаясь к Пропасти. - Думаю, сейчас самое время взять их тепленькими.
Пора с этим кончать.
Мертворожденный хищно облизнул клыки. В пасти до сих пор стоял едва заметный привкус крови, уже частично смывшийся после соприкосновения с речной водой, которой ему посчастливилось промочить горло. Ничего, скоро будет возможность обновить его. Очень скоро.
Димет слегка сдвинулся вбок, ища положение, из которого можно было бы резко стартануть так, чтобы ничего не мешало по ходу передвижения и напряг лапы, готовясь к атаке. Задняя все еще противно ныла, что немного отвлекало, но и не доставляло больших неудобств. Эта боль скорее подстегивала охотничий азарт, сидящий где-то в глубине души и потихоньку выползающий наружу.

0

12

Белая волчица, почти не моргая, смотрела на два тела, которые были на вершине холма.
- Хм, я думаю, что вы с Опиумом может поиграться этой мелкой, а я отвлеку Карамону, - чуть повернув морду к командующему произнесла Пропасть.
- А что делать мне? - сонно пробормотал Одиннадцатый. Волчица переступила с лапы на лапу и немного поморщилась.
Сиди молча. Выйдешь, когда будешь нужен мне. Я не хочу, чтобы ты попал в пасть той большой кошке. Мне уже хватило увечий на сегодня.
Мысленно ответила альфа своему деймону и чуть отошла в сторону, пропуская вперед кобелей.
- Я не думаю, что будет хорошей идей выпускать деймонов, но вы, ребята, решайте сами, - чуть нахмурившись, произнесла волчица, окинув взглядом Димета и Опиума. У Пропасти был мангуст, у Опиума малиновка, а Димета фенек. Это великолепное трио никак не сможет одержать верх над той пумой, а лишний способ причинить Мертворожденным боль допускать не нужно.
Белая волчица облизнула сухие губы, когда чёрный кобель скомандовал идти. Альфа-самка лишь кивнула головой, а в карих глазах мелькнули довольные искорки.
Кейлур и Опиум притащили в лагерь одну стальную, сейчас мы убьем еще одну. О, да... Это будет потрясающая жертва. Надеюсь, то Грин будет доволен!..
Размышляла волчица. Эта её одержимость Днём Грина... В какие-то секунды белая сама пугалась, но нет. Все было правильно. Они должны.. Нет, она должна отблагодарить высшего Чёрного Бога. Она совершенно не хотела, чтобы на неё обрушился гнев.
Я еще не готова снова возвращаться в небытие... Я еще не выполнила свою миссию. Сердце Мориона еще слишком светлое

0

13

Все вы были поглощены азартом смертельных чар. Порой проскальзывали мысли, что это смахивает не на жертвоприношение, а истинное истребление, в частности, Стальных. Ну и что? Любая мысль сейчас будоражила кровь до нельзя. Ты хищно прищурился, изучая мелкую самку, что, чувствуя свою слабость пред Мертворожденными, была готова метаться из стороны в сторону или вовсе бежать сломя лапы, бросив Карамону на произвол судьбы. На губах взыграл ядовитый оскал, сопровождающийся прошедшим по клыкам языком.
- Нужно быть крайне осторожным, чтобы не попасть под когти этого деймона, - вернул в реальность голос пташки.
- Всё будет высший класс, милая, Димет напомнил же, что эта кошка будет подвержена урону аналогично хозяйке, а значит, выбив из колеи Карамону, пума падёт вслед за ней. Именно поэтому, я не собираюсь выпускать тебя, Майя. Не хочу, чтобы нас так же втоптали в грязь.
- По-твоему я слабая и немощная?
Ты мысленно улыбнулся, параллельно услышав голос Пропасти, и её "пропуск" своих кобелей вперёд. Не было времени болтать с деймоном, нужно было действовать. Две мелкие пешки очень даже сойдут за снисхождение перед Грином. Ты бы даже отметил, что он будет куда более рад этому, чем, если бы вы принесли ему какого-нибудь задохлого оленя или здоровую крысу.
Старт.
Ты как по щелчку рванул вперёд к этим самкам, что, хоть и были напуганы до оцепенения, но с нелепой гордостью принимали ваши будущие атаки в свои объятия. Вас определённо было больше, не сколько по количеству, сколько по силе - одни кобели, да статная альфа-самка, пусть даже и раненая. Чем думают эти две шавки, оказывая неравное сопротивление? Смех, да и только.
Несколько секунд хватило, чтобы ты оказался подле Стальных, Димет шёл следом, даже, если ты не видел его, ты слышал его шаги и воодушевляющее дыхание. Главное, чтобы вас не перебила пума. Ты на долю метров сбавил скорость и сделал несколько прыжков в сторону, обходя Орденцов сбоку, оказываясь дальше от кошки и ближе к серой мелочи, и резко скользнул в её сторону, мощно оттолкнувшись задними лапами от земли, нацелившись повалить волчицу и сомкнуть клыки на боковой части её шеи, щеке или плече - как повезёт.
Давай же, Грин, ты видишь как мы распинаемся, брось, хоть чёртово слово об удаче на нашей тропе.

0

14

- Карамона, но что же нам делать?
Испуганный скулеж Хизер подействовал на волчицу как красная тряпка на быка. Рывком развернувшись к волчице, рыжая довольно красноречиво обнажила клыки, давая понять, что не стоит проявлять подобное малодушие при своей предводительнице, а уж тем более при нападении вражеских лазутчиков. Кстати о последних…
Из-за деревьев уже не скрываясь, стремительно выскочили нарушители. Двое? Нет, Рама уже успела заметить движение позади «кавалерии», а это значило, что ни о каком равном противостоянии и речи быть не может.
Трое или четверо…
Внезапно поменявшийся ветер все расставил по своим местам, указав Карамоне, что по их душу пришла не кто иная, как Пропасть со своей свитой. Учитывая последние обстоятельства, о её целях можно было даже не задумываться.
- Жертва Грину, ты не забыла? Похоже, что только мы решили не использовать в этих целях волчьи жизни. Наши соседи думают по-другому!
Поддавшись назад, альфа - самка Стального Ордена, приготовилась встретить первый удар от Опиума, но тот, обогнув их по широкой дуге, кинулся на Хизер, от которой волной расходился ужас, заставляющий даже Раму невольно поджимать хвост. Действительно, рослые и хорошо обученные самцы намного превосходили их в силе, поэтому надеяться на удачный исход было бы совсем глупо. Единственная надежда была на вовремя подоспевших Орденовцев, но на это рыжая надеяться не смела.
Сегодня явно не наш день, да Альто?
До этого момента деймон- пума никогда не контактировал с чужими, лишь изредка с деймонами, а потому пересилить врожденную брезгливость  и напасть на Опиума было сложно.
Карамона одним быстрым и мощным движением спихнула окаменевшую молодую волчицу с траектории движения Опиума, готовясь сама встретить противника клыком к клыку. Сейчас обычно хрупкая и кажущаяся подростком волчица отнюдь не выглядела слабой и беспомощной. Жизненный опыт делал из неё довольно опасного противника, ведь привыкнув выступать против заведомо крупных соперников, она обладала немалым преимуществом.
По инерции сместившись в бок, она оказалась по правую сторону от самца. Не останавливаясь, волчица несколькими прыжками попыталась обойти противника по кругу, метя в незащищенный живот, как самую удобную мишень.
Её деймон в это время защищал тылы, не давая противникам напасть сзади на Карамону,  а это значило, что на Хизер ему просто не оставалось времени, оставалась лишь надежда, что после тычка от предводительницы, ты пришла в себя и сможет адекватно защищаться.

0

15

Это были совсем не волки из клана. Ветер переменил свое направление, и серая самка полной грудью вздохнула воздух, впитывая в себя информацию, которую он нес с собой.
Мертворожденные...
Тело Хизер снова содрогнулось от страха. Ведь именно в этот момент из тени вышел первый смолисто-чёрный волк. Он одним своим видом заставил бы самку лечь и сдаться. Следом за ним появился еще один самец, он был крупней собрата и внушал не меньший ужас, а замыкала цепочку белоснежная Пропасть.
Что им здесь нужно?..
Но не успела стальная как следует обдумать этот вопрос, в неё врезалась Карамона, отпихивая двухлетку в сторону и подставляя свое тело под удар первого волка.
- Вставай, Хизер! Ты не должна бояться! Карамона не справится одна с ними! - закричал на неё Морро, оказавшись перед её мордой. Волчица заглянула в чёрные глаза бусинки своего деймона.
Нужно помочь альфе... Да
Молодая самка подскочила на все четыре лапы и резко стала крутить головой, стараясь быстрее оценить ситуацию. Все было против неё: большой кобель и белая самка были явно заинтересованны её шкурой, а Карамона была занята Опиумом.
- Морро, я думаю, что тебе лучше будет спрятаться...
Прошептала самка, но фенек отрицательно замотал головой. Хизер оскалилась и зарычала. Сейчас ей нужно будет вспомнить все то, чему её учили.
Молодая опустила голову, прикрывая свою шею и заняла оборонительную позицию. Нападать ей было глупо, оставалось лишь  защищаться.
Я должна справиться!
Убеждала себя самка, но как она ни старалась, страх все равно не покидал её тело.

0

16

Опиум сорвался с места первым, нацелившись на мелкую самку,  как и приказала Пропасть. Все бы прошло гладко, если бы альфа Стальных не решила поиграть в благородство, подставляясь под удар самостоятельно. Что же, пускай поиграются. За  состайника Север больно не беспокоился. Белоглазый волк неплохо знал свое дело.
Димет оскалился и резко стартанул с места, тараном летя на  мелкую самку, замершую в оборонительной стойке, сделав вид, что намерен как минимум вцепиться ей в глотку и хорошенько потрепать, разрывая ключевые сосуды. На деле же он собирался сделать нечто куда более прозаичное и простое, а именно - открутить голову ее мелкому деймону, который на свою голову оставался снаружи. Зачем идти в обход, если все можно сделать гораздо проще? Оказать небольшое психологическое воздействие на и без того перепуганную мелочь своим грозным и представительным видом, окончательно вгоняя ее в ступор, а затем провести небольшой эксперимент.
Интересно, это правда, что волк не может жить без своей зверюшки?
Его-то Эдран преспокойно сидел внутри, понимая, что особой пользы в столкновении он принести не может. А вот фенек Стальной был в шаговой доступности. Есть на ком проверить данный постулат.
Буквально за несколько метров до "столкновения" Мертворожденный резко сменил курс, бросаясь к зверюшке соперницы с единственной целью -  схватить ее и переломить хребет. Тем более, что сделать это было проще простого - схватить за шею или поперек туловища и хорошенько сдавить челюсти. Мелочь не успеет даже вякнуть, не говоря уже и о самой "дичи". Единственной возможностью выжить на данном этапе "охоты" для серой было запрятать своего пустынного лиса куда поглубже. Если успеет, конечно. И если сможет вовремя сориентироваться, в чем Мертворожденный изрядно сомневался.
В любом случае намеченной жертве было "кранты", "кирдык", "амба" и так далее, одним словом - конец. Даже если сейчас он не сможет привести свой план в исполнение, то все равно отвлечет мелкую настолько, чтобы  клыки Пропасти беспрепятственно сомкнулись на ее серой шкурке. Грин будет доволен.

0

17

На морде Пропасти появилась довольная ухмылка, когда её самцы целеустремленно двинулись вперед. Самка даже на пару секунд залюбовалась этой картиной, но усмешка Одиннадцатого вывела её из мыслей.
Пропасть двинулась следом за Диметом. Пока Опиум танцует с рыжей Карамоной, инь и янь успеют убить Хизер.
Плечо все ее ныло и не давало волчице развить нужную скорость и действовать достаточно четко, но альфа надеялась, что перепуганная двухлетка и так ничего не сможет сделать.
Чёрный командующий, словно огромный буйвол, двинулся в лобовую на серую волчицу, а потом резко сменил траекторию, направив свои клыки в сторону деймона Хизер, но мелкий фенек успел исчезнуть и слиться с сознанием своей хозяйки.
Мелкий плут...
- Не отвлекайся, у тебя есть отличная возможность сейчас завалить эту мелкую. - одернул мангуст белую. Пропасть грозно зарычала и сделала прыжок в сторону серой стальной, широко раскрыв пасть. Она целилась в область шеи, если не удастся сразу перекусить жизненно важную артерию, то белая сможет хотя бы точно завалить её, используя преимущество в весе. 
Прыжок нельзя было назвать идеальным, ведь по закону подлости именно в этот момент плечо заныло особенно сильно, что вызвало новые волны гнева в душе альфа-самки. А лишний гнев не всегда хорошо. На охоте нужен трезвый и холодной ум, это в драке можно было разойтись не на шутку. А альфа Мертворожденных считала данную ситуацию именно охотой. Допустим Карамона у нас мать олениха, которую успешно отвлекает Опиум, а она с Диметом убивает её детеныша.
Из глотки белой вырвался смешок.

0

18

Карамона успешно отвлекла Опиума на себя, закрыв собой Хизер, но, не остановившись на этом, увлекла волка за собой в страшный танец, угрожающе щелкнув зубами около его брюха и проскочив по инерции дальше.
Маневр Димета ничего не стоил, так как фенек-деймон буквально перед самым его носом растаял золотистым снопом искр, оставив черного монстра ни с чем.
Прыжок Пропасти тоже не удался - Хизер была готова к атаке и с трудом, но отскочила в сторону.
З.Ы. Дальше пишите в такой последовательности: Опиум, Карамона, Димет, Пропасть, Хизер.

0

19

Мертворожденные стремительно неслись вперёд к своей цели, что могло быть лучше. Этот привкус победы от подчинения других. Волшебно, просто волшебно.
Ты жаждал вновь искусить крови Стальных. Та самка, что была добита Кейлуром на бизоньем лугу, развила в тебе большее желание вступать в схватки, при каждой подходящей возможности. Почувствовав вкус алой жидкости раз, будешь мечтать испробовать его снова. Что, собственно, и подтолкнуло тебя отправиться с альфа-самкой на поиски ещё одной жертвы.
Приближаясь к серой волчице, ты уже видел мысленную картину её падения в ваших клыках. Но, не тут-то было. Ты совершал манёвр, как жертва выскользнула из твоих объятий, мелькнув рыжим пламенем перед глазами.
- Ка-ра-мо-на, - тихо прошипел ты, приземляясь на лапы.
Стальная альфа выбила мелкую из-под удара, желая пуститься к смерти вместо неё. Ты широко заулыбался, слыша, как та щёлкнула клыками возле твоего бока, чудом не задевая твою смольную шкурку. Краем глаза ты видел, что остальные занялись мелкой, а значит, тебе стоит взять на себя рыжую и пуму, то бишь две половинки одного целого. Что же, неплохо так. Когда ещё выпадет шанс надрать задницу альфе какой-либо стаи.
Не вдаваясь более в подробности и не видя удачны ли атаки Братства, ты резко развернулся, вслед за уходящей мимо твоего бока Карамоной, и дёрнулся вперёд, желая схватить клыками её за поясницу, прямо в место откуда "растёт" хвост. Стоит тебе только схватить её, ты будешь неистово сжимать челюсти, принося максимум неприятных ощущений. Оставалось надеяться, что реакция не подведёт. Цель атаки и впрямь была не самой худшей. В самом идеальном раскладе можно было порвать связку или раздробить позвонок, чтобы отказали задние лапы. А, вообще, повредить те места, хотя бы просто сильно схватив не шибко толстую шкуру - значит доставить противнику безумно неприятную боль, от которой по ниточкам нервов будет пульсировать ломкое онеменение боков или спины. Обезвредить Карамону - обезвредить пуму. Волчица ещё как-то могла бы отбиваться, а вот в следствие повреждения крупа, кошка была бы в замешательстве, не имея возможности отбиться от этой боли.
От одних мыслей, вот-вот, начала бы выделяться тягучая слюна.

0

20

Как всегда некстати, перед глазами возникло видение в виде охоты на лосей, когда несколько волков из стаи отсекают сильного самца от общего стада, не давая ему возможности прийти на выручку к слабому или молодому члену стада, которого в этот момент методично « разделывают». Конечно, сравнивать с себя с самцом лося Карамона не стала, но ситуация уж больно похожа. Вот только почувствовать себя в теле жертвы было очень неприятно, и на какой- то момент рыжая даже прониклась сочувствием ко всем, на кого охотилась стая. Но стук собственных зубов отвлек волчицу от мрачных сравнений.
Грин их забери, какого черта вообще здесь происходит? На нашей территории, сама альфа Мертворожденных возглавляет «охоту». Это уже попахивает войной…
Зарычав от своей неудачи, Рама уже начала прикидывать, куда бы нанести следующий удар, пока есть время и нужная дистанция, как на неё буквально накатило ощущение ужаса и неотвратимой опасности, заставляющее инстинктивно прижать хвост к животу и поскорее отодвинуться, избежать того ужаса позади.
- Он пытается тебя схватить! Уворачивайся, заячьи кишки,-  донесся до нее взбешенный рык Альто, находящегося позади.
Бросив эти слова, деймон, не теряя времени и, нарушив все поставленные себе запреты, ринулся прямиком на куцехвостую Пропасть, так опрометчиво повернувшуюся к нему спиной и всецело занятой Хизер. Он уже давно понял, что деймоны этих налетчиков были не самыми сильными бойцами, а потому ждать их появления не приходится. Что ж, мы примемся за них самих.
Удар тяжелой лапы с выпущенными острыми когтями должен был прийтись как раз на ту сторону, где, видимо, было недавнее ранение Пропасти. Альто успел заметить её неловкий прыжок, и надеялся вывести самку из равновесия. Но упускать из виду натренированность бойцов тоже не стоило. Быстрый удар и мгновенный скачок в сторону от дерущихся. А  присущая всем кошачьим изворотливость  в этом деле тоже очень помогала.
Карамона же, вняв словам своего деймона, резко затормозила, оказываясь теперь лицом к нападающему, и вжалась в землю, надеясь, что разогнавшийся Опиум не сможет вовремя остановиться и попросту пролетит над ней, причинив минимум повреждений. Во всяком случае, ничего более существенного на столь короткой дистанции между соперниками она предпринять не могла.

Отредактировано Карамона (07.07.2013 00:30:34)

0

21

Гр-ри-ин подери...
Димет разочарованно рыкнул, когда намеченная зверюшка провалилась в пустоту, прячась внутри своей хозяйки и попутно обламывая ему все веселье. Фенек оказался немного шустрее, чем он ожидал. Впрочем, это уже не  могло спасти жизнь его обладательнице, полупарализованной собственным ужасом. Просто не могло.
Пропасть промахнулась совсем чуть-чуть - мелочь каким-то непостижимым образом умудрилась увернуться от атаки и отскочить в сторону. Видимо, не последнюю роль здесь сыграло и потрепанное плечо альфы, которое просто не могло функционировать точно так же, как и полностью здоровое.
Краем глаза Мертворожденный успел заметить, что альфа Стальных пустила в ход свое оружие массового поражения - пуму, которая метнулась к Пропасти, явно вознамерившись  "причесать" ту когтистой лапищей прямо по раненому плечу. По загривку волка на мгновение пробежал легкий  холодок, растаявший где-то  в области поясницы. Несмотря на все, ему очень не хотелось оказаться морда к морде с этой милой киской, которая один  на  один явно могла разделать волка за пять минут. Нет, Север не считал себя трусом, просто здравый смысл вкупе с инстинктом самосохранения должен быть у всех.  Оставалось надеяться на то, что Опиуму удастся если и не потрепать альфу Стальных, то, по крайней мере,  причинить ей столько неудобств, чтобы ее кошка держала свои зубы, когти и что там еще у нее есть подальше от их дружной троицы.
- Зайди с другой стороны. Подальше от киски.
Эдрану явно не улыбалось, чтобы его напарник пострадал от действий вражеского деймона.
Димет что-то прорычал сквозь зубы и сорвался с места,  на скорости обходя мелкую самку по широкой дуге, так, чтобы Стальная оказалась между ним и Опиумом с Карамоной. Почти так же он поступил бы при охоте на оленя с детенышем.  Разъяренная мамаша парализуется действиями нескольких охотников, в то время как другой отсекает пути отступления олененку.
А дальше все было просто. По мере возможности сократив расстояние, отделявшее его от серой, Димет, не чинясь,  рванулся прямиком к ее глотке. Отступать ей, в общем-то, было некуда.  С одного бока - спарринг Карамона - Опиум, с другой - Пропасть. Долго возиться с "убиванием" на сей раз у него не было желания. Скорее наоборот, Мертворожденному хотелось сделать все быстро и подарить малявке легкую смерть, а себе - легкую победу. Да и не в характере Командующего было продлевать мучения тех, кому все равно крышка. Проще уж сразу разделаться.

0

22

Пропасть разочарованно зарычала и звонко щелкнула челюстью, когда закрывала пасть, которая смогла поймать только воздух.
Самка приземлилась на все четыре лапы и резко повернула голову в сторону двухлетки. Из глотки вырывалось грозное рычание, а верхняя губа, максимально поднявшись, обнажала клыки.
- Пропасть!
Оглушительно громко заорал Одиннадцатый, и волчица краем глаза успела заметит крупную кошку, которая перестала защищать рыжий зад Каоамоны и кинулась атаковать. Альфа Мертворожденных попыталась отскочить в сторону и припасть ближе к земле, чтобы избежать смертоносных кошачьих кошачьих когтей. Ей совершенно не хотелось окончательно распрощаться со своей передней лапой, она ей еще пригодится. Белая пятилетка дернулась в сторону пумы, сохраняя безопасное расстояние и щелкнула зубами в воздухе. Бесполезное действие, но все же кошке нужно дать понять, что так просто Пропасть не отступит.
Самка, конечно, испугалась. Она не настолько бесбашенная, что  равнодушно отреагирует на то, что на тебя несется такая туша. В такие минуты сожалеешь, то твой деймон всего лишь мангуст. Одиннадцатый недовольно фыркнул, а белая самка стала прокладывать свой путь к Карамоне, чтобы увести деймона рыжей от Димета, который должен сейчас прибить эту несчастную Стальную.
Волчица в несколько прыжков оказалась около любимой Сильвера и раскрыла пасть, надеясь вцепиться в заднюю лапу волчицы.
При этом белая старалась не выпускать из виду пуму. Она была готова бросить атаку на Карамону, чтобы избежать когтей котяры. Но этого совершенно не хотелось делать, ведь, если она сможет причинить боль рыжей самочке, то пуме тоже будет не сладко.
надеюсь Грин оценит наши старания...

0

23

Честно, Хизер очень сильно перепугалась за Морро. Как деймон успел вовремя слиться с её душей, для неё юыло загадкой, хотя Фенек с радостью бы поделился с ней тем, что он просто все заранее рассчитал.
Молодая самка гроко зарычала, когда увидела, что белая альфа летит прямо на неё, но Хизер успела отклонится от атаки волчицы. Злобное клацанье вызвало дрожь в теле волчицы.
Соберись.. Прекрати себя так вести!
Убежала себя самка. Нужно применять клыки, ведь они ей даны Богами не просто так. Пропастью занялся Альто, деймон Карамоны. Большой самец пум, он мог легко прибить белую альфу Мертоворожденных. Волчица была занята им, а вот второй чёрный кобель полностью сосредоточил свое внимание на Хизер. Самка старалась не выпускать его из виду.
Когда самец сорвался с места, целясь в глотку волчице, двухлетка попыталась отскочить в сторону, но из-за того, что она была зажата этим кобелем и Опиум с Карамоной, то отскакивать по сути ей было некуда, но попытка не пытка, особенно, когда на кону стоит твоя жизнь.
Хизер старалась собрать все клочки храбрости, которые были у неё в душе и приготовилась, если она сможет удачно отскочить, припасть к земле и кинуться к какой-нибудь из лап Димета.
- Умоляю, будь осторожнее, Хизер! - отчаянно крикнул морро. Самке на секунду показалось, что это были последние слова её деймона.
Нет .такого не должно быть. не сегодня... Не так. Я не хочу умирать будучи просто жертвой...

0

24

На этот раз маневр Карамоны не удался - ей просто не хватило скорости развернуться прежде, чем Опиум догнал ее. Впрочем, вместо поясницы челюсти белоглазого волка сжали бедро рыжей. Деймон-пума, так же почувствовав на себе хватку, так же не сумел провести атаку как следует, на пару секунд выйдя из игры. Этим временем и воспользовалась Пропасть, чтобы домчаться до альфы Стального ордена, но нерешительность и опасливость сделали свое дело - хватка белой волчицы не была столь же опасной, как удар Опиума.
У Хизер же дело обстояло еще хуже - она, конечно, сумела кое-как вцепиться в правую переднюю лапу Димета, вот только и ее холку сверху и с боков сжали челюсти. Матерому волку это не принесло бы сильных неудобств, но молодая волчица была недостаточно крупна, чтобы не обращать внимания на этот захват.

0

25

Вот это, вот тот самый момент. Момент, когда рыжая задница мелькает перед мордой в паре сантиметров от твоих клыков. Естественно, что ты этим воспользуешься. Плевать, что это какая-то там самка-альфа, плевать, что удар в спину, плевать. Плюс ко всему, волчица сама подставила свой сочный задок под твои челюсти - грех не воспользоваться. Здесь дело было не в чести, а в применении всех возможных действий - на кону была смерть, смерть той мелкой самки. Карамоне просто-напросто не повезло оказаться в этот момент рядом с ней.
Ты краем глаза засёк, что рыжая хотела уйти от атаки, следом ты прочувствовал это своим сбитым прицелом, а точнее сбитым попаданием. Во рту стало неприятно из-за шерсти, давящей на язык, но в этом то и кайф - чувствовать своего "собеседника". Белёсые глаза дёрнулись вверх, чтобы оценить обстановку: бедро, ты попал в бедро; кошак был остановлен, не попав своими хищными когтями по утренней ране Пропасти - уголки губ невольно дёрнулись вверх, сама же белая бросилась к Карамоне, которую ты уже держал; Димет прекрасно со всем справлялся - всё было идеально, как и должно было быть.
Нельзя было медлить ни секунды, пума могла быстро оклематься, если ничего не предпринимать, и вновь попытаться нейтрализовать альфа-самку. Ты вновь, теперь уже всем нутром, прочувствовал, куда ты вцепился и сильнее сжал челюсти, ведя головой наискось и выворачивая морду, чтобы доставить максимум боли. Такой захват мог плачевно сказаться на будущей походке рыжей, да и вообще движении конечностью - но приказ был всего лишь потрепать её, без особых увечий, отсюда ты не делал пока весомых рывков и вгрызаний, но это только пока.
Малиновка тщательно следила за обстановкой из твоего подсознания, чтобы вовремя предупредить о чём-либо пошедшем не так, и не стала влазить разговорами и кричалками по типу поддержки - она знала, что тебе это ни на кой чёрт не сдалось, только бы отвлекала почём зря.

0

26

Интересные вещи временами происходят - целишься в глотку и, казалось бы, это верняк, да еще какой, и вдруг осознаешь, что пасть буквально забита шерстью, покрывающей холку соперницы. И вроде бы противник не абы какой - мелкая самка, которой до тебя еще расти и расти во всех смыслах.  Наверное, правду говорят, что в стрессовых ситуациях даже полный слабак иногда может выкинуть что-то такое, что в обычном состоянии выполнить не способен.
Признаться, Димет даже не предполагал, что Стальной удастся его хотя бы задеть.  Но вот, получите, распишитесь - вторая покарябаная лапа за день. Правда, у него улов получше, хоть это и часть волчьего тела, покрытая довольно плотной шкурой; если вгрызться посильнее, а затем потянуть вверх или начать мотать головой, резко дергая челюстями из стороны в сторону, то он, как "тяжеловес", сможет причинить мелкой немало неудобств и, может, даже заставит ее разжать зубки. А затем перейдет на добивание.
Времени на подробные раздумья не было: о Карамоне, хоть на ней и висели Пропасть с Опиумом, забывать все же не стоило. Мало ли что ей придет в голову.
Скоренько набросанный план, в принципе, был довольно приемлем для приведения в исполнение, поэтому Мертворожденный как можно сильнее сжал челюсти, чтобы по возможности исключить возможность того, что Стальная вырвется, и резко замотал головой из стороны в сторону, бесцеремонно оттягивая шкуру, оказавшуюся у него в зубах. Главное сейчас - заставить соперницу отпустить его конечность, поскольку это обстоятельство изрядно сковывало движения волка, соответственно, лишая черного возможности провести более продуктивную атаку.  А там можно будет и попробовать сбить ее с лап, попутно хорошенько придавив к земле и лишая возможности вырваться. Если этот фокус пройдет, то это будет более чем хорошо. Это будет просто отлично.

0

27

Остервенелую грызню и глухое рычание внезапно прервал истеричный кошачий визг, далеко разнесшийся по лесу, заставивший разбежаться всю живность в округе, которая по глупости еще оставалась в радиусе нескольких сот метров от «заварушки». Альто машинально прижался к земле, повторяя позу Карамоны и, наверняка чувствуя всю ту боль, что испытывала рыжая на данный момент. Вот только сдержанностью альфа- самки он не отличался, очень ярко реагируя на любые повреждения своей волчицы.
Сама же Рама лишь глухо взвизгнула пару раз. Первый, когда длинные зубы Опиума вошли в мягкие ткани бедра, второй, когда почувствовала не менее сильную хватку Пропасти на одной из задних лап. Итак, теперь она находилась в тисках, придавленная двумя крупными особями, не способная рывком освободиться, так как это было чревато печальными последствиями в виде оторванного куска плоти или вывиха, а то и перелома лапы. Мучительно скосив глаза на пуму, прижавшуюся неподалеку, волчица передала Альто молчаливое послание, после которого деймон растворился в воздухе, скрывшись в глубинах сознания. Что ж, теперь на поляне не осталось ни одного деймона, теперь они в «равных» условиях…
Еще одна мучительная вспышка боли, которую Карамона встретила уже молча, она не была столь внезапна, а значит, рецепторы уже не реагировали так резко, как при первой атаке. Это давало немалое преимущество, позволяя продолжать сражение, но существовала опасность, что не чувствуя реальной боли, рыжая нанесет себе еще больше травм, чем оно могло быть. Но игра требует жертв, верно?
Все тело пошло вслед за зубами Опиума, инстинктивно опасаясь новой боли и новых потерь. Только вот никем не ограниченный хвост вполне подходил для того, чтобы закрыть противнику обзор, удобно устраиваясь на морде чёрного волка, а шерсть лезла в глаза и нос противника. Движение и сопение рассерженной кошки оповестило Раму, что все может сложиться не так уж и плохо. На этот раз, появившийся из ниоткуда деймон был нацелен на более удобную мишень в виде черного волчьего загривка, надеясь вцепиться в него зубами и располосовать незащищенные уши и голову. Вот только если бы не эта треклятая боль в задней лапе!
Рыжая же, пользуясь моментом, переключила свое внимание на альфу Мертворожденных. Теперь она намеренно перекатилась на бок, придавливая весом голову куцехвостой, создавая той крайне некомфортные условия для удерживания « добычи». Зубы же стремились сомкнуться уже на шкуре противницы в районе головы или шеи.

0

28

Наверное сложно представить удивление Хизер, когда она почувствовала, что её челюсть сомкнулась на одной из передних лап чёрного великана. От переизбытка адреналина в крови волчица лишь сильнее сдавливала челюсти, не пытаясь мотать головой или как-то по другому причинить вред своему сопернику. Фенек в её сознание тоже приободрился и старался подобрать нужные слова, чтобы воодушевить свою подругу.
Но вся радость, которая стала зарождаться в душе молодой волчицы довольно быстро размазалась по стенкам, уступая место новому приступу жуткой паники, смешанной с болью.
Мощные волчьи челюсти сомкнулись на загривки волчицы, или может быть они почти целиком схватили её? серая не хотела даже задумываться об этом, она ощущала лишь боль и дискомфорт от всего этого. Лапа Димета была давно уже выпущена, а из груди Хизер вырвался визг от боли. Самка стала скрести лапами по земле, будто стараясь отползти от мертворожденного. Но это все было явно бесполезно и она просто повисла в пасти чёрного, будто смирившись с тем, что завтрашний день она уже не увидит.
Рядом с волчицей материализовался ушастая лисица. Морро испытывал всю туже боль, что и его подруга, но лисенок пересилил себя и прыгнул на морду Димета, надеясь укусить его за нос или уши, чтобы хотя бы на несколько секунд отвлечь самца на себя и дать Хизер возможность вырваться. Шаг был отчаянный. Ведь деймон Мёртворожденного может тоже заступиться за своего хозяина, и кто знает, что это за зверь, но Морро было все равно.

Отредактировано Heather (05.08.2013 12:41:45)

0


Вы здесь » Морион. Вкус победы » Реальное время » Пока добыча не убегает, она не добыча.