У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Морион. Вкус победы

Объявление

Новости форума
21.08.2017

Форум снова открыт!!! Находится в стадии косметической доработки! Уже можно регистрироваться и подавать анкету. По всем вопросам просьба обращаться в гостевую книгу.


Архив новостей
_________________________________

Кликайте на баннер и оставляйте комментарии, администрация вам за это благодарна!

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Волшебный рейтинг игровых сайтов



Срочно требуются в игру
Нужные персонажи
Очередность отписи:
Правила очередности в четвертой вкладке таблицы!
Хронология игровых событий
На пост в ключевых сюжетных эпизодах дается 5 суток. Во всех остальных эпизодах - неделя

...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Морион. Вкус победы » Архив анкет » Варвара


Варвара

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Анкета персонажа
Имя
Эртисса, Эртис, Эра, Эр. 

Пол
Самка

Возраст
8 лет

Характер
   Любит -как и любая кошка ласку. Предпочитает тишину и спокойствие, нежели суету, движения и разговоры. Любит тепло, но весьма устойчива к холоду, как физически, так и морально.
   Не любит -шум. Посторонние звуки, во время того, как Эртисса погружена в свои мысли, порой выводят ее из себя. Шум ее вообще раздражает еще с самого рождения, т.к. проживала она не далеко от Зубов Фенрира, в довольно тихом месте.
   Скрывает -свое прошлое. Совершенно отказывается говорить о том, что с ней произошло в прошлом, до прихода в Сердце Мориона. Вообще, Эртис довольно скромная и даже скрытная.
   Дополнительно -не агрессивная, но в нужный момент характер показать может. Привыкшая к одиночеству, в обществе ведет себя скованно. Никогда ни с кем ни чем не делится. Жадина, одним словом. Слегка ожесточенная.

Вид и характеристики
   Вид -канадская  рысь
   Рост -60 см. В холке
   Длина -110 см
   Вес -15 кг

Внешность
   Цвет шерсти -серовато –дымчатая. Присутствуют темноватые пятна от макушки, вдоль спины, до крупа. Брюхо белое.
   Цвет глаз -переливаются от бледно-серого, до такого же бледно-голубого.
   Наличие шрамов -на колене задней левой ноги имеется большой шрам, тянущийся до самого хвоста.
   Дополнительно -задние лапы чуть длиннее передних. На груди шерсть удлиненная, белая. На ушах тонкие темные кисточки. Под глазами белые полосы, подводящие зрительно форму глаз Эртиссы.   

тык`

http://s3.uploads.ru/JebfK.jpg

Биография
   Где и в какой стае родился и кто родители -Эр родилась в семье из девяти кошек. Отец, мать и 7 котят, среди которых и была серая Эртисса.
   Как рос и обучался -родители научили Эртис  всему, что умели сами. А именно: навыкам охоты, борьбы (если это понадобится). После того ,как Эр исполнилось пять лет, все покинули семейное «гнездо», ведя одиночный образ жизни. Она отлично лазает по деревьям и скалам, хорошо плавает. Также она отлично выживает среди снегов ловя пушных зверей. Из этого, собственно, и состояла ее жизнь. Но даже находясь достаточно далеко от главной части Зубов Фенрира, Эртисса не могла позволить себе согрешить. Ее единственный грех - это голод. Естественно, Эртис убивала, дабы прокормиться. Но и это не считалось грехом, как думала сама Эр, ежели Властелины здешних мест не крали рысь.
   Как и когда добрался до Сердца Мориона - два года назад, ушедшая с Северной части, где жила с рождения, рысь  решила "перекочевать" к Сердцу Мориона. Проделав столь огромный путь из владений Ледяной Стаи, желаемого Эр добивается.
   Дополнительно - дальнейшие планы Эртис были любой ценой попасть в один из волчьих кланов. Порой ее и брали сомнения, мол, что рысь делает среди волков. Наслышанная о всех стаях, выбор ее остановился на Стальном Ордене, что стараются решить все мирным путем. А как было уже написано ранее, Эртис не могла позволить себе что-то грешное. Теперь же предстоит самое сложное: заработать расположение хозяев и пройти обряд принятия.

Стая и должность
Стальной Орден | остальной состав.

Как долго в стае?
Только вступила

Пробный пост

Отрывок из жизни.
Зима.

« Он не успокоится, пока не съест тебя.
Имя ему - голод. »

Утро. Солнце совсем не грело. Снег, серебристый и белый, будто отвергал его ненавистное тепло. Вот-вот рассвело. Иней, осевший на хвойных ветвях могучих многовековых хвой, слепил глаза так же ,как поблескивающий на солнце снег.
Гробовая тишина. Лишь слышит она, как бьется сердце бедного зверька. Казалось, она и не дышит вовсе. Взгляд ее прикован к белому пятну, которое она сумела выследить средь белого океана. Зверь каждую секунду двигает своим маленьким носом, нюхая воздух, не смея дернуть даже своими длинными ушами. Момент, и он срывается с места, равно так же, как и она.
Но не успел бедный заяц убежать от оглушительного удара массивных лап рыси.
Мощные челюсти ее сомкнулись на переломанной шейке белого зайца и на морде ее светлой уже стыла алая кровь; не успевая стечь по подбородку – тут же замерзала.
Голод окончательно делал из нее убийцу. Она несет свою добычу в охапку ветвей, на которой лежали слои снега. Но стоило огромному телу протиснуться меж двух ветвей, как оказалось, что пространство под ними не такое уж и маленькое на первый взгляд. Теперь голод ее двухдневный утолен.
Терпение и навык. Две составляющие идеальной убийцы в дикой природе. 

Анкета игрока
Ник в бета-игре
-

Связь с Вами (icq, skype, vkontakte)

Откуда узнали о нас?
Совершенно случайно, когда искала в Google ролевые форумы.

Как часто посещаете ролевую и как часто пишете посты?
На каникулах – 4-5 раз в неделю.
В учебное время пару раз в неделю.

Отредактировано Varvara (11.06.2013 12:34:10)

0

2

Varvara написал(а):

Варвара, Варя, Вария; так же зовется, как Симка

Во-первых, вы же хотели Зарию взять. Во-вторых, мы не принимаем человеческие имена в именах персонажей.
К тому же, связь в качестве мыла не подойдет.

0

3

Rhisenn написал(а):

Во-первых, вы же хотели Зарию взять. Во-вторых, мы не принимаем человеческие имена в именах персонажей.
К тому же, связь в качестве мыла не подойдет.

Зарию мне что-то расхотелось брать.
Имя я поменять могу, но что же теперь делать с именем в профиле?
Мыло исправлено.

0

4

Varvara
Имя в профиле меняет администратор. Проверю вашу анкету позже.)

0

5

Rhisenn написал(а):

Varvara
Имя в профиле меняет администратор. Проверю вашу анкету позже.)

Хорошо.
Тогда я немного изменю анкету.

0

6

Varvara написал(а):

Посторонние звуки, во время того, как Эртисса погружена в свои мысли порой выводят ее из себя.

Пунктуация.

Varvara написал(а):

т.к. прожила она в довольно тихом месте.

Незаконченное предложение. Либо прожила жизнь, либо проживала.

Varvara написал(а):

• Вид и характеристики
   Вид -канадская  рысь
   Рост -75 см. В холке
   Длина -80 см
   Вес -20 кг

Смотрим виды животных. Сравниваем.

Varvara написал(а):

родители научили Варю и всех остальных

?

Varvara написал(а):

родители научили Варю и всех остальных три брата и сестер всему

Моя твоя не понимать.

Varvara написал(а):

(за полярным кругом)

Где вы в Морионе нашли полярный круг?

Varvara написал(а):

Характер Варвары в этом случае типичный, рысий.

Причем здесь характер в биографии?

Varvara написал(а):

Характер Варвары в этом случае типичный, рысий. При обилии пищи рысь живёт оседло, при недостатке — кочует. Так случилось и с родиной Эртис. Постепенно уходящая все дальше и дальше, она попала в Сердце Мориона.

Вообще не в тему кусок. Так и непонятно, откуда она пришла в Сердце, значит надо указать, где родилась, а так же, через что пришла в Сердце.

Varvara написал(а):

Дополнительно -

Где?

0

7

Rhisenn написал(а):

Вообще не в тему кусок. Так и непонятно, откуда она пришла в Сердце, значит надо указать, где родилась, а так же, через что пришла в Сердце.

Я конечно извиняюсь, но я не знаю ,какие локации есть в Морионе.
Для меня они не открыты, либо я настолько слепая, что их не вижу.

Rhisenn написал(а):

Varvara написал(а):
Дополнительно -
Где?

Нету.  Не сочтите за грубость, но туда я ничего написать не могу.

0

8

Varvara написал(а):

Я конечно извиняюсь, но я не знаю ,какие локации есть в Морионе.

Для этого не обязательно видеть локации, просто прочтите мат. часть.

Varvara написал(а):

но туда я ничего написать не могу.

Ничем не могу помочь. Написать надо.

0

9

Rhisenn написал(а):

Для этого не обязательно видеть локации, просто прочтите мат. часть.

Мат. часть? Это что за фрукт такой?

0

10

Varvara
Эм... Информация по миру иными словами. Нужные темы, важные темы, как хотите.

0

11

Rhisenn
Теперь, надеюсь, все нормально?  http://s2.uploads.ru/7QK0I.gif

0

12

Прошу подождать до понедельника, я обязательно проверю вашу анкету, но сейчас уезжаю.)

0

13

Rhisenn написал(а):

Прошу подождать до понедельника, я обязательно проверю вашу анкету, но сейчас уезжаю.)

Без проблем с:

0

14

Rhisenn написал(а):

Varvara написал(а):
Посторонние звуки, во время того, как Эртисса погружена в свои мысли порой выводят ее из себя.
Пунктуация.

Не исправлено.

Rhisenn написал(а):

Varvara написал(а):
т.к. прожила она в довольно тихом месте.
Незаконченное предложение. Либо прожила жизнь, либо проживала.

Не исправлено.

Varvara написал(а):

• Вид и характеристики
   Вид -канадская  рысь
   Рост -120 см. В холке
   Длина -80 см
   Вес -20 кг

Вы издеваетесь? Кому я все это писала?

0

15

Rhisenn написал(а):

Varvara написал(а):
• Вид и характеристики
   Вид -канадская  рысь
   Рост -120 см. В холке
   Длина -80 см
   Вес -20 кг
Вы издеваетесь? Кому я все это писала?

Исправила. В первый раз просто длину с ростом перепутала х_х

Rhisenn написал(а):

Rhisenn написал(а):
Varvara написал(а):
Посторонние звуки, во время того, как Эртисса погружена в свои мысли порой выводят ее из себя.
Пунктуация.

Не исправлено.

Varvara написал(а):
т.к. прожила она в довольно тихом месте.
Незаконченное предложение. Либо прожила жизнь, либо проживала.

Не исправлено.

Исправила

0

16

Varvara написал(а):

• Вид и характеристики
   Вид -канадская  рысь
   Рост -60 см. В холке
   Длина -110 см
   Вес -15 кг

Не исправлено. Откройте в конце концов тему с видами.

Varvara написал(а):

• Биография
   Где и в какой стае родился и кто родители -Эр родилась в семье из девяти кошек. Отец, мать и 7 котят, среди которых и была серая Эртисса.
   Как рос и обучался -родители научили Эртис  всему, что умели сами. А именно: навыкам охоты, борьбы (если это понадобится). После того ,как Эр исполнилось пять лет, все покинули семейное «гнездо», ведя одиночный образ жизни. Она отлично лазает по деревьям и скалам, хорошо плавает. Также она отлично выживает среди снегов ловя пушных зверей. Из этого, собственно, и состояла ее жизнь. Но даже находясь достаточно далеко от главной части Зубов Фенрира, Эртисса не могла позволить себе согрешить. Ее единственный грех - это голод. Естественно, Эртис убивала, дабы прокормиться. Но и это не считалось грехом, как думала сама Эр, ежели Властелины здешних мест не крали рысь.
   Как и когда добрался до Сердца Мориона - два года назад, ушедшая с Северной части, где жила с рождения, рысь  решила "перекочевать" к Сердцу Мориона. Проделав столь огромный путь из владений Ледяной Стаи, желаемого Эр добивается.
   Дополнительно - дальнейшие планы Эртис были любой ценой попасть в один из волчьих кланов. Порой ее и брали сомнения, мол, что рысь делает среди волков. Наслышанная о всех стаях, выбор ее остановился на Стальном Ордене, что стараются решить все мирным путем. А как было уже написано ранее, Эртис не могла позволить себе что-то грешное. Теперь же предстоит самое сложное: заработать расположение хозяев и пройти обряд принятия.

Вы вообще видите, что взяли совершенно не тот шаблон?

0

17

В архив

0


Вы здесь » Морион. Вкус победы » Архив анкет » Варвара