У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Морион. Вкус победы

Объявление

Новости форума
21.08.2017

Форум снова открыт!!! Находится в стадии косметической доработки! Уже можно регистрироваться и подавать анкету. По всем вопросам просьба обращаться в гостевую книгу.


Архив новостей
_________________________________

Кликайте на баннер и оставляйте комментарии, администрация вам за это благодарна!

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Волшебный рейтинг игровых сайтов



Срочно требуются в игру
Нужные персонажи
Очередность отписи:
Правила очередности в четвертой вкладке таблицы!
Хронология игровых событий
На пост в ключевых сюжетных эпизодах дается 5 суток. Во всех остальных эпизодах - неделя

...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Морион. Вкус победы » Архив анкет » Fluence | Рыжая любовь


Fluence | Рыжая любовь

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Анкета персонажа
Имя
Fluence | Флюенс, Флюенц.
Flu | Флю
Flurka | Флюрка.
Прозвища: Флюшка -  придумал брат. Мгла- тоже его выдумка, после того, как она оторвала ему ухо.

Пол
Самка.
Возраст
1,5
Характер
   Любит - эта самка обладает таким характером, что она любит почти всё, но в основном: щенков, воду, игры, травы, иногда не прочь побыть одна.
   Не любит - жестокость, ложь, предательство.
   Скрывает - что оторвала своему братцу ухо.
   Дополнительно - Безмерная доброта. Это отделяет её от других, заставляет тянуться к ней. Ей можно без страха рассказать любой свой секрет, зная, что этот секрет так и останется в сердце Флюрки. Она готова помогать любому. Она любит слушать других.
Флюенс очень терпелива, но и у терпения есть предел и тогда тому, кто будет стоять ближе, будет очень худо. Но терпит она очень долго: недели, месяцы, годы. Флюрка уперта, как баран. Если она вбила себе в голову что-то, то переубедить её почти невозможно. Она тверда в своих решениях, и редко кто сможет её переубедить. Нельзя назвать её скромной, ибо это вовсе не так. Бесстрашна, и когда время подходит к делу, она не пойдет на попятную, она будет всегда идти до конца. Умеет держать слово и если обещала что-то, то будьте уверены, что Мгла это выполнит.
Безумно любит щенков. Готова часами играть и дурачиться с ними. В какой-то мере обидчива и молчалива. Бывают моменты, что из неё не вытащить и слова.
Вид и характеристики
   Вид - волк обыкновенный.
   Рост - 65
   Длина -135
   Вес -47
Внешность

жмак

http://s3.uploads.ru/t/0H6DB.jpg

Цвет шерсти - рыжий.
   Цвет глаз - карий.
   Наличие шрамов - несколько рубцов на носу, все остальные шрамы тщательно скрыты под шерстью.
   Дополнительно - Мелкорослая, хрупкая, всё тело укрывает рыжая шерсть, более темная на спине и более светлая к животу.  Легкое тело, оно дает ей преимущество в ловкости. Тонкие, сильные лапы, они дают ей возможность быстро бегать и быть отличной охотницей.
В принципе, самка не отличается от других волков ничем. Имеет самый обыкновенный вид, скептический. Зубы у неё белые, благодаря возрасту. На теле есть мелкие шрамы, но их прикрывает густая шерсть, лишь на морде видна парочка.

Биография
   В какой стае родился и кто родители - в стае Священного духа, отце патрульный, мать охотница.
   Где рос и обучался - там же.
   Переходил ли из стаи в стаю и в какую/ие - после распада Священного духа, пошли за Тристерой в Стальное сердце, сейчас находится в Стальном Ордене.
   Дополнительно -  Нет ничего особенного в рождении нашей героини. Она родилась в обычной пещере, у обычных родителей. Мать ее была охотницей, а отец патрульным. Родилось их трое. Она, её брат Фрост и её сестренка Фирри. Грустно говорить, но Фирри погибла, еще когда щенкам было три недели, и остались они с братом вдвоем. В их воспитании не было ничего особенного. После распада Священного Духа, героиня попала в стаю Стального сердца. Во время распада стаи погиб её отец, защищая своего брата. Флю не так тяжело переживала его смерть. Не была она привязана к нему, как к матери. Мать - для неё это был остров, где она была в безопасности. Но и та вскоре покидает её. Флюенс осталась одна, точнее они с братом остаются одни. И если бы не Фрост и его моральная поддержка, возможно, самка бы замкнулась в себе. Но вскоре и стая Стального Сердца распадается. И самка попадает в стаю Стального Ордена.
Стая и должность
Стальной Орден, ученица Травника.
Как долго в стае?
со дня основания.
Пробный пост

Был чудный день. Солнце высоко в зените, жаркое лето. Флюенс шагала, прислушиваясь к шуму вокруг. Тишина, вот чего она сейчас хотела. Любая тварь, что сейчас нарушит её покой, очень пожалеет. Терпение рыжей выходило из-под контроля, именно поэтому она решила уйти подальше от лагеря. Она желала, чтобы во время «взрыва» было, как можно меньше жертв.
Флюрка уже было расслабилась, как резкий толчок в бок, и она покатилась по земле. Это был предел. Кто-то явно хочет умереть, раз решил так подшутить над мелкорослой. Когда самка остановилась и поднялась на лапы, шерсть её была вздыблена, а верхняя губа обнажала белые клыки. Её язык прошелся по резцам, дикий рык вырвался из глотки. Резкий прыжок, и шутник уже был на земле. Она не слышала, что он ей говорил, она даже не слышала, что он смеялся. Гнев  заполонил её разум. Зубы сначала впились в шею противника, а затем, схватив за ухо, рыжая  резко рванула его в бок и отпрыгнула назад. Часть уха оказалась у Флю в пасти. Но её разум был заполонен настолько, что она даже не поняла, что перед ней  её родной Фрост. Тот, кто любит её. Тот, кто ценит.
-Флюшка, ты что сума сошла?- спросил Фрост. По его шее и щеке текла кровь. Он стоял в шоке.
В это время, рыжая бестия приходила в себя, и его вопрос окончательно вернул мелкую в реальность. Самка стояла в еще большем шоке, чем он. Из пасти выпала часть уха. Её лапы начали трястись, а из глаз полились слёзы. Она упала, упала от страха перед собой. Конечно, Фрост тут же бросился к ней, он прижался своим боком к её и стал утешать. Он  простил, но рыжая себя уж точно не простит.

Анкета игрока
Ник в бета-игре
Флюенс
Связь с Вами (icq, skype, vkontakte)

Откуда узнали о нас?
Топ
Как часто посещаете ролевую и как часто пишете посты?
Почти каждый день.
Планы на персонажа
-Хотелось бы выучиться на травницу
-Найти родную душу, того, кто смог бы её оберегать

Отредактировано Fluence (11.06.2013 23:24:01)

0

2

Доброй ночи, проверю вашу анкету уже завтра.)

0

3

Rhisenn
Ждем-с С:

0

4

Fluence написал(а):

Но терпит она очень долго: недели, месяцы, года

Тогда уж годы.

Fluence написал(а):

то переубедить её в обратном почти не возможно.

Просто переубедить. Без обратном, иначе получается противоречие.
Невозможно слитно.

Fluence написал(а):

Она тверда в своих решениях и редко кто сможет её переубедить.

Запятую потеряли.

Fluence написал(а):

Бесстрашна и когда время подходит к делу она не пойдет на попятную.

И здесь.

Fluence написал(а):

Умеет держать слово, и если обещала что-то

А здесь лишняя.

Fluence написал(а):

Цвет шерсти - рыжий.

На картинке цвет далеко не рыжий, а палевый.
Да и глаза выглядят зелеными или даже голубыми.

Fluence написал(а):

Наличие шрамов - нет.

Маловероятно, учитывая то, что волчица участвовала и в охоте и в драке с братом, как я поняла.

Fluence написал(а):

Мелкий рост дает её больше женственности.

?

Fluence написал(а):

Флюец является обладательницей рыжей шерстью

?

Fluence написал(а):

Более тёмный на спине, цвет шерсти плавно переходит в бежевый на животе, даже, можно сказать, близкий к белому.

Все предложение построено неверно. Куда лучше было бы так? Более темный на спине, он плавно переходит в бежевый на животе, даже, можно сказать, в близкий к белому.

Fluence написал(а):

Переходил ли из стаи в стаю и в какую/ие - после распада Священного духа, она и брат ушли в Аконит, по желанию матери.

Перечитывайте историю мира и описания стай. далее биография не имеет смысла, так как ошибка прям в начале.

Fluence написал(а):

Дополнительно - Родилась я в обычной пещере, у обычной охотницы. Вместе со мной родилось еще два щенка, сестра и брат.

На будущее. Начали писать от третьего лица, продолжайте писать от третьего. посты от первого у нас запрещены.

0

5

Rhisenn
исправила, подправила, добавила, дополнила:з

0

6

Rhisenn написал(а):

Fluence написал(а):
Бесстрашна и когда время подходит к делу она не пойдет на попятную.
И здесь.

Не исправлено.

Fluence написал(а):

Она, её брат Фрост и Её сестренка Фирри.

Fluence написал(а):

но Фирри погибла еще когда щенкам было три недели

Fluence написал(а):

для неё это был остров где она была в безопасности

В этих предложениях ошибки.

Fluence написал(а):

• Как долго в стае?
Месяц-два

Описание стаи читаем.

Fluence написал(а):

• Связь с Вами (icq, skype, vkontakte)
Е-мэйл.

• Связь с Вами (icq, skype, vkontakte)

Насчет поста я уже сказала, посты от первого лица у нас запрещены.

0

7

На исправление анкеты дается время до вечера понедельника. Потом в архив.

0

8

Rhisenn написал(а):

• Связь с Вами (icq, skype, vkontakte)

я нигде не сижу, точнее все аккаунты временно отданы в другие руки, а я сижу лишь на ролевых.

Rhisenn написал(а):

Насчет поста я уже сказала, посты от первого лица у нас запрещены

сейчас исправлю.

0

9

Fluence
Ничем не могу помочь, требования неизменны. Нужна действительная связь, где вас можно найти каждый день.

0

10

Rhisenn
тады сегодня вечером скину, ибо ранешь зарегацо не смагу тт

0

11

Сколько ж ошибок в одной фразе... Ждем.

0

12

Rhisenn написал(а):

Сколько ж ошибок в одной фразе... Ждем.

да здравствует детский сад :з
написала асю)

0

13

В посте куча ошибок. Исправляйте сами. Специально не буду указывать, так как нам нужна в будущем грамотная игра.

0

14

Rhisenn
справила, что увидела

0

15

Fluence
Лично мне ваша анкета, как и пробный пост показались суховатыми. Попробуйте разбавить анкету чем-то интересным, добавьте в своего персонажа какую-нибудь изюминку, чтобы хотелось с ним поближе познакомиться, а не пропустить мимо, как одного из многих. Постарайтесь, пожалуйста.
Так же попробуйте написать пробный пост на заданную администрацией, в лице меня, тему: допустим, ваш персонаж встречает только что проснувшегося от зимней спячки медведя. Опишите поведение, мысли, что пробегут у вашего персонажа в голове при виде злого и голодного хищника, и, конечно, что он будет делать в этой непростой ситуации.

0

16

Рахгол
спасибо, хорошо, я попробую... я если честно новенькая в таких игровых форумах...
но я попробую)

0

17

На редактирование анкеты дается время до вечера воскресенья. Потом в архив.

0

18

Изменений нет, в архив.

0


Вы здесь » Морион. Вкус победы » Архив анкет » Fluence | Рыжая любовь