У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Морион. Вкус победы

Объявление

Новости форума
21.08.2017

Форум снова открыт!!! Находится в стадии косметической доработки! Уже можно регистрироваться и подавать анкету. По всем вопросам просьба обращаться в гостевую книгу.


Архив новостей
_________________________________

Кликайте на баннер и оставляйте комментарии, администрация вам за это благодарна!

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Волшебный рейтинг игровых сайтов



Срочно требуются в игру
Нужные персонажи
Очередность отписи:
Правила очередности в четвертой вкладке таблицы!
Хронология игровых событий
На пост в ключевых сюжетных эпизодах дается 5 суток. Во всех остальных эпизодах - неделя

...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Морион. Вкус победы » Морионовцы » Pandora


Pandora

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Анкета персонажа
Имя
Пандора | Pandora
Иные вариации не желательны, так как медведица реагирует на все "обрезки" своего имени, мягко говоря, вяло.
Пол
Самка
Возраст
6.3 года
Характер
   Любит - неравнодушна к горной местности, каменистым уступам, мрачным утесам. Сие существо не страшиться высоты, напротив, равнинная жизнь несколько угнетает медведицу своим размеренным однообразием. А ведь чего стоят холодные, но такие вольные ветра, мощные и упругие крылья белоголовых орланов, хрустальные реки, шепчущий на ухо свою песнь гравий... Эту любовь к каменистой местности не прививал никто, хотя нет, оговорка, сама жизнь указала, словно толкнула зверя в мощные, нерушимые объятия гор.
Огромная, пылкая страсть соединила в себе всепоглощающую душевную опустошенность, легкую двойственность сознания и горную местность. Все это стало постепенно неотъемлемой частью жизни Пандоры. Вряд ли кто смеет представить медведицу в компании себе подобных. Редко встретишь это создание в  компании шумных безголовых переярков, при том при всем, что эта медведица весьма молода и свежа для своего вида. Сия особа предпочитает компанию самой себя, хотя иногда можно завидеть то, как Пандора с легкостью вступает в равную беседу со старцами стаи, да что старцами, даже просто со старшими по рангу и возрасту.
Если рассуждать о предпочтениях в еде, то можно смело сказать, что любимым лакомством Пандоры являются лягушки и ящерицы.
Медведица весьма симпатизирует личностям с психическими отклонениями вне зависимости от вида и стайной принадлежности.
Чужие отпрыски для Пандоры имеют низшую степень важности, опять же независимо от вида и принадлежности. Рассуждая об отродьях Пандоры, вы, как собеседник и независимый наблюдатель, сразу же заметите несвойственный для этой личности теплый огонек в глазах и непознанную нежность, с которой говорит мать о своих детях.
Если говорить о погоде, то Пандора предпочитает дождливую погоду, но не просто, а желательно с громом молнией и шквалом, а так... солнце не слишком-то приветствует. Солнечная погода никогда не воодушевляла самку.
   Не любит - самонадеянных и высокомерных личностей, которые других не видят кроме себя и своих интересов.
Можно взять еще, к примеру, отвращение к насекомым. Медведица никогда не увлекалась поеданием личинок, бабочек, жуков, гусениц, червей... по душе приходится пища скорее животного происхождения, нежели растительного.
Антипатию вызывают чужие щенки, да и вообще детеныши, но если ситуация потребует заняться чужим потомством, либо же оказать помощь, Пандора едва ли не сломя свое Эго, берется за дело.
   Скрывает - прорастающее зерно двойственной, даже уместно сказать многоликой натуры. Этот процесс начался не так давно. Повлияли некие обстоятельства, которые сломили однообразную сущность Пандоры.
Тщательно скрыты ото всех все хитросплетения коварных планов медведицы. Замыслы направлены в самые разные русла, но зачастую эти планы олицетворяют саму жизненную позицию Пандоры.
Личность сама по себе скрытная, но не замкнутая, если оценивать грубо, но объективно. Соответственно многие качества характера старательно скрыты от беглого взгляда постороннего.
   Дополнительно - своеобразная натура. Не сказать бы тихая и спокойная, нет, правильней сказать буйная внутри. Это можно сравнить с внутренним самовозгоранием и лживым спокойствием снаружи.
Так же можно легко произнести нечто о мрачности Пандоры, ведь весь ее вид, все ее тело излучает мрак, который сродни злобе. На самом деле злоба появляется в сознании медведицы не чаще, чем двойственность на начальной стадии развития. Припоминается речь заходила об отношении Пандоры к самолюбию, так вот, этим качеством  не пахнет даже в самых недрах темной, непознанной души. Она знает себе цену, да, только очень часто получается так, что собственное субъективное мнение затмевает здравый смысл, а собственные взгляды и мысли не оставляют места для чужих мнений и впечатлений.
Вид и характеристики
   Вид - бурый медведь
   Рост - 95
   Длина - 164
   Вес - 291
Внешность
   Цвет шерсти - темно-бурый, местами рыжеватый цвет шерсти.
   Цвет глаз - насыщенно карий
   Наличие шрамов - пять кривых прерывистых полос можно заметить на левом плече медведицы. Эти следы кровавой битвы оставил разъяренный самец медведя в период гона вследствие "отказа" Пандоры.
   Дополнительно - медведица сама по себе весьма массивна и крупна, но пока что особыми габаритами не отлична. К тому же толстая шкура, как правило "полнит" любого зверя, и сейчас в период после долгой спячки, Пандора выглядит вполне "прилично". Не смотря на то, что жировых масс на теле не так уж и много после затяжной зимы.
Биография
   Где родился и вырос - родилась Пандора на рубеже северных и западных земель. В помете самка была не одна. Компанию составил самец, по имени Деметрий, к слову сказать, в настоящее время числится пропавшим.
Мать этих двоих была совсем не крупная, в отличие от отца, который, опять же таки к слову скажем, покинул "семью" сразу же после рождения отпрысков. По обычаю самовлюбленных крупных самцов, отец  Пандоры, сжег в огне иных "приключений" былые связи и обязанности, уйдя с головой в более интересные события жизни, где скорее и утонул.
Оба медвежонка росли с разными успехами. К примеру, Деметрий всегда отличался своей  способностью искусно плавать в воде, а позже в ней же и находить себе пропитание. Взять же теперь Пандору, она в свою очередь отличалась искусным лазаньем по деревьям и скалистым уступам. По мере взросления детенышей, мать на исходе своих лет, воспроизведя свое последнее потомство, тихо увядая, пропадала все чаще в лесу под предлогом охоты для трехлетних медвежат. Вполне ожидаемо. Цветок жизни матери тех двоих медвежат увял, к счастью смерть даже запоздала к черной медведице, забрала она Нейрр на пятом году жизни уже не детей. Им крупно повезло с уходом матери, если так вообще можно сказать.
   Чему обучался - Пандора с самого детства обучалась искусству охоты и "нагуливания" жира. Медведица с давних пор обучалась у матери распознавать многие характерные черты иных зверей, пропускать через себя поведение каждого, включая себя. Жизненная философия далась Пандоре легко. Собственные жизненные взгляды быстро сменили внушенные матерью. Так и получилось, что все самое лучшее, взятое от матери потерпело жесточайшую перестройку. Все выстроилось на собственный лад.
   Состоит или состоял ли когда-нибудь в стаях - Пандора родилась свободной. Ею и останется до конца жизни, вот только появилась некая необходимость оказать кому-то помощь, тем самым украшать разнообразностью собственную жизнь.
Ни в одной стае Пандора до этого не состояла, а лишь теперь вступила в стаю Падших.
   Дополнительно - медведица еще ни разу не обзаводилась потомством, но прекрасно наслышана обо всех трудностях, обязанностях и горестях, которые могут следком пожаловать вместе  с потомством.
Пандора желает лишь в далеком будущем иметь наследника, причем не раньше не позже, ровно тогда, когда сознание будет готово к пожизненному бремени.
Стая и должность
Стая Падших; хотелось бы занять пустующую должность целителя, если это возможно, ну а сели нет, то тогда просто занять низшую ступень обычного "смертного" в той же стае.
Как долго в стае?
Дата вступления: 30 июля 1600 года.
И по сей день.
Пробный пост
Что видно в тех небесах, когда ты смотришь снизу вверх?
Действительно - небеса... А что ты сможешь узреть, смотря сверху вниз, причем, перечеркнув полосу грани, полностью находясь над небесами? Наверное каждый с трепетом подумает о том, что наконец сбежал из того мира, наконец все прошло, наконец все внизу, далеко-далеко от тебя...
Теперь же стоит представить то, как ты, познав всю ту сладость побега, вновь и вновь с немой надеждой в глазах всматриваешься в черные точки внизу, зеленые, желтые, белые... Ты видишь все... Под тобой поля, леса, дома, озера, луга, океаны, вольные и такие же безголовые ветра, которые несутся из пропасти вверх, вниз, во все стороны... он волен. А в твоих глазах, в твоих стеклянных глазах мерцает только страх, страх, который с превеликим аппетитом пожирает твое сознание, нашептывая на ухо однообразную речь: "...больше не сможешь... больше нет тебя в том мире... не будет, не будет, не будет...". И после этих слов ты не хочешь больше небес, тебе нужен, нет, теперь необходим весь этот мир, ты даже забываешь, что ты изгнанник, ты беглец... Твоя воля сильна, а еще сильней желание, надежда... Ты срываешься с небес и... это конец. Тело вдребезги, но душа неизменно жива. Все окружили тебя, все смеются над тобою глупцом.
Промежуточного мира беглец. Заоблачного мира изгой.
В итоге - ничто...
А теперь главное не совершить ошибки. Не бежать от самого себя. И не срываться вниз, если побег состоялся.
Море, да что море... океан этих запахов просто дурманил. Он не давал покоя воспаленному событиями сознанию Пандоры. Если говорить о самых ярких, то  можно еще сказать, что один-единственный запах беспокоил. Запах был резким. Этого аромата Пандора в силу своей молодости еще не ведала, хотя сознание подсказывало, что запах сей не принесет ничего хорошего за собой.
Стоя на задних лапах по ветру, Пандора отчетливо слышала каждую приходящую волну аромата. Этот запах совершенно не привлекал, напротив, он отторгал и заставлял от чего-то бежать... Это тревожное чувство несказанно насторожило медведицу. Она даже и думать забыла о той серой ящерице, которую так желала поглотить в этот неспокойный майский вечер.
Ну почему же ты прячешься от моих глаз? Неужто так страшишься попасть медведице в лапы? Или ты такой же, как и я? Зря, очень даже зря, я не предпочитаю общаться с подобными мне существами...
Мрачная гора, обтянутая шкурой, буравила взглядом далекую дубраву, откуда доносился аромат.  Где-то наверху умолкла тройка тощих птиц с невзрачным оперением. Оставалось только ждать. Но зачем спрашивается, медведица не продолжила путь, отдаляясь с каждым шагом от незримой опасности? Наверное, потому, что если существо молодо, то оно, как правило, самоуверенно и любопытно, а значит, будет встречать опасность "грудью".
И только лишь во время явного шелеста в не таких далеких кустарниках, в голове Пандоры родилась мысль о поспешном уходе. Было понятно, что бежать уже было слишком поздно, и не было важно от кого. Темно-бурая груда шерсти едва ли была видна в густой буйной зелени, но все же спина сего зверя была отчетливо видна, как потом уже и широкая голова, увенчанная округлыми широкими ушами. Глаза отдавали странной зеленцой. Казалось, болезненный огонь этих очей сейчас сожрет в своем пламени окаменевший янтарь глаз Пандоры.
Пронзительный рев, последовал охрипший низкий голос самца:
- А-а-а... попалась... я тебя нагнал таки... думал начнешь убегать... не-ет,  покорная, да... я ведь не обижу... - с едкой улыбкой на морде прохрипел медведь.
Пандора отшатнулась и выставила переднюю лапу вперед, прежде встав нам все четыре. Глаза были безмолвны, в них не трудно было прочитать нечто об убитом любопытстве и набиваемом гневе. Глухой низкий рык раскатисто защекотал небо.
- Я даже не стану спрашивать тебя о том кто ты и зачем пришел... - вздохнув опять, Пандора продолжила: - Но если я самка, то это не значит, что мною будет пользоваться и помыкать каждый, кто посмеет следовать за мною по пятам. - твердо вымолвила Пандора, переместив вес тела на правую переднюю лапу, кстати сказать, которая стояла впереди. "На закуску" готовилась более сильная левая лапа. По обычаю.
Словно окаменев, самец внимал слова Пандоры. Потом он лишь  склонив голову, сделал решительный шаг вперед, отклоняясь на право.
- Строптивая... кто бы сомневался! - его резкий, но в то же время низкий хохот приводил в немыслимое состояние бешенства Пандору.
- Но ты не бойся, я ведь всегда привык усмирять пыл таких красавиц... - опять шаг вперед. Теперь габариты медведя были явно видны. Он превосходил Пандору во всем. Но все же самка была легче, и в этом было свое преимущество.
Не двигаясь, Пандора незримо сжималась в одно единое целое самой себя. При этом сохраняя гробовое молчанье.
- Ну же... доверься мне, я ведь добрый, правда, - уверял самец, не напуская даже на себя вид "добряка".
Он постоял, долго молча вглядываясь в глаза медведицы, внезапно встал на задние лапы, взревев, произнес полу рыком: - Молчи-ишь!? Ах ты, мелкая дрянь, не хотела слушать меня! Не хотела видеть меня добрым!? Да... Буду злым... - словно монолог одного-единственного актера с  самим собой. Он, расставив передние лапы, бросился на Пандору.
Она же в свою очередь занесла приготовленную левую лапу для удара. Что-то пошло не так. Удар пришелся по уху зверя и рассек его на три доли. Брызнула алая кровь. Самец взревев, "обнял" обеими лапами медведицу, подбираясь к "заднему флангу". Не задумываясь, Пандора раскрыла пасть, дабы укусить врага-самца за правую переднюю лапу, которая сперла дыханье, но тут же получила оглушительный ответ на угрозу ударом в затылок. Едва ли оправившись от мощного удара лапы, Пандора любой ценой пыталась вырваться из "объятий" самца.
Мысль блеснула в голове мгновенно. Собрав все силы воедино, медведица теперь уже неожиданно укусила самца за левую лапу и, извернувшись, освободилась от одной лапы медведя. Сумасшедший рев заглушал, а дикая боль в боку затуманивала сознание. Он больше ничего не говорил. Членораздельного. Только лишь "зацепил" строптивую беглянку за заднюю лапу. Сумасшедшее мерцание боли в глазах Пандоры просто не смогло скрыться от мира сего. Она, не раздумывая рванула заднюю лапу из цепких когтей самца. Он не был намерен отпускать самку, и она не собиралась "ублажать» его.
Долгожданная свобода. Позади самец и клочья шерсти, томные капли крови, сломанные ветви и оголенные комья земли.
Теперь он не был намерен догонять беглую, теперь еще и раненную самку.
Пять прерывистых алых полос - цена свободы и нетронутости.
Анкета игрока
Ник в бета-игре
Отсутствует
Связь с Вами (icq, skype, vkontakte)

Откуда узнали о нас?
Естественно ТОП с:
Как часто посещаете ролевую и как часто пишете посты?
Так часто насколько это возможно по личным причинам.
Планы на персонажа
Весьма глобальные, стоит в первую очередь сказать о том, что если Пандора таки займет должность целителя, то она как минимум возжелает иметь как бы это странно не звучало своего учителя в обличие волка. Так сложились обстоятельства, что этим учителем могла бы стать Медуза при обоюдном желании и согласии.
Далее идет отчаянная борьба с ненавистными прототипами отца. Вернее скажем - самовлюбленные скептики, самовлюбленные эгоцентристы, самовлюбленные тираны и все с добавкой "самовлюбленные". Борьба будет заключаться в том, что Пандора будет старательно "сбивать" их высокие планки  и усаживать этих типов, скажем так, на задние лапы.
Идем дальше.
Тщательно ознакомившись со всеми окружающими стаями, вести собственное наблюдение за каждой из них, вычитывая из всего познанного необходимую в дальнейшем информацию.
И наконец, заоблачно-туманная цель хоть краем глаза увидеть своего утерянного родственника, который однажды так неожиданно канул в Лету судьбы.

Отредактировано Pandora (29.05.2013 13:12:19)

+2

2

Доброго вечера.) Проверю вашу анкету либо в ближайшее время, либо уже завтра.)

0

3

Rhisenn
Хорошо, попробую терпеливо ждать :з

0

4

Pandora написал(а):

Пандора едва ли не сломя свое его

Эго.

Pandora написал(а):

Вид - бурый медведь
   Рост - 93
   Длина - 64
   Вес - 291

Смотрим тему с видами. Вы явно опечатались.)

Pandora написал(а):

опять же таки к слову, скажем, покинул "семью" сразу же после рождения отпрысков.

Что-то явно не то... "Скажем" в запятые не нужно брать, иначе получается, что вы предполагаете, придумываете и не знаете.

Pandora написал(а):

Демемтрий,

Pandora написал(а):

Деметрия

Pandora написал(а):

медведица состоит в стае Падших буквально пару месяцев,

Прочитайте сроки существования стаи.

Pandora написал(а):

Дополнительно -

Здесь что-то, да должно быть.

Очень хорошая анкета, в наше время редко встретишь такую.) Продуманную, грамотную, с минимумом ошибок и с кучей планов.) Исправьте недочеты, и я с удовольствием вас приму.)

+1

5

Pandora написал(а):

• Связь с Вами (icq, skype, vkontakte)

Пишет, что такого ника не существует.

0

6

Rhisenn написал(а):

Пишет, что такого ника не существует.

Ага, значит попробуй такой вариант:

0

7

Rhisenn написал(а):

Очень хорошая анкета, в наше время редко встретишь такую.) Продуманную, грамотную, с минимумом ошибок и с кучей планов.) Исправьте недочеты, и я с удовольствием вас приму.)

Честно говоря не ожидала, что моя очередная анкета воспользуется хоть каким-то успехом) Спасибо с:

0

8

- я учла все замечания и воплотила исправления в жизнь, прошу проверить исправленный вариант анкеты :3
Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:
и да, если что не то с параметрами, то выбирала я нечто "среднее" между минимальным и максимальным вариантом веса, роста и длинны.
http://s1.uploads.ru/t/dx3DQ.jpg

Отредактировано Pandora (27.05.2013 18:09:02)

0

9

Rhisenn написал(а):

Вид - бурый медведь
   Рост - 93
   Длина - 64
   Вес - 291

Вот что у вас было. Теперь все правильно, вы исправили.

Жду остальных исправлений.

0

10

Rhisenn написал(а):

Жду остальных исправлений.

Все остальные исправления тоже присутствуют.

0

11

Pandora написал(а):

по имени Демемтрий

Pandora написал(а):

медведица состоит в стае Падших буквально пару месяцев,

Нет, не присутствуют. Меня не так просто обмануть...

0

12

Rhisenn
Пардон, не то исправила.
Информацию про стаю я исправила, но в чем же заключается ошибка

Rhisenn написал(а):

по имени Демемтрий

?
Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:
все поняла
простите, если что не так, просто выдался катастрофически тяжелый день...

Отредактировано Pandora (27.05.2013 18:29:59)

0

13

Pandora написал(а):

Стая Падших; хотелось бы занять пустующую должность целителя, если это возможно, ну а сели нет, то тогда просто занять низшую ступень обычного "смертного" в той же стае.

А в био вы убрали, что уже состоите в стае... Хотя могли бы просто исправить сроки. Так будет легче, нежели в эпизодах отыгрывать вступление.)

А пост на тему... Скажем... Хм.... То, как Пандора получила шрамы.)

0

14

Rhisenn
Да ладно.. отыграю вступление...

Хорошо, ожидайте минут через  10-15

0

15

Pandora написал(а):

отыграю вступление...

Я говорю, что это будет накладно для сюжета. Сейчас и так половина игроков в разъездах.

0

16

Rhisenn

Rhisenn написал(а):

Я говорю, что это будет накладно для сюжета. Сейчас и так половина игроков в разъездах.

Хорошо, я поняла.
Верно будет, если я напишу о том, что Пандора вступила лишь месяц назад?

0

17

Pandora
Ну посчитайте.) Посмотрите в таблице нынешнюю дату, а потом дату основания стаи и ответите на свой вопрос.

0

18

Все готово.

0

19

Убираем двойные энтеры из поста.)

0

20

Rhisenn
двойные энтеры имеется ввиду... пропуск между первой частью текста и второй? или.. я не пойму..

0

21

Pandora написал(а):

пропуск между первой частью текста и второй

0

22

Rhisenn
Готово.

0

23

Добро пожаловать в Морион!

Ваша анкета успешно прошла проверку, и теперь остается всего лишь один шаг на пути становления игроком нашего мира.
Обязательно пройдитесь и отпишитесь по всем ссылкам в данной теме и вы сможете со спокойной душой начать игру.

С уважением, администрация.

0


Вы здесь » Морион. Вкус победы » Морионовцы » Pandora