У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Морион. Вкус победы

Объявление

Новости форума
21.08.2017

Форум снова открыт!!! Находится в стадии косметической доработки! Уже можно регистрироваться и подавать анкету. По всем вопросам просьба обращаться в гостевую книгу.


Архив новостей
_________________________________

Кликайте на баннер и оставляйте комментарии, администрация вам за это благодарна!

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Волшебный рейтинг игровых сайтов



Срочно требуются в игру
Нужные персонажи
Очередность отписи:
Правила очередности в четвертой вкладке таблицы!
Хронология игровых событий
На пост в ключевых сюжетных эпизодах дается 5 суток. Во всех остальных эпизодах - неделя

...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Морион. Вкус победы » Архив законченных эпизодов » Со мной будет лучше, дорогой.


Со мной будет лучше, дорогой.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Название темы.
Со мной будет лучше, дорогой.
2. Дата и время.
неделя после распада ЧД
3. Игроки.
Зария и Димет
4. Сюжет.
Зария пытается переманить волка к себе, но ему не улыбается пресмыкаться перед волчицей и посвящать свою жизнь поиску травы.
5. Место
Туманное поле
6. К чему приведет в будущем.
это мы еще не решили Оо

0

2

Так вот вы какие, земли, раньше принадлежавшие черношкурой своре...
Димет осторожно вгляделся в туман, заволокший  все  поле, вследствие чего не видно было абсолютно ничего.
- Нда, мрачновато.
И снова это непонятное существо. Мертворожденный нервно дернул ушами, как  и делал это всегда, когда в его голове раздавался этот бесплотный, низкий и мягкий голос. То есть, поначалу он предположил, что попросту  начинает тихо сходить с ума, раз ему слышатся какие-то голоса. Да и когда пару дней назад рядом с ним из воздуха материализовалась небольшая лисичка с большими стоячими ушами-локаторами, он поначалу было решил, что это полномасштабные глюки, хотя потом до него дошло, что это вовсе не так...
Миниатюрного "лиса" он назвал Эдраном, попросту перебрав все более или менее благозвучные сочетания букв. И вроде бы уже начал воспринимать его как часть самого себя... но черного все равно изредка передергивало от ощущения раздвоения собственной личности. К счастью, фенек все понимал и вел себя довольно тихо, предоставляя своему спутнику свыкнуться с мыслью о том, что теперь они всегда будут неразлучны. Кажется, за это Север уже начал его потихоньку уважать.
- Ничего не видно, -  постаравшись пересилить легкое недоумение, которое всегда возникало у него при общении со своим новым товарищем, протянул он.
Эдран помолчал, а затем осторожно ответил:
- Надеюсь, что там никто не прячется. Признаюсь, мне...
- Не по себе, -  буркнул Димет, настороженно вглядываясь в белую мглу, которая отнюдь не внушала ему доверия.  Туман глушил все запахи и звуки, не говоря уже о видимости,  а, значит, незаметным к нему сможет подойти кто угодно. Интересно только, какой идиот и зачем сюда попрется?
Он-то пришел затем, чтобы ознакомиться с землями, где ему в будущем предстояло какое-то время существовать. И осмотром остался, мягко говоря, недоволен.  Как вообще можно жить там, где царит полнейшее запустение, где даже жрать нечего, как он сказал про себя, когда увидел хотя бы центральную площадку. Первой возникшей в мозгу идеей был захват хоть каких-нибудь новых земель, но, поразмыслив, он решил к Пропасти с этим пока не соваться. Пока. А там, глядишь, эти земли понадобятся уже ему самому...
- Да ладно тебе, - уже мягче сказал он, заметив, что лисеныш молчит. - Может, пора уходить? Все равно тут ловить  нечего. Да и место... опасное, вот что я тебе скажу.
Если бы он хотел устроить внезапное нападение на противника, а затем - бойню, то он бы предварительно заманил врагов именно сюда...
А Эдран... Да что Эдран? Димет честно пытался относиться к нему как к равному, но пока получалось не очень. Что же, если они останутся вместе на всю жизнь, им придется как-то находить общий язык...

0

3

Эти земли я любила с детства, конечно, эта любовь смешивалась со страхом и волнением, но это было до того как у меня появился Ричард. С ним все было не так страшно. Мы с ним теперь обладали супер нюхом, поэтому проблем с ориентированием на данной местности не возникало, а этим грех было не пользоваться. Тут мы решили побродить некоторое время, поохотится на беспечных зверей, подкараулить кого-нибудь. Сейчас на протяжении полу часа мы шли и наблюдали за волком. Крупный. Самец. Все что рассказывал о нём его запах. Ричи шел рядом и его хвост нервно подрагивал — он выражал мою заинтересованность.
За все свои годы я не интересовалась особо самцами. Травы привлекали меня больше. Я даже понятия не имела как они воспринимают меня и что во мне видят. Черную шерсть и голубые глаза это понятно, но вот разве ничего кроме? Ричард уставился на меня с нахальной улыбкой. Поэтому я решила сменить тему мыслей. Сегодня я хорошо поела, сюда, на эти земли забрело семейство кабанов. И ловить молодых поросят одного за другим из тумана было весело. Правда, я смогла осилить всего парочку. Но это однозначно было очень сытно.
Погрузившись в мысли я не заметила как все же подошла слишком близки и вышла на зону видимости. Теперь я могла разглядеть самца. Черная шерсть сразу прибавили ему десять очков к карме. Ричи притих, он изучал мелкого зверька. Мы с ним быстро привыкли друг к другу, потому что он ничего не говорил, он копировал меня, обладая даром чувствительности и подводил очень редко. Я практически всегда чувствовала его плечо, как сейчас и это придавало сил. А в этот период жизни они были мне необходимы. Мы начали приближаться. Справа от волка. Вперед двинулся Рич, так как он меньше меня и не вызовет опасений.
- Привет, красавчик, с чудным запахом.
Выдал он, выходя из тумана. Я же вышла следом молча, уставившись на волка. Сейчас мне было важно только определить на чьей он стороне. Можно ли его переманить в мой клан и каким способом этого добиться. Мне бы хотелось, чтобы меня окружали крупные и желательно черные волки. Лучшие из лучших. Был ли он таким? Неизвестно. Я пробежалась по нему оценивающим взглядом, а Ричи продолжил отражать мои мысли в словах.
- Чет ты какой-то хилый.
Обращался он, конечно, к деймону, но это вызвало у меня улыбку.

0

4

Заметив черную волчицу и зверька, похожего на шакала, волк, к слову, решил было, что это призраки. Мало ли их тут шатается, скрываясь в клубах вечного тумана и пугая неожиданных гостей.
- Привет, красавчик, с чудным запахом.
Вот эта фразочка, произнесенная шакалом, попросту добила версию о призраках по той причине, что случаев, когда оные разговаривали, зафиксировано не было,  заставив Димета автоматически вздыбить загривок, показывая незнакомцам, что они оказались не там, где следовало. Скалиться он не стал, не в его это было обычае, да и выставленные напоказ зубы никогда еще ничего не давали, кроме драки. А данное место для этого ну никак не подходило.
- Я ее не знаю.
- Ее запах похож на запах Чернодушных, - мрачно заявил Эдран.
- И как это ты определил, интересно? Ты же не снаружи.
- Ну, у тебя-то нос еще остался, а я, как доверенное лицо, могу пользоваться поставляемой им информацией...
- Зауми-то сколько.
Лисеныш что-то пробурчал и замолк, предоставив командующему возможность быстро оценить ситуацию. Эта волчица явно не принадлежала к числу Мертворожденных, иначе бы ее морда была бы хоть как-то ему известна. Выходит, Аконит?
Возможно... И это весьма интересно...
- И что же вы здесь делаете, позвольте спросить? - недружелюбно фыркнул он, не спуская глаз с незнакомцев. - Только не  говорите, что заблудились, напутали с границами, гуляли... Это так скучно...
- И, главное, никто этому не верит, в том числе и мы, - дополнил фенек, появляясь рядом с волчьей передней лапой. Север настороженно покосился на него, но промолчал. Ну что же, пусть поболтает. Может, проще будет привыкнуть к его присутствию, если он всегда будет маячить перед носом...
Если она из Аконита, то будет нелишним слегка прощупать почву. Авось да проговорится где-нибудь.
Димет  скользнул по волчице не слишком дружелюбным взглядом, внимательно отмечая черты ее внешности. Черная шерсть, голубые глаза - в общем, ничего особо примечательного. Возможно, и в самом деле аконитовка, если все еще частично пахнет Черными Душами, которые развалились сравнительно недавно. Что же, тем лучше...

+1

5

Зария пропала.
Архив.

0


Вы здесь » Морион. Вкус победы » Архив законченных эпизодов » Со мной будет лучше, дорогой.