У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Морион. Вкус победы

Объявление

Новости форума
21.08.2017

Форум снова открыт!!! Находится в стадии косметической доработки! Уже можно регистрироваться и подавать анкету. По всем вопросам просьба обращаться в гостевую книгу.


Архив новостей
_________________________________

Кликайте на баннер и оставляйте комментарии, администрация вам за это благодарна!

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Волшебный рейтинг игровых сайтов



Срочно требуются в игру
Нужные персонажи
Очередность отписи:
Правила очередности в четвертой вкладке таблицы!
Хронология игровых событий
На пост в ключевых сюжетных эпизодах дается 5 суток. Во всех остальных эпизодах - неделя

...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Морион. Вкус победы » Архив анкет » Падший


Падший

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

• Имя
Fallen- Падший
• Пол
самец
• Возраст
6 лет
• Характер (Не менее 7строк)
Падший с каждым волком ведет себя по-разному, но общее одно: он везде и всегда вежлив, спокоен и "пуленепробиваем". Даже в битвах самец не бросается оскорблениями. Фаллен - мечтатель, который часами может сидеть в одном и том же положении и смотреть, как падает снег, как летит бабочка, слушать, как журчит ручей.... В это время никто не знает, что творится у него в голове. Пад не любит лесть в свой адрес, но сам частенько льстит окружающим. Волк получил репутацию ловеласа и дамского угодника. Фаллен не злоупотребляет властью. Для него почти нет особой разницы между воином, охотником или обычным волком, всех он уважает и оберегает как может.  Но самым главным в его жизни является Тристерра. Волк испытывает к ней на только чувство долга, но и особую сильную связь, что-то вроде любви. Наверное, многие думают, что не существует тех вещей, которых бы Пад сильно боялся, но все же бывают такие моменты. Он часто совершает безумные поступки. Однако, обычно, Фал тщательно все обдумывает и советуется с кем-нибудь. Иногда, чтобы обольстить какую-нибудь самку или надрать наглецу задницу, волк становится негодяем и редким подлецом.

• Вид и характеристики.
Тундровый волк 82/155/53

• Внешность (Не менее 8строк)
Крупный, массивный самец вида Тундровый волк. Тело пропорциональное, костяк крепкий, тяжелый. Челюсти сильные, клыки почти белые. Самец имеет массивную, толстую шею. Голова большая, морда вытянута. Уши большие, полу-окружной формы. Глаза миндалевидные, темно-карего цвета. Лапы мощные, средней длинны, пропорциональны телу. Хвост так же средней длины. Шерсть длинная, густая. Подшерсток пушистый, мягкий. На холке шерсть гуще и грубее, чем на всем теле. Волк выделяется своим чуть ли не идеальным белым окрасом, а так же шрамами по всему телу. Но самые большие и заметные - на бедре задней левой лапы (15 см) на спине (5 см). Гордостью самца является самый первый шрам на левом глазе, полученные в самой первой битве.

• Биография (Не менее 15строк)
Падший родился в могучей тогда еще процветающий стае Священного Духа. Его отец был рядовым бойцом, а мать охотницей. С самого рождения жизнь у Фаллена пошла не на лад: Отец воспитывал сына в строгости и дисциплине, запрещая резвиться с другими щенками. Однако, лишь отец и учителя были его спутниками до полутора лет. Закончив свое обучение, Фал стал сначала охотником. Он лихо справлялся с мелкими копытными, вроде коз, но с возрастом охотился и на лосей. К 4 годам, когда волк развил приличную мускулатуру и вдоволь натренировался на добыче, отец уговорил альф перевести Падшего в воины. Молодой волк первым рвался в бой, последним отступал. Частенько бывал у врачевателя в силу своей неопытности, но с каждым боем становился все сильнее и опытнее. Счастливая жизнь длилась недолго. На охоте на бизонов умерла мать, а вскоре в неравной схватке пал и отец. Фал остался один. Волки из стаи поддерживали его, но все же это было не то.
Шли годы. Потихоньку, когда-то великая стая начала распадаться. Сначала уходили волки, потом пропали и альфы. Вскоре стая совсем ослабла. Без единого вожака у нее не было будущего. Предвкушая неминуемый распад стаи, Падший решил последовать примеру других волков - уйти из стаи и найти себе новый дом. В последствии, расцветающая тогда стая Стального сердца прихватила себе всех волков окончательно распавшегося Священного духа. Фол скитался по своим бывшим территориям, в одиночку добывал себе пропитание. Но Морион не щадит никого. Фаллен стал слабеть. Волк прожил в одиночестве около двух недель, но однажды ночью, когда шел крупный снег, Фаллен повстречал серую волчицу. Та оказалась альфой Стальных Сердец. После короткого разговора, самка предложила волку вступить встаю, на что Пад ответил согласием. Так он спасся от верной гибели, ведь Морион убивает одиноких волков. Возможно ему удастся спасти Тристеру, которая умирает из-за суровых законов, став альфой молодой, но легендарной стаи Стальное Сердце.

• Стая и должность.
(Стального сердца,
Покровителей судьбы, Черных душ)

Стального сердца. Альфа если нельзя, то воин

• Как долго в стае?.
2 недели

• Пробный пост. (Тема
дается гл. администратором)

• Статус:
Падший с небес

• Связь с Вами

• Откуда узнали о нас?
реклама

• Ник в бета-игре.
Если Вы - участник бета-
игры.
Падший

Отредактировано Fallen (15.12.2011 20:22:03)

0

2

П.с удали все сообщения кроме первого, а то мне нельзя =(

0

3

Fallen
Не "удали", а "удалите". Мы не знакомы.
Приведите анкету в порядок, сотый раз прошу.

0

4

Простите. Блин я порядошнее не могу. Я даже там печатать не могу. Только клава от оперы. Я в онлайн ворде проверил там 1 опечатка осталась. Никак мне ее не исправить.

0

5

Увы, но я не могу принимать такую анкету. Правила для всех едины.

0

6

Fallen, я ручаюсь за Вас. Считайте меня своим временным куратором, который будет исправлять все Ваши ошибки как грам., так и пунтакционные. Однако, это будет временная мера до того момента, как Вы сможете играть нормально.

Анкету я отредактирую завтра. Надеюсь, Вы не будете злоупотреблять сей привелегией, данной Вам с моей стороны. Старайтесь писать максимально грамотно, расставляя все знаки препинания, чтобы участники поняли Вас правильно.

За сим, откланяюсь спать.

+1

7

Спасибо!!!! Я счастлива. Блин нет слов! не ожидала!!

0

8

Rhisenn, я все.
Fallen, не за что ;)

Насчет анкеты. Рис, прости, что вмешиваюсь, но я бы попросила участника дополнить характер и переписать концовку био, ибо, когда распался Дух, все без исключения, а не часть (в био исправлено) ушли в СС. Выбора ни у кого не было.

0

9

А чего я не мог потихому смыться? из сд же уходили. Члены СС не могли знать всех волков. Кто то мог и улизнуть =)
Спасибо за анкету

0

10

Fallen, дело в том, что если уходить из СД в другие стаи - то до его распада, вместе с распадом персонаж может попасть только в СС. Другого, к сожалению, не дано.

0

11

Я ж туда и вступил. Ток мне надо как то бета игру с Трист было впихнуть. Вот так и вышло. Она ж не могла меня не знать и принять в стаю, когда я там уже был

0

12

Fallen написал(а):

Я ж туда и вступил. Ток мне надо как то бета игру с Трист было впихнуть. Вот так и вышло. Она ж не могла меня не знать и принять в стаю, когда я там уже был

Надо информацию из беты впихнуть так, чтобы вся биография не противоречила событиям, произошедшим и происходящим в Морионе. Поэтому,

Fallen написал(а):

Пад решил просто уйти.

еще раз могу Вам процитировать,

Shirasu написал(а):

если уходить из СД в другие стаи - то до его распада, вместе с распадом персонаж может попасть только в СС.

0

13

Тогда может так
Видя неминуемый распад стаи, Падший решил прследовать примером многих волков, тоесть просто уйти.

0

14

Fallen написал(а):

Видя неминуемый распад стаи, Падший решил прследовать примером многих волков, тоесть просто уйти.

Предвкушая неминуемый распад стаи, Падший решил последовать примеру других волков - уйти из стаи и найти себе новый дом.

0

15

Можешь это вставить, а то долбаный лимит на 2000 символов не дает =(

0

16

Fallen, текст я заменила. С Вас - отредактировать пункт "Как долго в стае". Дух распался около месяца назад, поэтому, Вам так же надо написать, что Ваш персонаж числится в стае около 1 месяца.

После этого, я дам Вам тему пробного поста.

0

17

Ну тогда 2 неделю. Я две одиночкой был, две в стае =) а пост нужен? я ж в бета играл

0

18

Fallen написал(а):

Ну тогда 2 неделю.

Ну Вы тогда исправьте что ли )

Пост нужен, в бете нет пунктов, освобождающих от написания поста. К тому же, это лично мое решение - дать Вам пробный пост.

0

19

Ок. Вставте плиз у меня ж лимит =€

0

20

Fallen
Не сказала насчет должности: можем из Вами предложенных одобрить только воина.

Тема поста: Вашему персонажу, будучи воином, пришлось отправиться на охоту с составом охотников. Группа замечает дичь, охотясь на нейтральных территориях, однако, в этих местах Стальные не одни - волки из Черных душ тоже охотятся здесь, их была всего тройка, против шестерых СС. Но один из черных явно проявлял агрессию, устремившись прямиком на самого молодого из охотников Стальных. Как поведет себя Падший?

0

21

А кто возглавляет охоту

0

22

Fallen, пусть это будет один из опытных охотников, но не предводитель.

0

23

Медленно, но верно группа из шести волков подкрадывалась к ничего не подозревающей добычи. Волк, возглавлявший группу, подавал волкам немые знаки. Фаллену было доверено загонять добычу. Все было готово к началу погони. Но тут в нос вдарил едкий запах. Падший не знал его облодателя, но был уверен, что он не принадлежит СС. Он оказался прав. Из кустов показались три черных как смоль волка. Один из них был Фалу ровестником, другим двум было около трех. Один из трехлетних волков сгорал от нетерпения. Тем временем наша группа, поняв, что ничего уже не поймать, вышла из укрытия. Волки стали клином. Впереди стоял возглавлявший нас волк, затем Фал и еще один пятилетка, остальные стали позади.
Волки начали беседу, но Пад их не слушал. Его озалачил молодой волк, явно проявлявший агрессию к нам. Черный оскалился, подался вперед и был готов уже напрыгнуть на молодую волчицу. Но тут Фаллен загородил ее собой и, оголив свои клыки, прорычал
- Иди назад или пожалеешь. Черный, увидев мощь и решимость Фала, стал наместо. Тем временем Пад тоже вернулся на свою позицию.

Отредактировано Fallen (18.12.2011 15:26:30)

0

24

Fallen, то, что Вы пишете - не может быть правдой и не может быть вообще. Вы сами себе представьте подобную ситуацию и подумайте о том, что волки - животные стайные, а потому, друг за друга все же постоять могут, завидев агрессора. Не будут они проверять никого на прочность, это чепуха.

К тому же, в теме поста не было слов, что Черный именно напал на волка, он просто устремился вперед. Тут важна была именно реакция ВАШЕГО персонажа, а не реакция других волков, которые, почему-то, выступают в качестве тех, кто подтолкнул Падшего к действиям. Воин - должен быть воином, а не последним, кто рвется в бой, упоминая: "Вы чего встали и ничего не делаете". Не нужно искать козлов отпущения, чтобы написать пост, так Вам скажу.

0

25

Ну да тупанула немного.
переписала пост. Так лудше?

0

26

Fallen, Вы, почему-то, не можете прочувствовать то, в чем будет вариться Ваш персонаж. Ввиду ли отсутствия нормального средства связи, или же банального непонимания, я не знаю. Я могу ручаться за Вас относительно грамотности и пунктуации, сопровождая Ваши сообщения своими корректировками, но вот ручаться за то, на сколько верно Вы расцените ситуацию и дадите тот ответ, который бы не противоречил тому, что происходит в мире и так, чтобы нашим участникам было комфортно с Вами играть - увы, я не могу. Поэтому, я очень сожалею, но мы не сможем Вас принять. Приношу свои извинения и надеюсь, что Вы найдете то место, которое сможете чувствовать так, как мы чувствуем Морион.

0

27

Что не так? Я просто не умею писать один пост на такое большое кол-во  действий. Я хорошо играю с партнером. Мне нужны действия окружающих. Я могу кинуть вам пару постов с других рол, где я  один или диологи с другими персонажеми. (Но в последним случае они не более 5 строк т к кам так принято писать. )

0

28

Fallen написал(а):

Что не так? Я просто не умею писать один пост на такое большое кол-во  действий. Я хорошо играю с партнером. Мне нужны действия окружающих. Я могу кинуть вам пару постов с других рол, где я  один или диологи с другими персонажеми. (Но в последним случае они не более 5 строк т к кам так принято писать. )

Вы сами только что сказали, что не умеете писать один пост на большое количество действий, а как Вы будете играть, когда мы начнем отыгрывать сюжет? Игра на основе цепочки 1х1 не продержит весь форум, она поддержит только какие-то мимолетные события, которые, порой, не играют никакой роли, кроме той, что устанавливают взаимоотношения между персонажами.
5 строк - это очень мало. В нашем случае у Вас должно быть не менее 1000 символов в сообщении, а это порядка 10-12 строк, но наши игроки пишут намного больше, чтобы игра была наиболее детальной и красочной, не обращая внимания на минимум. Наша цель - добиваться прорывных результатов, а не довольствоваться малым. Мы стремимся вперед, развивая не только себя, но и наш форум. Именно поэтому, как по одной из причин, Вы нам не подходите. Еще раз сожалею.

0

29

Тема закрыта. Игрок не принят. Анкета в архив.

0


Вы здесь » Морион. Вкус победы » Архив анкет » Падший