У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Морион. Вкус победы

Объявление

Новости форума
21.08.2017

Форум снова открыт!!! Находится в стадии косметической доработки! Уже можно регистрироваться и подавать анкету. По всем вопросам просьба обращаться в гостевую книгу.


Архив новостей
_________________________________

Кликайте на баннер и оставляйте комментарии, администрация вам за это благодарна!

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Волшебный рейтинг игровых сайтов



Срочно требуются в игру
Нужные персонажи
Очередность отписи:
Правила очередности в четвертой вкладке таблицы!
Хронология игровых событий
На пост в ключевых сюжетных эпизодах дается 5 суток. Во всех остальных эпизодах - неделя

...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обнуляй

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Название темы.  Обнуляй.
2. Дата и время.  27 августа. Ночь.
3. Игроки. Ле Рей и Данара.
4. Сюжет. Данара лежала на лугу и отдыхала, как вдруг услышала чье-то приближение. Это оказался Ле Рей. Серая не знала его и потому испугалась. Представившись и предпочтя не говорить стаю, волки начали обмен любезностями, ну а позже Данара начала принимать поведение Ле Рея за заигрывание и влюбленность.
5. Место. Запад. Бизоний луг.

0

2

- Эта жара скоро меня доконает, Ют. Может, махнем на север, а? Ну хотя бы на часочек?- умоляюще бубнил волк, обращаясь к ворону женского пола, чинно переступающего слева. Вопреки обыкновению, сейчас эта птица предпочла не лететь, как это полагается приличной птице, а бестолково, а главное, медленно путешествовать по земле. Плюсом было то, что это не мешало разговаривать, да и двигались они, как- никак.
Волк, тем временем, пристально оглядывал округу в поисках опасности, коей мог стать одинокий самец бизона, которому могло прийти в голову, что самая лучшая мишень - белого цвета. Впрочем, его взгляд ни за что не цеплялся, кроме волчицы, случайных кустов и травы. Стоп. Волчицы? Это что- то новенькое.
Высокая трава мешала быстро двигаться, да и обзор заслоняла, но обо всем ему сообщили запахи, вольготно перемещающиеся по открытому пространству, где ветру ничего не мешало. Задолго до того, как Рей предстал перед незнакомкой, он уже уловил большую часть информации, а что не уловил, то увидел глазами Юты, которая соизволила таки подняться в воздух, дабы лучше разглядеть объект.
- Что такая барышня делает тут одна в компании одуревших бабочек и кузнечиков?-  ослепительно улыбаясь, промолвил он, усаживаясь рядом, всеми силами показывая, что никакой опасности он не представляет, и беспокоиться нечего.
- Ха, она пахнет точно, как Орхис. Намек понял?
Да, я понял уже, понял. Давай не будем сейчас об этом? Я так устал от постоянной грызни, что мне нужно поговорить нормально хоть с кем-нибудь. Мы на нейтральных землях, точка.
Серолапый так соскучился по нормальному общению, без унижений, бесконечных упреков и косых взглядов, что был рад встретиться хоть с кем- то. Даже если этот кто- то из вражеской стаи.
- Барышня с прекрасными глазами,- добавил он, вильнув хвостом.

0

3

- Танис, ты куда направилась? - достаточно крупная кобра ползала рядом с серой, но через секунду чуть отстранилась от нее, - далеко не уходи. Ты знаешь почему.
- Просто, мне показалось, что здесь кто-то есть, - деймон высунул язык и зашипел. Повторив это еще пару раз, Танис вернулась обратно к Ветру.
Серая приняла слова змеи с некой опаской. Ей не особо хотелось встречать кого-то ночью, особенно если это будет кто-нибудь из вражеской стаи. Крутя головой в разные стороны и прислушиваясь, голубоглазая дергала хвостом вверх, показывая свое недовольство.  - Может тебе показалось? Ты же глупенькая змейка, - с улыбкой произнесла пятилетка, смотря на деймона. Тани злобно посмотрела на спутницу, а через несколько секунд просто улыбнулась.
Пока волчица и змея смотрели друг на друга, подул теплый ветер и принес запах волка. Дана замерла и принюхалась. Это точно не Орденовцы.
Не хватало мне еще встретить волка из вражеской стаи...
Волчицу всю передернуло от одной мысли. Она сделала шаг назад и...
Из высокой травы появился белый волк. Посмотрев на него, Данара вновь сделала шаг назад. Незнакомец не был крупнее волчицы, может всего на какие-то сантиметры, но это ее все равно не успокоило.
- Что такая барышня делает тут одна в компании одуревших бабочек и кузнечиков?- произнес незнакомец. На его морде была улыбка, он спокойно подошел к серой и сел рядом. Змея зашипела, высовывая язык и раскрывая капюшон, выдавая внутренние эмоции Данары.
- Танис, прекрати!
- Эм.. Барышня здесь отдыхала. Она любит проводить время в одиночестве, - улыбнувшись и прижав уши, голубоглазая решила говорить о себе в третьем лице. Чуть отстранившись от незнакомца, дабы лучше его видеть, Праведница села. Ее страх почти пропал, но она продолжала быть начеку.
- Барышня с прекрасными глазами,- добавил он, вильнув хвостом.
Серый Ветер чуть опустила голову и посмотрела белому в глаза, решив промолчать.
Как же стало много волков с голубыми глазами. Из Стальных я знаю троих с таким цветом.

0

4

Архив

0