У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Морион. Вкус победы

Объявление

Новости форума
21.08.2017

Форум снова открыт!!! Находится в стадии косметической доработки! Уже можно регистрироваться и подавать анкету. По всем вопросам просьба обращаться в гостевую книгу.


Архив новостей
_________________________________

Кликайте на баннер и оставляйте комментарии, администрация вам за это благодарна!

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Волшебный рейтинг игровых сайтов



Срочно требуются в игру
Нужные персонажи
Очередность отписи:
Правила очередности в четвертой вкладке таблицы!
Хронология игровых событий
На пост в ключевых сюжетных эпизодах дается 5 суток. Во всех остальных эпизодах - неделя

...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Морион. Вкус победы » Архив анкет » Грация


Грация

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Анкета персонажа
Имя
Грация. Раньше носила имя Эйлин. Получила кличку Грация за кошачью гибкость,необычную для волка. Кличка прижилась.
Пол
Ж
Возраст
6 лет
Характер
   Любит -
Грация любит командовать. Благодаря своему самолюбию и привычке ставить себя выше других она никогда не упустит случая быть на вершине социальной лестницы, за что ее не очень-то почитают альфы.Любит побыть в одиночестве. Грация достаточно неприспособленная к общению волчица и ей легче поразмыслить над своей жизнью одной.
   Не любит -
Слезы,сопли, а также любое проявление слабости. ее от этого прямо в дрожь бросает, бесит одним словом. Никогда не любила ложь, предательство и чинопочитание. Что ж, если кто-то вожак, значит перед ним нужно пресмыкаться?
   Скрывает -
Ничего не скрывает.
   Дополнительно -
Самолюбие может стать пороком или добродетелью, в зависимости от страстей и вкусов личности.
Клод-Адриан Гельвений

Грация до ужаса самолюбива. В ней живут два «я». Одним она всегда довольна, и даже очень-ведь именно оно дает волчице повод гордится собой, восхищаться собственными успехами, ставить себя выше других. А второе «я»…сие есть совесть. Она ходит за Грацией как тень, замечая и осуждая каждую оплошность и промах, не оставляя без внимания ни одного преступного факта. Хотя с возрастом самка все наглеет, а второе ее «я» все чаще и чаще находится в спячке. Куда уж там, Грация считает, что любить себя вовсе не порок, но поведение типажа «Азъ есмъ я! Мне все можно!» непростительным свинством.
Волчица остра на язык. Всему виной гены. Ее родителям досталась такая черта характера, как ирония. Грация даже говорит медленно, с ноткой сарказма и всегда легкой ухмылкой на мордашке.
Легко вспыльчива. Ее поведение подобно ядерной бомбе-убивает все живое в радиусе ста километров. Шучу. Грация легко воспламеняется, но также легко успокаивается. Местами истерична. Не умеет подолгу держать обиду в себе и попросту забывает причину конфликта. Может наговорить гадостей. В состоянии аффекта, так сказать. Трудно заводит друзей, к коим причисляет только самых верных и преданных себе. Придирчива, склонна к идеализму.
Ненавидит любое проявление слабости, как со своей стороны, так и со стороны окружающих.
Вид и характеристики
   Вид -среднерусский лесной волк
   Рост -75 см
   Длина -150 см
   Вес -50 кг
Внешность
   Цвет шерсти -серо-черная с серебристыми подпалинами на лапах и груди.
   Цвет глаз -янтарные
   Наличие шрамов -глубокие шрамы на морде около челюсти, один пересекает левый глаз. На правом боку рваная рана(теперь уже шрам).
   Дополнительно -
Грация средних размеров волчица. Хрупкой уж точно ее считать нельзя. Крепко сбита. Создает впечатление низкорослости из-за коротких лап и широких ступней. Морда тяжелая, достаточно грубая. Уши немного округлые. Тело плотное. Из-за коротких лап ей достаточно трудно охотится на быстроногую дичь, к коей не относится старая или больная. Из-за густого подшерстка Грация кажется немного полноватой. Хвост метлой. Шерсть почти черного цвета. Четкими рубцами выделяются шрамы на морде.
Биография
   В какой стае родился и кто родители -
Родилась в стае Черных Душ. Там же росла и обучалась.
Где рос и обучался
В стае Черных Душ
   Переходил ли из стаи в стаю и в какую/ие -
После распада стаи черных душ примкнула к Пропасти. С ней же и была среди первых сообщников.
   Дополнительно -
Родилась в стае Черных Душ. Есть сестра. С самого детства Грация не получала должного внимания со стороны родителей. Они души не чаяли в ее сестренке-черной красавице по имени Али. Отец всегда мечтал о хрупкой дочке, хотел иметь красивый цветок-гордость и первую красавицу стаи. Али подходила по всем параметрам, чего не сказать о крепко сбитой и мужеподобной Эйлин. Грация с самого детства начала ненавидеть сестру.
-Мам, а почему Али со мной не играет?-наивный детский голосок, так надеящийся привлечь внимание матери на себя и отчитать сестру.
-Отстань, Эйлин! Она не хочет, вот и все. Неужели ты хочешь заставлять свою сестру?-равнодушный голос матери.
Грация так и не смогла смириться. Где-то в год она прикончила надоедливую сестру, в надежде, что после смерти «красивого цветка» она станет любимой дочерью. Надежды не сбылись. Мать замкнулась в себе, а отец в конце концов перестал обращать на дочь какое-либо внимание. Они еще не знали, ЧТО натворила Грация.Она старалась тренироваться как можно лучше, делала большие успехи. Но внимание отца так и осталось с убитой сестрой. В отчаяние она призналась, что убила сестру.
-Молчишь? Ты всегда молчал! Всегда уделял внимание Али, а про меня забывал!-с ненавистью выплюнула Эйлин.- Это я убила Али! Что скажешь теперь?
Грация с удовольствием смотрела на то, как исказилась морда отца. Что ж, получил по заслугам!
После того памятного дня никто не видел старого волка. А Грация наконец успокоилась. Не стало больше тех, кто лишил ее детства. Но какой-то уголок ее души всегда укорял волчицу. Что она натворила!
  Ей пришлось пережить далекое путешествие через Зубы обратно в Морион. потом Вираго убила Грешника. Грации смерть альфы не причинила никакого морального ущерба.Следующим сложным шагом в биографии Грации стало нашествие Ледяной стаи. В той битве она и получила шрамы на морде. Когда Пропасть убила волчицу, Грация стала одной из тех, кто решил присоедениться к новой стае.
Стая и должность
Братство Мертворожденных,берсерк
Как долго в стае?
С ее создания
Пробный пост
Обеспокоенность? Страх? Тревога? Нет, скорее раздражение и усталость. Грация, хоть и не признавалась себе в этом прямо, откровенно устала выполнять чужие приказы. Бегаю весь день как собачка! утром охота, днем тренировки, а отношение к тебе никак не улудшается! Вот уйду я от них, посмотрим, как завоют!
Грация огляделась.Что мешает сделать это прямо сейчас?Волчица нервно дернула ухом и переступила с лапы на лапу. Куда идти? Зачем? Никто не знает. Грация покачала тяжелой мордой из стороны в сторону. слева виднелся темный лес. Отличное место для охоты! Волчица еще раз нервно переступилась с лапы на лапу, оставляя на снегу мерзлые отпечатки. Идти туда все это ясно как день. Вздох. Отчего-то Грации не очень хотелось покидать стаю.
-Нет!-громко рявкнула Грация, чтобы заглушить минутное колебание.-Пути назад нет!
Она еще раз оглянулась и сделала первый шаг. затем еще и еще. Вот она уже неслась по пустырю. больно царапая лапы об острые камни.Вот уже лес возвышался прямо пред глазами. Остановиться и отдохнуть? или продолжить путь?Нет. надо бежать.Былой страх перед неизвестностью прошел. Надо бежать!Широкими шагами в поисках уединения. вдруг, чей-то резкий голос окликнул Грацию. Не по имени, граубо, как нарушителя. Голос принадлежал чужому волку. Грация резко остановилась, больно ободрав лапы о стену из кустарника.
-Что это ты здесь делаешь, крошка?!
Грация в страхе прижала уши к голову и оскалила пасть. битва неизежна, если она зашла на чужую территорию. А выйти живой из драки... вы шутите? Ей всего год.
Грация гордо вскинула голову и пристально посмотрела глубоко в глаза волку:
-Я,Грация, волчица одиночка, хочу вступить в вашу стаю!-вот так. даже не разобравшись, что к чему. единственный выход.
-Вопрос о принятии в стаю нового волка может решитиь только альфа-пара. Ты молода, и я думаю, что они тебя примут. пойдем за мной.
Анкета игрока
Ник в бета-игре
Связь с Вами (icq, skype, vkontakte)

Откуда узнали о нас?
случайно
Как часто посещаете ролевую и как часто пишете посты?
Каждый день, посты соответственно по очередности.
Планы на персонажа
Грандиозный. На свой страх и риск обзавестись волчатами. развивть грацию как личность, открыть  в себе новые черты характера.

Отредактировано Грация (16.05.2013 09:52:13)

0

2

Проверю анкету после обеда, а пока, почитайте информацию о минусы внимательно. В сроках прибывания в стае грубая ошибка.

0

3

Грация написал(а):

Любит -
Мясо молодого оленя. Оно такое нежное!
Драку. Всех убью,одна останусь!
Уважение к себе.а кто ж не любит?
   Не любит -
Старую и больную дичь. Мерзость!
Слезы,сопли. Народ, не легче ли сразу стать падалью?!
   Скрывает -
Свое происхождение
   Дополнительно -
У Грации довольно сложный характер. Она самоуверенная и целеустремленная. Не перед кем не выдаст свою слабость,даже если от этого волка зависит ее жизнь. Достаточно скрытная и замкнутая, но не перед близкими друзьями. Ценит уважение со стороны Братьев.

Вы серьезно решили, что этого и в таком образе достаточно? Мало того, что это типичный характер, так еще и плохо оформленный, неграмотно написанный. Убедительная просьба, почитайте нашу тему о том, как написать хорошую анкету.

Грация написал(а):

На правом боку рваная рана(теперь уже шрам), скрытый шерстью.

Шрам не может быть скрыт шерстью. На то он и шрам, что шерсть на нем не растет.

Грация написал(а):

Грация средних размеров волчица.

Средних? Да она огромна, судя по характеристикам.

Грация написал(а):

Дополнительно -

И ни слова о сильных и слабых сторонах физического состояния и возможностей персонажа.

Грация написал(а):

Родилась в стае Акконит, но потом сбежала.

Перечитывайте мат. часть и исправляйте биографию полностью.
Далее нет смысла проверять, ошибки те же.

И где вторая половина анкеты?

0

4

исправила всю  анкету.

0

5

Грация написал(а):

Любит -
Мясо молодого оленя. Оно такое нежное!
Драку. Всех убью,одна останусь!
Уважение к себе.а кто ж не любит?
Охотится в одиночку. Есть время подумать над своим сужествованием.
   Не любит -
Старую и больную дичь. Мерзость!
Слезы,сопли, а также любое проявление слабости. Народ, не легче ли сразу стать падалью?!
   Скрывает -
Ничего не скрывает.

Не исправлено. Даже опечатки не исправлены. И на будущее, мы в таком стиле не пишем. Вы не стену исписываете, а пишите анкету, так что не может быть никаких: "Всех убью,одна останусь!" и т.д.
Далее буду делать сноски по ошибкам в грамматике, ваша задача самим их исправить. Ошибки прочие буду указывать.

Грация написал(а):

Одним она всегда довольна, и даже очень-ведь именно оно дает волчице повод гордится собой, восхищаться собственными успехами, ставить себя выше других.

Грация написал(а):

не оставляя без внимания ни одного преступного фактора.

Факта. Фактор - иное слово.

Грация написал(а):

что любить себя восвсе не порок, а поведение типажа «Азъ есмъ я! Мне все можно!» непростительным свинством.

Так любить себя - не порок, или непростительное свинство?

Грация написал(а):

Волцича остра на язык.

Грация написал(а):

с ноткой сарказама

Грация написал(а):

В состоянии афекта

Грация написал(а):

склонна к идиализму

Грация написал(а):

Не стыдно стоять тут передо мной и сопли на кулак наматывать?!!

Убрать выделение, а лучше убрать вовсе.

Грация написал(а):

Грация средних размеров волчица.

Судя по характеристикам - она мельче всех.

Грация написал(а):

Хрупкой уж точно ее считать нельзя. Крепко сбита.

И это тоже маловероятно, исходя из характеристик. Волчица худая и тощая, судя по ним.

Грация написал(а):

Из-за коротких лап ей достаточно трудно охотится на копытную дичь

Ошибка. И при чем здесь копытная или нет? Любая дичь быстро бегает.

Грация написал(а):

две из четырех.На груди серебряные пятна

Грация написал(а):

Родилась в стае Черных Душ. Там же росла и обучалась.

Читаем описание стаи. Внешность не подходит.

Старейшина написал(а):

Где рос и обучался -

Пропущено.

Грация написал(а):

Они души не чаяли в ее сестренке-белой красавице по имени Али.

Вы уверены, что описание стай прочитали?

Грация написал(а):

Али подходила о всем параметрам

Грация написал(а):

-Мам, а почему Али о мной не играет?

Грация написал(а):

Только начав обучение, она прикончила надоедливую сестру, в надежде, что после смерти «красивого цветка» она станет любимой дочерью.

Каким это образом щенок в возрасте 4-5 месяцев смог прикончить сестру? А ведь именно в это время начинается обучение.

Грация написал(а):

Мать в отчаяние сбросилась с обрыва, а отец в конце концов перестал обращать на дочь никакого внимания.

Волки не психи, чтобы совершать суицид. Это не входит в их природу.
И лучше перестал обращать на дочь какое-либо внимание.

Грация написал(а):

ЧТО натворила Грация.Грация старалась

Грация написал(а):

внимание али, а про меня забывал

Грация написал(а):

Я!Что скажешь теперь?

Грация написал(а):

Грация с удовольствием смотрела на то. Как исказилась морда отца.

В одно предложение.

Грация написал(а):

При появлении Вираго Грация уже была далеко не щенком. Когда Пропасть убила волчицу, Грация стала одной из тех, кто решил присоедениться к новой стае.

Вас еще не было, когда появилась Вираго. Это раз. Во вторых, в биографии не хватает того момента, как волки перешли через Зубы обратно в Сердце, не хватает нашествия ледяной стаи, открытия артефакта.

Грация написал(а):

Бегаю весь день как собачка! утром охота, днем тренировки,

Грация написал(а):

к тебе никак не улудшается

Грация написал(а):

сейчас?Волчица нервно дернула

Грация написал(а):

в сторону. слева виднелся темный лес.

Грация написал(а):

Идти туда все это ясно как день.

Грация написал(а):

-Нет!-громко рявкнула Грация, чтобы заглушить минутное колебание.-Пути назад нет!

Грация написал(а):

сделала первый шаг. затем еще и еще.

Грация написал(а):

Вот она уже неслась по пустырю. больно царапая лапы об острые камни.Вот уже лес возвышался прямо пред глазами.

Грация написал(а):

и отдохнуть? или продолжить путь?Нет. надо бежать.Былой страх перед неизвестностью прошел.

Грация написал(а):

Надо бежать!Широкими шагами в поисках уединения. вдруг, чей-то резкий голос окликнул Грацию. Не по имени, граубо, как нарушителя.

Грация написал(а):

Грация в страхе прижала уши к голову и оскалила пасть. битва неизежна, если она зашла на чужую территорию.

Грация написал(а):

-Я,Грация, волчица одиночка, хочу вступить в вашу стаю!-вот так. даже не разобравшись, что к чему. единственный выход.
-Вопрос о принятии в стаю нового волка может решитиь только альфа-пара. Ты молода, и я думаю, что они тебя примут. пойдем за мной.

Ошибок по оформлению - тьма, сверьтесь с памяткой.
И к чему этот пост? В биографии волчица не переходила в год ни в какую стаю.

Грация написал(а):

• Связь с Вами (icq, skype, vkontakte)

Внимательно читаем то, что указано в скобках. Ваша связь не подходит.

Грация написал(а):

• Откуда узнали о нас?
случайно

Случайно откуда.

0

6

Можно оставить пробный пост? ведь пробный пост должен выявить умения человека писать эти самые посты, а не отразить биографические события. Остальное исправлено.

0

7

Грация
Нет, пробный пост должен соответствовать анкете, так что придется переписать, ибо в памятке ясно сказано - пост за данного персонажа, а значит соблюдая квенту.

0

8

Грация написал(а):

гибкость,необычную

Грация написал(а):

Благодаря своему самолюбию и привычке ставить себя выше других она никогда не упустит случая быть на вершине социальной лестницы

Грация написал(а):

почитают альфы.Любит побыть

Грация написал(а):

Слезы,сопли

Грация написал(а):

слабости. ее от этого

Грация написал(а):

Что ж, если кто-то вожак, значит перед ним нужно пресмыкаться?

Вообще-то, да, если ты занимаешь низшую ступень.

Rhisenn написал(а):

Грация написал(а):
Одним она всегда довольна, и даже очень-ведь именно оно дает волчице повод гордится собой, восхищаться собственными успехами, ставить себя выше других.

Не исправлено.

Грация написал(а):

Грация считает, что любить себя вовсе не порок, но поведение типажа «Азъ есмъ я! Мне все можно!» непростительным свинством.

И это не исправили. Противоречие или же неправильно составленное предложение.

Грация написал(а):

Вид -среднерусский лесной волк
   Рост -75 см
   Длина -150 см
   Вес -50 кг
• Внешность

Читайте тему с видами.

Грация написал(а):

Из-за коротких лап ей достаточно трудно охотится

Грация написал(а):

В какой стае родился и кто родители -
Родилась в стае Черных Душ. Там же росла и обучалась.

Далее не исправлено. Вы читаете то, что я вам пишу?
Если честно, вы исправляете все только раза с третьего и только после того, как я скопирую то, где нужно читать, прям дословно. Таких игроков мы не склонны принимать, потому что они так и не читают мат. часть, что в итоге дает ошибки в постах.
Если вы точно уверены, что хотите здесь играть, перепишите анкету, чтобы я не нашла ни одной ошибки по мат. части.

0

9

Rhisenn написал(а):

Далее не исправлено. Вы читаете то, что я вам пишу?
Если честно, вы исправляете все только раза с третьего и только после того, как я скопирую то, где нужно читать, прям дословно. Таких игроков мы не склонны принимать, потому что они так и не читают мат. часть, что в итоге дает ошибки в постах.
Если вы точно уверены, что хотите здесь играть, перепишите анкету, чтобы я не нашла ни одной ошибки по мат. части.

Мат часть читала. давайте мы с вами сделаем так. Подождем с анкетой до 1 июня, так как сейчас не самое лучшее время писать шедевральные квенты.Извините, но год выдался ГИАшнымАккаунт Грации просьба не удалять, что касается анкеты, с этим поступайте как хотите

Отредактировано Грация (17.05.2013 08:53:08)

0

10

Хорошо, подождем до июня.) Если до 3 июня анкеты не будет, профиль будет удален. Пока эту анкету я снесу в архив.)

0


Вы здесь » Морион. Вкус победы » Архив анкет » Грация