У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Морион. Вкус победы

Объявление

Новости форума
21.08.2017

Форум снова открыт!!! Находится в стадии косметической доработки! Уже можно регистрироваться и подавать анкету. По всем вопросам просьба обращаться в гостевую книгу.


Архив новостей
_________________________________

Кликайте на баннер и оставляйте комментарии, администрация вам за это благодарна!

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Волшебный рейтинг игровых сайтов



Срочно требуются в игру
Нужные персонажи
Очередность отписи:
Правила очередности в четвертой вкладке таблицы!
Хронология игровых событий
На пост в ключевых сюжетных эпизодах дается 5 суток. Во всех остальных эпизодах - неделя

...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Морион. Вкус победы » Реальное время » Поиск напарника


Поиск напарника

Сообщений 61 страница 90 из 91

61

Броус
окей, с Ле Реем вот недавно говорили о том как прикольно было бы совместно поиграть, так что думаю она будет не против)))
позже так позже, я могу и подождать, главное чтобы амс было ясно, что я не пишу потому, что вас жду, а не потому, что не хочу тут играть

0

62

Ле рей, Медуза, го, я создал хдд
Проблемы?

0

63

Броус
Отлично, я отпишусь только в субботу( так что если есть время и желание, то начни ты первым)

0

64

Ле Рей
окей, завтра тогда начну)

0

65

Ищу соигрока. Играть могу что угодно, здесь препятствий никаких нет.)

0

66

Димет
Может со мной?х)

Отредактировано Данара (25.06.2013 09:48:56)

0

67

Данара
Давай). А что?)

0

68

Димет
Ну, так как в локациях Данара сейчас отправилась в лагерь, допустим Сильвер ее послал проверить обстановку на границах и она встречает Димета, который чуть отстал от Пропасти.х) Волки выражают друг другу неприязнь, вспоминают прошлое, ну или что-нибудь еще.)
У тебя есть предложения?)

0

69

Данара
Плюс то, что до этого как раз была драка мертворожденных с орденцами, что не может понравиться Данаре). Ну и прошлое можно вспомнить, слегка погрызться на этой почве).

0

70

Димет написал(а):

Плюс то, что до этого как раз была драка мертворожденных с орденцами, что не может понравиться Данаре)

Да-да-да, Данара будет в ярости.х)
Кто подаст заявку?)

0

71

Данара
Чур, не я).

0

72

Димет
Ладно, я. Тогда первый пост с тебя.)

0

73

Данара
Окей).

0

74

Рахгол искать чем заняться после охоты на Ангела х)
Готов заняться чем угодно.

0

75

Рахгол, не подойду?)

0

76

Vernum
Есть предложения о том, что сделать с блошьим домиком из Стального ордена раззадореному успешной охотой на волка барсу? :3

0

77

*Бегает без аватара, но с плакатом "хочу играть"*
Есть свободные лапы для небольшого отыгрыша, который плавно перетечет в действия на территории падших?

0

78

Аэрин
Есть лапы, предлагаю втроем объединиться :3

0

79

Мерси, окей)) конкретная тема уже придумана или фантазируем?))))

0

80

Аэрин
Надо придумать, а то фантазировать неохота х)

0

81

Банальная ситуация - гоня оленя, которого другие охотники уже бросили без надежды на поимку, Грей добралась до границы двух стай и напоролась на большую кошку там же. Непонятно чья територия (границы ведь не слишком четкие?), но волчица точно знает, чья добыча только что ускакала в ближайшие кусты. А возвращаться к своим ни с чем неприятно.
В какой-то момент по следам улетевшей к границе волчицы (остальные охотники вернулись и сообщили ему об упрямой охотнице, переживая, что в запале Аэрин может забраться далеко во владения Падших) прибегает Вернум. А уж застанет он там двух разъяренных самок или уравновешенно беседующую кошку и волка...)

0

82

Аэрин
Это скучно...

0

83

Рахгол
ну, это может быть скучно)
может, все-таки есть предложения?

0

84

можно попробовать связать это с днем Грина, Стальной орден уже отделался или нет? Если нет, вместе бы пошли к вулкану, например, недаром среди нас Праведник, следящий за положением других стай, там действие можно придумать. Завтра могу попробовать нормально развить идею, щас уже не успеваю написать х)

0

85

Аэрин, вот только Вернум не из Падших :/  Если я не ошибаюсь, стаи ещё не сформировались окончательно, а поход к вулкану мы пока отложили, ибо слишком масштабное предприятие на данный момент.

0

86

Vernum
Аэрин тоже из ордена) ну тогда можно что-нибудь вроде...спасательной операции - молодняк убежал в Зубы Фенрира проверять себя на прочность, надо спасать цветы жизни х) ну я не знаю, что-нибудь в этой области. Банальность тоже, возможно, простите)

0

87

Аэрин, только где бы этот молодняк взять? :\  Да нет, сюжеты придумываешь неплохие, но воплощать их на данный момент весьма проблематично.

0

88

У кого есть желание поиграть с Чёрным Вороном???)))

0

89

Raven, у меня. Присоединяйся в дискуссионный клуб :'D

0

90

Vernum, с удовольствием))) можно ссылочку?)

0


Вы здесь » Морион. Вкус победы » Реальное время » Поиск напарника