У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Морион. Вкус победы

Объявление

Новости форума
21.08.2017

Форум снова открыт!!! Находится в стадии косметической доработки! Уже можно регистрироваться и подавать анкету. По всем вопросам просьба обращаться в гостевую книгу.


Архив новостей
_________________________________

Кликайте на баннер и оставляйте комментарии, администрация вам за это благодарна!

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Волшебный рейтинг игровых сайтов



Срочно требуются в игру
Нужные персонажи
Очередность отписи:
Правила очередности в четвертой вкладке таблицы!
Хронология игровых событий
На пост в ключевых сюжетных эпизодах дается 5 суток. Во всех остальных эпизодах - неделя

...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Морион. Вкус победы » Реальное время » Поиск напарника


Поиск напарника

Сообщений 1 страница 30 из 91

1

В данной теме вы можете найти себе напарника на эпизод в реальном времени. Можно оставить здесь заявку и ждать, пока кто-то на нее откликнется, а можно самому следить за заявками и выбирать понравившегося участника.

0

2

Хм, ищется волк женского пола для ни к чему не обязывающего обмена любезностями.
А вообще хотелось бы отыграть что- нибудь интересное с участием волчицы, которая примет поведение Рея за заигрывание и влюбленность)

0

3

Ле Рей написал(а):

которая примет поведение Рея за заигрывание и влюбленность)

Рисен ревнуетXDD

0

4

Rhisenn написал(а):

Рисен ревнуетXDD

Ха, у Рисен там вообще гарем, так что не надо))))

0

5

Ле Рей
Хм. Ну я могу с тобой сыграть.) а то пока Сильвера дождешься в скалах...

0

6

Данара
Предлагаю встретиться при таких обстоятельствах:Оба волка долго караулили и выслеживали кролика, но самый решающий момент оказалось, что они охотятся на одного и того же зверя. Как- то так)))

0

7

Ле Рей
Я согласна.))

0

8

Данара
Подай тогда ты заявку, я до завтрашнего вечера вряд ли появлюсь(

0

9

Мм, может кто-нибудь расскажет Эф сказку? Впрочем, это не обязательно, можно просто поговорить.

0

10

Моя только явившаяся мордаха желает найти себе соигрока или соигроков :3

0

11

Инария
А давайте вы с Вернумом встретитесь в какой-нибудь локации, а после, присоединясь к Карамоне, пойдете к вулкану с жертвой? Мы вас троих от стаи отправим на жертвоприношение.)

0

12

Silver, поддерживаю  с:

0

13

Vernum
Вот, прекрасно!) тогда напишите, когда начнете.)

0

14

Silver
тоже не против )
Спасибо )

Vernum
напишу в лс, кое-что уточнить )

Отредактировано Инария (20.05.2013 11:39:06)

0

15

Карамона написал(а):

Подай тогда ты заявку, я до завтрашнего вечера вряд ли появлюсь(

Прошу прощения, что только сейчас пишу, не видела твоего сообщения. Хорошо, сейчас подам заявку.)

0

16

Найду соигрока для утех любого характера.

0

17

Я вообще-то планировала совместить Инарию, Вернума и Шуи, но у Сильвера какие-то свои планыXDDD Присоедините туда Шуи.)

0

18

Rhisenn
Их можно и объединить. Сначала встреча Вернума, Инарии и Шуи, а после - присоединение к ним Карамоны. Мы все-равно пока не закончили в Скалах.

0

19

Silver написал(а):

Мы все-равно пока не закончили в Скалах.

А как это влияет на эпизод? Оо

0

20

Silver
Раз такие дела, то поскребусь к Вернуму.

0

21

Rhisenn
Ну, планировалось, что Карамона отыщет нужных волков и они пойдут вместе к вулкану.

0

22

Так, лады, в игре меня никто не хочет. Может, здесь повезёт?.. Могу всё и вся, мне всё равно.)

0

23

Тоже ищу, с кем поиграть. Доведу отыгрыш на пепелище -  и делать нечего, а сидеть сложа лапы не хочу.

0

24

Димет
Сухой
Я готова на все))
Все те, кто участвуют со мной в сюжете почему- то решили слиться и пропасть, так что...

0

25

Карамона
Отлично). Какие-нибудь предложения по сюжету эпизода есть? Я  просто даже и не знаю, что предложить).

0

26

Ой ой
Димет, я хотела нам устроить охоту. На одного из орденцев. Рисен разрешила.
это касается всех мертворожденных :3

0

27

Пропасть
Тогда на кого?)
*потирает лапы*
Я как раз буду злющая после драки, так что возможность выпустить пар всегда в плюсе).

0

28

Димет
Нужно посмотреть , кто из орденцев не играет, но его нет и в нужных. На него будем и охотиться

0

29

Andros
Я однозначно не против, главное, чтобы эпизод не застрял).

0

30

Димет
Со стороны Пропасти тормозов больше не будет. Нужно будет найти кого-нибудь. Я сейчас с планшета, не особо удобно. Можешь Опиуму и Кейлору написать, будут ли они участвовать?

0


Вы здесь » Морион. Вкус победы » Реальное время » Поиск напарника