У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Морион. Вкус победы

Объявление

Новости форума
21.08.2017

Форум снова открыт!!! Находится в стадии косметической доработки! Уже можно регистрироваться и подавать анкету. По всем вопросам просьба обращаться в гостевую книгу.


Архив новостей
_________________________________

Кликайте на баннер и оставляйте комментарии, администрация вам за это благодарна!

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Волшебный рейтинг игровых сайтов



Срочно требуются в игру
Нужные персонажи
Очередность отписи:
Правила очередности в четвертой вкладке таблицы!
Хронология игровых событий
На пост в ключевых сюжетных эпизодах дается 5 суток. Во всех остальных эпизодах - неделя

...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Морион. Вкус победы » Библиотека Мориона » Вопросы по взаимодействию волка и деймона


Вопросы по взаимодействию волка и деймона

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

По просьбам трудящихся, так сказать. Выяснилось, что не все сразу поняли, что может деймон, какие могут быть отношения между хозяином и деймоном и т.д. Любой вопрос вы можете задать здесь.

0

2

А если у деймона есть преобладающая черта характера, то она не начинает преобладать у волка? (Возможно, я что-то не увидел)

0

3

Вал
думаю нет.

0

4

Вал написал(а):

А если у деймона есть преобладающая черта характера, то она не начинает преобладать у волка?

Нет, на то она и преобладающая черта характера деймона.

Данара написал(а):

Вал
думаю нет.

Давай я буду отвечать, ок?

0

5

Вот у меня деймон - гиена, если в Морионе случится зима, лютая, морозная зима, что даже волкам будет холодновато, что мне делать с деймоном? Не выпускать его из себя совсем?

0

6

Юлай
Почему? Ну, померзнет он, и что с ним будет?) Деймон существо неприхотливое, может жить в любом климате, хоть ему и будет холодно или жарко, он от этого не умрет.)

0

7

Вопрос на будущее, коль сторонники «разнообразия» не пересилят сторонников  «утопии абсолютной гармонии». Рисен подсказала хорошую идею – можно ли будет неприязненное отношение к деймону считать психической болезнью и,соответственно, добавить ее в характер?

0

8

Mishy
Ты уверена, что тебе нужно играть психически больного животного, которое чуть ли не кровью плюется? Даже если почитать Тайную магию, можно сделать хотя бы примерный вывод того, что может быть со зверем, не мирящимся с законами...
Я была бы склонна к тому варианту, что в каких-то случаях волк может скептически относиться к своему деймону, однако по любому ринется его защищать, будет помогать и принимать помощь, а еще, без его общения загнется. Такова были изначальная идея деймонов и она не будет меняться.

0

9

А когда деймон находится на плече или спине волка, тот ощущает его вес?

0

10

Димет
Естественно, это же живое существо....

0

11

Я не помню, описывалось это где- то или нет, но вот мой вопрос:
Принцип действия такой же, как и в книге Пулмана- если демона убивают, умирает и волк, верно?
А если деймона ранят, то волк опять же все это чувствует?

0

12

Карамона написал(а):

Принцип действия такой же, как и в книге Пулмана- если демона убивают, умирает и волк, верно?

Написано в описании деймона. Перечитай, много чего нового вспомнишь.)

Карамона написал(а):

А если деймона ранят, то волк опять же все это чувствует?

Там все все написано. Естественно.

0

13

Я так понимаю, уже можно использовать умения деймонов?

0

14

Grotto
Оо естественно... еще с тех пор как их ввели...

0

15

Может ли деймон материализоваться на расстоянии от хозяина? Скажем, метров 20?
При использовании способности деймона во флэше, заряд в настоящем времени уменьшится? Ведь за время между событиями флэша и реальным временем персонаж вполне мог зарядить... заряд...

0

16

Сухой
Уменьшиться, так как увеличивается он только от артефакта,и вам придется найти артефакт и отыграть его использование во флеше, чтобы вернуть заряды.
и, да, деймон может так появиться, это же не сто метров... Двадцать метров это очень мало.

0


Вы здесь » Морион. Вкус победы » Библиотека Мориона » Вопросы по взаимодействию волка и деймона