У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Морион. Вкус победы

Объявление

Новости форума
21.08.2017

Форум снова открыт!!! Находится в стадии косметической доработки! Уже можно регистрироваться и подавать анкету. По всем вопросам просьба обращаться в гостевую книгу.


Архив новостей
_________________________________

Кликайте на баннер и оставляйте комментарии, администрация вам за это благодарна!

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Волшебный рейтинг игровых сайтов



Срочно требуются в игру
Нужные персонажи
Очередность отписи:
Правила очередности в четвертой вкладке таблицы!
Хронология игровых событий
На пост в ключевых сюжетных эпизодах дается 5 суток. Во всех остальных эпизодах - неделя

...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Морион. Вкус победы » Светские разговоры » Ваша внешность


Ваша внешность

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Фотографии- это, конечно, классно, но по ним многое не понятно) Вес, рост, глаза, волосы и многое другое просто ускользает от взгляда)
Давайте расскажем о себе, о характерных чертах, индивидуальных особенностях и тд))

0

2

Вес: 48 кг.
Рост: 162 см
Волосы: не понятные. В дестве были сначала светло- русые, потом серые, потом порыжели внезапно) Потом я покрасилась и понеслааась...
Сейчас нечто схожее с каштановым наверное О.о
Шрамы: ключичная впадина слева, верхняя губа, подбородок, над бровью, на правой руке около мизинца,на животе справа, на спине много шрамов от " бурной игры гормонов в виде прыщиков", они в принципе не видны, но ингда проявляются при загаре.Еще на коленках есть шрамики и на стопе)
Глаза: тёмно- карие, почти чёрные.

0

3

Карамона
Оп-па, ну и темаXDDD

0

4

Вес - 40-41 кг - я не анорексичка, у меня организм такой
Рост - 155 см - полтора метра катастрофы
Волосы - настоящий - темно-темно русый. НО я мелиоруюсь с 6го класса. И сверху тоники всяк-разные. У меня были пепельные, красные, фиолетовые волосы.. На данный момент короткая часть волос натурального цвета,а длинные - сине-зелено-белые х)
Шрамы - на нижней губе посередине (малая была ударялась одним местом, даже зашивали), на спине будто укусы 3 шт (врачи долбаебы на процедуре аппаратом сожгли мне кожу током до мяса), внизу живота маленькая линия (операция - перитонит)
Глаза - серо-голубые. при солнечном свете - голубые, при искуственном - грязно-серые

0

5

Rhisenn написал(а):

Оп-па, ну и темаXDDD

Ну давай) кому как не главному администратору раскрывать секреты)))

Кейлур написал(а):

- 40-41 кг - я не анорексичка, у меня организм такой

Вау) Это прикольно даже О.о Ветром не сносит?

0

6

Пойду по стандартной схеме.)
Вес: 52 кг.
Рост: 163-165 см, почему-то всегда выходит по-разному.
Волосы: Всю жизнь русые, причем когда светлее, когда темнее. Сейчас я крашена в медно-рыжий, к лету буду перекрашиваться в натуральный, который отливает на солнце рыженьким.)
Шрамы: Ооооо, у меня есть татуировка от асфальта на коленке на правой.))) Еще шрам на безымянном пальце правой руки от того, что я капнула на него раскаленным сахаром, когда в детстве делала конфетки.) Далее шрам на левом указательном пальце руки, зачем-то в детстве резала ВНИМАНИЕ обивку пуфика, нож соскочил и по пальцу.))))
Глаза: зелееееные.)

0

7

Карамона написал(а):

Вау) Это прикольно даже О.о Ветром не сносит?

сносит хдд

0

8

Вес: 48 кг. Я дрищ :3
Рост: 168 см
Волосы: Пепельно-русые, вроде как xD
Шрамы: Естессна коленки! Ну и на ногах так, по мелочи xD На правой груди - царапина, полученная при мытье кота, нанесенная им же. На левой руке: на указательном ножевой порез, полученный при срезании гриба; на большом: большое белое "пятно", была когда то содрана кожа при падении с дерева. На правой: несколько укусов и царапин от моей собаки, химический ожог, оставшийся после выведения временной тату, на большом еще одна царапина от кота, на фаланге мизинца остался шрам после сдирания оттуда кожи об обои. :3
Глаза: Серо-зеленые.

0

9

Вес: 52 кг
Рост: 159 сантиметров
Волосы: были темно-русыми, но сейчас я покрасилась в светло-русый, почти блонди.х)
Шрамы: левый бок, естественно коленки. Вроде все.
Глаза: ой, вот цвет моих глаз очень нравится. Зимой они светло-голубые, летом что-то среднее между светло и темно-зеленым, а весной и осенью отчетливо видно, что левый глаз голубой, а правый зеленый.)

0

10

Вес: 62.(
Рост: 174 : D
Волосы: Вообще русо-металлические такие. В данный момент точечно-красные, с правой стороны одил локон белый, с левой - чёрный :33
Шрамы: Есть между правой ключицей и плечом такой круглый - от кота. Не знаю, почему круглый. На большом пальце правой ноги сбоку - как-то на пляже стеклом чуть не до кости порезала. Ещё кошка пару лет назад всю руку мне исцарапала, и теперь когда холодно у меня вся внешняя сторона правой кисти в красную клеточку...
Глаза: Карие, когда темно, зелёные - светло.

Отредактировано Сухой (17.04.2013 13:37:26)

0

11

Вес: 52 кг
Рост: 160 или немножко больше.
Волосы: густые, трудно порой расчесать, путаются. Шатенка х)
Шрамы: на лбу как у Поттера, только не как молния и не такой большой, но видный - в детстве играла с глиняным горшком с цветами и тот упал мне на голову х) На коленках, на пятке - наступила на кнопку, на икре - укусила щука на рыбалке и на руках постаралась кошка)
Глаза: темно-темно карие или черные, даже зрачка не видно, издалека может показаться, что у меня огромный зрачок х)

0

12

Вес: 60 кг
Рост: 177 см. в холке
Волосы: Блондин.
Шрамы: На спине полосы. И нет, не от того, о чем все подумали, а он кота, но это мало кому докажешь.
Глаза: Серые.

0

13

А вы все мелкие такие оказывается)) Кроме Сухого, ага.
Я уж думала, что приду на встречу, а там длинноногие модели))

0

14

Карамона
Ну, у меня ещё пропорции тела клёвые - ноги чуть не в два раза длиннее тела, так что пусть не за "модель", но за "длинноногую" сойду хР

И что, выше меня девушек нет?.. Совсем?..)

0

15

Рахгол написал(а):

Вес: 48 кг. Я дрищ :3
Рост: 168 см

посмотри на мои хар-ки)

0

16

Кейлур
Ты ростом пониже будешь xD

0

17

Рахгол
а я весом 40 кг)

0

18

Кейлур
Забей, не буду оспаривать твое право на главного дрища Мориона xD

0

19

Вес: 48
Рост: 167-168
Волосы: светло-русая, на солнце отливает золотом. Темно-красные прядки: две слева, одна справа
Шрамы: внизу живота: операция на мочеточники, осталые настолько мелкие, что их знаю только я
Глаза: нечто между коричневым и зеленым. Зависит от... не знаю от чего, но когда-то они именно коричневые, а когда-то просто зеленые. Мне нравится)

0

20

Вес:
Вот честно скажу, не помню х) Но вроде когда я последний раз взвешивалась это было 65 кг. Это все мышечная масса х)
Рост:
168 см вроде... Тоже не помню)
Волосы:
Косая челка, благодаря которой у меня появилась привычка трясти головой, будто я рекламирую шампунь.  Длина короткая, кончики лежат на плечах.
Они темно-каштановые, но я всегда хотела черные, так что пару раз в год они все-таки приобретают мой любимый цвет) Жду свою синюю краску...
Глаза:
Темно-коричневые, почти черные Оо демон
Шрамы:
На правой щеке маленький тонкий шрам, будто я себе лицо ножом резала.
Татухи:
Выделюсь, дописав еще один пункт х)
На запястье изображен плеер. Скорее всего буду забивать рукава...

0

21

Вес: 57
Рост: 170
Волосы: тёмные
Шрамы: колени - банально) на правой у меня "треугольник" из разных полос-шрамов, на внешнем уголке левого глаза небольшой, как морщины смотрится, - привет, железный столик из детства!
долбо...зм - правая рука. заглушал душевную боль физической.
шрамы на костяшках обеих кистей.
Глаза: карие, летом чуть ли не зелёные, хотя всегда цвет был тёмным.

Grotto написал(а):

Татухи:
Выделюсь, дописав еще один пункт х)

хотел добавить)))
на левой лопатке ласточка. типа олдскульная. дальше - больше)

0

22

Вес: около 60 кг, может чуть меньше, ибо почти не ем )
Рост: 175 см
Волосы: рыжие
Шрамы: каких-то сильно выделяющихся нет. Есть хаотично разбросанные тонкие линии на руках и ногах. Синяков много, а не шрамов, хаха, и синяки вообще везде XD
Глаза: карие. В левом глазу есть черная пигментная точка.

0

23

Велес написал(а):

Рост: 175 см

: D Хэхэй, я не самая дылда :3
Хотя.... Последнее время замечаю, что стала ростом ровно с маму, а она 175... Значит, мы одинаковые :33

0

24

Сухой
У меня родители оба больше 180 см :D + меня еще на баскетболе тянули. Кто знает, может я и была бы поменьше х) Но такой рост меня вполне устраивает.
Были бы парни высокие, вообще было бы збс.

0

25

Велес
ой, расскажи мне об этом...

0

26

Grotto написал(а):

лицо ножом резала.

Этож как так?надо попробовать х)

Draco написал(а):

177 см.

Максимум Мориона хD у нас тренер на танцах 197 см о_О

0

27

Вес: 56
Рост: Около 170
Волосы: Русые
Шрамы: Ох, их много...
На правом предплечье от выстрела поломанного гвоздомёта. На животе от неудачного похода в тир (Рикошет от неровно стоящей железной мишени), На левой ладони (Поспорили). Также есть мелкие и их очень много.
Глаза: Болотные (Смесь карих и зелёных)

0

28

Велес написал(а):

Были бы парни высокие, вообще было бы збс.

Эта проблема существует даже в среде 160 см)))))))

0

29

Карамона написал(а):

Эта проблема существует даже в среде 160 см)))))))

Да, а теперь прикинь какого со 175 хР
А вообще, главное чтоб был умнее меня и чтоб интересы совпадали, внешность вообще второстепенна.... Но западаю обычно на высоких, да ХР

0

30

Сухой написал(а):

чтоб был умнее меня и чтоб интересы совпадали, внешность вообще второстепенна....

Дааааааа)) конееееечно))
Лично мне если нравится парень по общению, а по внешности он не в моём вкусе, то я не могу с ним "мутить"))))) Мне как- то стремно, неприятно и тд...
А еще у меня проблема- я люблю кареглазых брюнетов, но отношения у меня были только с голубоглазыми шатенами\блондинами\ рыжими. Грусть, тоска

0


Вы здесь » Морион. Вкус победы » Светские разговоры » Ваша внешность