У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Морион. Вкус победы

Объявление

Новости форума
21.08.2017

Форум снова открыт!!! Находится в стадии косметической доработки! Уже можно регистрироваться и подавать анкету. По всем вопросам просьба обращаться в гостевую книгу.


Архив новостей
_________________________________

Кликайте на баннер и оставляйте комментарии, администрация вам за это благодарна!

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Волшебный рейтинг игровых сайтов



Срочно требуются в игру
Нужные персонажи
Очередность отписи:
Правила очередности в четвертой вкладке таблицы!
Хронология игровых событий
На пост в ключевых сюжетных эпизодах дается 5 суток. Во всех остальных эпизодах - неделя

...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Морион. Вкус победы » Наши друзья » Наш партнер: Vampire Academy: The Dark Night


Наш партнер: Vampire Academy: The Dark Night

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

0

2

http://usm.moy.su/_ph/3/2/462217661.jpg
*Кликабельно
На ролевой объявлен месяц пиратской романтики!!!
В ознаменование нашей любви к морю и пиратам *а у некоторых к Джеку Воробью лично* в этом месяце мы проводим Большой пиратский флешмоб, ищем приключения на Острове сокровищ и готовим массовый пиратский альт-эпизод.
Спешите присоединиться к нам!!! И Семь футов всем под килем! (:

0

3

Из заявок по нужным:

http://25.media.tumblr.com/tumblr_mb6es0kfqW1qdqz7wo2_250.gif

1. Полное имя персонажа: (Филлип (Фил) Райан Корса|Philip Corsa)
2. Возраст: 6.01.1859г (обращен 1.01.1894г)
3. Внешность: only Джейсон Стэтхэм
4. Отношения с персонажем: Лучший друг, телохранитель и тот, кому я полностью доверяю. Не так давно пробудил и взял под опеку молодого стригоя – Дилана, не равнодушен к любовнице Романа – Еве Стоун.
5.Род деятельности: мой верный соратник и не последний человек в группе.

6. Описание персонажа: Филлип родился в России. Мать отказалось от него сразу после родов, поэтому детство он провёл в детском доме. Будучи подростком, активно занимался спортом, в частности борьбой, уже к шестнадцати годам Фил был намного крупней и сильней своих сверстников, чем и привлек внимание старого мороя - наёмника Райана Корса. С помощью своей давней знакомой, работающей в детдоме, где воспитывался Филлип, Корса оформил опекунство над парнем, дал ему своё имя и перевёз в Америку, где и обучил искусству убивать. Будучи мороем, Филл обладал стихией духа, так что профессия киллера далась парню очень легко. В течение 20 лет Филлип, сначала в паре с Районом, а после в одиночку, убивал конкурентов крупных фирм, пожилых, состоятельных мороев, которые не желали оставлять наследство алчным родственникам добровольно, избавлял криминальных авторитетов от недобросовестных подчинённых, поставщиков. На счету у Филипа не один десяток так и не раскрытых по сей день убийств. В зрелом возрасте Фил решил уйти в «отставку», но просто так покинуть криминальный мир вампиров оказалось не так просто. На Филла объявили охоту, ведь парень очень много знал практически о каждой тёмной душонке во всей долбанной Америке. Он понимал, что ему придется скрываться всю жизнь или умереть.  Один из его клиентов, за приличную сумму, познакомил Фила с главой небольшой группы стригоев Кларком Мэдисоном, которого давно интересовала деятельность Филлипа. Кларка волновал тот факт, что Фил в одиночку зарабатывал за заказ намного больше, чем вся его группа вместе взятая, так как Фил имел моройское происхождение, ему доверяли как морои, так и дампиры. Кларк предложил парню сделку:
- Ты переходишь в мою группу через пробуждение в стригоя, а я обеспечиваю тебе надёжную защиту от твоих «гончих».
Филлип принял самое правильное, как ему казалось на тот момент решение, и согласился на условия сделки. После пробуждения, группа Мэдисона, уже в составе Филла,  разумно залегла на дно и перебралась во Францию, где пробыла примерно лет десять. Став стригоем, Филл не почувствовал особых перемен в своей жизни. Он всё так же зарабатывал на жизнь, убивая, только теперь им руководил Кларк. К этому тоже было легко привыкнуть, так как когда-то все его действия контролировал Райан. Единственное, что было в новинку молодому стригою, так это то, что впервые за долгие годы он приобрёл что-то вроде семьи. Пришлось учиться доверять своим «сослуживцем», делить с ними жильё, заработки. А ещё в его группе была женщина - Ева, которая своим присутствием могла заставить биться его черствое сердце быстрее обычного. Филлип не знал, что с ним происходит, но ему нравились эти чувства к Еве.
После того, как пыль в Америке немного улеглась, стригои вернулись обратно. В одном из смертоносных походов, к группе Кларка прибился молодой стригой, который представился Романом Дроздовым. Парнишка был одинок и изъявил желание вступить в ряды себе подобных. Против новичков Кларк никогда не был против и с удовольствием принял в ряды своей «семьи» молодого и весьма амбициозного стригоя, на условиях испытательного срока. Филл и Роман как то сразу нашли общий язык. У парня был необычный склад ума и великие планы на будущее, вот только в бою он вел себя опрометчиво: не следил за ситуацией вокруг, бросался сломя голову на противника, не успев хорошенько продумать план своих действий. Филл взял привычку оберегать Романа при нападениях, организованных Кларком, и обучать его правильно распределять свои действия в бою, тот, в свою очередь планировал пути наступления и отхода группы при набегах на города и сёла. Со временем к их мужскому коллективу прибилась и Ева.
Впервые о том, что им больше не нужно чьё- либо руководство, как ни странно, заговорила именно она. Стригойка предположила, что с умом Романа и способностями ведения организованных атак Филлипа им больше не нужно подчиняться Кларку. Девушка говорила о том, что с появлением в группе Дроздова, её основатель не гласно переложил все свои полномочия на парня, а сам только прожигает заработанные группой состояния. Филлип, в силу своей бывшей профессии, давно заметил эти изменения, но благоразумно молчал об этом. Его никогда не привлекала мысль стать лидером преступной банды, его и так всё устраивало. Зачем тратить силы на поиски наилучшего места и времени для нападения, если за тебя и так заранее всё решают. Он и планы атаки разрабатывал только потому, что все стригои Кларка стали ему родными, и их безопасность очень волновала Филлипа. Тем не менее, стригой поддержал друзей и вместе они свершили переворот, который сделал Романа - главарем их банды.

В принципе остальное обговорим в личке.

7. Личные требования к игроку: Прочувствуйте этого персонажа. Если будут вопросы, то смело регистрируйтесь и требуйте меня в гостевой, а там мы с вами спишемся лично и все обсудим. Своевременную игру и плюшки обещаю! Очень жду этого персонажа, поэтому регистрируйся быстрей - такого парня нельзя упускать (:

0

4

http://25.media.tumblr.com/f3a080479785e9cfbf5d3d016ac86059/tumblr_mkg9yhi66d1rqrnlao8_250.gif

1. Полное имя персонажа: Аурелия Лесли Озера|Aurelia Lesli Ozera
2. Возраст: На вид тебе всего 21, но на самом деле 274
3. Внешность: Freya Mavor
4. Отношения с персонажем: Ты мой покровитель в прошлом, в настоящем королева в бегах
5.Род деятельности: Стригой одиночка, решивший найти себе новую защиту

6. Описание персонажа: Когда-то давно ты была мороем с водной стихией. Ты была любимицей учителей, умницей дочкой и безумно сильно любила свою младшую сестру. Может, из-за нее ты пошла на это преступление? Ты одна из немногих, кого обратили не насильно, а пожеланию. Ты сама стала стригоем, а после обратила свою младшую сестру. Однако об этой стороны биографии ты предпочитаешь никому не рассказывать сама. Вам с сестрой пришлось бросить все, что было вам так дорого и пуститься в бега. Тебя всегда привлекала Россия, может, именно из-за этого ты и решила там спрятаться до лучших времен? Личина стригоя всегда меняет характер своих жертв, он изменил и тебя. Куда-то пропала застенчивая девушка с доброй улыбкой, вместо нее появилась безжалостная машина для убийств. Ты любишь боль, нравится причинять ее самой и смотреть, как это делают другие. Может, именно из-за этого тебе и удалось сплотить вокруг себя небольшой клан в России? Хотя кланом это назвать было трудно, так небольшая группка. Туда входили стригои одиночки в прошлом, а в настоящем искусные палачи. Всего 8 стригоев, включая тебя и твою сестру. Согласись, для вчерашней моройки это неплохой результат. Вы поселились рядом со столицами( Петербургом и Россией). Регулярно вы совершали вылазки в города чтобы находить жертв и новых сторонников, ты никогда сама не обращала больше. Решив, что не каждый достоин быть королем тьмы. Во время одной из таких вылазок вы и наткнулись на меня. Обессиленную и неуверенную. Идеальное сочетание, чтобы выдрессировать и превратить меня в послушную шавку. Именно ты и учила меня сначала как быть стригоем, как наслаждаться страданиями. Только твои методы были не для меня и однажды я сбежала. Что касается тебя, то кто-то сдал вас стражам. Вам с сестрой пришлось бежать, чтобы остаться в живых.
Что еще важно для этого персонажа. После обращения ваша с сестрой связь только усилилась. Ты как кровожадная мать наседка, готова истязать любого, кто хоть на метр приблизиться к ней. Почему связь усилилась, ты не знаешь. Это не любовь, скорее желание обладать ею. Ты довольно опасный враг и сильный союзник. Ты не можешь оставаться одна, для тебя важно быть с кем-то, пусть для этого тебе и придется обрести нового хозяина.

7. Личные требования к игроку: Каких-то супер запросов у меня нет. Пожалуйста, если вам кто-то приглянется из этих сестер, то не берите их на короткое время. Для меня оба эти персонажа очень важны. Грамотные посты и активность, вот залог успеха)

http://media.tumblr.com/ddc85c510e2fe2d812756e9717126d91/tumblr_inline_ml2ftt29ZP1qz4rgp.gif

1. Полное имя персонажа: Лоррэйн Дарси Озера|Lorrein Darsi Ozera
2. Возраст: На вид тебе всего 19, но на самом деле 272
3. Внешность: Hannah Murray
4. Отношения с персонажем: Ты сестра моего бывшего покровителя, а по совместительству не враг
5.Род деятельности: Всего лишь пешка в чужой игре, моя любимая пешка

6. Описание персонажа: До обращения ты была хрупким цветком, а после смертоносной розой. Ты необычная, даже для мороя. Раньше, ты обладала самой непредсказуемой стихией из всех - Духом. Ты просто не могла не творить добро, для тебя это было в порядке вещей. Только никто не предупредил тебя, что это будет очень больно. Ты иссыхала, увядала и все больше проваливалась во тьму. Тогда Аурелия и решила пойти на преступление. Она убила, чтобы стать стригоем, а после обратить и тебя. Новая ипостась пробудила в тебе ненависть и жестокость ко всем, кто когда-то использовал тебя. Ты ненавидишь мороев за то, что они не смогли помочь тебе. Ты с сестрой сеяла ужас и панику, но однажды вы встретили меня. Странно, но ты почувствовала во мне что-то вроде родственной души. И если твоя сестра пыталась превратить меня в шавку, то ты наоборот воспитывала во мне личность. Это был первый раз, когда у вас с Аурелией возникли разногласия. Твоя сестра была королевой, а ты ее любимой игрушкой. Ты бала готова ей быть, только чтобы Ари была с тобой рядом. Необычно для стригоя, не находишь? Ты не терпела, когда в жизни старшей Озеры появился кто-то другой. Этим кем-то была я. Ревность стригоя страшнее ненависти. Именно ты подговорила меня бежать. С тех пор все стало по-прежнему, пока вас чуть не убили стражи. Именно тогда твоя жизнь потеряла стабильность. Вы странствовали по миру, пока не оказались в Скрентоне, где ты случайно увидела меня.
Что касается этой сестры, то она до сих пор остается ребенком. Очаровательным маленьким ребенком с силой. Если кто-то обидит ее любимую игрушку, то малышка Лорри не постесняется оторвать наглецу голову, причем сделает это не сразу, а медленно, чтобы он почувствовал  всю тяжесть его ошибки. Ревность заставляет тебя совершать необдуманные поступки. Ты остра на язык, не поддаешься послушанию. Единственный человек, который хоть еще как-то может на тебя повлиять, то это Ари. Хотя даже она порой не может с тобой совладать.

7. Личные требования к игроку: Каких-то супер запросов у меня нет. Пожалуйста, если вам кто-то приглянется из этих сестер, то не берите их на короткое время. Для меня оба эти персонажа очень важны. Грамотные посты и активность, вот залог успеха)

0

5

ЗАЯВКА ОТ ЭЙБА МАЗУРА!

http://s1.uploads.ru/y6VrH.jpg

1. Полное имя персонажа: Элвин Молина|Elwin Molina (Эл)
2. Возраст: 35 лет
3. Внешность: Закари Куинто|Zachary Quinto
4. Отношения с персонажем: Друг, с которым познакомились некогда в Испании. Ты сумел внушить мне доверие своими поступками и высказываниями. Также знаком с моей дочерью Александрой и стражами, которые на меня работают.
5. Род деятельности: Работал тореадором, пока в очередной раз не получил сильную травму. Собственно, после этого решил сделать передышку и, возможно, совсем поменять род деятельности.

6. Описание персонажа: Благородный. Это самое главное, что стоит сказать. Ты всегда разглядишь что-то хорошее даже в самом безнадежном человеке. Искренне веришь в то, что каждый имеет шанс на искупление. В тебе с детства воспитывали такие качества как мужество, честность, твердость слова. Ты - человек чести. Если что-то пообещал, значит обязательно выполнишь. И того же самого ты ждешь от тех, кто тоже тебе что-то обещает. Однако, если твои ожидания не оправдываются, ты способен помнить об этом до тех пор, пока не выкроишь возможность жестоко за это отомстить. Да. Ты не из тех мороев, которые покорно прячутся за спины своих стражей, когда назревает опасность. Ты и сам можешь постоять за себя. Благо, обладаешь самой эффективной в борьбе стихией - огнем.
Что касается биографических данных... Пожалуй, стоит упомянуть, что ты родился в обычной семье, которая была обделена постоянным стражем. Нельзя сказать, что стража вообще не было. Он был. Но довольно часто менялся. Бывало время, когда семья Молина вообще обходилась без стража. Именно на случай таких времен родители и Эл успели обучиться некоторым навыкам самозащиты у тех, кто их охранял. Такая частая смена стражей объяснялась их нехваткой и перенаправлением на семьи, которые более нуждались в защите. По началу Эл злился, будучи маленьким, на то, что стражей отбирают, но со временем, проучившись в испанской академии, он решил, что был не прав, и специально оттягивал для себя назначение стража, никого предварительно не выбирая. В академии он успел научиться не только управлять стихией, но и пользоваться ею в целях самозащиты. Немалым плюсом была и дружба с дампирами, которые позволяли ему тренироваться вместе с ним во внеучебное время.

7. Личные требования к игроку: Не важно, кто будешь по половой принадлежности и сколько тебе будет лет. Я буду смотреть на оформление анкеты и пробного поста. В целом, если будут вопросы, всегда можно написать мне в ЛС. И в случае чего, графики у меня полно.
8. P.S.: Ты - голос разума для меня. Должен признать, что твои взгляды на некоторые вещи бывают более трезвыми, чем мои. Будем считать, что я пригласил тебя ко двору, чтобы ты тоже приглядывал за ситуацией изнутри. К тому же, ты легко получишь расположение к себе, мой благородный друг. О тебе ведь не известно ничего устрашающего. ;)

ЗАЯВКА ОТ ШАЙЛЕР МАКРИВ!

http://24.media.tumblr.com/tumblr_mddltaKYBC1rjbl54o2_250.gif

1. Полное имя персонажа: Натан Дрейк|Nathan Drake
2. Возраст: 25 лет
3. Внешность: Крис Эванс
4. Отношения с персонажем: Для меня ты тот, ради кого я нарушу все свои правила;
Для Маркуса Крейга - друг.

5. Раса и род деятельности: дампир; страж в Академии

6. Описание персонажа: Парень рос вдали от Академии. Его мать еле сводила концы с концами, отец их бросил в обыкновении своем. Матери нужна была помощь сына и она не отдала его учиться. Но мальчик с детства любил слушать рассказы старого мороя - соседа о том, что за времена были, когда у каждой семьи были стражи, какими они были сильными и как зависели от них морои. И тогда Натан решил во чтобы то ни стало попасть в Академию. Попав туда он опять же поставил себе недостижимые цели - стать лучшим на курсе и даже совершил безумный поступок: выследил в городе и убил стригоя. Конечно, его чуть не исключили за это, но татуировка на шее, которую он все же получил возвысила его над сверстниками. При этом он не любил зазноваться, одинаково был дружен с мороями и дампирами, хотя с первыми все же больше поддерживал деловые отношения. Окончив Академию, Кирова попросила его задержаться в ее стенах и стать стражем, потому как нынче настали смутные времена. В это же время в Академию вернулся Маркус Крейг и Натан вполне подружился со старшим товарищем.
Натан обладает сильным характером настоящего мужчины. Он очень упрям, порой ставит перед собой невероятные цели, но всегда их добивается. Ужасный собственник. Он хитрый и прекрасный стратег, всегда предугадывает шаги своего противника. Бывает вспыльчивым, если кто-то посмеет обидеть его близкого человека. Очень сложно добиться доверие этого дампира, но если у вас это получилось, то будьте уверены, что он вас никогда не предаст. Он очень храбрый и способен на сумасшедшие поступки, сложно сказать боится ли он чего-то вообще в этом мире. Бывает язвителен и саркастичен, когда кто-то пытается залезть ему в душу.

7. Личные требования к игроку: Имя и внешность могут быть изменены с моего согласия. Для меня главное, чтобы вы понимали этого персонажа. Добавлю, что обеспечу активной и интересной игрой, но это ведь и так понятно?  :yep:

0

6

Заявка от Кассандры Ламонт:

http://24.media.tumblr.com/348714e0a4f5bf3291157148cd54e67f/tumblr_mmpentCg5a1rdk07uo8_250.gif

1. Полное имя персонажа: Ройс Бакстер| Royce Baxter
2. Возраст: 35 на вид, а там кто знает
3. Внешность: Hugh Jackman не менябельно
4. Отношения с персонажем: Наставник, тот кто ввел меня в мир вампиров. А дальше обсудим (:
5. Раса и род деятельности: человек (или дампир), охотник.

6. Описание персонажа:
Кассандра встретилась с Ройсом, когда ей исполнилось 22. Он сам нашел девушку и показал вампирский мир, рассказав о стригоях и остальных расах, живущих там. В течении года он обучал девушку, был ее наставником, а затем исчез из ее жизни, направив к Бену МакКалистеру.
Не хочется ограничивать вас рамками. Вы можете сделать его этаким Ван Хельсингом, а можете пойти другим путем. Если вам действительно приглянулся персонаж, думаю проблем не возникнет. Мне не нужна анкета овер миллион букв, но раскрыть ответ на вопрос - почему он стал вампиром, вы несомненно должны) Готова помочь в написании анкеты, придумать вместе интересную игру)

7. Личные требования к игроку: Если вам нужно по 5 ответных постов в день, то можно смело проходить мимо. Я не скоростной игрок, хотя если игра зацепит, то буду писать часто. Если вы любите игру, любите развивать персонажа и не гнаться вперед, то нам по пути. Я не против кросспола. Возраст не важен, лишь бы получалось отыгрывать взрослого мужчину (: Обращайтесь в гостевую, если вам понравился Ройс, я появлюсь в тот же миг и мы сможем обсудить все вопросы! 

Заявка от Брианны Селски:

http://i5.pixs.ru/storage/8/1/1/2240jpg_8559146_8163811.jpg

1. Полное имя персонажа:
Имя и Фамилию выбирай себе любую, но я пока тебя буду звать Джастин.
2. Возраст:
Тебе 22-24 года.
3. Внешность:
Джастин Тимберлейк, и только он))
4. Отношения с персонажем:
Лучший друг)
5. Раса и род деятельности:
Морой. Стихию выбирай себе сам, здесь все обсуждаемо. Род деятельности тоже на твое усмотрение.

6. Описание персонажа:
Ты мой лучший друг, ты мне нужен и я просто не могла не написать на тебя заявку))
Мы с тобой знакомы с самого детства, и даже дружим семьями.

фото|фото))

http://i5.pixs.ru/storage/7/3/6/kinopoiskr_2597960_8163736.jpg

Именно ты научил меня ездить на велосипеде, играть на гитаре, пить спиртные напитки и водить автомобиль. Именно с тобой я впервые побила коленки падая с велосипеда, именно с тобой я впервые в жизни напилась до потери памяти, и именно твою машину я разбила, когда ты учил меня ее водить. А еще, это именно ты запретил мне курить, и присматриваешь, что бы этой отравы у меня во рту больше не было.
Между нами отличные доверительные дружеские отношения. На зависть всем!))

фото|фото)))

http://i5.pixs.ru/storage/7/4/4/kinopoiskr_2314452_8163744.jpg

Ты сопровождаешь меня на все вечеринки, и не даешь там скучать. Ты смеялся над моей влюбленность к тренерам и рассуждениями о том, как выбрать себе настоящего стража. А твои " не вешай нос" и " улыбнись, подруга" неимоверно поднимают мне настроение.
А еще, мы с тобой творческие люди, и оба увлекаемся музыкой: играем/ пишем/ поем.
Мы всегда вместе, ты всегда рядом.

фото|фото)))

http://i5.pixs.ru/storage/7/5/2/kinopoiskr_7894413_8163752.jpg

Ты не супер герой и не всемирное зло, ты обыкновенный необыкновенный парень)) У тебя, не сомненно, есть свои траканы в голове и в характере, но что это за тараканы, ты сам нам расскажешь в своей анкете)) Ленивый ли ты, азартный, скромный или душа компании, легко ли тебя увлечь и любишь ли ты быть в центре всеобщего внимания, все это полностью на твое усмотрение)

фото|фото)))

http://i5.pixs.ru/storage/7/4/9/JustinTimb_4185432_8163749.jpg

Я же знаю тебя как доброго, веселого, интересного и щедрого человека.
Ты из достаточно богатой семьи, никогда и ни в чем себе не отказывал, и ни в чем не нуждался.
Будешь ли ты после учебы хоть как-то заниматься семейным бизнесом (ровно как и что это за бизнес), или посвятишь себя полностью музыке, выбирать тебе, но закончив учебу, ты остался в Академии. Так же полностью на твое усмотрение отдаю выбор поддерживать ли нынешнюю королеву, или быть ее противником, заниматься тайно политикой плетя интриги, или яростно отстаивать свои позиции.

Сейчас, мой страж, под покровом ночи вывез меня ко двору. Я позвоню тебе когда мы туда приедем, но со своими связами, ты уже и так будешь знать где я, и просто будешь ждать от меня звонка, что бы понять причину моего отъезда.
7. Личные требования к игроку:
18+, и дальше набор стандартных: почувствуй персонажа, не пропадай надолго, будь логичен, грамотен и интересен)) Постов в 10 000 знаков не требую, но и трем строчкам не буду рада. Остановимся на постах от 2 000 знаков, и будет всем хорошо)))
Я многое отдаю на твое усмотрение, но оставляю за собой право не согласится с твоим видением персонажа (его БИО и характера) и буду настоятельно просить тебя все переписать))
У меня есть идеи дальнейших событий в игре, развития отношений и как ввести тебя в игру))  кроме того, здесь много активных и интересных игроков, так что, без игры ты не останешься))
Все вопросы в гостевую) Буду рада тебя видеть) Жду с нетерпением, обязательно приходи))

фото|фото))

http://i5.pixs.ru/storage/7/6/2/kinopoiskr_7541355_8163762.jpg

0

7

Мы будем рады видеть их в игре!

❖АЛХИМИКИ

http://s2.uploads.ru/t/wI9Do.jpg
Имя: Теренс Райс|Terence Rice
Возраст: 28 у.о.
Внешность: Крис Хемсворт
Отношения: Флер ДеЛакруа - безответная любовь, жгучая ревность; Бен МакАллистер - зависть; Роман Дроздов - деловые отношения; Сидни Сейдж - увлекся.
Немного о персонаже:
Родился и вырос в Скрентоне. Никогда и никуда его не отсылали и не выпускали, оберегали как зеницу ока, ибо он был единственным ребенком в семье и единственным наследником семейного дела. Отец сам лично готовил сына занять самые высокие позиции в совете алхимиков. Мальчик рос эгоистичным и избалованным, у него не было друзей, а на тех с кем он общался, старался собрать побольше компромата для шантажа.
Приняв клятву, он отправился, наконец, учиться за границу, а именно в Париж. В Сорбонне он познакомился с девушкой, тогда еще студенткой, Флер Делакруа. Но она отказала в его чувствах, отдавая предпочтение другому парню, предположительно дампиру. Именно эти события поселили в уме Теренса желание уничтожить мороев и дампиров как расу. Он слышал о сумасшедшем алхимике, который сражается с нечистью, и завидовал ему, ибо боялся ступить на этот же путь. Он ненавидел себя за страх, но еще дольше он ненавидел всех дампиров.
Однажды, уже вернувшись в Америку, Теренс познакомился с Дроздовым. Стригой был просто мерзок и ужасен, но преодолев личную брезгливость, парень заключил с ним сделку. Он обеспечил стригоя лекарством, которое могло залечить даже смертельную рану от дампирского кола, а Дроздов пообещал привести к нему Сидни Сейдж, которая так заинтересовала Теренса.

Интересное о персонаже:
❖ считает всех стригоев идиотами, которых можно использовать
❖ на ночь выпивает бокал шерри
❖ любит изучать русские традиции

http://s2.uploads.ru/t/hqF56.jpg

Имя: Мари-Мадлен Боссе
Возраст: 20 у.о.
Внешность: Ивэн Рэйчел Вуд
Отношения: Флер ДеЛакруа - наставник, хороший друг; Сидни Сейдж - знакомая; Амелия Митчел - однокурсница; Бен Макаллистер - враг, считает его предателем.
Немного о персонаже:
Мари-Мадлен - старший ребенок в семье. Отец, Фредерик Боссе, всю жизнь посвятил работе в совете алхимиков и подготовке дочери. У нее были лучшие учителя и наставники. Девушка усердно постигала знания и готовилась принять клятву. Больше всех на свете она любила брата - Антуана. Он был всего на год младше, но при каждом удобном случае показывал насколько он взрослый защитник. Но Антуан был серьезно болен. Уже в 14 лет ему поставили страшный диагноз - лейкемия. Когда Мари-Мадлен исполнилось 19, ее брата не стало. Сразу после похорон брата, девушка приняла клятву алхимика.
Она продолжила обучение в Сорбоне, но словно закрылась от всего вокруг. Она ходила как тень и как робот заучивала целые тома. Именно в таком состоянии ее увидела Флер. Дорога к обретению себя и смысла жизни для юного алхимика была трудна. Флер пыталась привить ей просто любовь ко всему вокруг,заинтересовать ее хоть чем-то. И однажды, уже отчаявшись, профессор рассказала ей об ордене Неслышимого. Сама не зная почему, мадемуазель Боссе решила во что бы то ни стало наказать этого самого алхимика предателя!
Интересное о персонаже:
❖ Обожает шоколадно-фруктовое фондю.
❖ Очень набожная католичка.
❖ каждый месяц, 4 числа, ходит на могилу брата и приносит живые цветы.

0

8

РОМАН И ФИЛ В ПОИСКАХ СВОЕЙ ГРУППЫ!
[хоть стригоям любовь не ведома, все же мы вас любим и ждем! Хд]

http://24.media.tumblr.com/b4588d65a328fe3efbeeec60a0ef9921/tumblr_mgyfi0J45F1qhsyr0o2_r1_250.gif

1. Полное имя персонажа: Ева Стоун|Eva Stone
2. Возраст: на вид 27 (точный возраст в виде стригойки известен только ей самой)
3. Внешность: Оливия Уайлд (если захотите сменить, то обращайтесь в гостевую, я приду обсуждать)
4. Отношения с персонажем: Я доверяю тебе и ценю. С недавних пор ты стала моей любовницей и меня устраивают отношения, сложившиеся между нами. Я стараюсь не обращать внимания, что тебе нужно больше, ибо дать это не смогу. Ты любишь и ненавидишь меня. На ролевой также присутствует Филлип, с которым ты дружна, а он в свою очередь тайно в тебя влюблен!
5.Род деятельности: Состоит в группе Романа.

6. Описание персонажа: Биографию до встречи с Романом оставляю на ваше усмотрение.
В одном из поселений Болгарии Ева встретила Романа, который к тому моменту был известен своей жестокостью и силой. Стоун решила предложить ему примкнуть к ним, так как нынешний лидер ее группировки отправил ее на поиски новых стригоев. Роман подался уговором девушки и вместе они отправились в место, которое Ева назвала их логовом. Спустя какое-то время Ева стала считать Романа своим другом. Они защищали друг друга в боях с дампирами, делились награбленными ценностями. Но жизнь в тени лидера группы угнетала Еву, которая хотела чего-то большего, тогда она стала наускивать Романа бросить вызов Кириллу и стать главным. Роман послушал совета и одолел в бою конкурента. Как только Дроздов стал лидером группы, Ева наконец смогла подняться с простых стригоев и стать доверенным лицом Романа. Все было прекрасно , до появления Александры Петровой, которую Роман привел к ним в логово. Ева к тому времени испытывала к роману романтические чувства и была уверена, что они будут взаимны. Но появление Саши поставило под угрозу ее положение и внимание Романа, ведь им полностью завладела блондинка, которая была обращена им в стригойку. И хуже всего, что Дроздов сделал Еву нянькой Петровой, которая после превращения взяла другую фамилию. Саша была невыносима и постоянно пыталась покончить с жизнью, а Еве приходилось спасать эту дурочку. В конце концов Стоун возненавидела и Пирс и Дроздова, но продолжала ему служить, вытачивая план мести. И вот удача - Роман должен был отправиться на встречу с информатором, у которого якобы имелась информация о таинственном артефакте. Но это была ловушка, которую подстроила Саша и Женевьев Арнуа, чтобы заманить Дроздова и дать Пирс шанс улизнуть. Ева узнает об этом случайно, но не докладывает об этом Роману, желая ,чтобы ненавистная Саша скрылась и больше не нашлась. По возвращению, Дроздов вне себя от злости и гнева. Он приказывает Еве найти беглянку и та обещает ему сделать это. Но Пирс не так глупа. Проходят десятилетия, а ее след как простыл. За это время Еве удается проникнуть в постель Романа, но не в его сердце.

7. Личные требования к игроку: Очень хочется видеть игрока от 20 лет и выше. Каноничность! Ева та еще стерва, но Романа и Филиппа она считает своей семьей. Возьмите эту роль и прочувствуйте Еву, не бросайте через неделю, так как мне нужен надежный партнер. Игру гарантирую качественную, в меру быструю, стабильную и интересную. С нетерпением жду вас! *Саша тоже ждет, хоть и не признается Хд*


http://25.media.tumblr.com/b08fc76ab9f63349fdf6a5827fcf93ba/tumblr_mftviykbtj1qku3huo5_250.gif

1. Полное имя персонажа: Дилан Рид|Dylan Reed
2. Возраст: 22.06.1970 г (40 лет, обращен и выглядит - 23)
3. Внешность: Райан Филипп (если захотите сменить, то обращайтесь в гостевую, я приду обсуждать)
4. Отношения с персонажем: Неприязнь с моей стороны и какое-то странное попечительство со стороны Фила.  Он считает, что спас тебя, я же испытываю неприязнь, ведь ты рано или поздно способен всадить нож в спину.
5.Род деятельности: Состоит в группе Романа.

6. Описание персонажа: Дилан родился и вырос в Калифорнии. Ещё до своего рождения ему суждено было стать золотым мальчиком. Мать - Роуз Кортез, рано вышла замуж за очень успешного, по тем временам, нефтидобытчика Фредерика Рида, тем самым обеспечив свою семью и будущих детей на многие годы материально. Бизнес отца отнимал много времени, и молодая жена терпела частые командировки мужа, его отсутствие на семейных праздниках. После десятилетнего брака Роуз родила своего первенца - Дилана , которому суждено было стать наследником нефтяной империи отца. С самого детства Фредерик прививал сыну навыки управления своей корпорации, лишая мальчика права на свою собственную жизнь. Дилан окончил школу на отлично, и поступил в Калифорнийский университет на факультет управления и организации нефтеперерабатывающих объектов и предприятий. Именно здесь у, уже молодого парня, проснулась любовь к музыке. Парень самостоятельно освоил бас гитару и, вступив в университетскую мальчиковую группу, раскрыл в себе новый талант к вокалу. Узнав о новом увлечении сына, родители не придали этому особого значения, тем более что это не влияло на его оценки. На третьем курсе универа, Рид и его рок- группа, которую ребята назвали "Дети полуночи", решают пройти прослушивание. Достаточно известный продюсер Ник Гамильтон, приехал в Лос-Анджелес в поисках новых талантов и парни решаются попытать счастье, приложив немало усилий "Дети полуночи" с триумфом побеждают в конкурсе и насовсем ещё молодых парней обрушивается неимоверная слава. Дилан бросает учёбу во время записи первого альбома и, не говоря ни слова родителям, отправляется в мировое турне по США. Ребята становятся настоящими звёздами: по всё стране создаются Фан-клубы, двери во все ночные заведения для них всегда открыты, нескончаемые интервью, пресс- конференции, папарацци сносят парням крышу. Но всему когда- то приходит конец. История о "Детях полуночи" заканчивается так же быстро, как и началась. Джек Николсон, друг и автор хитов группы погибает в автокатастрофе. Дилан, не справляясь с потерей близкого человека садиться" на наркотики. Из жёлтых газетёнок родители некогда "золотого" мальчика, узнают о том, что их сын бросил университет. Популярность группы подает на глазах. В 21 год Дилан остаётся без обеспечения родителей, без лучшего друга, без любимой группы и становится наркозависимым. Продюсеры из последних сил пытаются вытащить молодого Рида из этой трясины и сводят его с не менее скандальной топ- моделью Кристел Ноа, которая помогает Ди немного прийти в себя. Рид мелькает на экранах телевизоров скандалами известной парочки, неприличными фотографиями и пьяными выходками. После двух лет мучительного для обоих романа Кристел и Дилан расстаются. Парень решает вернуться в семью и родители его принимают с условиями того, что он добровольно пройдет курс лечения в наркологической клинике. Во время подготовки медицинских документов и сдачи анализов для клиники, Дилан узнаёт о том, что он болен СПИДом. Парень решает покончить жизнь самоубийством, но случайно натыкается на Филиппа Корса, который из-за голода обращает его в стригоя. Так Дилан превращается в совершенно не управляемого, заносчивого, жестокого сына ночи. В самого совершенного хищника, из существующих в мире.
7. Личные требования к игроку: Каноничность! Не против кросспола, если справитесь. Возраст желательно от 18 лет, хорошие информативные посты. От себя и от Фила могу обещать - стабильность, интресную игру. Я не пропаду и вы не пропадайте!


http://s5.uploads.ru/t/RHJ1d.gif

1. Полное имя персонажа: Джинджер "Джина" Форс|Ginger Force
2. Возраст: 2.03.1988 г (25 лет, обращена и выглядит - 21)
3. Внешность: Рашель Лефевр (если захотите сменить, то обращайтесь в гостевую, я приду обсуждать)
4. Отношения с персонажем: Отношусь, как к надоедливой младшей сестре. Ты же считаешь меня кем-то вроде отца. Предана, хоть и остра на язык. Вечно препираешься с Евой и Филом и терпеть не можешь Дилана.
5.Род деятельности: Состоит в группе Романа.

6. Описание персонажа: Джинджер Форс родилась в одной из самых уважаемых семей алхимиков и росла в постоянных переездах с места на место, которых требовала эта своеобразная профессия. Отец малышки Дэн Форс был важной шишкой в вышестоящих кругах и практически не бывал дома. Он обожал свою рыжую маленькую чертовку, как любил ее называть и все свободное время уделял дочке, рассказывая различные интересные рассказы из истории алхимиков. Когда, Джина стала старше, Дэн стал брать ее с собой в поездки, попутно пытаясь научить азам работы с различными ингредиентами. Он верил и не уставал говорить о том, что из нее получиться великолепный алхимик. Мать девушки не очень одобряла эти поездки, так как Джинджер была еще слишком мала и для них и для рассказов о страшных тварях, выбирающихся из темноты. Но сама девчушка была не по годам любознательно и нисколько не боялась ни стригоев, ни той пугающей темноты, откуда по поверьям они выходили. В ее маленькой головке было лишь любопытство и жажда приключений, которая не искоренилась с годами. Став подростком, Джина стала более не послушной. Отец всегда баловал девушку, и многое спускал ей с рук - отсюда стервозный характер и желание получать все и вся по мановению собственной прихоти. К 17 годам девушка стала настоящей красавицей, покорив не одно сердце соседских парней. Несмотря на некое порхание по жизни, девушка была трудолюбива и любознательная, отчего ее учеба прошла на отлично. Джина получила татуировку золотой лилии, а вместе с ней множество секретов и тайн алхимического общества. Несколько месяцев Джина с жадностью изучала старинные манускрипты и скрижали, изучала моройское общество и с особой тщательностью разузнавала все о стригоях. Ее привлекали эти существа, которые внушали всем страх. Она в тайне упивалась их силой, и только некоторые побочные эффекты в виде невозможности находиться под солнце - ее удручали. Стригои - самые опасные смертоносные хищники, но она ловила себя на мысли, что не прочь стать такой же.
Через пару лет, алхимики направили Джинджер в Пенсильванию, где ее тайным мечтам было суждено сбыться. На кортеж алхимиков напал отряд стригоев. Некоторые пали, других взяли в плен. Джина отнюдь не испытывала страха перед красноглазыми монстрами и вела себя смело и храбро, в отличие от других. В конце концов, она признала очевидный факт - алхимик жаждет быть стригоем. Может быть по этой причине, главарь группы - Роман Дроздов все же обратил девушку.
Пробудившись, Джина зажила новой жизнью, позабыв о родителях, сестре и своем долге. Но многое, что она вычитала в старых библиотеках, приобрело новый смысл и не сковываемая боле золотой татуировкой, Джина смогла рассказать Роману интересные вещи о людях, имеющих способности ведовства.
Ныне, Джина находиться в группе Дроздова, вечно препираясь с заносчивым идиотом Диланом, и жаждет новых приключений.

7. Личные требования к игроку: Каноничность! У этой девушки будет не последнее место в развитии сюжета, поэтому если не уверены, что сможете уделять ролевой достаточно времени - не берите роль. Хорошие интересные посты, активность! Гарантирую тоже самое. Мы с Филом ждем нашу маленькую рыжую бестию.

0


Вы здесь » Морион. Вкус победы » Наши друзья » Наш партнер: Vampire Academy: The Dark Night