У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Морион. Вкус победы

Объявление

Новости форума
21.08.2017

Форум снова открыт!!! Находится в стадии косметической доработки! Уже можно регистрироваться и подавать анкету. По всем вопросам просьба обращаться в гостевую книгу.


Архив новостей
_________________________________

Кликайте на баннер и оставляйте комментарии, администрация вам за это благодарна!

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Волшебный рейтинг игровых сайтов



Срочно требуются в игру
Нужные персонажи
Очередность отписи:
Правила очередности в четвертой вкладке таблицы!
Хронология игровых событий
На пост в ключевых сюжетных эпизодах дается 5 суток. Во всех остальных эпизодах - неделя

...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Морион. Вкус победы » Архив законченных эпизодов » День содрогнулся бы, узнав, как он начнётся.


День содрогнулся бы, узнав, как он начнётся.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1.) Название темы.
День содрогнулся бы, узнав, как он начнётся.
2.) Дата и время.
Меньше месяца назад. Лето.
3.) Игроки.
Айрис, Gaikotsu, Mort, Сухой, Рахгол
4.) Сюжет.
Рахгол была поймана волками Падших и Стального Ордена. И те и те хотят забрать пленную себе. Таким образом, завязывается знатная перепалка...
5.) Место.
Север. Горячие источники.
6.) К чему приведёт в будущем.
Рахгол останется с Падшими.

0

2

Айрис была в прекрасном расположении духа. Она чуть ли не вприпрыжку бежала рядом с горячими источниками. Ри не знала, куда ей податься и решила прогуляться до источников. В воздухе витал непонятный запах горячей, кипящей воды. Вода в источниках то и дело булькала пузырями и взрывалась, разбрызгиваясь и ошпаривая все вокруг. Айрис шла поодаль от горячих всплесков, чтобы брызги случайно не попали на нее. Волчица понимала, что она могла бы и искупаться, но особого желания просто помочить шкуру не было, и Ри сразу отказалась от этой затеи.
Может, сегодня тут будет что-нибудь интересное? Например, я встречу кого-нибудь из стаи. Не с врагами же мне тут встречаться. Тем более случайно. Да сюда никто и не придет. Кому сегодня может внезапно понадобиться прийти на источники? Никому.
Ри мотнула головой и бодрым шагом шла дальше, осматриваясь и принюхиваясь. Хоть на небе и были облака, здесь было тепло, но ничего поблизости не росло. Но это было и неудивительно. Волчица перешла небольшой холм и вновь осмотрелась. Сегодня у нее не было той неуверенности, что всегда ее сопровождает. Ри повела ушами и прикрыла глаза на мгновение. Здесь ей было хорошо, но не всей душой, а, скорее, телом. Хоть в этом месте Айрис не часто ходит, оно ей нравилось. Но все-таки желания искупаться или случайно упасть в источник и свариться в нем, как раньше думала волчица, не было. Серая продолжила свой путь, то и дело посматривая на бурлящие воды источников.

0

3

И снова скучно. Никакого движения. Гайкотсу просто изнывала от безделья. Вся стая куда-то разбрелась, а волчица даже не знала чем себя занять. Перекатившись на спину, Гай заболтала лапами в воздухе, как щенок.
Нет, однозначно подохну от скуки! Ладно, обеспечим себе приключеньице...
Серая поднялась на ноги и, опустив нос к земле начала бегать кругами, выискивая знакомые запахи.
Заяц, еще один, лиса, птица, волк. Волк? Так-так... Да это Айрис!
Большего и не требовалось. Помирать, так вместе. Взяв след, шпионка неспешной рысью двинулась на север.
И какой черт ее дернул туда?!
Теперь Коти передвигалось длинными прыжками, догоняя состайницу. Однако ее силуэт она увидела только когда достигла горячих источников. Решив подшутить над волчицей, Гайкотсу пустилась кружным путем, рассчитывая выйти как раз  на пути волчицы.
Напасть или просто припугнуть? Наверное все-таки напасть...
Прижавшись к земле, Гай ждала, когда же мимо пройдет ее "жертва". Пять шагов, два шага, прошла. Скачок, и Гай легонько укусила Айрис за пятку. Села, высунув язык, излучая усмешку.
Господи, вот детство заиграло в одном месте!
Реакция Айрис была именно такой, как и ожидала Гай: та чуть не свалилась в источник от неожиданности.
- Привет землянам. - Поприветствовала состайницу серая.

0

4

Мортимер зачастую выделялся среди Падших своей угрюмостью и некой неудовлетворённостью жизнью. Вот и сейчас, самец, оказавшись здесь по приказу Рисен, то и дело тихо порыкивал от неудовольствия, убеждая себя, что если бы не альфа, он бы никогда бы сюда летом не сунулся. Лето выдалось жарким, а здесь, среди горячих вод, казалось, что шкуру сбросишь от духоты. То и дело тело окутывал горячий пар, оседая каплями на усах. Морт фыркал, но не сбавлял ходу. Где-то неподалёку бегал Сухой. Пилигрим слышал своего товарища, но не всегда видел, а всё из-за этих проклятых клубов пара.
Рисен ничего не объяснила самцам, посылая их сюда. Просто заявила, что надо.  Источники, что давали предводительнице информацию, были неведанны для хладнокровного вояки. Поэтому он просто хорошо выполнял свою работу, не пытаясь раскрыть эту тайну, покрытую мраком.
И хотя Мортимер и не сомневался в мудрости волчицы, даже он стал сомневаться, что что-то здесь их ждёт. Он почти что потерял надежду на то, что что-то произойдёт. Но бдительности Морт не терял. Не положено. Карие глаза внимательно смотрели вперёд и по сторонам. Лапы ступали уверенно, но тихо и с осторожностью. Пилигрим будто сканировал землю при каждом шаге.
И вот, порыв ветра разогнал перед волком густую млечно-белую пелену тёплого пара. Паладин стоял на небольшой возвышенности. А внизу, перед ним, словно на ладони, находились две волчицы. Острые, как у черта уши сразу же встали торчком. Хвост взметнулся вверх, заодно и подавая сигнал Сухому.
Мортимер стал втягивать носом густой воздух, слегка приоткрыв пасть, чтобы лучше поймать запах.
Стальные.
Мелькнула в голове короткая мысль. Да, Морт распознал волчиц. Они прямо перед ним и им не скрыться. Но и сам черношкурый самец сейчас был раскрыт для них. Пилигрим даже не подумал спрятаться, лишь вытянувшись в полный рост и смотря на незнакомок сверху вниз.

0

5

Слишком влажно. Слишком душно. Слишком скучно и однообразно. Из-за пара ничерта не видно. И как, по вашему, можно здесь что-либо разведать или выяснить?..
Подобные мысли сменялись в моей черепушке одна за другой, разительно при этом между собой не различаясь. Если подумать, где я в действительности чувствовал себя удобно? Лес? Брр, ненавижу лес. На болотах воняет и грязно, в пустыне постоянно хочется пить, на полях и в прериях эти вездесущие кровососы, в горах постоянно норовишь слететь вниз, а лететь-то далековато... В общем, ничего удивительно в моём молчаливом нытье не было. Такова уж моя натура. Морт тем временем маячил перед моим носом тёмным силуэтом. Я старался идти на несколько шагов подальше, но из-за ширины своего шага время от времени нагонял паладина. Последнее, кстати, означало, что он мой непосредственный начальник и отвертеться от этого задания ну никакой возможности не представляется. Я её, в общем, и не искал никогда. Даже не думал об этом. Просто, некая возможная альтернатива...
Не успел я закончить мысль, как до моих непропорционально больших ушей дошёл чей-то голос. Шёл он откуда-то впереди, метров, я бы сказал, пять. Я хотел подбежать ближе к Морту и прошептать ему о своём наблюдении, но немногим после услышанного мной чёрный волк остановился, взметнув хвостом и призывая меня... остановиться? Помолчать? Не вмешиваться?..
Я решил прижать уши, пригнуться и бесшумно сделать полукруг, обогнув волков и становясь в полутора метрах от незнакомцев. Не выходя из тумана, я затрусил туда, радуясь тому, что даже я со своим превосходным лисьим слухом не слышу собственных шагов. Я давно намекал Рисен о переводе меня в паладины, но что-то как-то альфа не торопится... Оказавшись ровно напротив Морта, но находясь, в противоположность ему, чуть ниже уровня незнакомцев, я, всё ещё скрываемый густым молочным паром, пригнулся и затаился, не издавая ни единого звука.

Отредактировано Сухой (23.04.2013 11:23:00)

0

6

Кошка не так давно вылезла из горячей «лужи» и теперь была сама на себя не похожа: она была чистая, но мокрая, а еще отдаленно напоминала водяную крысу из-за прилипшего к телу меха. Совершенно не тот изящный и красивый зверь, которого все представляют при словах «снежный барс». Рахгол планировала по-быстрому свалить из этой местности, в которой стало уж слишком жарко, и при всей своей любви к туманам - температура в этом месте была невыносима. Барс была спокойна, разве что усы подрагивали, определяя препятствия в густом тумане, чтобы не споткнуться о ничтожно мелкий камушек или не принять новую ванну, когда мех только-только стал подавать признаки подсыхания.
Остановившись ненадолго, Дракон очень активно отряхнулась. Мех отлип от тела и теперь торчал в разные стороны, делая из своей обладательницы вытянутый, с чуть слепившимися летучками, одуванчик. Глянув на спину и бока, Рах осталась довольна результатом и потрусила вперед, шевеля вибриссами и внимательно глядя себе под лапы, настороженно относясь к почве, покрытой мелкими камнями. Передвигалась барс, высунув язык, дабы не заработать себе перегрев.
Занятая рассматриванием земли, Рахгол даже не заметила, как и через какое время выскочила перед волками.
Демоны, заберите меня, ну я ж гарантированно мертвец. Получасом раньше, получасом позже, ну.
Нет, помирать Рах не хотела, хотя и чувствовала себя теперь наитупейшей большой кошкой, забывшей воспринимать окружающую информацию, которая сейчас девятым валом окатила ее одновременно со вставшим дыбом загривком, окружившими морду ореолом усами, поднявшимися от затылка ушами и полностью раскрывшимися глазами.
Раз... Два... Четыре!.. Куда я опять приперлась, а? Хотя пусть считают, что я специально к ним пришла.
Дракон пока решила сохранить загадочность, сомкнув круг из двух волков вокруг двух больно веселых волчиц.

0

7

Айрис продолжала идти и вдыхать теплый воздух источников. Внезапно что-то сзади активно зашевелилось и пригнуло на волчицу. Ри дрогнула всем телом, почувствовав, что это "что-то" укусило ее за лапу. Но, повернувшись, волчица узрела улыбающуюся морду Гайкотсу.
- Привет землянам. - произнесла та.
Айрис повернулась к ней и состроила хитрую морду, мол, я еще тебе отомщу. Конечно, мстить она не собиралась, это не в ее характере, но морду она состроила именно такую. Дернув ушами, она села и улыбнулась.
- И тебе доброго, - ответила волчица и принюхалась. Ее уши стали торчком, на морде пропало всякое веселье и радость. Айрис была неизмеримо рада встрече с Гай, но сейчас надо было проявлять огромнейшую бдительность. В воздухе витал запах волков стаи Падших. Ри понимала всю опасность и серьезность сложившейся ситуации, но в тумане она никак не могла разглядеть и силуэтов волков. И тут волчица заприметила на небольшой возвышенности темный силуэт волка.
Вот уж принесло нас с Гайкотсу сюда... А если что случится?
Она поднялась и махнула хвостом. Движения теперь были полны неуверенности, она неуверенно сделала шаг назад. На морде было выражение полного понимания, что сейчас может произойти. Волчица посмотрела на Гай и мотнула головой в сторону темного волка.
- Падшие... - шепнула волчица и вновь принялась смотреть вокруг, ведь в воздухе витал запах не одного волка. Источники вокруг продолжали изрыгать горячую воду и как бы накаляли обстановку. Волчице стало душно и она шумно выдохнула. Внезапно в нос ударил новый запах, запах кошки.
Кого еще сюда прибило? Вот так весело... и чем будет результат такой встречи?

0

8

Прошла неделя с очереди Гайкотсу, предупреждений о задержке не было. Сношу в архив.

0


Вы здесь » Морион. Вкус победы » Архив законченных эпизодов » День содрогнулся бы, узнав, как он начнётся.