У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Морион. Вкус победы

Объявление

Новости форума
21.08.2017

Форум снова открыт!!! Находится в стадии косметической доработки! Уже можно регистрироваться и подавать анкету. По всем вопросам просьба обращаться в гостевую книгу.


Архив новостей
_________________________________

Кликайте на баннер и оставляйте комментарии, администрация вам за это благодарна!

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Волшебный рейтинг игровых сайтов



Срочно требуются в игру
Нужные персонажи
Очередность отписи:
Правила очередности в четвертой вкладке таблицы!
Хронология игровых событий
На пост в ключевых сюжетных эпизодах дается 5 суток. Во всех остальных эпизодах - неделя

...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Морион. Вкус победы » Архив законченных эпизодов » Боевая арена: Велес VS Сухой (мастер Rhisenn)


Боевая арена: Велес VS Сухой (мастер Rhisenn)

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

http://s2.uploads.ru/ZpvqQ.png
Песчаная коса на берегу Южного океана. Место тихое, до одури жаркое и безветренное. Под прямыми лучами палящего солнца придется нелегко обладателю густой шерсти.

0

2

Порой я сам удивляюсь своим действиям: какой смысл мне был идти в то место, на котором можно без особых проблем спечься на солнце? Пусть рядом море, но ветер, даже с самых отдаленных его краев, не несет ни прохладу, ни свежесть. Иными словами, ветра здесь просто-напросто нет. Горячий песок  обжигал подушечки лап и забивался между ними. Бежать, чтобы меньше чувствовать на себе этот жар, смысла не было - я бы выдохся уже после пяти минут бега, если не раньше, а соленую воду желания пить нет, поэтому, логичнее и благоразумнее всего будет поберечь силы и продолжить неторопливое движение к воде, чтобы смыть с лап поджаривающий их песок, а заодно и освежиться.
Не знаю, сколько прошло времени, за которое я добрался до морской воды, но ступив в ее воды, я забыл обо всем, что так тревожило мою душу. Мелкие рыбешки, тут же подплывшие к лапам, начали вертеться вокруг них и что-то делать, подплывая вплотную. Я что-то слышал про таких, и вроде бы они имеют привычку отъедать омертвевшие ткани кожи, но позвольте, каким таким неведомым образом они пробьются сквозь шерсть? Впрочем, это не должно было меня интересовать так, как появившийся в воздухе запах другого волка. Причин ему находиться здесь я не видел, а потому и не понимал: что незнакомец здесь забыл?

Отредактировано Велес (11.04.2013 10:39:52)

0

3

Всё. Достало. Не могу больше.
Длинные конечности по одной вышли из воды, продолжая свой путь по мокрому песку. Эти рыбки, чтоб их, всю кожу мне искусали. Если чесаться начнёт - уж как-нибудь позабочусь, чтобы им более нечего и нечем было грызть. Мой неестественно стройный силуэт продолжал медленно двигаться под палящим солнцем у кромки воды. Я пожелал удачи волкам из лесов и из-за северных гор, чей густой подшерсток они, находясь здесь, с превеликой радостью бы вычесали под корень. Моя же тонкая и недлинная шерсть позволяла свободно дышать каждым сантиметром кожи... Ну, не считая холки, конечно. Будучи гривистым волком, я вполне-себе стался обладателем длинной чёрной гривы, что в моих родных прериях была не более, чем украшением. Здесь же... Я готов вычесать её под корень.
До моего носа дошёл запах другого волка. Вот это замечательно. Можно будет хоть злость выплеснуть. Подобные мысли немного пугали, ведь я редко когда опускаюсь до настоящей драки. В последний раз, когда это произошло, мне пришлось покинуть стаю, в конце-концов.
В любом случае, передо мной вскоре показался довольно крупный волк, что вот-вот станет моей отдушиной.
Может, я действительно неуравновешенный?..
Не издав ни рыка, ни фырканья, я сорвался с места, узкими ступнями отталкиваясь от относительно твёрдой поверхности мокрого песка, направляя свою раскрытую длинную пасть в переднюю область тела коренастого, сопровождая это дело вытянутыми во всю немаленькую длину передними лапами с растопыренными короткими когтями.

0

4

Он не проронил ни слова, просто, спонтанно рванул с места и понесся прямо на меня, явно не из благих побуждений, и однозначно не для того, чтобы поговорить. Странный незнакомец был отнюдь не большим по своим параметрам, но довольно рослым и, как мне показалось, гибким, и, так или иначе, он был волком, а это значит, что клыков у него столько же, сколько и у меня. Вопрос лишь в том, на сколько они стесаны. В прочем, вряд ли моя шерсть позволит быстро добраться до плоти. Однако, признаться, особого желания драться с кем-либо у меня не было, да и для того, чтобы меня как-то заинтересовать, вовлечь в это дело или же просто-напросто "взорвать", потребуется некоторое время. Мне не был интересен процесс, по крайней мере сегодня. Не было искры, не было азарта, не было ничего, но не стоять же мне столбом и ждать, пока этот парень меня будет кромсать.
Я не знал, каким таким образом заставить этого рыжего призадуматься, однако, что в нем было такого, что являлось преимуществом передо мной? Не столь длинная шерсть, как моя - значит, в выносливости он явно в плюсе, как и в гибкости и в скорости реакции... Солнце изнуряет его меньше, чем меня, раз он в состоянии так бодро передвигаться. В моем же арсенале только физическая сила, и вряд ли я смогу чем-то компенсировать свои недостатки. Что ж, деваться-то некуда...
В последний момент я опустил голову, прикрывая шею и выставляя правое плечо, подавшись вперед, и тараня нападавшего, пытаясь сбить его скорость и надеясь на то, что вес собственного тела каким-то образом поможет отбросить рыжего на небольшое расстояние.

Отредактировано Велес (16.04.2013 09:11:53)

0

5

Два тайфуна из волков столкнулись вместе, словно две тучи в небе. Сухой "обнял" передними лапами шею Велеса, и оба упали в песок. Пока ни один из волков не пострадал.

0

6

Я чувствовал, как некоторые из песчинок, смогших пробраться сквозь густые заросли моих ушей, попали внутрь и мне безумно захотелось потрясти головой и вытряхнуть нарушителей. Увы, сделать мне этого возможности никакой не было - у меня между передними лапами была голова другого живого существа. Моей же задачей было избавление этого существа от определения "живое". Задние лапы были вытянуты назад во всю свою длину и я постарался их подобрать под себя, чтобы иметь возможность для нового рывка в будущем. Ну, правую я точно привёл в положение заряженной пружины, а вот левая отказывалась подчинятся. Я не стал возражать. Всё это дело заняло чуть меньше секунды, но в это же время моя пасть успела сделать новый выпад в сторону головы волка. Я старался целиться в основание головы - может, получится хоть ухо откусить  там, или глаза рыжеватого лишить?
Грудь немного побаливала от столкновения - противник мне попался просто полная моя противоположность. Широкий, мясистый - такой одним укусом мог оленю шею перекусить. Ну, по крайней мере мне так кажется. Но мы тоже не пальцем деланные - я вполне себе мускулист, мои мышцы просто плотнее, чем у этого, например. Почти уверен, что я к тому же и побыстрее и погибче. В общем, имею все шансы и готов идти до конца. И погода, вон, на моей стороне - поди с такой шерстью ему не особенно-то легко приходится...

Отредактировано Сухой (18.04.2013 11:48:20)

0

7

После столкновения получилось так, что мы упали в песок, хоть весь расчет и был на то, что я останусь стоять на лапах. В противовес моему плану я получил лишь "захват" шеи длинными и когтистыми лапами соперника. В этой кутерьме можно было понять лишь то, что сделав основной упор на то, чтобы высвободиться из объятий рыжего, можно упустить саму суть - где-то надо мной болтается его голова, в любой момент готовая сделать свой выпад. Я не знал, с какой стороны последует атака, ведь помимо пасти у волка есть еще и оставшаяся пара конечностей. В прочем, нужно ли мне думать о них, когда, по сути, прямо надо мной находится та самая шея, которая так и ждет, пока мои клыки вонзятся в ее нежную плоть, и, в отличие от избытка шерсти на моем теле, на теле соперника ее не совсем уж и много, только вот, подними я сейчас свою морду, и оттуда же сверху последует точный укус в глаза или нос. Дурацкая ситуация, хуже и не придумаешь. Находиться в плену у обстоятельств - явно не то, чего я так рьяно желал. В прочем, в этом были и свои плюсы, ведь я, не видя ничего из того, что происходит, мог сэкономить свои силы  и совместно с этим наконец понять, что мне следует делать, предоставляя ситуации следующий ход, никоим образом не влияя на него. Сохраняя то же положение, что и прежде, я решил не предпринимать никаких действий в отношение соперника.

0

8

Странное поведение Велеса лишь дало возможность Сухому провернуть свой маневр как нельзя лучше. Клыки волка сомкнулись прямиком на черепе, захватываю уши. Нижняя челюсть сильно давила на брови, а передняя с силой сжимала область за ушами, таким образом фиксируя положение лета Велеса, не давая ему двигать головой. Теперь сухому можно даже подняться на лапы, если, конечно, он сумеет поднять такой вес.

0

9

Вкус триумфа и крови - вот, что сейчас занимало всё моё сознание. Ну, возможно, и не всё, потому как где-то на краю я понимал, что полностью терять бдительность нельзя, как нельзя и недооценивать противника или заранее праздновать победу. Я ещё не победил. Пока к тому даже не близок. И тот факт, что на моём теле не было ни ссадинки-ни царапинки, а на теле здоровяка - совсем даже наоборот, в общем-то ничего колоссального не значил. Продолжая сжимать собственные челюсти на голове волка, я подобрал-таки под себя все без исключения колченогие лапы и привёл в боевую готовность. То есть, при малейшей же необходимости я мог отпрыгнуть назад, в сторону и даже попытаться протаранить оппонента. Мыслей о неправильности того, что я делаю, не возникало. Странно, но не более, чем факт, что крупный гривистый, по крайней мере на данный момент, ведёт в схватке с крупным-же волком средней полосы.
Если Духи хотят, чтобы я выиграл, кто я такой, чтобы мешать? -
подумал я с солидной порцией самодовольства и пьянящей гордости.
Нет, со мной точно что-то не так...

0

10

Челюсти противника сомкнулись прямо на моей голове, параллельно ей. Клыки беспощадно впивались в брови и затылок, намереваясь если не проломить мне череп, то уж точно выколоть глаза, например, чего я, собственно, и опасался. Так или иначе, складывалось ощущение, что этот волк все-таки каким-то образом сомневается в правильности своих действий и хочет либо держаться на расстоянии от возможного удара с моей стороны, либо же максимально подготовиться к нему, убив двух зайцев сразу. В любом случае, долго стоять в таком положении я не собирался, но и особого огня во мне тоже не зажглось - не это ли первый признак того, что я уже проиграл?
Не важно, останется ли кожа на моей голове или нет, но я попытался резко опустить голову вниз, дабы утянуть за собой соперника и сбить его с пойманной волны, а затем сделать выпад вперед, чтобы согнуть шею гривастого и максимально подвести его подбородок к груди, дабы удерживать меня ему было проблематичнее. Если же челюсти противника раскроются раньше, я мог бы двинуть ему под подбородок своей головой сразу же после того, как это произойдет.

0

11

Рывок Велеса хоть и заставил в конечном итоге Сухого разомкнуть челюсти из-за неудобного положения головы под передними лапами, но и принес самому Велесу нешуточные ранения. В клыках Сухого осталось практически целое правое ухо волка, а область от левого глаза до левого уха рассекал ужасающих размеров разрез. Голова Велеса по инерции прошла вперед, с силой ударяя в грудь Сухому, отчего тот все-таки не удержался на лапах и упал на правый бок. Кровь хлестала из уха и раны на черепе Велеса, мешая тому смотреть, плюс это все пульсировало адским пламенем, затмевая сознание.

0

12

Кровь. Её было так много. И ни капли не было моей, что доставляло мне неизмеримое удовольствие. Смотреть, пусть и в падении, как из раны на голове противника фонтаном хлестает кровь, как его морда кривится в агонии, ощущать его ухо в своих собственных клыках... Это приводило меня если не в экстаз, то уж точно приносило удовольствие. Я приземлился на правый бок, из груди у меня вышло то небольшое количество воздуха, что осталось там после тарана этого рыжеватого. Я кашлянул, выплёвывая ухо с ошмётками шкуры из пасти, безумно всасывая воздух. Когда я надышался так, что уже голова начала пухнуть, я попытался подняться на лапы, кои, к счастью, не были ни сломаны, ни даже растянуты. Я хотел полупрыжком оказаться по левую сторону противника и сделать выпад, целясь тому в грудную клетку раскрытой пастью и вновь вытянутыми вперёд лапами. Муки волка от потери половины лба не могли длиться вечно и уж я собирался использовать каждое мгновение - в конце концов, я выигрывал. Я. Выигрывал. Одерживал победу над крупным коренастым волком, который, готов поспорить, был и старше меня тоже. Будь я в трезвом сознании, не дал бы себе затмить голову нескольким удачным атакам, но разум мой не был трезв. Ой, не был.

Отредактировано Сухой (30.04.2013 10:34:22)

0

13

Бой завершен. По итогам нескольких постов и нанесенным увечьям, побеждает Сухой!
Выигрыш по итогам постов:
Орфография: 2 цветка природы.
Логичность места и действий: 1 цветок тьмы.
Сочетание с другими постами игроков: 1 цветок льда, 1 цветок воздуха.
Связность текста: 2 цветка природы
Соответствие характеру персонажа: 1 цветок огня, 1 цветок воды.

4.4 Помимо цветков за победу в бою присуждаются перья. Чтобы определить себе перо, после итогового поста гейм-мастера победитель кидает кубики, выбирая значения количество кубиков - 1, количество граней - 11. После чего гейм-мастер выдает призы.

0

14

[dice=1936-1:11:0:Перья]

0

15

Сухой

Получен артефакт [art=feat.10].! Поздравляем с победой!

0


Вы здесь » Морион. Вкус победы » Архив законченных эпизодов » Боевая арена: Велес VS Сухой (мастер Rhisenn)