У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Морион. Вкус победы

Объявление

Новости форума
21.08.2017

Форум снова открыт!!! Находится в стадии косметической доработки! Уже можно регистрироваться и подавать анкету. По всем вопросам просьба обращаться в гостевую книгу.


Архив новостей
_________________________________

Кликайте на баннер и оставляйте комментарии, администрация вам за это благодарна!

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Волшебный рейтинг игровых сайтов



Срочно требуются в игру
Нужные персонажи
Очередность отписи:
Правила очередности в четвертой вкладке таблицы!
Хронология игровых событий
На пост в ключевых сюжетных эпизодах дается 5 суток. Во всех остальных эпизодах - неделя

...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Морион. Вкус победы » Архив анкет » Pogrom


Pogrom

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Уважаемая администрация, спасибо большое за удаление созданного вчера аккаунта. Мне не лень новый создать, но - неприятно.
Анкета персонажа
Имя Погром.
Пол Сука
Возраст 2,5 года
Характер
Имя должно раскрывать характер индивидуума, указывать на основные определяющие черты. Погром. Слишком пышно, слишком грубо.  Моя героиня не наделена инфантильностью, ее «погромность» вовсе не в страсти к дезинтеграции  всего того, что окружает. Наоборот – она сдержана в движениях (читайте: не скована!) и не любительница излишеств. Во всем. Погром. В изречениях, мыслях, планах. Погром как имя; Погром как стиль жизни. Испытывая антипатию к излишкам, она живет с ними бок о бок. Со своей излишней гордостью и тщательно скрываемой самовлюбленностью. Она не может быть не права, ее мнение может быть не принято во внимание или вовсе не рассмотрено – это не мешает ей оставаться победительницей в любой словесной дуэли. Повод для гордыни – недостаток уверенности в себе, попытка компенсировать этот недостаток и внушить окружающим свое великолепие и мощь. У каждого собственный взгляд на нее  – кто-то принимает ее молчаливость и взгляд с укором за скромность, кто-то за ум и мудрость.
Молчаливость, ранее мною упомянутая. Вовсе не значит, что она постоянно молчит – иногда молчание доставляет гораздо больше удовольствия, нежели болтовня. Рассуждения о великом (или не очень?) вслух и возможность разделить ее духовные ценности с  глубиной внутреннего мира даются немногим.  Она переборчива.
Что касательно отношений с соплеменниками.  Прямолинейность Погрома часто мешает располагать к себе других.
  Pardonne - иначе писать совершенно не умею. Все расписала не по пунктам, но указала нужное.
Вид и характеристики
   Вид - волк обыкновенный
   Рост - 65
   Длина - 140
   Вес - 40 кг
Внешность
   Цвет шерсти - насыщенный рыжий на солнце, при обычно освещении более коричневый
   Цвет глаз - голубой
   Наличие шрамов - нет
   Дополнительно - Погром представляет собой массивную суку растянутого формата с тяжелым костяком. Голова плавных линий, несколько скошен круп и коротковата поясница. Обильный шерстный покров с густым подшерстком зимой, после линьки шерсть становится гораздо скромнее. Связки крепкие, лапа  собрана в комок, но из-за длинных пальцев кажется, что наоборот. Плюсны прямые. Углы задних конечностей хорошо выражены. 
http://s018.radikal.ru/i527/1304/50/7fbff08bb95d.jpg
Биография
   В какой стае родился и кто родители - Стая Падших
   Где рос и обучался - Стая Падших
   Переходил ли из стаи в стаю и в какую/ие - Нет
   Дополнительно  -  У суки из стаи Падших случился конфликт с членами стаи и ей пришлось покинуть на время свою стаю.  Ей везло – на пути встречалось достаточно падали для того, чтобы не испытывать чувства сильного голода.  Зайдя за границы Мориона, она столкнулась с ранее незнакомыми и пугающими запахами – запахами человека.  Не решаясь подойти к «сердцу» их поселения, она бродила вокруг пару дней. Знакомство с исследовательским лагерем не стало ближе – будучи юной и неострожной, она подпустила к себе животное,  чья шерсть была пропитана человеком. Увлечь кобеля в лес было не трудно. Через пару дней  она покинула его, вернувшись в свою стаю.  От недолгой любви собаки и волка родился отец Погрома. Отсюда и несколько удлиненная шерсть.  Мать ее родилась также в стае Падших, но – от других родителей. 
Стая и должность Стая Падших, Паладин
Как долго в стае? С рождения.
Пробный пост
Знаете, бывают такие дни, когда просыпаться совершенно не хочется. Хочется лишь спать, спать, спать. Тем более, уже солнце приятно греет, и греть будет в ближайшие часов пять. Эти часов пять я бы с удовольствием и проспала.
Лениво поднявшись,  Погром отряхнулась и припала на передние лапы, вытягивая пальцы и зевая.  Щурясь от солнца, она подставляла морду солнцу, высказывая изо всех сил самой себе удовлетворение происходящим. Чудесно, чудесно пережить зиму. Неужели еще долго я не увижу раздражающе-холодного снега под лапами, а буду топтать раздражающе-горячую землю? Скоро все засохнет. Скоро нужно будет не довольно растягиваться под солнечными лучами, а искать спасение от них. Так всегда:  две стороны одной медали. Апрель приятно остановился в округах Мориона, и все, включая Погром, наслаждались его теплотой.
Анкета игрока
Ник в бета-игре
Связь с Вами (icq, skype, vkontakte)

648-732-971
Откуда узнали о нас? ТОП-рпг
Как часто посещаете ролевую и как часто пишете посты?ежедневно
Планы на персонажа Нет планов. Играть.

Отредактировано Pogrom (03.04.2013 15:54:12)

0

2

Прошу прощения за вмешательство... снова.

Приведите анкету в нормальный вид, разберитесь с кодами, будьте добры. Мне жаль администрацию, у которой уже мозоль на пальцах писать об оформлении.

0

3

Рахгол
Если не впервые - значит, не одна я такая тупая. Косяк администрации, очевидно. Зачем столько кодов?

0

4

Pogrom
Уступлю слово Администрации.
Ах, да, у вас ошибки в Биографии. Как говорит Рисен: "Идите читать мат. часть."

Отредактировано Рахгол (03.04.2013 15:58:56)

0

5

Рахгол
В следующий раз выдам замечание за влезание в анкету. Сюда имеют доступ только поставленные на проверку администраторы и модераторы.
Pogrom

Pogrom написал(а):

Уважаемая администрация, спасибо большое за удаление созданного вчера аккаунта. Мне не лень новый создать, но - неприятно.

Просим прощения, удаление произошло по ошибке. Вы ничего от этого, к слову, не потеряли.

Pogrom написал(а):

Если не впервые - значит, не одна я такая тупая. Косяк администрации, очевидно. Зачем столько кодов?

Нет, это не косяк администрации - это невнимательность копирующих. Кодов немного, а ровно столько, сколько нужно, ибо каждый из них предназначен для разных анкет.

Pogrom написал(а):

Pardonne - иначе писать совершенно не умею. Все расписала не по пунктам, но указала нужное.

Нет. Увы, но нужно расписать все по пунктам. Здесь нечего уметь. Просто отфильтруйте из основного текста в пункты нужное, а все, что туда не поместилось, пишите в дополнительное.

Картинку из внешности под спойлер.
В биографии все не верно, перечитайте мат часть, всю историю, историю стай. там черным по бежевому все написано, причем весьма четко, по пунктам и не спутано.
Когда исправите - маякните.

Pogrom написал(а):

Скрытый текст:
648-732-971

Под скрытый текст. Он не зря там стоит.

Лично мое мнение: анкета больше похожа на отписку. Нет полного видения персонажа, уровень анкеты остался где-то в районе ролевых годов, эдак, 2004-2006. Не знаю, чего добивался игрок, не хочу его обидеть, но все написанное больше похоже на желание поиздеваться.

0

6

Впрочем, информация из вашей аськи:
Ник: ололоша
Имя: freud freud
Интересы: Музыка, Кино и телевидение, Любимые занятия
А так же суть анкеты и манера общения дает мне полное право отправить вашу анкету в архив без рассмотрения. С троллями дел не имеем.

0

7

Rhisenn
Удалите мою  анкету и профиль, пожалуйста ;)

Отредактировано Pogrom (03.04.2013 16:56:44)

0

8

С превеликим удовольствием. Однако анкеты мы не удаляем.

0


Вы здесь » Морион. Вкус победы » Архив анкет » Pogrom