У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Морион. Вкус победы

Объявление

Новости форума
21.08.2017

Форум снова открыт!!! Находится в стадии косметической доработки! Уже можно регистрироваться и подавать анкету. По всем вопросам просьба обращаться в гостевую книгу.


Архив новостей
_________________________________

Кликайте на баннер и оставляйте комментарии, администрация вам за это благодарна!

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Волшебный рейтинг игровых сайтов



Срочно требуются в игру
Нужные персонажи
Очередность отписи:
Правила очередности в четвертой вкладке таблицы!
Хронология игровых событий
На пост в ключевых сюжетных эпизодах дается 5 суток. Во всех остальных эпизодах - неделя

...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Морион. Вкус победы » Архив анкет » sanklev


sanklev

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Анкета персонажа
Имя
Имя которое носит этот волк ни о чём не говорит. Набор звуков, не более. Но если поближе с ним познакомиться то именно этот набор звуков ему подходит больше всего. Лиркен,или же Лирк.
Пол
мужской.
Возраст
1 год и 2 месяца
Характер
    Любит - Он родился на севере, по этому ему привычны и даже любимы морозы. Хотя наверное такое отношение к холоду у всех жителей севера. Любит маленькую, зато хорошо знакомую компанию. С незнакомыми волками чувствует себя как минимум неуютно. Также любит тишину.
   Не любит    - На дух не переносит солёную воду. Ненавидит в других волках пржде всего злость. Ему противны злые волки. Нет это не детская нелюбовь ко всему злому, он считает злом прежде всего неспособность помочь ближнему своему, а также чрезмерную чёрствость.  У него врождённая нелюбовь к людным местам. Он вполне может терпеть собрание стаи и даже сам выступать с какими то идеями или предложениями. Хотя на собрании он был всего 1 раз. Но после него сразу же решил уединиться. Хотя можно сказать что он одиночка, но это мнение будет ошибочно.
   Скрывает - на самом деле очень боится пещер. Хоть они его и пугают, но он не подаёт на это виду. Также опасается руин. Они ему просто беспричинно не нравятся. Ужасно стеснителен с незнакомцами, каким бы зверем незнакомец не был, пусть даже вороной, он жутко стесняется. Но всё таки Лиркен старается не выдавать эту черту своего характера.
   Дополнительно - Самовлюблённый волк. Трудно не стать таким когда растёшь всю жизнь с родителями. Больше теоретик чем практик. Да это редкость среди волков, ведь они всегда учились на практике. Но к сожалению опека родителей лишила Лирка практики. Лиркен очень добродушный. С ним в жизни не случалось ничего плохого. Ко всем животным он старается относится дружелюбно.
Вид и характеристики
   Вид - Тундровый волк
   Рост - 81
   Длина - 151
   Вес - 48
Внешность
   Цвет шерсти - основной белый, серая спина и чёрной кончик хвоста. Также имеется чёрное пятнышко на правом боку около рёбер.
   Цвет глаз - коричневые
   Наличие шрамов - вдоль живота небольшой шрам, совсем незаметный.
   Дополнительно - Внешностью он в белоснежную мать. Однако чёрная окраска отца дала о себе знать. интересно то, что у его отца было белое пятно на том месте где к Лирка чёрное. Но в общем он самый типичный серо-белый тундровый волк. Он уже и не помнит как получил свой шрам на животе. С одной стороны это кажется странным, с другой совсем обыденным, так как он был ещё совсем молодой когда получил шрам.
Биография
   Где и в какой стае родился и кто родители - Стая - Рукард, родители охотники, белоснежная Лорди и серо-чёрный Ракурт.
   Как рос и обучался - Рос (можно сказать что ещё растёт) под бдительным присмотром родителей. С ним не случалось никаких происшествий. Он редко оставался 1 больше чем на час. Родители учили его всему, но практики волчонку не хватало. Его обучали прирождённые охотники. Если он сумеет развить свои врождённые навыки, то не исключено что он сможет стать очень хорошим охотником.
    Как и когда добрался до Сердца Мориона - Он покинул родителей и бросил стаю. Но решил найти новую. Он устремился к Зубам Фенрира. Ему рассказывали что около этих гор обитают и другие стаи. Не найди их у подножья он двинулся вверх. Через 10 минут восхождения он провалился в пещеру. У него сломалась  задняя левая лапа Взвизгнув он начал зализывать лапу и скулить от боли в ней. Через час, когда боль уже не настолько сильно ощущалась он решил идти по пещере дальше. По дороге он старался не наступать на лапу. Она до сих пор сильно болела, но он всё таки терпел. По дороге он размышлял о родителях, о стае, об этой проклятой охоте! И до него дошло. Ведь не родители виноваты! Он сам причина своей неудачи на охоте. Ему не хватало силы и ловкости в том чтобы поймать этого проклятого зайца. Там где его зубы должны были уже захлопнуться, он только открывал пасть. Понимая что он сам во всём виноват, он опустил голову вниз стыдясь своих последних поступков. Родители ведь правы были. Ему нужно было остаться дома и заняться самосовершенствованием. Он понимал что пути назад уже нету. Надо было идти дальше.
Спустя время он вышел на другом склоне Зубов Фенрира. Решившись на спуск он начал идти прихрамывая на заднюю  левую лапу.
надо идти вниз, надо идти вниз. -твердил он себе - Ведь там могут быть и другие волки, а они могут мне, обязательно помогут.
   Дополнительно - На его 1 охоте он делал всё как говорили его родители, но почти всё не получалось. Заяц загнанный в западню успевал убежать, до того как Лиркен его ловил. Родители на этой охоте всегда были рядом, и в тоже время их не было видно. Наблюдая за ним мать подумала что в нём надо развиать ум и ловкость ещё больше. Отец думал что надо развивать в сыне способности лидера и силу. Он всё таки выбрал путь матери, но то что они решали всё за него ужасно его злило. Также он думал что в провале на его 1 охоте виноваты родители. Попав домой на неопределённые строки он начал искать проблему в его воспитании.Найдя её Лиркен поссорился с родителями заявив что они недостаточно хорошо его обучили, он заявил что покидает стаю в надежде найти новую. 
Стая и должность
В поисках
Как долго в стае?
Ещё не в стае
Пробный пост
После спуска я огляделся. Вокруг холмистая местность, кажется далеко справа есть какие то деревья. Огляделся ещё раз, уже внимательнее. Нашёл небольшой ручеёк. Подошёл к нему и напился вдоволь. Снова, в третий раз Я огляделся. И решил устремиться вперёд. Идя по бесчисленным холмам уже около 15 минут я думал:
А есть ли тут волки вообще? Может я забрёл в необитаемые края?
Дул прохладный ветерок. Лирку было ни хорошо ни плохо. Абсолютно никак.
Через час, когда солнце уже было близко к закату, я всё таки увидел кого то. Чёрный ворон кружащий в небе недалеко от меня. Я рванул в сторону ворона изо всех своих сил. Почувствовав боль в сломанной ноге я проигнорировал её. Это было уже неважно.
ЭЙ! - закричал я - ЭЙ! Ворон! Спустись! Мне надо понять где я!
Похоже этой фразой я заинтересовал ворона. Да это был именно ворон, а не ворона.
кааар! А тебе не надо узнать кто ты?
Я немного растерялся от такого ответа, но всё же не потерял своей мысли.
Нет. Скажи мне ворон, где я? Что это за место? Где есть другие волки?
Ворон всё таки рассказал мне и о Сердце Мориона, и о здешних стаях. Последнее было не лишним. Я так и не определился в стаю падших или в стальной орден мне идти. Остальные варианты я сразу отмёл в сторону.
Что же, кем мне быть? Падшим или членом стальной стаи?
Погружённый в свои мысли, я забыл о вороне и продолжил свой  путь.
А ворон ещё немного покружил над тем же местом и улетел проч.
Анкета игрока
Ник в бета-игре
Связь с Вами (icq, skype, vkontakte)

Откуда узнали о нас?
Из поисковика гугл.
Как часто посещаете ролевую и как часто пишете посты?
Буду посещать с периодичностью в 2-3 дня. Но в основном каждый день. Посты также. Иногда могу оставаться без интернета где то на неделю.
Планы на персонажа
Развитие навыков на максимум (самосовершенствование). Добиться высокого места в иерархии стаи (даже не самого высокого, просто быть не на самом низком месте в стае). найти себе представительницу женского пола и завести семью.

Отредактировано sanklev (16.03.2013 08:51:33)

0

2

Для начала... Прочитайте всею мат. часть форума, начиная от часто задаваемых вопросов, заканчивая темами в библиотеке форума. Ваша анкета написано совершенно не под тот мир, куда вы пришли.
Более того, исправьте шаблон. Обычный текст не должен быть курсивом.)

sanklev написал(а):

Есть только стим

Придется завести что-то из предложенного, другого не принимаем.

0

3

приношу свои глубочайшие  извинения. Вчера наляпал текст за 10 минут и накосячил естественно. Прочитал, подумал  и решил что надо бы повеситься за такое "творчество". Вот про курсив интересно очень. Я сохранил этот текст в ворде там нету [.i.] [./i.], и текст сам по себе написан нормально. Перед тем как испраить эту анкету я хочу спросить:
Соц-сети огласите все в которых можно зарегистрироваться. желательно чтобы без СМС.
Я надеюсь вы примите вариант с "пещерой" в Зубах Фенрира? Если есть какие то неприятные моменты (кроме ручейка, я это собираюсь удалить.) в путешествии к Сердцу Мориона, укажите мне на них пожалуйста. 
И последнее. ЧАВО вопрос N8 _ Часто задаваемые вопросы и ответы на них _ ответьте пожалуйста. Я так и не увидел там прямого ответа. Или это устаревший вариант? Я так решил так как там в 1 пункте указано что карты нету. Тогда дайте мне пожалуйста ссылку на обновлённые ЧАВО.

и вопросы не по теме. Что такое Дайс и почему у меня всегда написано БЫСТРЫЙ ОТВЕТ? Заходил 5 минут назад была менюшка с жирным шрифтом, подчёркнутым, курсивом и т. д., а сейчас нету. Так во всех темах куда захожу.

0

4

sanklev написал(а):

И последнее. ЧАВО вопрос N8 _ Часто задаваемые вопросы и ответы на них _ ответьте пожалуйста. Я так и не увидел там прямого ответа. Или это устаревший вариант? Я так решил так как там в 1 пункте указано что карты нету. Тогда дайте мне пожалуйста ссылку на обновлённые ЧАВО.

Я не могу ответить на этот вопрос как-то еще проще... Ответ там дан такой, какой он должен быть...

sanklev написал(а):

и вопросы не по теме. Что такое Дайс и почему у меня всегда написано БЫСТРЫЙ ОТВЕТ? Заходил 5 минут назад была менюшка с жирным шрифтом, подчёркнутым, курсивом и т. д., а сейчас нету. Так во всех темах куда захожу.

Это же дизайн форума Оо Вы на форумах mybb впервые, рискну предположить?)

sanklev написал(а):

Соц-сети огласите все в которых можно зарегистрироваться. желательно чтобы без СМС.

Можно не соц сети, можно квип или аську, скайп.)

Давайте ка вы полностью все перепишите, а уж тогда начнем детальную проверку.)

sanklev написал(а):

И последнее. ЧАВО вопрос N8 _ Часто задаваемые вопросы и ответы на них _ ответьте пожалуйста. Я так и не увидел там прямого ответа. Или это устаревший вариант? Я так решил так как там в 1 пункте указано что карты нету. Тогда дайте мне пожалуйста ссылку на обновлённые ЧАВО.

Я не могу ответить на этот вопрос как-то еще проще... Ответ там дан такой, какой он должен быть...

sanklev написал(а):

и вопросы не по теме. Что такое Дайс и почему у меня всегда написано БЫСТРЫЙ ОТВЕТ? Заходил 5 минут назад была менюшка с жирным шрифтом, подчёркнутым, курсивом и т. д., а сейчас нету. Так во всех темах куда захожу.

Это же дизайн форума Оо Вы на форумах mybb впервые, рискну предположить?)

sanklev написал(а):

Соц-сети огласите все в которых можно зарегистрироваться. желательно чтобы без СМС.

Можно не соц сети, можно квип или аську, скайп.)

Давайте ка вы полностью все перепишите, а уж тогда начнем детальную проверку.)

Отредактировано Rhisenn (14.03.2013 11:56:43)

0

5

Это же дизайн форума Оо Вы на форумах mybb впервые, рискну предположить?)
Да впервые. Наверное... Так как мне сделать так что бы эта менюшка снова появилась? Я только по памяти знаю как сделать текст курсивом и жирным.
Я не могу ответить на этот вопрос как-то еще проще... Ответ там дан такой, какой он должен быть...
Я не говорю о "проще" я просто хотел уточнить правильно ли я понял, так как на сам вопрос нету ПРЯМОГО ответа. Есть только 8. Если у вас нет одиночек, то можно мой персонаж родится в какой-то придуманной мною стае?
Так как до недавнего времени в Сердце Мориона была всего лишь одна стая Священного духа, все волки рождались именно в ней, но это касается только тех, кто родился на землях Сердца Мориона. Если же ваш персонаж все-таки родился за его пределами, то есть за пределами Великого леса на западе, Темных пещер на востоке, Зубов Фенрира на севере или Южного океана на юге в одной из стай тех земель, то вам придется описывать, как же он преодолел перечисленные препятствия. Учитывайте, что не каждый волк способен преодолеть подобного рода препятствие, описывайте все логично и грамотно, и только от этого зависит, примем ли мы такой поворот событий или нет.
Я из этого понял что "да можно, если только ты родился за пределами Сердца Мориона." Но я ведь и ошибиться могу.

Отредактировано sanklev (14.03.2013 17:21:28)

0

6

Такую анкету примите?

0

7

sanklev написал(а):

так как на сам вопрос нету ПРЯМОГО ответа.

Есть. Именно прямым тот ответ и является.

sanklev написал(а):

Если у вас нет одиночек, то можно мой персонаж родится в какой-то придуманной мною стае?

Ответ в той теме.

sanklev написал(а):

Я из этого понял что "да можно, если только ты родился за пределами Сердца Мориона." Но я ведь и ошибиться могу.

Там написанно именно то, что написано. Тут иначе понять никак нельзя. Только так, как оно есть. В остальном вами сейчас займется другой администратор, так как я ухожу на празднование.

0

8

В остальном вами сейчас займется другой администратор, так как я ухожу на празднование.
Удачи. И что бы всё там у вас было замечательно!

0

9

sanklev, добрый день.
Вы переходите в мои руки. Все, что написала Вам Рисен в последнем сообщении - на это ожидаю ответ ;)

0

10

Велес, здравствуйте.
Все, что написала Вам Рисен в последнем сообщении - на это ожидаю ответ
конкретнее.

Отредактировано sanklev (16.03.2013 17:29:07)

0

11

Rhisenn написал(а):

sanklev написал(а):
так как на сам вопрос нету ПРЯМОГО ответа.
Есть. Именно прямым тот ответ и является.
sanklev написал(а):
Если у вас нет одиночек, то можно мой персонаж родится в какой-то придуманной мною стае?
Ответ в той теме.
sanklev написал(а):
Я из этого понял что "да можно, если только ты родился за пределами Сердца Мориона." Но я ведь и ошибиться могу.
Там написанно именно то, что написано. Тут иначе понять никак нельзя. Только так, как оно есть. В остальном вами сейчас займется другой администратор, так как я ухожу на празднование.

Вот на эти ответы Рисен я жду Вашего ответа, т.е. жду Ваших исправлений, после которых Вы напишите, что все исправлено, либо соответствующих вопросов.

0

12

Этот ответ был несколько запоздалым, я уже всё подкорректировал анкету по данной теме.
Да и вопрос, только не по данной теме. У меня нету меню где можно сделать текст курсивом, жирным, подчёркнутым, вставить смайл и т.д. Как сделать так что бы оно появилось?

0

13

sanklev написал(а):

Этот ответ был несколько запоздалым, я уже всё подкорректировал анкету по данной теме.
Да и вопрос, только не по данной теме. У меня нету меню где можно сделать текст курсивом, жирным, подчёркнутым, вставить смайл и т.д. Как сделать так что бы оно появилось?

Я все перепроверю и дам обратную связь.
Относительно меню: попробуйте сменить браузер, должно помочь.

0

14

sanklev
И начните уже цитировать чужую речь, а не тупо ее копировать. Вообще невозможно читать.

0

15

sanklev написал(а):

по этому ему привычны и даже любимы морозы.

*Поэтому - слитно

sanklev написал(а):

Нет это не детская нелюбовь ко всему злому,

* Нет, это ... - запятая, после "нет"

sanklev написал(а):

Скрывает - на самом деле очень боится пещер. Хоть они его и пугают, но он не подаёт на это виду. Также опасается руин. Они ему просто беспричинно не нравятся. Ужасно стеснителен с незнакомцами, каким бы зверем незнакомец не был, пусть даже вороной, он жутко стесняется. Но всё таки Лиркен старается не выдавать эту черту своего характера.

Описание этого пункта нужно вытащить из тегов, т.е. убрать выделение курсивом только у описания.
Далее, по этому же пункту:
1) "Пусть даже вороной", - черный, но не вороной. Каким образом зависит стеснительность волка от окраса незнакомца?
2) "Но всё таки...", - Все-таки - через тире.

sanklev написал(а):

Трудно не стать таким, когда растёшь всю жизнь с родителями. Больше теоретик, чем практик. Да, это редкость среди волков, ведь они всегда учились на практике. Но, к сожалению, опека родителей лишила Лирка практики.

Все потерянные запятые выделил жирным. Относительно описания пункта: в чем именно Ваш персонаж теоретик? В плане добывания пищи это точно не пройдет.

sanklev написал(а):

Цвет шерсти - основной белый, серая спина и чёрной кончик хвоста. Также имеется чёрное пятнышко на правом боку около рёбер.
   Цвет глаз - коричневые
   Наличие шрамов - вдоль живота небольшой шрам, совсем незаметный.
   Дополнительно - Внешностью он в белоснежную мать. Однако чёрная окраска отца дала о себе знать. интересно то, что у его отца было белое пятно на том месте где к Лирка чёрное. Но в общем он самый типичный серо-белый тундровый волк. Он уже и не помнит как получил свой шрам на животе. С одной стороны это кажется странным, с другой совсем обыденным, так как он был ещё совсем молодой когда получил шрам.

Уберите выделение курсивом у описания пунктов.
Что-то про анатомическое строение волка Вы можете сказать? Так-то здесь только описание окраса.

sanklev написал(а):

Где и в какой стае родился и кто родители - Стая - Рукард, родители охотники, белоснежная Лорди и серо-чёрный Ракурт.
   Как рос и обучался - Рос (можно сказать, что ещё растёт) под бдительным присмотром родителей. С ним не случалось никаких происшествий. Он редко оставался 1 больше чем на час. Родители учили его всему, но практики волчонку не хватало. Его обучали прирождённые охотники. Если он сумеет развить свои врождённые навыки, то не исключено, что он сможет стать очень хорошим охотником.

То же самое: убрать выделение курсивом у описания пунктов.
Далее:
1) Перед "что" всегда идет запятая. Все пропущенные выделил.
2) Как я уже написал: у хищников невозможна такая постоянная опека.

sanklev написал(а):

Он покинул родителей и бросил стаю. Но решил найти новую. Он устремился к Зубам Фенрира. Ему рассказывали что около этих гор обитают и другие стаи. Не найди их у подножья он двинулся вверх. Через 10 минут восхождения он провалился в пещеру. У него сломалась  задняя левая лапа Взвизгнув он начал зализывать лапу и скулить от боли в ней. Через час, когда боль уже не настолько сильно ощущалась он решил идти по пещере дальше. По дороге он старался не наступать на лапу. Она до сих пор сильно болела, но он всё таки терпел. По дороге он размышлял о родителях, о стае, об этой проклятой охоте! И до него дошло. Ведь не родители виноваты! Он сам причина своей неудачи на охоте. Ему не хватало силы и ловкости в том чтобы поймать этого проклятого зайца. Там где его зубы должны были уже захлопнуться, он только открывал пасть. Понимая что он сам во всём виноват, он опустил голову вниз стыдясь своих последних поступков. Родители ведь правы были. Ему нужно было остаться дома и заняться самосовершенствованием. Он понимал что пути назад уже нету. Надо было идти дальше.Спустя время он вышел на другом склоне Зубов Фенрира. Решившись на спуск он начал идти прихрамывая на заднюю  левую лапу.

1) Ему, он, она, он, ему, он, она, он, ему, ему... -  заменяйте синонимами.
2) О какой охоте идет речь? Что за вина родителей?
3) Сломана задняя лапа - это, считайте, смерть для волка, а тут он еще в состоянии передвигаться.
4) Очень много пропущенных запятых. Прогоните текст через ворд, ибо у меня уже нет сил на каждом предложении акцентировать на этом внимание.
5) Слишком простой переход у Вас получился, с учетом того, что его совершил щенок со сломанной лапой, каким-то образом найдя выход из пещеры, а не тупик, к примеру. Не зная местности и в полной темноте, это 100% смерть.

sanklev написал(а):

Дополнительно - На его 1 охоте он делал всё как говорили его родители, но почти всё не получалось. Заяц загнанный в западню успевал убежать, до того как Лиркен его ловил. Родители на этой охоте всегда были рядом, и в тоже время их не было видно. Наблюдая за ним мать подумала что в нём надо развиать ум и ловкость ещё больше. Отец думал что надо развивать в сыне способности лидера и силу. Он всё таки выбрал путь матери, но то что они решали всё за него ужасно его злило. Также он думал что в провале на его 1 охоте виноваты родители. Попав домой на неопределённые строки он начал искать проблему в его воспитании.Найдя её Лиркен поссорился с родителями заявив что они недостаточно хорошо его обучили, он заявил что покидает стаю в надежде найти новую.

1) Опять убрать курсив надо.
2) Опять много пропущенных запятых.
3) Опять: он, его, он, его, он...

sanklev написал(а):

После спуска я огляделся. Вокруг холмистая местность, кажется далеко справа есть какие то деревья. Огляделся ещё раз, уже внимательнее. Нашёл небольшой ручеёк. Подошёл к нему и напился вдоволь. Снова, в третий раз Я огляделся. И решил устремиться вперёд. Идя по бесчисленным холмам уже около 15 минут я думал:
А есть ли тут волки вообще? Может я забрёл в необитаемые края?
Дул прохладный ветерок. Лирку было ни хорошо ни плохо. Абсолютно никак.
Через час, когда солнце уже было близко к закату, я всё таки увидел кого то. Чёрный ворон кружащий в небе недалеко от меня. Я рванул в сторону ворона изо всех своих сил. Почувствовав боль в сломанной ноге я проигнорировал её. Это было уже неважно.
ЭЙ! - закричал я - ЭЙ! Ворон! Спустись! Мне надо понять где я!
Похоже этой фразой я заинтересовал ворона. Да это был именно ворон, а не ворона.
кааар! А тебе не надо узнать кто ты?
Я немного растерялся от такого ответа, но всё же не потерял своей мысли.
Нет. Скажи мне ворон, где я? Что это за место? Где есть другие волки?
Ворон всё таки рассказал мне и о Сердце Мориона, и о здешних стаях. Последнее было не лишним. Я так и не определился в стаю падших или в стальной орден мне идти. Остальные варианты я сразу отмёл в сторону.
Что же, кем мне быть? Падшим или членом стальной стаи?
Погружённый в свои мысли, я забыл о вороне и продолжил свой  путь.
А ворон ещё немного покружил над тем же местом и улетел проч.

1) Текст пишется только в одном лице. Если пишите в первом, то и пишите в первом. ("Лирку было ни хорошо ни плохо. ")
2) "Через час, когда солнце уже было близко к закату,", - что это значит?
3) "Я рванул в сторону ворона изо всех своих сил. Почувствовав боль в сломанной ноге я проигнорировал её. Это было уже неважно." - чепуха. Про сломанную конечность я написал выше.
4) Запомните, что: все-таки, кое-что, кто-то, кто-нибудь, из-под и так далее - пишится через тире, во всей анкете эти ошибки. Ищите их, исправляйте, либо текст в ворд запихните.
5) Опять пунктуация, много пропущенных запятых. Ищите, расставляйте.

sanklev написал(а):

Иногда могу оставаться без интернета где то на неделю.

Об этом нужно будет предупреждать заранее, или искать возможность написать из других мест, т.к. с отписью и очередностью у нас очень строго.

В целом, анкета слабая, исправляйтесь пока, дальше посмотрим, что с Вами делать.

0

16

На исправление анкеты дается время до вечера вторника.

0


Вы здесь » Морион. Вкус победы » Архив анкет » sanklev