У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Морион. Вкус победы

Объявление

Новости форума
21.08.2017

Форум снова открыт!!! Находится в стадии косметической доработки! Уже можно регистрироваться и подавать анкету. По всем вопросам просьба обращаться в гостевую книгу.


Архив новостей
_________________________________

Кликайте на баннер и оставляйте комментарии, администрация вам за это благодарна!

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Волшебный рейтинг игровых сайтов



Срочно требуются в игру
Нужные персонажи
Очередность отписи:
Правила очередности в четвертой вкладке таблицы!
Хронология игровых событий
На пост в ключевых сюжетных эпизодах дается 5 суток. Во всех остальных эпизодах - неделя

...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Морион. Вкус победы » Архив анкет » Канн, Падшие


Канн, Падшие

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Анкета персонажа
Имя
Канн.
Пол
Самец.
Возраст
6 лет.
Характер
   Любит - любитель критиковать, отстаивать свою точку зрения, доказывать свое мнение; предпочитает словам дело; несомненно считает, что он – самое лучшее, что мог сделать Создать на этой земле и поэтому он должен быть первым; ответственный; победы, они для него все, они вершат его судьбу. Нет побед – жизнь прожита зря.
   Не любит - выражать чувства по отношению к чему-то или кому-то, для него это проявление слабости; поражения – жизнь-боль, дескать;  пустых слов.
   Скрывает - многое таит в себе и не дает ничему вылезти за рамки. Чувства, слова, решения, мысли.
   Дополнительно - эгоцентрист – воспринимает свою точку зрения как единственную существующую. Эгоист – думает только о себе, о собственной пользе, выгоде, ставит свои интересы выше интересов других и его это ни сколько не смущает. Он в себе не просто уверен, он самоуверен – считает, что все делает правильно, что в его поступках и в нем самом нет и не может быть ничего плохого или то, что может доставить неудобства кому-то еще. При всем этом он адекватен и старается быть справедливым, допустим, будет такая ситуация: два волка не могут разрешить конфликт мирно и приступают к физическому насилию, Канн их рассудит ссылаясь на факты (пустые слова без аргументов и доказательств для него ничего не значат, он и сам этим не пренебрегает), но решение, которое он вынесет уже будет не подвластно изменению или переубеждению. У него прекрасный самоконтроль, ему не свойственно просто так быть агрессивным, он считает, что образ некого невозмутимого "палача с топором" ему идет. Когда кто-то яростно пытается его задеть за живое, он скажет лишь одну фразу: "у трупа нет никаких чувств — он мертв. У меня тоже нет чувств, которые можно задеть.", хотя в середине его вполне может бушевать буря страстей и желание порвать провокатора. Пофигист, так как считает, что пофигизм – решение всех проблем. Тем не менее в любой непонятной ситуации он попытается всегда разобраться.
Тем не менее, на его характер очень повлияла и до сих пор влияет Имн. Она – часть его жизни, часть его самого. Она неотъемлемая часть, без которой нельзя уже представить свое существование.Он многое может ей позволить и простить. Он готов её защитить и даже, возможно, пожертвовать собой ради неё. Он ждет такой же преданности и отдачи от самой сестры, хотя он убежден в том, что это как было, так и будет.
Вид и характеристики
   Вид - Макензийский равнинный волк.
   Рост - 87 см.
   Длина - 153 см.
   Вес - 57 кг.
Внешность
   Цвет шерсти - черный с синим отливом. На холке темно-коричневая полоска в форме полумесяца вдоль спины и сужается у основания хвоста.
   Цвет глаз - карий.
   Наличие шрамов - не очень заметный шрам, полностью пересекающий левый глаз.
   Дополнительно - развитая мимика. Глаза выразительные, уши большие. Физически хорошо развит и поддерживает себя в форме. Вынослив и внимателен, но совершенно не умеет прятаться и тихо подбираться, над чем усердно работает.
Биография
   В какой стае родился и кто родители - стая Священного духа.
   Где рос и обучался - в стае, обучал отец.
   Переходил ли из стаи в стаю и в какую/ие - стая Священного духа - стая Покровителей судьбы - стая Падших.
   Дополнительно - Канн и Имн (сестра-близнец) родились в стае Священного духа. С самого рождения Канн и Имн были связаны между собой, у них была странная связь, которую рушить никому не дано. Мать с детства уделяла много внимания близнецам, очень опекала их, что вызывало негодование у малых. По правде говоря, близнецы вообще не особо уважали мать, они считали куда более годным считать её слабой особью и пренебрегать её любовью и опекой. Но смерть, как всегда, всё порешала. Как только мать "копытца" свои отбросила от неведомой хандры, как малые вдруг почувствовали, что жизнь не та. У отца вообще было своеобразное отношение к детищам, он то их и за детищ своих и не особо то принимал. С рождения он и не подходил к их воспитанию даже левой пяткой, но смерть возлюбленной, опять таки, расставила свои порядки. Обучение малых стало его долгом, не более того. Отца, в отличии от матери, близнецы уважали, так как тот был могущественным, строгим и неподражаемым. Однако самцу эти спиногрызы ни вдоль, ни в поперек. От части он винил волчат в смерти возлюбленной, мол, довели мать, теперь еще и за отца взялись. Каждый новый урок жизни преподавался с новой порцией строгости, а позже он и вовсе думать забыл о них, как о своей родной крови и плоти. На третьем году жизни отца-одиночки волк скончался по причине старости. Теперь у Канна была лишь Имн, а у Имн – Канн.
В какой-то период жизни у Канна, вроде как, появилась волчица – Ева, которая задела его своей естественностью, открытостью и даже позитивом. На пятом году жизни Канн почувствовал то, что не чувствовал никогда. Ева была своеобразным светилом для него. Около года эти двое души не чаяли друг в друге.  Судьба вновь все сделала по своему: Ева с родителями ушла в Стальное сердце, но Канн принял решение вместе с Имн перейти к Покровителям судьбы. С того времени он о Еве ничего не знал и не слыхал. Канн принял решение считать, что Ева уже не жива.
После того, как Канн с Имн узнали о таинственном воскрешении альфы, поступили по зову сердца и пошли за Рисен.
Стая и должность
Падшие. Паладин.
Как долго в стае?
С самого её основания.
Пробный пост
Наверное, большего отчаяния в своей жизни я не испытывал. Быть может, это и не отчаяние… это такой набор странных чувств. Не то, чтобы мне было прям таки жаль, что он сдох, но, черт возьми! Как он мог так поступить? Просто взять и сдохнуть, а о нас с Имн он, наверное, и думать забыл. Черт, я не о том думаю. Что же делать? Надо стаю оповестить, как ни как… черт, но ничего лучше, чем присесть рядом с трупом я не смог сделать. Я не пытался его пошевелить, проверить, жив ли он. Я уже подсознательно знал, что он мертв. Ночью меня мучило странное предчувствие, что что-то должно произойти, как это говорят… «кошки на душе скребли». Я не знал и даже не догадывался по поводу чего такое может быть. На самом деле я действительно был растерян. И что самое интересное, каждая последующая минута меня вводила в еще больший ступор, чем я был. И вместо того, чтобы с каждой минутой успокаиваться и приводится в нормальное состояние, я то и делал, что начинал чувствовать что-то типа паники. Наверное, это шок. Я медленно сполз с сидячего положения в лежачее, уткнувшись носом в лапы.
В голове сразу начали всплывать картинки прошлого, чуть ли не с самого рождения. Меня, конечно, в неком роде как самца задевало, что отец не хотел иметь никакое отношение к нам с Имн и нашему воспитанию, но все же… если бы не он, то меня бы тут не было, и Имн была бы где-то. Не тут. Вспомнилась тоска по матери. Я понял, что теперь у меня есть лишь Имн, а у Имн – я. Теперь моя жизнь станет немного сложнее, ведь даже не будет особи, у которой можно будет что-то спросить. Теперь я отдан лишь самому себе. Знаете, это чувство, будто бы у тебя был кукловод, который в какой-то неправильный или страшный момент тебя одергивал, управлял тобой. Тебе проще, ведь выбор не за тобой, а за ним. Теперь этого нет.
Я даже подумал, быть может, это просто очень реалистичный сон? Нет? Все взаправду? Ах черт, но попробовать стоило. Может, укусив себя за кожу, я бы проснулся в холодном поту, осознавая, что где-то бродит эта скотина и думает о том, чтобы еще подучить нас или повысить наши навыки. Теперь все будет строиться лишь на моем прожитом опыте. Это страшно. Но я немного почувствовал облегчение. Меня теперь ничто не держит и не стесняет, так скажем. В какой-то момент я захотел свернуться в клубок и просто сдохнуть в угнетенном состоянии, но быстро подавил это в себе. Это все отголоски прошлой смерти. Смерти матери. Будучи живой, она была обузой, но стоило ей лишь помереть, как я понял, что потерял. Верно говорят: мы начинаем ценить то, что у нас было, когда теряем это. И если одни могут это потерянное вернуть, или хотя бы попытаться это сделать, то труп уж не оживишь. Я встряхнул головой. Настолько угнетала эта весть, что виски у меня просто разрывались от боли. Я не знал, от чего мне больнее.
Я резко подскочил, меня осенило. Надо было бежать, сказать другим, ведь это мой долг – оповестить о смерти и позаботиться о том, чтобы старика «отпела» вся стая. Но я вновь упал. Упал, уткнувшись носом в холодную землю, которая пропахла смертью. Она ходила тут пару часов назад. Её смерд распространялся вглубь моего тела. До мозга костей. Я стиснул зубы и громко завыл. Завыл настолько, насколько болела душа.

Анкета игрока
Ник в бета-игре
Связь с Вами (icq, skype, vkontakte)

Откуда узнали о нас?
Через Имн.
Как часто посещаете ролевую и как часто пишете посты?
Если втянусь в коллектив, то посещать буду каждый день. Игра зависит от многих факторов: желание, возможности.
Планы на персонажа
Ну и вопрос, изнасиловать его хотел. Пока ничего не буду загадывать, дальше будет видно. Если решу уйти – сообщу, бесследно не испарюсь.

Отредактировано канн д (08.03.2013 00:41:14)

+1

2

Доброго времени суток, по ходу проверки анкеты возникли некоторые вопросы:

канн д написал(а):

несомненно считает, что он – самое лучшее, что мог сделать Создать на этой земле и поэтому он должен быть первым

Создать - это Создатель?

канн д написал(а):

многое таит в себе и не дает ничему вылезти за рамки. Чувства, слова, решения, мысли.

логичней бы было соединить эти два предложения, к примеру, двоеточием.

канн д написал(а):

При всем этом он адекватен и старается быть справедливым, допустим, будет такая ситуация: два волка не могут разрешить конфликт мирно и приступают к физическому насилию, Канн их рассудит ссылаясь на факты (пустые слова без аргументов и доказательств для него ничего не значат, он и сам этим не пренебрегает), но решение, которое он вынесет уже будет не подвластно изменению или переубеждению.

после "рассудит" запятая
а так же в характере не увидела описания чувств к сестре, хотя та занимает достаточно большое место в его душе

канн д написал(а):

родилсиь

поправь)

Тема поста - чувства, мысли и действия Канна, когда тот застал отца мертвым

0

3

Имн написал(а):

Создать - это Создатель?

Да, да, просто писал и не заметил.

Имн написал(а):

логичней бы было соединить эти два предложения, к примеру, двоеточием.

Есть.

Имн написал(а):

поправь)

Есть.

0

4

Позвольте, я вмешаюсь в проверку, так как изначально персонажа заказывала я.

канн д написал(а):

доказывать свое мнение и навязывать его окружающим

Вот чего-чего, а навязывать свое мнение окружающим волк не будет. Ровно как и шибкой болтливостью в спорах не отличается, он краток и апеллирует фактами.

канн д написал(а):

"в любой непонятной ситуации... мне пофиг."

Вот уж нет. В любой непонятной ситуации Канн, словно сыщик, ищущий дозу запутанности. Он будет разбираться.

канн д написал(а):

Это единственная самка, которой он многое может позволить и простить.

Ну, не единственная. Рисен в их же числе, именно поэтому Имн и будет ревновать Канна.

канн д написал(а):

• Вид и характеристики
   Вид - Макензийский равнинный волк.
   Рост - 87 см.
   Длина - 153 см.
   Вес - 57 кг.

А у прошлого было Макензийский равнинный волк.
Высота в холке – 80 см
Длина – 143 см
Хвост –  41 см
Вес – 49 кг
Я не настаиваю на такой точности, ибо персонаж в игре еще не было, НО, он задумывался если не одного роста с Рисен, то крупнее, но не меньше.

канн д написал(а):

Цвет шерсти - черный с синим отливом. Н холке темно-коричневая, близкая по цвету бордовому, полоска в форме полумесяца, которая идет вдоль спины ремнем и сужается в основании хвоста.
   Цвет глаз - карий.
   Наличие шрамов - не очень заметный шрам, полностью пересекающий левый глаз.
   Дополнительно - развитая мимика. Глаза выразительные, уши большие. Физически хорошо развит и поддерживает себя в форме. Вынослив и внимателен, но совершенно не умеет прятаться и тихо подбираться, над чем усердно работает.

А теперь тоже самое, но не копируя текст с заявки.

канн д написал(а):

Где рос и обучался - в стае, обучал отец.

Из заявки: Отец никогда не принимал участия в воспитании, однако после смерти возлюбленной, воспитать их было его долгом.
Стоит упомянуть, что отец сначала вообще не принимал участия в воспитании.

канн д написал(а):

Канн и Имн (сестра-близнец) родилсиь

канн д написал(а):

Ева с родителями ушла в Стальное сердце, Канн же принял решение Имн перейти к Покровителям судьбы. С того времени он о ней не слышал и считает, что Ева стала жертвой Ледяной стаи.
После странного инцидента у Древа жизни, он, храня верность Рисен, вступил в новоиспеченную стаю Падших.

Опять-таки, своими словами, не копируя заявку.

канн д написал(а):

• Стая и должность
Падшие, альфа-самец (?)

Из заявки: Падшие. Паладин.

канн д написал(а):

• Планы на персонажа
Ну и вопрос, изнасиловать его хотел. Пока ничего не буду загадывать, дальше будет видно. Если решу уйти – сообщу, бесследно не испарюсь.

Нам крайне важно знать, что персонажа взял человек серьезный и ответственный, который сто раз подумал, прежде чем брать персонажа, и готов его вести, не строя сразу для себя варианты ухода.

0

5

Rhisenn написал(а):

Вот чего-чего, а навязывать свое мнение окружающим волк не будет. Ровно как и шибкой болтливостью в спорах не отличается, он краток и апеллирует фактами.

Ок.

Rhisenn написал(а):

Вот уж нет. В любой непонятной ситуации Канн, словно сыщик, ищущий дозу запутанности. Он будет разбираться.

Ок.

Rhisenn написал(а):

Ну, не единственная. Рисен в их же числе, именно поэтому Имн и будет ревновать Канна.

Ок.

Rhisenn написал(а):

А у прошлого было Макензийский равнинный волк.

Меня мало волнует, какие стандарты установил предыдущий участник. Здесь и сейчас персонажа регистрирую я и полностью копировать предыдущего я не собираюсь.

Rhisenn написал(а):

он задумывался если не одного роста с Рисен, то крупнее, но не меньше.

Все верно. Крупнее, а был меньше.

Rhisenn написал(а):

А теперь тоже самое, но не копируя текст с заявки.

Только про цвет шерсти. Ок.

Rhisenn написал(а):

Стоит упомянуть, что отец сначала вообще не принимал участия в воспитании.

Это есть в дополнительном пункте.

Rhisenn написал(а):

Опять-таки, своими словами, не копируя заявку.

Ок.

Rhisenn написал(а):

Из заявки: Падшие. Паладин.

Ок.

Rhisenn написал(а):

Нам крайне важно знать, что персонажа взял человек серьезный и ответственный, который сто раз подумал, прежде чем брать персонажа, и готов его вести

Если меня заинтересует игра, персонажи и коллектив, я останусь надолго и буду вести персонажа. Имн знает, насколько я серьезен в игре, но для начала я должен адаптироваться.

Отредактировано канн д (05.03.2013 20:59:11)

0

6

канн д написал(а):

Меня мало волнует, какие стандарты установил предыдущий участник. Здесь и сейчас персонажа регистрирую я и полностью копировать предыдущего я не собираюсь.

Если бы он уже мелькал в сюжете, то пришлось бы.
Насчет последнего ответа, мы должны быть уверены, что сейчас не зря тратим и ваше и наше время. Обычно на ролевую идут, когда точно уверены.
Ждем пост.

0

7

Пост есть.

0

8

пунктуационные замечания касательно пробного поста:

канн д написал(а):

Не то, чтобы мне было прям таки жаль, что он сдох, но черт возьми!

после "но" запятая

канн д написал(а):

Я даже подумал, быть может это просто очень реалистичный сон?

после "может" запятая

канн д написал(а):

Может, укусив себя за кожу, я бы проснулся в холодном поту осознавая, что где-то бродит эта скотина и думает о том, чтобы еще подучить нас или повысить наши навыки.

после "поту" запятая

0

9

Имн
А это?? Запятая же после вводной части...

канн д написал(а):

Быть может это и не отчаяние…

0

10

Rhisenn написал(а):

А это?? Запятая же после вводной части...

Есть.
Имн
Есть.

0

11

Ох, после праздников проверим.)

0

12

Rhisenn написал(а):

Ох, после праздников проверим.)

Зашибись. Это минута дела.

0

13

Вас что-то не устраивает? Во-первых, сейчас праздники, во-вторых, по-вашему администраторы не люди? У них не может быть своих дел? Поуважительней, я бы попросила.

0

14

Rhisenn
Могу еще раз повторить.

0

15

канн д
Что вы собрались еще раз повторить?
Я человек. И весь админ состав люди, у которых есть свои дела в праздники помимо форума. Вы не пуп земли. А будет еше одно хамство в личные средства связи кому-то из администрации, не приму вовсе.

0


Вы здесь » Морион. Вкус победы » Архив анкет » Канн, Падшие